Жизнь по понятиям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:05
Вова есть мусор а есть милиционер. И при одинаковой форме мл ними пропасть.
#352:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:06
Tony999io
Ты это Вите объясни. У него все под одну гребенку.

#353:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:07
+ 146 буй Вите, а не юр консультации. Максимум в общих чертах
#354:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:07
DAI
Ну так ты тоже заканчивай. Истина должна вытаптываться ногами.

#355:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:11
Вова Длинный писал(а):

DAI
Ну так ты тоже заканчивай. Истина должна вытаптываться ногами.


OK совещательно на том и порешим - коллеги Smile

#356:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:16
Дяденьки милиционеры обиделись и решили не помогать попавшему в неприятную ситуацию гражданину pst
#357:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:17
Extreme писал(а):

Дяденьки милиционеры обиделись и решили не помогать попавшему в неприятную ситуацию гражданину pst

я не буду раскрывать карты до конца но среди нас троих милиционер только один и тот полицейский Wink

#358:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:39
DAI
То бишь ни одного... 63

#359:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:40
DAI писал(а):

Extreme писал(а):

Дяденьки милиционеры обиделись и решили не помогать попавшему в неприятную ситуацию гражданину pst

я не буду раскрывать карты до конца но среди нас троих милиционер только один и тот полицейский Wink



полицейские у меня почему то с ВОВ ассоциируются
и мне крайне не понятно сие переименование.

#360:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:40
скажите, витя каментировал тот факт что он по загранкам ежегодно ездит с семействой где тратит наверняка рублей по 200 зАраз, и почему он усирается из за сраной пятерки, которая для него как для меня три копейки?
овчинка выделки не стоит, витя небось в день больше пятака имеет, нахрена усираться если понятно что дело глухарь?
плюнул да растер!
витя, ты это, не бери в голову Smile

#361:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:43
antipinoman
Потому, что слива хочет донести до разума всего ЛОЛа, что менты-казлы. Ну вот на данном этапе он выбрал такой способ. Завтра будет что-нибудь другое.

#362:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:44
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Extreme писал(а):

Дяденьки милиционеры обиделись и решили не помогать попавшему в неприятную ситуацию гражданину pst

я не буду раскрывать карты до конца но среди нас троих милиционер только один и тот полицейский Wink



полицейские у меня почему то с ВОВ ассоциируются
и мне крайне не понятно сие переименование.


колись кто сцука?

#363:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:44
antipinoman писал(а):

витя, ты это, не бери в голову


...бери в ро.... facepalm

#364:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:44
antipinoman писал(а):

скажите, витя каментировал тот факт что он по загранкам ежегодно ездит с семействой где тратит наверняка рублей по 200 зАраз, и почему он усирается из за сраной пятерки, которая для него как для меня три копейки?
овчинка выделки не стоит, витя небось в день больше пятака имеет, нахрена усираться если понятно что дело глухарь?
плюнул да растер!
витя, ты это, не бери в голову Smile



мне одна девушка рассказывала
купили ее родаки квартиру в новом доме
поставили как то авто - на тот момент новенький скорпио перед подьездом
ночью авто раскуячили в хлам
утром вышел мужик который аказался авторитетом и сказал что место его и нефиг больше тут ставить.
ну те как вишня в ментовку
а там все как тут
ну утритесь, че вам стоит, деньги то есть машину новую купите.

#365:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:47
Tony999io
напендела твоя девушка, у воров правило: где живу там не ворую

#366:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:51
Валерий иди мысли в другом месте. Где ты про воровство прочитал?
#367:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:51
FHR
У меня сосед лет с 17 по зонам тусовался. Начинал то ли за рэкет, то ли за разбой. Один раз даже я его закрывал.
Ну так вот, после того, как он поселился по соседству, ни одна падла больше ко мне не залезла.

#368:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:53
Tony999io писал(а):

Валерий иди мысли в другом месте. Где ты про воровство прочитал?


уничтожение чужого имущество это тоже подсудное дело тк ущерб значительный

#369:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 20:56
Tony999io писал(а):

новенький скорпио


в смысле форд? скорпА? это в 90-х что ли было? году в 95 помню была она козЫрная, а потом резко сошли на нет.
как опель фронтера и тогдашняя паджера.
Tony999io писал(а):

деньги то есть машину новую купите


Pardon
ну а что поделаешь? ну если вот так получается, жизнь так вывозит? можно смириться, принять и забить и забыть, а можно пострадать ерундой с заявами, нервотрепкой и один ккуй придти к одному знаменателю.
я не понимаю другого, витя же не малоимущий, а весьма при лавандосе чел, неужели он настолько жадный что усирается из за этой пятерки?
даже для меня, голытьбы московской, пятак это раз в магаз сходить, ккули там расстраиваться??

#370:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 21:10
antipinoman писал(а):

я не понимаю другого, витя же не малоимущий, а весьма при лавандосе чел, неужели он настолько жадный что усирается из за этой пятерки?
даже для меня, голытьбы московской, пятак это раз в магаз сходить, ккули там расстраиваться??


Лол тупеет потихоньку. Витя ни разу не плакался за потерю сраных 5 косарей, которые тоже деньги , как бы. ( Моя ЗП в октябре -18 700 на руки). Витя интересуется почему такая система и что надо делать? Как по закону разрулить? выходит то никак! Так причем Витя, епта? Гнилая система в гнилом государстве, по другому и не будет. Но поцреотам не нравиццо, что их макают мордой в их г@$но, они давай на Витю стрелки переводить. Причем как единодушно то! Мусорской профсоюз прям. 63

#371:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 21:11
antipinoman писал(а):

Tony999io писал(а):

новенький скорпио


в смысле форд? скорпА? это в 90-х что ли было? г?

да

#372:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 21:32
XADZZOX писал(а):

Витя интересуется почему такая система и что надо делать? Как по закону разрулить? выходит то никак!


надо принять как данность, что поделаешь? ну, вот такая жизнь, такое у нас общество, такие законы и их исполнение.
можно попробовать себя дон кихотом, побороться, если делать неккуй Smile
наша жизнь такая какая есть, кули тут сделаешь?

#373:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 21:47
antipinoman писал(а):

надо принять как данность, что поделаешь? ну, вот такая жизнь, такое у нас общество, такие законы и их исполнение.
можно попробовать себя дон кихотом, побороться, если делать неккуй Smile
наша жизнь такая какая есть, кули тут сделаешь?


Ну ты так решил, другой так же думает, ваше дело. вопрос в другом - че вы до него доипались то с насмешками, оскорблениями? Витя , по большому счету, всегда поднимает не праздные вопросы. Не нравяццо вопросы? - идите лесом, нет жеж , надо свой задристаный мундир спасать 63 . Пораженцы и терпилы, не все такие , как вы, кто то хочет жить по другому, интересуется как это делать. Даже простое несогласие откладывает свою печать на происходящее. А то вы с какого то буя объявили, что мусора не должны и напрягаться совсем и все, примите все, мол, и не пистите. Но когда, небось, всадите по граммов 200 на рыло, то дружно начинаете петь как заграницей хорошо и епаная рашка. Я это постоянно вижу. Сам цуко стоит и семки на тротуар лузгает, а тут же орет почему живем так плохо? И путен виноват. Он то виноват, что пистобратию мусорскую распустил, но вы сами то, че не люди? 63

Зы. Петрович, писано не лично тебе, мысли вслух Smile

#374:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 21:48
Вишня еще раз в Отделение придешь они там найдут сходство твоего панурого рыла с фотороботом маньяка и в камеру до выяснения.
#375:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 10 Октября 2018 21:49
Заграницей ващпе обуенно, тока надо 10 млн евро. В тоскане есть кортона, маленький городишко на горе стоит, виды оттуда, закачаешься...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU