Кому разведёнок, налетай подешевело [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 14:50
poliman писал(а):

самый альфач на лоле - стас, конст или фахер?


Я не альфач,и никогда им не был,и навряд-ли стану Pardon
просто на данном жизненом этапе мне в плане бап нужно- дешево,доступно,не жалко.
какой альфизм здесь может быть?

Добавлено спустя 48 секунд:

Tony999io писал(а):

фахер конст и стас от любви к друг другу
трахали себя по кругу


да,но через воронежскую тоньку hehe

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

greygrey писал(а):

альфа-самцами жирных, низкорослых, лысых страшилищ, неуверенных в себе настолько, что с бабами знакомится только путём наживки типа билетика в кино,


это норм,я даже на планетарий не разорился,хотя гнули меня под это дело конкретно, даже почти угрожали и шантажировали,что не предоставят доступ.Я прикинул,что за доступ нужно 2 билета+добраться-запарковаться,потом вернуться,это в 3-ку выйдет,поэтому сменил тему разговора и предложил поехать утром,а вечером с балкона на звезды посмотреть,если кто желает.Утром я не поменял своего твердого мужского решения,я ж не тряпка,никакого планетария временным в моей жизни лицам.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Патрикевна писал(а):

И порадовать тебе своей глоткой


Патрикевна,не пытайся,тетки не умеют тонко и юморно пошлить,получаются грязные огрызаловки facepalm

#352:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 14:58
Konst писал(а):

дешево,доступно


С высоты прожитых лет сделал вывод: дороже всего обходятся дешевые вещи.
Патрикевна, я мож горбато пошутил, но у Перца реально выбор больше тк в столицвх жизнь дорогая и толпы понаехавших голодных нимфеток неброчь соснуть с Мохнатого Бублика деньжат а в пердях молодежь рано женится либо в столицу за длиннм рублем поэтому у меня выбор меньше.

#353:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:22
Konst
если один мужик говорит о глотке другого мужика --- возникает вопрос. Естественно пошлый 63

#354:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:24
А если вместо брансбойта корнишон, тогда ведь любая глотка глубокая.
#355:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:27
FHR писал(а):

у Перца реально выбор больше


вот тут ты прав.

#356:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:42
Konst писал(а):

Я не альфач,и никогда им не был,и навряд-ли стану Pardon
просто на данном жизненом этапе мне в плане бап нужно- дешево,доступно,не жалко.
какой альфизм здесь может быть?


Да нет...Ты как раз ближе к статусу альфа чем любой семейный мужик...
Ибо имеешь возможность менять баб..
Вопрос, а в чем собственно отличие дешевой бабы от дорогой?
В том что за одно и тоже ты платишь дороже...
Кстати секс с дорогой бабой далеко не такой же. Я бы сказал даже и хуже. Ибо телка вые..ся и в постели. Я это не люблю.Так не встану..мне неудобно. И про всякие эксперименты можете забыть...

#357:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:43
Вы аккуратнее со стервами. Их любит вербовать ГБ и они реально могут вас здорово отравить со злости на свою социалистическую житуху lol1
#358:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:53
STAS152005 писал(а):

Кстати секс с дорогой бабой далеко не такой же. Я бы сказал даже и хуже. Ибо телка вые..ся и в постели. Я это не люблю.


ROFL у тебя дешевая . поняли уже давно

#359:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:55
STAS152005 писал(а):

Konst писал(а):

Я не альфач,и никогда им не был,и навряд-ли стану Pardon
просто на данном жизненом этапе мне в плане бап нужно- дешево,доступно,не жалко.
какой альфизм здесь может быть?


Да нет...Ты как раз ближе к статусу альфа чем любой семейный мужик...
Ибо имеешь возможность менять баб..
Вопрос, а в чем собственно отличие дешевой бабы от дорогой?
В том что за одно и тоже ты платишь дороже...
Кстати секс с дорогой бабой далеко не такой же. Я бы сказал даже и хуже. Ибо телка вые..ся и в постели. Я это не люблю.Так не встану..мне неудобно. И про всякие эксперименты можете забыть...


вот и выходит что ты не высокоранговый самэц а подьедала на что упадет с барского стола.

#360:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 15:58
У поллитры через социальную помощь телка выписана. Реабилитация бомжих через постэль pst
#361:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 16:25
FHR писал(а):


вот и выходит что ты не высокоранговый самэц а подьедала на что упадет с барского стола.


Да г..но есть не приучен...Я привык получать удовольствие по полной, а не по чуть-чуть..оплачивая каждый шаг... lol1

#362:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:13
STAS152005 писал(а):

FHR писал(а):


вот и выходит что ты не высокоранговый самэц а подьедала на что упадет с барского стола.


Да г..но есть не приучен...Я привык получать удовольствие по полной, а не по чуть-чуть..оплачивая каждый шаг... lol1


до этого я думал что ты прикидываешься а ты реально дурак. Баба если не больна на голову ищет в мужике не только член но и опору. Ты решил с природой поспорить? Боюсь тебя ожидает фиаско.

#363:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:21
FHR
А что ищет мужик..в бабе?...
На счет опоры по жизни верно. Только опора и спонсор суть разные вещи...Не надо их путать... lol1

#364:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:27
STAS152005
Сейчас капитализм и все за деньги... Это русские любовь придумали чтобы денег не платить. Но тебя то звэа что любить? Внешность? Широта души? Остроумен?

#365:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:29
greygrey писал(а):

Какое же он все-таки чмo facepalm



Я тему невнимательно читаю, это про кого?

#366:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:36
FHR писал(а):

...Сейчас капитализм и все за деньги... Это русские любовь придумали чтобы денег не платить...


Так считают с техническим образованием. На самом деле любовь есть - доказанная история supercool

#367:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:50
STAS152005 писал(а):

Да г..но есть не приучен.


интересная у тебя взаимосвязь : дорогая женщина = г@$но
STAS152005 писал(а):

Я привык получать удовольствие по полной,


STAS152005 писал(а):

Ибо телка вые..ся и в постели. Я это не люблю.Так не встану..мне неудобно.


получать - привык . а давать удовольствие вряд ли

#368:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 17:59
Цитата:

...Все, что, по-нашему, нам понравится, запускает систему подкрепления. Соблазнительная еда, запах варящегося кофе, символ 50-процентной скидки в витрине, улыбка симпатичного незнакомца, реклама, которая обещает сделать нас богатыми. С притоком дофамина этот новый объект желания кажется критически необходимым, чтобы выжить. Когда дофамин завладевает нашим вниманием, мозг приказывает нам достать объект или повторять то, что нас привлекло. Природа позаботилась, чтобы мы не оголодали, ведь сбор ягод – серьезное занятие, а человеческий род не должен исчезнуть лишь потому, что соблазнить потенциального партнера – дело слишком хлопотное...


Даже то, что тут все лаются - эволюция и любовь
Цитата:

...Более того, эволюционные психологи полагают, что самцы, физически доминировавшие над своими собратьями, имели больший доступ к самкам, поэтому из поколения в поколение усиливались их мужская агрессивность и доминирование. То, что генетически обусловило черты, позволившие Монтесуме II стать королем ацтеков, было передано потомкам через детей, родившихся у 4000 его жен (Wright, 1998)...


#369:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 18:00
Патрикевна писал(а):

дорогая женщина = г@$но


Зелен виноград ©

#370:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 18:06
Цитата:

...«Люди — это живые ископаемые окаменелости, совокупность механизмов, возникших под давлением естественного отбора», — говорит Дэвид Басс (Buss, 1995а). Именно это, по мнению эволюционных психологов, позволяет объяснить не только агрессивность мужчин, но и гендерные различия в установках и в сексуальном поведении...


Но мир меняется и не всегда, например, агрессивность - то, что нужно в 21 веке Smile

#371:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 18:12
Патрикевна писал(а):

onst
если один мужик говорит о глотке другого мужика --- возникает вопрос. Естественно пошлый


ужос какой,а если тетки язык обсуждать будут? facepalm
ничо не возникнет?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

STAS152005 писал(а):

Ибо телка вые..ся и в постели. Я это не люблю.


абуеть,встать,одеться и уехать,чего там еще делать?

STAS152005 писал(а):

Ты как раз ближе к статусу альфа чем любой семейный мужик...


да брось,альфач ипет ради епли,я чисто для досуга

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Патрикевна писал(а):

получать - привык . а давать удовольствие вряд ли


а кому доставлять? разведухе штоле,или перезрелочке??
да вы ипанулись lol1

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Патрикевна писал(а):

у тебя дешевая . поняли уже давно


зато ее сношают хоть иногда,а дорогой нужно марку держать и давать только лолегархам,а лолегархи любят свежих, а дорого и свежо не всегда стоят рядом Pardon

#372:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 18:19
21 век, агрессивные властные шантажисты - прямо таки альфа-самцы
Цитата:

В Москве студентку напоили чаем на свидании и изнасиловали

Она рассказала, что познакомилась с парнем в соцсетях, поехала к нему домой, там выпила чай и потеряла сознание. …Как пишет Life, ее напоили чаем, от которого она потеряла сознание во время...

Цитата:

20 лет колонии получил десантник за убийство и изнасилование в Анапе

Происшествие случилось в августе 2015 года в Анапе, где военнослужащий ВДВ Минобороны России набросился на местную жительницу, избил ее, потом изнасиловал...


#373:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 20:00
Konst писал(а):

ужос какой,а если тетки язык обсуждать будут?
ничо не возникнет?


что то не обсуждают
Konst писал(а):

а кому доставлять? разведухе штоле,или перезрелочке??


ты хоть прочти в каком контексте он это писал . В контексте секс. партнера . По вашей сраной логике мужик должен удовольствие получить и все. И не хрен баловать тем же .
Konst писал(а):

да вы ипанулись


это вы ипанулись .
Konst писал(а):

зато ее сношают хоть иногда,а дорогой нужно марку держать и давать только лолегархам,а лолегархи любят свежих, а дорого и свежо не всегда стоят рядом


facepalm точно ипанулся . Читай диалог внимательней . Может и поймешь .
А на счет ''дешевой'' , точнее экономной и не требовательной я не против как раз. Я не согласна что '' дорогая'' г@$но

#374:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2016 21:04
Патрикевна
А ты дорогая?

#375:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2016 11:20
FHR писал(а):

Патрикевна
А ты дорогая?


нет Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 21
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU