40.65. Твари. Вставааай проклятьем заклеменным ...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 15:26
Бомбовоз писал(а):

komatoz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

хорошая хлебопечь 15 косарей стоит


да ладно...

что за модель такая ?



панасоник Pardon

остальные судя по отзывам не айс, хотя пекут и вроде на хлеб похоже



https://indakitchen.ru/index.php?route=product/product&product_id=56&gclid=EAIaIQobChMIkIiDhdGM2wIVCdKyCh0Xewe5EAQYASABEgLzp_D_BwE

не увидел там 15.

У меня хлебопечка панасоник SD 2501
https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/bread_makers/947923/?mrkt=ufa_cl&gclid=EAIaIQobChMI9K3Gr9GM2wIVTl4ZCh0ONwUzEAQYAyABEgLEBvD_BwE
вот за 9.


Вот вообще за 7
https://indakitchen.ru/index.php?route=product/product&product_id=129&gclid=EAIaIQobChMInaulzdGM2wIVXEkZCh2xvQNpEAYYASABEgJSHPD_BwE

#352:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 15:30
Бомбовоз писал(а):

komatoz писал(а):

Бомбовоз писал(а):

хорошая хлебопечь 15 косарей стоит


да ладно...

что за модель такая ?



панасоник Pardon

остальные судя по отзывам не айс, хотя пекут и вроде на хлеб похоже

у меня LG как то уже 10 лет пашет.

#353:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 15:43
komatoz писал(а):



не увидел там 15.



там старая цена стоит 13400 а цена по акции 11200 - ну да 13 и 15 это большая разница

#354:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 15:48
STAS152005 писал(а):

Я хз


прям как путин,
- Владимир Владимирович, какая у вас зарплата?
- ээээ хз, мне приносят, я складываю

facepalm

#355:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 15:55
antipinoman
Ну не заправлялся я....Не ездил туда. Подруга сама ко мне приезжала.Ей по делам нужно было в Москву...За эти недели я проехал 40 км...До Фуда епт... Затарился там...Манго купил пару ящиков.Ящик клубники...Мешок картошки...Мясо говядина по 370 р/кг...Плюс свинина по 250 ре...Кроссовки вон себе купил Адидасовские за 2500 руб. на лето.
Сыр обалденный за 600 р/кг...Плюс ящик молока белорусского...
На работу я на метро езжу мне через всю Москву удобнее и быстрее так.
Дачи у меня нету....Вот завтра поеду на днюху. Заправлюсь...

#356:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 15:58
92й на плюшевом татнефетпродукте что то около 38 и 41
#357:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 16:14
STAS152005
ты ездишь в фуд сити??? ко мне в теплый стан???
епать, я был в этом фуд сити два раза, первый раз угораздило купить поддельный пакет нескафе(!), и паленую, или полупаленую, кароче отвратного вкуса бутылку белой березки, это в закрытой части.
второй раз ездил на открытый рынок и реально, беспесты - я оттуда убежал, умотал как немец из под москвы в 41, такого количества разномастных чурок, одних чурок, совершенно не разбавленных другими национальностями я вообще нигде не видел, я реально опасался за свою жизнь, таких ненавидящих взглядов я нигде не видел, и такого количества баб в паранджах тоже нигде не видал facepalm facepalm facepalm
там епт белого на шаурму пустят и хрен концы найдешь facepalm
как там тебя живым выпустили??

#358:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 16:21
antipinoman
Эээслющай я туда даже не один езжу, а с красивой женщиной да!
Чурок там действительно много...Я там сирийские сладости еще прикупал))
Очень вкусные...
Водку я не брал. Не знаю..Кофе? Ну ХЗ кофе пакет пью на работе нормально все...
Зато каие там МАНГО! Good ...Вкуснющие и огромные...
Клубника кстати тоже ничего пошла...
Гы! Мушмула в этом годе дико дорогая стала...Ценник неадекват. Жаль....

#359:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 16:26
STAS152005 писал(а):


Манго купил пару ящиков.Ящик клубники...Плюс ящик молока белорусского...


Что ты делаешь с этими ящиками? манго ящик съедаешь? Ящик клубники? ну съел ты клубнику 1-2 кг, так наелся ею уже. А что молоко за ящик? Срок годности хранения то какой, что ящик покупаешь. ради интереса спрашиваю.

#360:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 16:30
STAS152005
смотри, а то они тебя там по законам шариата на кебабы пустят Smile
не поверишь, но в жизни у меня было мало моментов когда было ошущение что моя жизнь в опасности, так вот отчетливо я это там почуял facepalm
они там вглубь всё оккупировали, от мамырей в сторону киевского шоссе по обьездной - одни чурки, кладбище хованское одни чурки, логистические склады там - тоже, ну рынки странно строительные - там не все, и даже мало их почему то.
лучше туда не соваться, тем боле с красивой женщиной.

#361:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 16:32
Смотрел же на табло сегодня, специально для этой темы, и забыл точные цифры. Вроде по 42 с копейками 92ой, и 45 95ый.
#362:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 16:33
antipinoman писал(а):

тем боле с красивой женщиной.




это стас своего любовника так кличет pst

#363:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 16:41
Алексис
Ящик манго это 6 штук...Нас трое..каждому по 2 штуки манго. Оно большое..Т.е. поесть два раза...
Ящик клубники..ну это 5 кг...Для первого раза его сметелили...
Правда на 5 человек...т.е. всего 1 кг. клубники...

Молоко? Ну ящик 12 бутылок на две семьи. Это по 6 бутылок..С учетом того что я в день выпиваю 1 литр молока сейчас...Плюс ребенок у меня...Этих 6 литров хватило нам на...4 дня всего лишь....
Надо было больше брать. hehe
Ну тот же Ашан фактически....
Ну пучок зелени...Опять таки я оптом на салат там взял за 50 рублей такую охапку петрушки с укропом facepalm В салат за три дня все ушло...
Да ящик помидор..таких в Ашанах нет...А если и есть то по 350 ре...Там по 150-200 ре...Огурцы от 50 до 70 ре..там.

Ну картошка 17 ре...Свежого урожая по 27 руб....идет.

Да! Это с фур торговля..Внутри Фуда цена в два раза выше....

Я в прошлом там помидоры по 20 руб. кило брал на засолку..А виноград по 50 руб....Отличный кстати виноград был!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

antipinoman
Я туда сейчас постоянно езжу за мясом и фруктами..Ибо лучшая цена в Москве. На чурок мне пофиг...Ни каких конфликтов не было.
Да и не все там чурки...В прошлом году клюкву брал и орехи у русских продавцов...Мешок орехов за 500 руб...Это 5 кг...Всю зиму ели...
Да сыр домашний мягкий,белый у дагестанца взял...Ох и вкуснющий..Кусок до вечера не дожил. 63 Весь умяли просто с хлебом...
Да тот сыр что я там за 600 ре брал, в супермаркете за 2000 ре кг...идет.

#364:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 16:58
поллитра помню ещё всякую барматуху сливянку хренодёр и прочий спотыкач из дачного урожая гонит и мадам свою угощает hehe
#365:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:03
Бомбовоз
facepalm ...Я ничего не гоню...А настойки делал и делаю...
Тебе какое до этого дело?
Моя мадам не пьет. И к этому дело относится РЕЗКО отрицательно...

#366:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:24
STAS152005 писал(а):


Да сыр домашний мягкий,белый у дагестанца взял...Ох и вкуснющий..Кусок до вечера не дожил. 63 Весь умяли просто с хлебом...
Да тот сыр что я там за 600 ре брал, в супермаркете за 2000 ре кг...идет.



Опасаюсь я все эти домашние приготовления. Чем они там готовили, какими руками. В магазине хоть все запечатано и какой то контроль.

#367:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:39
Алексис писал(а):


Опасаюсь я все эти домашние приготовления. Чем они там готовили, какими руками. В магазине хоть все запечатано и какой то контроль.


Я пока что живой... hehe

#368:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:43
скажи мне кто в 2014 что дагестанский сыр будет 600 рублей стоить я бы не поверил 63
#369:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:46
скажи мне кто шо я пятый по 45(!!! facepalm facepalm facepalm ) заливать буду - тоже не поверил бы.
#370:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:46
Бомбовоз писал(а):

скажи мне кто в 2014 что дагестанский сыр будет 600 рублей стоить я бы не поверил


У нас как импортозамещать начинают, так хоть святых выноси facepalm

#371:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:47
Бомбовоз
А он и не стоит так....Я его за 250 ре брал....За 600 ре там совсем другой сыр брался...твердый типа пармезана....И заводского изготовления. lol1

#372:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:50
Ленивец писал(а):

antipinoman писал(а):
mogert
он тебе не ответит, или прочешет какой нибудь бред мол у хохлов ещё хуже и в сирии мы побеждаем.

Сотрудник, я тебя не узнаю.
Ты кому учетку продал?


Я у него уже спрашивал про переобувку, вроде как оскорбился Pardon

#373:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:51
XADZZOX

почём у вас адыгейский сыр ?

#374:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 17:58
для тормозов медленных газов пятнадцатый раз сообщаю: когда на мой взгляд жить хорошо - я так и пишу, когда средне - тоже, когда ккуёво - так и говорю - ккуёво!
чего тут непонятного?
раньше жилось хорошо, сейчас средне и всё идёт к тому что будет ккуёво.
очередей как в 90-х и дефицита ждать ещё рано, но начинать копить на еженедельный выезд на дачу шашлыки пожарить уже можно, ибо цена бензина, мяса, пива и водки никкуя не детская.
расходы начинают превышать доходы.
допетрили, вы, два друга? Smile

#375:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Май 2018 18:05
Бомбовоз писал(а):

XADZZOX

почём у вас адыгейский сыр ?
_________________


А ХЗ, жена этим заведует. Мое дело привезти , денег дать и отвезти домой... ну сумки занести еще hehe
Еси мне че надо, то тогда иду с ней.
УзнАю, скажу вечером Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ленивец
antipinoman писал(а):

раньше жилось хорошо, сейчас средне и всё идёт к тому что будет ккуёво.


Ога за месяц много воды утекло, прям все так сильно изменилось... если присмотреццо pst
antipinoman писал(а):

допетрили, вы


Да нм то че? Дело твое Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 73
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU