Для всех, кто считает охотников - убийцами и живодерами... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:47
О! А вот и НВоркер пожаловали Smile
#352:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:48
Unforgiven писал(а):

О! А вот и НВоркер пожаловали


А кто такой Вот? Нет.. не знаю... hehe

#353:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:48
NWorker93 писал(а):

По теме мужики правильно говорят



Мужиков пока вижу немного:
Кот Чеширский
Unforgiven
кола
Tchuba
ВСМ
и другие, кто поддержали право на охоту

Последний раз редактировалось: Серго К. (10 Февраля 2011 15:49), всего редактировалось 1 раз

#354:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:48
Unforgiven писал(а):

Поэтому убийство на охоте не является нонсенсом и воспринимается не как убийство, к примеру, человека. Если охота идет не в ущерб поголовью, по всем законам и т.п., то я не против такой охоты. Хотя самомУ охота не доставляет, я больше рыбалку люблю.


По большому счету,тут никто особо не возражает против охоты. Пытаемся понять что нехватает столичному жителю в жизни что он готов идти и стрелять в животных. Сыт, обут, семья не голодает. Внутри сидит чертенок и нашептывает " Убей" Evil or Very Mad

#355:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:51
Серго К. писал(а):

но загаживающие природу своими выездами на пикник..


Я и смотрю тигры в тайге повымерли из-за пластиковых бутылок.
Пример мимо.

#356:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:51
Mitiok писал(а):

Пытаемся понять что нехватает столичному жителю в жизни что он готов идти и стрелять в животных


Неблагодарное это дело, анализировать чужих тараканов

#357:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:51
Mitiok писал(а):

Unforgiven писал(а):

Поэтому убийство на охоте не является нонсенсом и воспринимается не как убийство, к примеру, человека. Если охота идет не в ущерб поголовью, по всем законам и т.п., то я не против такой охоты. Хотя самомУ охота не доставляет, я больше рыбалку люблю.


По большому счету,тут никто особо не возражает против охоты. Пытаемся понять что нехватает столичному жителю в жизни что он готов идти и стрелять в животных. Сыт, обут, семья не голодает. Внутри сидит чертенок и нашептывает " Убей" Evil or Very Mad



Не у всех столичных жителей есть друзья, которые профессионально занимаются охотой Wink

#358:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:53
Unforgiven писал(а):

Неблагодарное это дело, анализировать чужих тараканов


Зато как приятно Wink Почуствовать себя доморошенным психологом и аналитиком gpn

#359:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:53
Не знаю...Мне на последней охоте уточек жалко стало...С тех пор как-то и не сподобился...Звери красивы в естественной среде...
А мясо...Ну как-то можно и телятиной обойтись..парной.
Почему на людей охота запрещена? Давайте закон введем...Что после 11-ти и до 5-00 можно охотиться на людей на улице...

#360:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:54
Mitiok писал(а):

Пытаемся понять что нехватает столичному жителю в жизни что он готов идти и стрелять в животных.


Ну надо же чем то выделится, среди общей массы... жип уже никого не удивляет... =))

#361:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:54
STAS152005 писал(а):

Не знаю...Мне на последней охоте уточек жалко стало...С тех пор как-то и не сподобился...Звери красивы в естественной среде...
А мясо...Ну как-то можно и телятиной обойтись..парной.
Почему на людей охота запрещена? Давайте закон введем...Что после 11-ти и до 5-00 можно охотиться на людей на улице...



Какой ты хитрый... Ружьишком запасся и решил других пострелять? pst

#362:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:55
STAS152005 писал(а):

Давайте закон введем...Что после 11-ти и до 5-00 можно охотиться на людей на улице...


Стас... твои опусы про "ночные перестрелки" мы уже читали в другой теме. Зачет кстати... =))

#363:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:56
Серго К. писал(а):

Не у всех столичных жителей есть друзья, которые профессионально занимаются охотой


То есть ты не хотел тебя втянули. Ну что рад что это осознал. Облегчи свою вину, мы записываем, кто втянул, имена, фамилии адреса. mail1

#364:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:58
Серго К. писал(а):

Какой ты хитрый... Ружьишком запасся и решил других пострелять?


Ну я как раз ровно дышу...Я не против охоты. Но иногда...NWorker93
Я предлагаю внедрить в нашу практику африканский опыт...

#365:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:58
Серго К. писал(а):

кто поддержали право на охоту


Ты полимана то не включай и охоту с убийством не путай.
Ты не охотник по сути, а так пострелять вышел. pst

#366:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:58
Mitiok
Иногда некоторые занимаются чем то не из-за "любви к искусству", а только ради того, чтобы рассказать другим, что он этим занимается... hehe

#367:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 15:59
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Не у всех столичных жителей есть друзья, которые профессионально занимаются охотой


То есть ты не хотел тебя втянули. Ну что рад что это осознал. Облегчи свою вину, мы записываем, кто втянул, имена, фамилии адреса. mail1



Напротив - горжусь своими друзьями! Good

#368:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:02
STAS152005 писал(а):

Почему на людей охота запрещена? Давайте закон введем...Что после 11-ти и до 5-00 можно охотиться на людей на улице...


На людей не надо, а вот на маршрутчиков было бы в самый раз! hehe

#369:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:04
Chud писал(а):

Ты не охотник по сути, а так пострелять вышел


А кто такой охотник в твоем понимании?

#370:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:06
Мне эта дискуссия напоминает ситуацию в деревне...

Когда вся деревня перешла на отопление газом и потешается над мужиком, который по старинке топит дровами... supercool

В один прекрасный день газ заканчивается и выясняется, что ВСЯ деревня не умеет пилить деревья и колоть дрова! pst

И потянулась вся деревня на поклон к мужичку - научить пользоваться пилой и топором.... 63

Вы не стесняйтесь если что - научу и как деревья валить как ружье оформить, и как дрова колоть из него стрелять

pst


#371:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:08
Unforgiven писал(а):

А кто такой охотник в твоем понимании?


Ну тогда по твоей логике я и автослесарь и повар и докторю... я ведь тоже иногда в машине ковыряюсь и дома готовлю... а как заболею - сам лечусь. Так? Вот сам и подумай, кто охотник, а кто так... пострелять раз в сезон на жипе выезжает.

#372:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:08
Unforgiven писал(а):

Chud писал(а):

Ты не охотник по сути, а так пострелять вышел


А кто такой охотник в твоем понимании?


Человек, занимающийся этим постоянно, который охотится не для развлечения, а по необходимости. Вроде уже разжевали все, что тут может еще не понятного быть?

#373:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:09
Серго К.

Правда ли говорят что двух административных нарушений достаточно чтобы не дали разрешение на гладкоствол?

За 2010 год у меня их два - вовремя не сдал отчет в ПФР форма РСВ1, а также переходил дорогу в неположеном месте.

#374:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:09
Серго К.
Что кричишь? Ты я так понимаю дома буржуйку держишь и дровами одна комната забита.
ПРимеры не твой конек, увы Pardon

#375:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2011 16:11
Серго К. писал(а):

Вы не стесняйтесь если что - научу и как деревья валить как ружье оформить, и как дрова колоть из него стрелять


Серго К. писал(а):

И потянулась вся деревня Москва на поклон к мужичку

делать то им небуй было в Москве как из ружья шмалять... что в условиях города есть меганеобходимое занятие... ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU