Выбор и замена помпы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#351:  Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 22:19
Не подкините ссылку интернет-магазина(проверенного) на помпу KRAFT,хочу заказать.у нас в городе в продаже их нет.Заранее спасибо.
#352:  Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 22:28
Бермадей писал(а):

Игорь11
крафт - китайская коперативщина, бери НЕРУ.


Где то на форумах читал ,что HEPU китай........ Короче запутался.....

#353:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 22:31
Игорь11 писал(а):

Где то на форумах читал ,что HEPU китай...


HEPU отходила шо-то около 130 км... Снял, пощупал, живее всех живых... Вот думаю, мож в следующи раз назад её поставить...??? ROFL
Раз-на-раз, как говорится... Pardon

#354:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 22:34
Бермадей писал(а):

НЕРУ - маленькая немецкая фирмочка


То-то её хрен где найдёшь... supercool

#355:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 22:35
Игорь11 писал(а):

Где то на форумах читал ,что HEPU китай........ Короче запутался.....


херу нормальная помпа,германия вроде.100 тыщ пройдёт по-любому.у меня на шохе тыщ 150 прошла и была как новая Wink

#356:  Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 22:37
Ну тогда подскажите где нормальную не поддельную HEPU по почте выписать?Если кто выписывал?
#357:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 22:40
Игорь11 писал(а):

Ну тогда подскажите где нормальную не поддельную HEPU по почте выписать?Если кто выписывал?


Ща в ответ будет тишина... facepalm

#358:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Май 2012 22:44
kazak1102 писал(а):

Ща в ответ будет тишина...


мало кто из вазовцев заказывает запчасти почтой Pardon .у нас здесь в каждой "булочной" их как грязи Wink

#359:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 05:08
Игорь11 писал(а):

Ну тогда подскажите где нормальную не поддельную HEPU по почте выписать?Если кто выписывал?


в Экзисте забанили?
или depchoise.ru ?

#360:  Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:18
Dranik писал(а):

Игорь11 писал(а):

Ну тогда подскажите где нормальную не поддельную HEPU по почте выписать?Если кто выписывал?


в Экзисте забанили?
или depchoise.ru ?


Нет нигде не забанили.В dephoise смотрел,только на иномарки.В экзисте вроде есть,но крафта не наблюдаю

#361:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:20
Игорь11 писал(а):

Dranik писал(а):

Игорь11 писал(а):

Ну тогда подскажите где нормальную не поддельную HEPU по почте выписать?Если кто выписывал?


в Экзисте забанили?
или depchoise.ru ?


Нет нигде не забанили.В dephoise смотрел,только на иномарки.В экзисте вроде есть,но крафта не наблюдаю


Зачем тебе Крафт то я непонимаю???? facepalm Уж лучше тогда ТЗА купить или Лузар. Но не Крафт!!

#362:  Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:22
MaratZ писал(а):

Игорь11 писал(а):

Dranik писал(а):

Игорь11 писал(а):

Ну тогда подскажите где нормальную не поддельную HEPU по почте выписать?Если кто выписывал?


в Экзисте забанили?
или depchoise.ru ?


Нет нигде не забанили.В dephoise смотрел,только на иномарки.В экзисте вроде есть,но крафта не наблюдаю


Зачем тебе Крафт то я непонимаю???? facepalm Уж лучше тогда ТЗА купить или Лузар. Но не Крафт!!


Щас лазию в экзисте,решил ХеПУ посмотреть.

#363:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:26
Игорь11 писал(а):

MaratZ писал(а):

Игорь11 писал(а):

Dranik писал(а):

Игорь11 писал(а):

Ну тогда подскажите где нормальную не поддельную HEPU по почте выписать?Если кто выписывал?


в Экзисте забанили?
или depchoise.ru ?


Нет нигде не забанили.В dephoise смотрел,только на иномарки.В экзисте вроде есть,но крафта не наблюдаю


Зачем тебе Крафт то я непонимаю???? facepalm Уж лучше тогда ТЗА купить или Лузар. Но не Крафт!!


Щас лазию в экзисте,решил ХеПУ посмотреть.


Это вариант будет много лучше.

#364:  Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:48
Почитал про хЕПУ.что то народ жалуется про контрафакт на ЭКЗИСТЕ.Ценник хорош.Вот бы она работала соответственно ценнику,было бы замечательно.
#365:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:51
Игорь11 писал(а):

В dephoise смотрел,только на иномарки


ты куда смотрел то?
facepalm facepalm facepalm
выбираем каталоги и выбираем Лада.
Я брал Хепу в чойзе.

#366:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:57
А я на ТЗА езжу, 5 тысяч не шумит. не течет, не разваливается. Предыдущая сотку отходила, не люфтила, не текла. Поменял т.к. нужно был другой шкив.
Покупал я её правда у офф дилера тза, и ремень наверное натягивать научился за столько то лет Pardon
ЗЫ: И да, обе с пластиковой крыльчаткой.

#367:  Автор: Игорь11Откуда: Алтайский край,г.Рубцовск СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 11:58
Dranik писал(а):

Игорь11 писал(а):

В dephoise смотрел,только на иномарки


ты куда смотрел то?
facepalm facepalm facepalm
выбираем каталоги и выбираем Лада.
Я брал Хепу в чойзе.


Выбираю ВАЗ.пишут "на эту марку авто пока нет каталога"

#368:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:01
raven_
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=171202&start=2875
Вот тут много "хороших" отзывов о ТЗА, да и у меня люфтила при пробеге 42тыс.км. Не могут же все кто отписывает ремни натягивать не правильно.
И у Dranik ТЗА потекла. после 10тыс. помоему.

#369:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:02
Игорь11 писал(а):

Почитал про хЕПУ.что то народ жалуется про контрафакт на ЭКЗИСТЕ.Ценник хорош.Вот бы она работала соответственно ценнику,было бы замечательно.


Можно ссылку на жалобы, просто почитать хочется.

#370:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:07
MaratZ
Да я какбэ в курсе, поэтому и озвучил что брал офф дилера тза. Wink
Из какой поднебесной те помпы, я хз.
А у Dranikа вообще ломаются вещи которые у меня годами живут, так что не показатель вообще. supercool
ЗЫ: Кстате если полистать 10-ю ветку о помпах, там и левые hepu мелькают.

#371:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:10
Вот искал сейчас в гугле и вот что нашел http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=222849
Помпа Hepu там вообще не такая как у меня и Dranikа. Но у меня с завода то, я думаю, не подделка то была.

#372:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:44
Игорь11 писал(а):

Выбираю ВАЗ.пишут "на эту марку авто пока нет каталога"


ты зайди на сайт не
MaratZ писал(а):

depchoise.ru


а введи
MaratZ писал(а):

choise.ru


тогда будет все каталоги .

#373:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:49
MaratZ писал(а):

Помпа Hepu там вообще не такая как у меня и Dranikа


у нас помпа Хепу сделана офциально , в какой то теме в 10 ветке человек проверил мою помпу по штрих коду, сделана официально Good

#374:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:51
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

Помпа Hepu там вообще не такая как у меня и Dranikа


у нас помпа Хепу сделана офциально , в какой то теме в 10 ветке человек проверил мою помпу по штрих коду, сделана официально Good


Это гуд Good

#375:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 12:57
MaratZ
чот немогу найти ту темку, тама есть сайт на котором описано как по цифириям штрих кода проверить товар на подлинность.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 15 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU