Ровный немец Polo Drive 110hp MT - 3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 22:08
Помню в 13 году,приехал на ТО2 на джетте,девушка выписала предварительный счет с заменой свечей.Я спрашиваю,а почему на пассате с таким двигателем,свечи меняются на 60 тык,а у меня на 30?Ну значит не будем менять..
#352:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 22:29
alexandro70 писал(а):

Помню в 13 году,приехал на ТО2 на джетте,девушка выписала предварительный счет с заменой свечей.Я спрашиваю,а почему на пассате с таким двигателем,свечи меняются на 60 тык,а у меня на 30?Ну значит не будем менять..


Дилер нынче как самозанятой чем больше впарит сверх регламента тем лучше
Миниимальный ресурс заложен свою сотку любой ваг откатает при должном обслуживании с нужными заменами всех гсм в срок и расходниками в срок гарантии

Далее или сливать или полная дефектовка всего и там уже смотреть

#353:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 22:30
Цитата:

Самые ликвидные автомобили массового сегмента

Так, в массовом сегменте лидером стал Hyundai Solaris с 1,6-литровым 123-сильным мотором и автоматической коробкой передач. Показатель его ликвидности составил 115,54 пункта, а средний срок продажи — 24 дня.

На втором месте со значительным отставанием от лидера расположился KIA Rio, оснащенный таким же 1,6-литровым 123-сильным агрегатом и АКПП. Его результат – 75,13 пункта, хотя продается он, в среднем, на два дня быстрее – всего за 22 дня.

Третьим стал отечественный седан LADA Granta с 1,6-литровым 87-сильным мотором и «механикой». По ликвидности его отставание от «Рио» не столь велико (73,77 пункта против 75-ти), но продается он гораздо дольше – за 35 дней.

Четвертая позиция, пожалуй, точно никого не удивит – здесь бизнес-седан Toyota Camry с 2,5-литровым 181-сильным двигателем, чей показатель ликвидности составил 58,5 пункта при среднем сроке продажи всего 28 дней.

Замкнул лидирующую пятерку популярный внедорожник Chevrolet Niva с 1,7-литровым 80-сильным двигателем. Результат – 45,7 пункта и 43 дня на продажу.


https://avtonovostidnya.ru/samye/nazvan-top-5-samyh-likvidnyh-avtomobiley-v-rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

я чет не понял, а где полик?
машина очень массовая, давно выпускается, где ликвидность, в чем подвох? wwow
риосолярисы на поворотах обходят facepalm

#354:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 22:42
Ёхан Палыч писал(а):

я чет не понял, а где полик


Полик слишком хорош, его просто не продают.

#355:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 23:51
walkera
а на старых ино когда ты ездил тебе не лень было запчасти в магазинах покупать?

#356:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 23:58
dmabr писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

я чет не понял, а где полик


Полик слишком хорош, его просто не продают.


Razz солярок еще и тупо по количеству больше продано.

#357:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 23:59
*Kostik* писал(а):

walkera
а на старых ино когда ты ездил тебе не лень было запчасти в магазинах покупать?


На авито емнип

#358:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2019 23:59
*Kostik* писал(а):

walkera
а на старых ино когда ты ездил тебе не лень было запчасти в магазинах покупать?


По этому я устал экономить, и купил новые машины.

#359:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 01:16
alexandro70 писал(а):

Ну значит не будем менять..


как в том анекдоте надпись " прокатило" -3 тр. 63

#360:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 08:49
Цифра писал(а):

-alex- писал(а):

А со свечами что делали?
Просто достали и назад старые ввернули?


Думаю пошли дальше - даже не доставали hehe



и правильно сделали, на свечах шайба-прокладка не одноразовая ли? supercool
при первом затягивании смялась, при втором нужной герметичности не обеспечит. Не?

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

walkera писал(а):

...За машину я плачу сам. И за ТО и за бензин. А то, что она числиться на фирме, это просто удобно.



транспортный налог возмещаешь обществу? supercool

#361:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 10:44
Авто на контору это хорошо Smile Первая моя 10-ка была еще в студенческие времена такая, бенз мой, ТО пополам(фирма платит, с ЗП налом отстегиваю в тумбочку директору). Счета за ТО тоже лютые были Smile Буковка "В" первая в номере - пиши в счет все что видишь Smile
Затем контору рейдернули, раздербанили, шеф по судам ходил, отсудил себе приступ сердечный и успокоился. Через год пришлось тачку списать и на металл отдать, кузов пилили пополам, блин все полости в идеале были, а тачке под 10 лет.

#362:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 14:57
Dron_spb писал(а):

отсудил себе приступ сердечный


у нас только это отсудить и можно, а не, вру, еще инсульт с инфарктом hehe

#363:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2019 22:08
Кто стойки стабилизатора менял? Сколько заводские прошли? Какие на замену поставили?
#364:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 00:45
$@#Y@
Тут у всех поло свежие, ни кто не менял. Или вопрос не только про поло?

#365:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 00:54
Alexandr008 писал(а):

$@#Y@
Тут у всех поло свежие, ни кто не менял. Или вопрос не только про поло?


Только про поло. И у большой части пробеги около сотки уже. 63 только Эдя и Цифра мало накатали.

#366:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 09:22
Заипала тема, одно и то же.
Пробеги детские, а пытаются тереть тут facepalm
Хоть Саня разбавил. Стойки 60 прошли примерно, стучали конкретно, менял сам. Брал лемфордер.

#367:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:11
franzferdinand писал(а):

Заипала тема, одно и то же.
Пробеги детские, а пытаются тереть тут facepalm
Хоть Саня разбавил. Стойки 60 прошли примерно, стучали конкретно, менял сам. Брал лемфордер.


Знакомый 170 тык за 4 года накатал, 1.6 мкпп, пробег в основном область (риэлтор) менял ток расходники, год назад продал и взял опять полика на 1.6 ток акпп

#368:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:39
dmabr писал(а):

Dron_spb писал(а):

Eddi

VAGG 052 195 M4 Масло моторное синтетическое "Longlife III 5W-30", 5лВыдано 1 шт. х 2 299 ₽


У него отпускная цена с ЦС VAG 3200 руб. А это ты взял левак 100 %! hehe
Канистра осталась? Сфоткай и выложи бетч код. Пробьём его на оригинальность. 63



Отправил бэнч на мыло gmostechnicalsupport@bp.com вчера, получил вот такой грустный ответ, привет экзист cry

Dron_spb, здравствуйте,
Завод-изготовитель не подтвердил факт выпуска указанной партии продукта.
С уважением,
Иванов Александр
Технический эксперт, РФ и РБ
OOO “Сетра Лубрикантс”

В общем думайте что брать и лить, эксперты в студию gpn

#369:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:42
Все что понравиться в ашане Good а так, мобил 3000
#370:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:45
Dron_spb писал(а):

Отправил бэнч на мыло gmostechnicalsupport@bp.com вчера, получил вот такой грустный ответ, привет экзист

Dron_spb, здравствуйте,
Завод-изготовитель не подтвердил факт выпуска указанной партии продукта.
С уважением,
Иванов Александр
Технический эксперт, РФ и РБ
OOO “Сетра Лубрикантс”


И после этого мне говорят, что я переплатил и надо было запчасти самому покупать...

#371:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:47
$@#Y@ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

$@#Y@
Тут у всех поло свежие, ни кто не менял. Или вопрос не только про поло?


Только про поло. И у большой части пробеги около сотки уже. 63 только Эдя и Цифра мало накатали.



я на фабии три раза с ПРАВОЙ стороны менял стойку стабилизатора, пробег был 100 тыщ на момент продажи

слева молчала как партизан все 5.5 лет владения

#372:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:47
на сайте мобил есть список где брать нелевак, там интернет магазины есть, мне озон прислал, проверку на сайте прошел все ок
#373:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 11:48
Надо кстати своё масло проверить, на крышке какой-то проверочный код есть supercool
#374:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 12:11
Dron_spb
Я взял Лукойл с лукойл шопа сайта производителя. У Эдди Шелл тоже норм вариант. За дорогим маслом не гонись, его больше всего подделывают.

walkera писал(а):

И после этого мне говорят, что я переплатил и надо было запчасти самому покупать...


Я покупал оригинальные запчасти сам и пробивал на тестгенуе сайте вага - все ок.

#375:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 01 Марта 2019 15:08
Eddi писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

$@#Y@
Тут у всех поло свежие, ни кто не менял. Или вопрос не только про поло?


Только про поло. И у большой части пробеги около сотки уже. 63 только Эдя и Цифра мало накатали.



я на фабии три раза с ПРАВОЙ стороны менял стойку стабилизатора, пробег был 100 тыщ на момент продажи

слева молчала как партизан все 5.5 лет владения


По одной? Чёт кроилово какое-то. Купил короче два Лемфердера на замену.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 113
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU