Эх приора.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#351:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 22:14
adav писал(а):

конечно, новые ВАЗы нужно сравнивать не с 5-летними, а с 8-10.


wwow wwow wwow
В 1989 году Honda представила заряженную вариацию Civic SiR, оснащаемую высокоэффективным двигателем DOHC VTEC с технологией регулируемых фаз газораспределения supercool

#352:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 22:19
как там дела с твоим фазовращателем? Smile
#353:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 22:25
VLAD(POWER) писал(а):

чет не врубаюсь.. а какие на приоре штатные хромнакладки?



#354:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:20
Почему тема не в курилке?? Там бы сразу расписали состав Приоры Smile
#355:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:43
Наездил 240 км машина нормальная пока тихо в солоне,кроме роката от мотора.Подвеска жестковата.Солон относительно удобный,сидения удобные только нехвотает поесничнова подпора.Вчера поменял передние колодки на феродо зеленые тормозить лудше стала.
И что поменял не сколько не жилею.

Последний раз редактировалось: kolya678 (07 Июня 2009 00:32), всего редактировалось 1 раз

#356:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:50
Да здравствует русский язык! pst pst pst
#357:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:53
Спасибо Глум, врубился.
#358:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 23:55
adav
Хонда конечно рулит gpn Но запчасти на нее wwow Передачу не смотрешь главная дорога? Так вот там загоняют какую нибудь иномарку которая выглядит как новая и.......счет 50-70тыс. руб. на детали которые необходимо заменить. последний раз хонду загоняли у данной модели проблемы с тормозами плывут и сделать не чего не льзя недоработка конструкции, проблемы с движком и самое главное летит рулевая рейка замена 75 000р wwow .

#359:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 00:14
это Кубанское наречийэ pst нормуль)) ROFL
#360:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 01:01
Да уж, развели..
Понятное дело, человек сел в Приору по нужде. После нормального ино пересаживаться обратно даже в новый ВАЗ ой как неохота. А ортодоксальные ВАЗофилы уже и свистопляски устроили. Странные люди, чему радуются. Тому, что человеку стало трудно содержать импортную машину, и он вынужден был её поменять на жигули. Давайте порадуемся за наш автопром, вот уж действительно пиррова победа.

#361:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 01:18
adav
Предположим чел купил в кредит квартиру.
Если он не олигарх, то как умный чел, до момента выплаты кредита забьет на иномарки.
Лучше ездить на шохе и знать что это временно, и потом будет квартира + нормальна машина, чем все время иномарке без нормального жилья.
Съездите в Европу, удивитеся на чём там ездят, и как там живут.

#362:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 01:21
ты чего щас сказать-то пытался?
#363:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 01:42
F1 писал(а):

adav
Хонда конечно рулит gpn Но запчасти на нее wwow Передачу не смотрешь главная дорога? Так вот там загоняют какую нибудь иномарку которая выглядит как новая и.......счет 50-70тыс. руб. на детали которые необходимо заменить. последний раз хонду загоняли у данной модели проблемы с тормозами плывут и сделать не чего не льзя недоработка конструкции, проблемы с движком и самое главное летит рулевая рейка замена 75 000р wwow .



Чушь какая, что про "недоработку конструкции", что про стоимость замены рейки.
Вот стоимость замены на большинство машин.
http://techautotreit.ru/price/na-zapshasti/

#364:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 02:00
VLAD(POWER) писал(а):

F1 писал(а):

Это она пленкой обклеена


Вся машина? и для чего ее обклеили? - типа перевозят, чтоб не покоцалась? Или для того чтоб сделать ее матовой?


Фишка такая. Наверное вечно хотят на них ездить чтобы царапин небыло

#365:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 02:04
Oolong писал(а):


Чушь какая, что про "недоработку конструкции", что про стоимость замены рейки.
Вот стоимость замены на большинство машин.
http://techautotreit.ru/price/na-zapshasti/


Ну посмотри передачу я модель хонды не помню. Река 70или 75 тыщ рублей вместе с работой. и не надо мне всякие ссылки кидать на сайты б/у иномарки уже проходили денег сосет не меренно. Особенно прикалывает когда сальник стоит 250р какой нибудь, а работа пару тысяч рублей.

#366:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 02:17
F1 писал(а):

Oolong писал(а):


Чушь какая, что про "недоработку конструкции", что про стоимость замены рейки.
Вот стоимость замены на большинство машин.
http://techautotreit.ru/price/na-zapshasti/


Ну посмотри передачу я модель хонды не помню. Река 70или 75 тыщ рублей вместе с работой. и не надо мне всякие ссылки кидать на сайты б/у иномарки уже проходили денег сосет не меренно. Особенно прикалывает когда сальник стоит 250р какой нибудь, а работа пару тысяч рублей.



Вот и считают таких как вы "засланными казачками" или просто банальными провокаторами. Модель, мол, не помню, ссылка на какую-то давно прошедшую передачу, где один баран говорил другим незнамо что, а может и вообще никто ничего не говорил. Вы проявляете откровенное неуважение к людям. Вам просто лень открыть яндекс или гугл и посмотреть максимальную стоимость рулевой рейки и ее замены на любую модель хонды. Проще ляпнуть чушь и упорствовать в своей безграмотности.

#367:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 02:24
эти передачи (я имею ввиду типа главной дороги) мягко говоря поверхностно всё показывают, ну по типу - купил лох намарафеченное, но ушатанное б.у., загнал к официалам, те ему есессно по полной там за все оригиналы и работы по нормочасам накрутили... и т.д. и т.п. На самом же деле б.у. машина так не покупается, сами понимаете. ну т.е. возможно кем-то и покупается, но это не показатель
#368:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 09:23
kolya678, rual, поздравляю!!!

Не слушайте злопыхателей - это тоже наши люди у которых: во всем виноват Чубайс (ну или ВАЗ)! hehe Drinks or Beer

#369:  Автор: kolya678Откуда: химки М.О СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 09:24
альмера не нормальная иномарка.
#370:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 10:23
adav писал(а):

После нормального ино пересаживаться обратно даже в новый ВАЗ ой как неохота.


Ну-ну понеслась! А деньги откуда?
А если кто-то проехался на дорогой машине (Бентли к примеру), то, что уже на другие смотреть не сможет?
Я вот к примеру проехался на более "премиумных" авто типа РХ-300, но мне башню не срывает. Я четко осознаю, что мой теперешний реальный уровень это фф2, не выше. Слюни пускать и стонать не буду.

adav писал(а):

ому, что человеку стало трудно содержать импортную машину, и он вынужден был её поменять на жигули.


не на Жигули, а на Преоро. Жигули закончились на 2107. Жигули давно пора прекратить выпускать.

#371:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 10:23
нуу развели сралку на 6 страниц.
Автора поздравляю с преобретением конструктора Wink


ЗЫ а я то думал что сдесь про турбу опять разговаривают Pardon

#372:  Автор: Black.VitalОткуда: КБР СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 11:10
adav писал(а):

Да уж, развели..
Понятное дело, человек сел в Приору по нужде. После нормального ино пересаживаться обратно даже в новый ВАЗ ой как неохота. А ортодоксальные ВАЗофилы уже и свистопляски устроили. Странные люди, чему радуются. Тому, что человеку стало трудно содержать импортную машину, и он вынужден был её поменять на жигули. Давайте порадуемся за наш автопром, вот уж действительно пиррова победа.



ADAV
Ты не забыл добавить, что ВАЗ виноват в дорогом содержании иномарок?

Общался со знакомым автоперекупщиком. У него был БМВ 5 2002г. Говорит: "Кого сейчас этим удивишь? Продам БМВ, куплю Приору и буду ездить."

#373:  Автор: БАГАОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 13:52
Да,пошла такая тенденция и это как заметили люди потому,что мы как европецы учимся деньги считать)))
Грубо говоря у нас примеров,когда возле хрущевок х5 стоит... или
купил фф2 в кредит,а живет с мамой жену дитей,что такое содержать не в курсе,да и за фф2 мама доплачивает,чтоб дититке на пиво оставалось....
Простое сравнения даже по фф2 говорит о том что это в 2 раза дороже..вы же тут ни разу не видел,чтоб поднемали ни только тему запчастей и их ожидания,а очень важную тему европейской стабильности)) Вы же не хотите потом с бмв на ваз возвращаться?))
А у стабильности есть типо правило либо ты ездишь на приорках,но никому из нас нехочется потом однажы вернутся к класике с приоры например) Вот и есть у людей владеющих машинами лет по ... и еще столько же собирающихся ими владеть,а не пересаживаться на более низкие уровни или вообще на велосипед,такой паказаткль ка сколько машинка теряет за год в цене,чтоб даже вернутся через 3-5 лет к такойже марке,неговоря уже о выше класом.......
И вот это паказатель на мой взгляд архи важный введу печальной тенденции темы (пересадка с ино) показывает,что например 3х летнее владение фф2 стоимостью 500-600 т р, даже без учета ,затрат на ремонты и обслуживание, просто чтоб вернуться например через 3 года в магазин и купить себе такой же только новый,потребует возместить от вас арматизационную потерю например с 600т тысячного фокуса приблизительно в 300т р за 3 года) по сути приорко целиком))
Можно придраться к цифре и сказать ,что не 300 а 250 потеряешь,но это факт обострившися с кризисом..Люди у нас еще с советских времен когда всю жизнь копили на машину и потом мовиля ее на остаток жизни, начинают понемать,что важен общий европеский уровень жизни..Где и тумбочку у кровати надо раз в 5 ну или 10 лет менять))
и матрас ортопидический купить а не на деревянном до плесени спать)
Нужно отдыхать ездить раз или 2 раза в год,путешествовать,ремонтирвать себе зубы и испровлять прикус детям)) вобщем еще мног чего))
Вот даже недавнее наше 3х секундное первое место в европе по прадажам авто говорит об этом же,потому как если взять другие показатели,например посещения стамотолога,я думаю мы даже до кризиса и в 10ку в европе не входили...



сс23...... пошлины не для ваза.... а для того чтоб кнам приходили открывать конкурентов вазу внутри,в результате чего ваз должен умереть,но благадаря вот такому ойкью,у нас опять не пруха) а еще,ты бы сказал что ты сам производишь и не соврал бы.
И запони ты походу очень молод,но можно же понять что убери ты пошлины и в этой стране никто и никогда не будет производить ничего,все будут только завозить, даже бензин))

#374:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 14:24
мдя запомоился товарисчь ROFL
#375:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 14:24
Black.Vital писал(а):

ADAV
Ты не забыл добавить, что ВАЗ виноват в дорогом содержании иномарок?


ну и причём тут ВАЗ?

Black.Vital писал(а):

Общался со знакомым автоперекупщиком. У него был БМВ 5 2002г. Говорит: "Кого сейчас этим удивишь? Продам БМВ, куплю Приору и буду ездить."


вот уж точно, удивил ROFL
странные какие-то люди, с мозгами из 90-х... удивлять машиной пытаются
я к тому, что сесть в ведро после хорошей машины добровольно - трудновато... причём тут понты и проч.? вам вот охота после 10-ки свой филей куда-нибудь в москвич 412-й прописать? если тока нужда припрёт supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 15 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU