Создавать семью и рожать ребенка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:19
SDRIVER
верующий человек так говорит со смыслом, ибо ради Христа мы прощаем друг другу, так как Господь за наши грехи кровь пролил, и ради него мы прощаем и делаем дела добра и любви.

Последний раз редактировалось: Секундочка (17 Ноября 2016 10:21), всего редактировалось 1 раз

#352:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:20
я один читаю ее цитаты?

Добавлено спустя 52 секунды:

Секундочка писал(а):

и делаем дела добра и любви.



ииииииии?
где (.) (.) ???

#353:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:22
Секундочка писал(а):

SDRIVER
верующий человек так говорит со смыслом, ибо ради Христа мы прощаем друг другу, так как Господь за наши грехи кровь пролил, и ради него мы прощаем и делаем дела добра и любви.


ну вот опять два раза упомянула напрасно
Секундочка писал(а):

«Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Исх. 20:7).
Третья заповедь Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
http://www.diveevo.ru/820/


#354:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:24
Секундочка писал(а):

SDRIVER
верующий человек так говорит со смыслом, ибо ради Христа мы прощаем друг другу, так как Господь за наши грехи кровь пролил, и ради него мы прощаем и делаем дела добра и любви.


А можно узнать за что ты просишь прощения и типа всё в шоколаде??

в исламе четко понятно что надо вымолить и мулла "простит", а из твроих публикаций:
-ни одной твоей мысли
-проигнорен вопрос о половой жизни с мужем
-проигнорен вопрос о половой жизни ДО этого мужа(блудница??)
-по твоим постам получается\ что за любой грех тебе достаточно написать "простите меня ради христа"??? и типа вопрсо сразу закрывается...

Добавлено спустя 19 секунд:

SDRIVER
Good

#355:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:28
"Дай, Господи, нам чистоту мыслей такую, чтобы видеть в каждом человеке образ и подобие Божие, красоту божественную видеть и радоваться этой красоте".
Схиаримандрит Зосима (Сокур)

#356:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 10:34
Секундочка писал(а):

"Дай, Господи, нам чистоту мыслей такую, чтобы видеть в каждом человеке образ и подобие Божие, красоту божественную видеть и радоваться этой красоте".
Схиаримандрит Зосима (Сокур)



предлагаю убрать лишнее и в частности показать красоту тела женского. gpn

#357:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:07
Положитесь ли вы на Господа или на Гейтса? А может лучше на хирурга?
Цитата:

...осенью 2008 года я услышал о значительном несоответствии сроков медицинской эвакуации с поля боя в Ираке и в Афганистане – норматив для Ирака составлял один час, а для Афганистана – почему-то два. Изучив историю вопроса, я выяснил, что санитарные вертолеты НАТО не летают (наши, американские, летали) при «недостаточной видимости», то есть в сумерках, в темное время суток или в плохую погоду, равно как и не садятся в «небезопасных» посадочных зонах. Разумеется, именно в таких условиях и в таких местах чаще всего и требовались санитарные вертолеты. Следом на меня свалилось и другое малоприятное открытие: оказывается, когда в Афганистане поступал запрос на использование вертолета американских ВВС для эвакуации раненых, его должен был одобрить старший командир. Короче говоря, сплошные задержки, при том что каждая минута на счету.
...
Хирург Объединенного комитета, однозвездный адмирал, заявил, что при достижениях современной военной медицины двухчасового норматива вполне достаточно, и председатель ОКНШ его поддержал. ВВС тоже выступили против шестидесятиминутного стандарта; ВМС, как говорится, тянули паузу, только сухопутные войска и моя канцелярия ратовали за изменения норматива. Бюрократы видели только цифры, и ничего более.

Не стану скрывать, я разозлился не на шутку. На общем совещании старших офицеров и гражданских руководителей я сказал, что мне наплевать на статистические выкладки, что, будь я солдатом, которого только что подстрелили или который подорвался на мине, моим единственным желанием было бы увидеть как можно скорее санитарный вертолет.
...
В январе 2009 года эвакуация раненых в Афганистане в 76 процентах случаев занимала больше часа; к июлю число «затяжных» эвакуаций снизилось до 18 процентов.
...
Один из тамошних хирургов сказал мне, что до появления дополнительных вертолетов они часто не могли спасти жизнь солдату, потерявшему в бою или при взрыве обе ноги, но теперь спасают регулярно...


Выжить или умереть без пары ног - Божие наказание или милость Гейтса? Или Гейтс - уста Божие, которыми Господь их решил сохранить несчастных на этом свете?
Что, черт возьми, происходит? (С) Very Happy

#358:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:10
Две радиостанции схлестнулись в одной теме. Не хватает товарища твиста с цитатами про рисунок протектора hehe
#359:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:17
Тоха Купчинский
Я вот тоже жду Твиста... Drinks or Beer Ну чтоб полный комплект был. Good

#360:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:17
А может кто-то в Пентагоне решил сжалиться над несчастными, которым за грошовый контракт оторвало ноги, и регулярно отправлял инвалидов на тот свет, что бы он не портили образ великой Америки?
https://youtu.be/rMYooB-TvlY?t=4s

#361:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:30
Секундочка писал(а):

верующий человек так говорит со смыслом, ибо ради Христа мы прощаем друг другу, так как Господь за наши грехи кровь пролил, и ради него мы прощаем и делаем дела добра и любви.


ну история с христом была 2016 лет назад, а как до этого люди-то жили?

#362:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:34
Немного эпатажа: не загоняйтесь - кто его знает, как к вам отнесется Бог или министр обороны с хирургом


#363:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:40
kev писал(а):

ну история с христом была 2016 лет назад, а как до этого люди-то жили?



судя по всему - плохо hehe

#364:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:43
Вы прослушали курс пропаганды РПЦ, а теперь представьте, что чувствуют вменяемые люди, которых разводят на войну. Не питекантропы, попавшиеся в сети военкомата, а именно вменяемые, бойцы и офицеры с опытом, которым приходится реально рисковать и понимать свои риски Smile
#365:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 11:50
kev писал(а):

Секундочка писал(а):

верующий человек так говорит со смыслом, ибо ради Христа мы прощаем друг другу, так как Господь за наши грехи кровь пролил, и ради него мы прощаем и делаем дела добра и любви.


ну история с христом была 2016 лет назад, а как до этого люди-то жили?


до Христа Бог говорил с людьми через пророков.
Бог из любви к людям направил к ним своего Сына, чтобы спасти людей!

#366:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:02
Кстати, Трампу предстоит быть главнокомандующим, следовательно у него в подчинении окажутся люди с очень серьезным опытом, среди которых придется приобретать репутацию для лучшего управления
Уууу, работенка для эксцентричного миллиардера facepalm

#367:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:08
Доказательства наличия Бога уже приводились? Smile
#368:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:09
Eddi писал(а):

Доказательства наличия Бога уже приводились? Smile


отсутствия?

#369:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:11
hakim11 писал(а):

Eddi писал(а):

Доказательства наличия Бога уже приводились? Smile


отсутствия?



однох...нно Smile

#370:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:49
Тоха Купчинский писал(а):


kev писал(а):
ну история с христом была 2016 лет назад, а как до этого люди-то жили?


судя по всему - плохо


плохо-не плохо это кому как нравится. По другому - это точно. Совсем по-другому.

Любой немного представляющий себе историю человек видит коренной и самый крутой перелом в истории человечества, связанный с событиями 2000 лет назад. Хотя казалось бы, речь идёт просто о книге.

#371:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:50
Секундочка писал(а):

до Христа Бог говорил с людьми через пророков.
Бог из любви к людям направил к ним своего Сына, чтобы спасти людей!


к буддистам тоже направил?
а что ж тогда у исламистов не прижился?

#372:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:51
Eddi писал(а):

Доказательства наличия Бога уже приводились?


ДНК видел? случайно натряслась в биобульоне? 63 а личность и свобода выбора где натряслись?

#373:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:51
Секундочка писал(а):

до Христа Бог говорил с людьми через пророков.


а кто сейчас вместо пророков?

#374:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:53
kev писал(а):

к буддистам тоже направил?


так им же Бог не нужен, это атеистическое мировоззрение. не знал?

Как и вам, впрочем. Зачем ему к вам приходить? насиловать волю? это не Его методы.

#375:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2016 12:54
max50 писал(а):

так им же Бог не нужен, это атеистическое мировоззрение. не знал?


так парней не спасти? facepalm
как так-то, мне их жалко ж




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU