Мужики, че за девки пошли, а? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:41
-=GaLaN=- писал(а):

ТИМУP - как мегоспец оцени.


А зачем нужна чья-то оценка? Без нее никак?

#352:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:42
Darth писал(а):

PachaG писал(а):

ну давайте еще фоток-то



лови hehe


вот с такими я мутил в 13 лет Pardon


дай угадаю - ты справа? hehe

#353:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:42
-=GaLaN=-
на мой вкус- та, что на первой фотге ладошкой головку подперла(клечатое платьишко) ничего так, остальные-ниже среднего Pardon

#354:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:42
-=GaLaN=-

в серой майке -ужас, рыжая тоже не айс, ну и первая слева на второй фотке туда же

в платье с сердечками симпатишная, но тут два нюанса, может она на фоне остальных выделяеся и самый главный - непонятно что там с сиськами hehe

#355:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:42
rattle писал(а):

Теперь просится ко мне, хочет чтобы ее в два смычка отшпилили..)


побольше бы таких тёлок блин Smile
у меня знакомая татарка тоже есть Smile кароч по смс познакомились и в этот же день она ко мне приехала ночевать! чё тока не делала Smile все кроме анала 63 . "эту дырку я никому не даю-" сказала hehe
выла как не нормальная блин. потом предложила второго найти gpn
кароче по полной все!
сук, жалко теперешняя девка у меня её номер удалила! ща бы один звонок-и оп оп cry 63

#356:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:43
xelf писал(а):

Acquirer

Цитата:

Одно могу сказать точно - если после 30-ти у женщины нет ребенка, то крыша не на месте



а если ребенок в 18? зачетная самка типа)))))

он не про это говорит... по нормальному в 18-20 лет девушки выходят замуж, в 20-25 рожают ребенкаа то и несколько. и ЭТО НОРМАЛЬНО, хотя об этом щас люди както подзабыли уже. а вот если мадам в 30 без детей но замужем - бывает, мало что со здоровьем. а вот после 30 без мужа и без детей - это точно в голове чтото понапутано. ибо противоречит закону мироздания.

ЗЫ а если мужик в 35 не женат и не был, то он либо нехороший человек, либо у него завышенная самооценка до небес, и еще неясно что хуже. тк во втором случае это говорит о нарушениях в психике.

#357:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:44
xelf писал(а):

-=GaLaN=-

на первой вторая слева (на второй справа крайняя)



совпало hehe

#358:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:44
Darth писал(а):

с сослуживцами


со служивИцами Wink

#359:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:44
Acquirer писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

ТИМУP - как мегоспец оцени.


А зачем нужна чья-то оценка? Без нее никак?


Что такого в том, чтобы поинтересоваться чьим-то мнением? Я и не говорил, что своего не имею.

#360:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:45
ТИМУP писал(а):

xelf писал(а):

-=GaLaN=-

на первой вторая слева (на второй справа крайняя)



совпало hehe


Подруга детства. supercool

#361:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот после 30 без мужа и без детей - это точно в голове чтото понапутано.



есть у нас на работе такой экземпляр (еще и страшная) - с головой проблемы капитальные


Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ а если мужик в 35 не женат и не был, то он либо нехороший человек, либо у него завышенная самооценка до небес, и еще неясно что хуже. тк



предпочтительнее быть быдлом чем пидарасом (с) hehe hehe

#362:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:48
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по нормальному в 18-20 лет девушки выходят замуж


не знаю как было в твои годы а счас в етом возрасте сплошь или мозгоебки, которые тебе каждые 5минут смс надрачивают или ревнуют к всем подряд, даже без повода.
и нафиг ета нервотрепка каждый день сдалась? и мозгов нет нихрена.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а если мужик в 35 не женат и не был, то он либо нехороший человек, либо у него завышенная самооценка до небес


поржал pst

#363:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:49
Че тут решили телок своих фоты выкладывать? давайте отдельную тему для этого.
#364:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:49
-=GaLaN=- писал(а):

ТИМУP писал(а):
xelf писал(а):
-=GaLaN=-

на первой вторая слева (на второй справа крайняя)


совпало

Подруга детства.



так а чо там с
ТИМУP писал(а):

непонятно что там с сиськами



hehe hehe

#365:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот если мадам в 30 без детей но замужем - бывает, мало что со здоровьем.


Ну это да, конечно, про это забыл упомянуть. Время для женщин уходит быстрее, пять-семь лет повыделывался и опа... Вокруг или пидары или идиоты или разведенные с прицепами... Выбирай нехочу...

Подруга жене как-то призналась сама что крыша начала уезжать, но родила и ладно.
Ещё одну девушку знаю, все нормально и внешность и доход и жилье. Мужа нет, несколько раз уже нервы лечила серьезно... Вроде ща живет с кем-то... Психика совсем другая просто, инстинкт размножения мозг катком раскатывает...

#366:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:51
Цитата:

не знаю как было в твои годы а счас в етом возрасте сплошь или мозгоебки, которые тебе каждые 5минут смс надрачивают или ревнуют к всем подряд, даже без повода.

как думаешь почему так? надо посмотреьт на ее родителей, у них видимо тоже с головкойне все в порядке с точки зрения домостроя. пустые люди.

#367:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:53
Acquirer писал(а):

Подруга жене как-то призналась сама что крыша начала уезжать, но родила и ладно.
Ещё одну девушку знаю, все нормально и внешность и доход и жилье. Мужа нет, несколько раз уже нервы лечила серьезно...



так давно известно - у баб от недоепа крыша едет

#368:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:54
-=GaLaN=- писал(а):

Что такого в том, чтобы поинтересоваться чьим-то мнением?


Зачем? Что по фотографии можно оценить? Размер сисек и получить совет в какой позе лучше? Что можно оценить не общаясь с человеком? Внутренний мир и способность общаться? Образование и ум?
Самая симпатичная может как два слова произнесет, так от неё бежать захочешь...

#369:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как думаешь почему так? надо посмотреьт на ее родителей, у них видимо тоже с головкойне все в порядке с точки зрения домостроя. пустые люди.


ну что теперь при знакомстве с девушкой к ее родителям идти сразу же?

Последний раз редактировалось: poliman (22 Октября 2009 14:56), всего редактировалось 1 раз

#370:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:55
ТИМУP писал(а):

так давно известно - у баб от недоепа крыша едет


Там с этим нормально было... Ребенок это не потрахаться...

#371:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:55
Acquirer писал(а):

Самая симпатичная может как два слова произнесет, так от неё бежать захочешь...



Если этими двумя словами будут "давай ибаццо", то может и не зохочется бежать, по крайней мере сразу Smile

#372:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:57
Acquirer писал(а):

Самая симпатичная может как два слова произнесет, так от неё бежать захочешь...



а самая страшная науши присядет, только вдуть ей все равно желания не будет hehe

#373:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 15:01
poliman писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как думаешь почему так? надо посмотреьт на ее родителей, у них видимо тоже с головкойне все в порядке с точки зрения домостроя. пустые люди.


ну что теперь при знакомстве с девушкой к ее родителям идти сразу же?

по человеку сразу практически видно если чтот не в порядке с головой. то что ты описал называется в психиатрии " истерическими реакциями" и носит волновой характер. у каждого человека это так или иначе проявляется но когда СЛИШКОМ - это уже паталогия. возникает частично на генетическом уровне частично от воспитания в семье. потмоу и надо смотреть на семью. не зря наши предки перед свадьбой внимательно изучали семью невесты, вдруг там психи или алкашня... зачем генофонд поганить?

#374:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 15:04
Иван_aka_Gaiver
сейчас ето сложно..

#375:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 15:04
ТИМУP писал(а):

так а чо там с

ТИМУP писал(а):

непонятно что там с сиськами



hehe hehe


Увы, маленькие. cry Эх, нет в жизни идеала! cry cry pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU