Какой купить антирадар? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#351:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 07:35
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.

Зато ты со своим шо-ми просто гуру в теме радар-детекторов hehe hehe hehe Слышь,а че ты стебешься,да я почти наверняка знаю,что за радар меня простреливает,во первых там где я его пользую не так много модификаций радаров,во вторых немного знаю какой измеритель в каком диапазоне работает,а если ты купил себе "чудо корейской техники" сделанное в Народной Республике Китай,это еще не значит,что тывсе знаешь в том,числе и про РД....

#352:  Автор: YentoniОткуда: Красный город СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 08:08
Стоит Крунч модель точно не помню, всем устраивает всё что надо есть, радары все берёт, попусту не пищит, так что Крунчи весьма неплохие, многие друзья ими пользуются.
#353:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 21:35
SRGK60 я тебе еще раз говорю ты lol1 , причем полный... И своим радаром я не "стебаюсь", уже много гуру признали шоу как лучшая альтернатива среди известных дорогих РД. Не засерай людям мозг своей бредятиной, больше чем на " РД джамер форуме " инфы нет...
#354:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2010 21:42
aviatorrr писал(а):

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а): Значит РД тормозит, иди в магазин по гарантии.

какэто? яже долго стоял. на другие исправно пищит, даже если стреляет в спину R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а): Бывает черная со спидометром(у мя такая), желтая и серая.

У меня свежая со спидометром у друга старая безликая.

R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а): Кстате у мя тож толи сбой тут недавно был, толи искра неработала на понт брали, теперь головоу ломаю....


Я в последнеевремя часто стал замечать что стоит крис а радар молчит, списывал на то что отключён крис или перезагружается или ещё чего. А вот терь кагда фото пришло задумыватся начал.


Ну незнаю бывало люди писали редко правда что чуствительность у радаров одной модели может быть разная. у меня например Крис П вообще не проблема, но у мя вывернуты винты( мод стоит). Попробуй выверни и проверь, если уж это не помогло, то тупо подъехай к Гайцам и спроси - точно ли радар у них вкл. Они будут оч рады если твой РД молчит.... Тогда только вердикт один - на помойку...

#355:  Автор: ГюрзовичОткуда: БилгАродчена_31RUS_ СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 21:54
Сегодня подарили SHO-ME 213 кто юзал как он?
На коробке написано у него аж 7 диапазонов X,K,Ka,Super-X,Super-К,VG-2 че это значит,развод галимый?

#356:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2010 23:13
Гюрзович
У меня такой. По городу отключаю звук, реагирует непойми на что.
По трассе ловит отлично все треноги и фены.
У отца Crunch 217O. Тоже всё ловит, но по городу по-тише.

#357:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 20:21
недавно преобрёл SHO-ME 520, не успел от магазина отъехать как он сработал, оказалось что стоят продавцы полосатых палочек, на той неделе ездил в область обнаружил 3 камеры о которых и понятия не имел что они там стоят. пока доволен Good
Гюрзович писал(а):

Сегодня подарили SHO-ME 213 кто юзал как он?



у меня коллега по работе такой уже 2 года юзает, он доволен

что 520 что 213 и большинство других одинаково реагируют на автоматические двери что бывают на заправках и больших магазинах, тогда сигнал звучит долго а не так как на радар 4 сигнала и перерыв

#358:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 21:31
А этот антирадар он не дает узнать скорость машины? я совсем профан в этом))))
а если найдут дпсники его, что грозит?

#359:  Автор: diimmОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 23:31
Stamel писал(а):

А этот антирадар он не дает узнать скорость машины?


Нет.
Stamel писал(а):

а если найдут дпсники его, что грозит?


Радардетекторы (антирадары) у нас не запрещены supercool

#360:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2010 23:46
diimm писал(а):

Радардетекторы (антирадары) у нас не запрещены


Антирадары у нас запрещены, радардетекторы (то о чем здесь рассуждают) - нет.
Антирадар глушит, детектор предупреждает.

#361:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 01:29
Получается то что купил Aleco
у нас разрешено т.к. это радардетектор, верно?

#362:  Автор: SkippiОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 02:13
Да. Антирадар глушит тупо сигнал или искажает его, что подподает под статью о грушении государственных частот, а радарсканер только определяет-сканиркет, у нас разрешен.

зы в некоторых странах Европы ихние гайцы даже рекомендую ставить радар-сканеры, и в свою очередь на опасных участрках дорог устанавливаются маячки, имитирующие работу радара, что заставляет водителей снижать скорость на опасном участке дороги Smile

#363:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 12:11
Всем спасибо за разъяснения) Полезная штука этот радар детектор.
#364:  Автор: AlexxDОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 23:42
вот нарыл:

На всей территории Российской Федерации использование радар-детекторов не запрещено.

Албания: не существует запрета на провоз и использование.

Финляндия: Полиция используют штатные и внештатные машины для "отлова". 95% радаров основаны на Ka-диапазоне, но иногда используются и диапазон K, и крайне редко лазерные.
Радаров, основанных на диапазоне X и Ku нет.
"Ловцы радар-детекторов" стандартные - Spectre-1 и Spectre-2, т.к. радар-детекторы ЗАПРЕЩЕНЫ, и если патруль найдет у тебя это - будет инсульт.
Так же в Финляндии иногда на новых трассах используют ловушки типа Gatso, но это не радары, основанные на стандартных радиоволнах, а GPS-пеленгаторы, работающие на датчиках, установленных на разделительной полосе на дороге. Для их отлова нужны детекторы другого типа.

Бельгия: запрещено производство, ввоз, владение, предложение в продажу, продажа и бесплатное распространение оборудования, которое показывает наличие приборов, контролирующих движение, и мешает их функционированию. Нарушение грозит заключением в тюрьму от 15 дней до 3 месяцев, или взимается денежный штраф. В случае повторного нарушения денежный штраф удваивается. В любом случае прибор изымается и уничтожается.

Болгария: не существует общего запрета. Использование разрешено, если это не мешает измерению скорости. То есть использовать можно только радар-детекторы.

Франция: денежному штрафу подлежат предложение в продажу, ввоз, приобретение, продажа, установка, использование и провоз приборов, которые показывают наличие радаров. Затем изымается прибор и автомобиль, в котором он находится.

Латвия: использование запрещено. При продаже есть ограничения.

Литва: использование запрещено. Возможно взимание денежного штрафа и изъятие оборудования.

Люксембург: возможно заключение в тюрьму от 3 дней до 8 лет, а также взимание денежного штрафа и изъятие оборудования.

Нидерланды: нет запрета на использование.

Норвегия: нет запрета на использование, но есть некоторые незначительные ограничения.

Австрия: использование запрещено. Нарушение подвержено денежному штрафу и изъятию прибора.

Польша: запрещено использование и провоз в действующем состоянии. Провоз допускается только тогда, когда прибор признан непригодным к использованию (например, запакованный). При нарушении взимается денежный штраф.

Румыния: не существует запрета на использование. Это положение обсуждается.

Швеция: существует запрет на производство, передачу, владение и применение. Нарушение грозит изъятием прибора, денежным штрафом или заключение в тюрьму до 6 месяцев.

Швейцария: денежному штрафу подлежат предложение в продажу, ввоз, приобретение, продажа, установка, использование и провоз приборов, которые показывают наличие радаров. Затем изымается прибор и автомобиль, в котором он находится.

Дания: запрещено оснащение автомобиля оборудованием или отдельными частями, настроенными на получение электромагнитных волн от приборов полиции, настроенных на контролирование скорости или мешающих работе этих приборов. Нарушение облагается денежным штрафом.

Испания: запрещено использование.

Чехия: нет запрета на использование. Это положение до сих пор обсуждается.

Турция: в настоящее время не существует запрета на использование.

Венгрия: запрещено владение, использование во время движения и реклама радар-детекторов. При нарушении грозит денежный штраф и изъятие прибора.

Германия: в этом отношении одна из самых лояльных стран. Полицией неоднократно проводились специальные акции, по итогам которых автолюбителям дарили радар-детекторы. В целях безопасности дорожные службы установили на наиболее опасных участках дорог так называемые <ложные радары> - устройства, имитирующие сигнал дорожного радара. При срабатывании радар-детектора водитель снижает скорость, что соответственно снижает аварийность. По итогам анализа проведенной работы был сделан вывод, что водители, установившие радар-детектор на автомобиль, меньше других попадали в аварии.

#365:  Автор: AlexxDОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 23:49
Юзаю вистлер78 про,уже 3-ий год.Скажу что несколько раз окупил себя
#366:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 00:04
AlexxD
Мое старье, Вайстлер 1793 SE,окупил себя уже в первой поездке по трассе на 500 км причем когда он меня предупреждал,мне казалось,опять купил очередное гавно,потому как до патруля километров 5 не меньше,оказалось все в поряде,ночь очень темная была и работали два Сокола,почти непрерывно,примерно за километр обогнавшие меня Рено Меган и Тойота Камри стояли уже на обочине,и возле каждого по гайцу...Но тогда я еще не знал,что можно отключить нафиг это Ка-дипазон,после его отключения РД работает только по делу....

Последний раз редактировалось: SRGK60 (02 Май 2010 11:32), всего редактировалось 1 раз

#367:  Автор: AlexxDОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 00:07
SRGK60 писал(а):

Мое старье?



в смысле?не понял тя. Ка диапазон еще работает по полной. Зачем его отключать?если есть система фильтрации то можно ее настроить.

#368:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 11:35
AlexxD писал(а):

SRGK60 писал(а):

Мое старье?



в смысле?не понял тя. Ка диапазон еще работает по полной. Зачем его отключать?если есть система фильтрации то можно ее настроить.



Да,блин,знак вопроса случайно,видимо,поставился,только сейчас заметил...А вот теперь я тебя не пойму,где Ка-диапазон работает????У нас нет радаров работающих в этом дипазоне,поэтому я его и отключил дабы не нервировал.

#369:  Автор: AlexxDОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 14:17
А, понял тя.Старье не старье,а работает нормально,я доволен.Замечал что неоднократно мелькало именно Ка! Может похожий сигнал (не радар?)
Я поэтому и не отключаю,лишним не будет.

#370:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 02 Май 2010 15:50
AlexxD писал(а):

А, понял тя.Старье не старье,а работает нормально,я доволен.Замечал что неоднократно мелькало именно Ка! Может похожий сигнал (не радар?)
Я поэтому и не отключаю,лишним не будет.



Если есть возможность его отключить отключай смело,ненужен он тебе,во всяком случае, пока....На фига лишний раз отвлекаться и волноваться....

#371:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 17:21
Вопрос:
Какие конкретно радары в России работают в диапазоне Ка?
Ответ:
Никакие.

Вопрос:
На что тогда антирадары срабатывают в диапазоне Ка?
Ответ:
На херню всякую.

#372:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 09:29
Badmean писал(а):

Какие конкретно радары в России работают в диапазоне Ка?


У нас треноги и стационарные камеры иногда работают в Ка
Конкретно под мостом на компрессорном частенько пиликает в Ка хотя может в Х запиликать(например на ленинской дамбе)

#373:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 20:05
aviatorrr писал(а):

Badmean писал(а):

Какие конкретно радары в России работают в диапазоне Ка?


У нас треноги и стационарные камеры иногда работают в Ка
Конкретно под мостом на компрессорном частенько пиликает в Ка хотя может в Х запиликать(например на ленинской дамбе)



Че за фигню ты пишешь,нет у нас в России такого диапапзона, не разрешили его еще....

#374:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 21:06
aviatorrr писал(а):

У нас треноги и стационарные камеры иногда работают в Ка


Бред...
Мой РД на Кранч 217В срабатывает в Ка-диапазоне - проверено! Кто-то писал на спутниковые антенны тоже сработки были...

#375:  Автор: BebeobiОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 07:38
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный РД. Почитав форумы, понял что многие среди бюджетных выбирают sho-me 520.
Но если еще бюджетней? Поход в магазин показал, что у нас есть следующие модели по приблизительно таким ценам:

Star 2045 - 3000 руб
Star 2011/2015 - 1400 руб (написано - спецакция)
LKT RD-15 - 1500 руб
LKR RD-20 - 1800 руб
LKT RD-25 - 2000 руб
Saver G-213 - 500 руб
Saver 425 - 1350 руб
Saver G-255 - 1000 руб
Saver 475 - 1550 руб
Sho-me 200 - 1415 руб
Sho-me 213 - 1450 руб




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 15 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU