Идиот гаишник на весте против х5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#351:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:02
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

Пересмотрел. Полицаи вообще на островок безопасности направили свой автомобиль. Точнее через встречку( напрямки по встречке) на островок...

Судя по видосам бмв ехал на моргающий зеленый\зеленый.

ЗЫ не выехал бы полицай с люстрой- бмв бы закончил маневр и все было бы ровно.



Островок там левее на 2 м точно,он по прерывестой высунулся...ты видео с других сторон поищи. Вот для этого и нужен суд т.к туповатых у нас как говна за баней и все мнят себя экспертами,а даже по банальному видео нихрена не видят..очки одень и внимательно глянь со стоп кадром facepalm



facepalm Там везде куда он вылез на встречку левее-островок безопасности.

#352:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:02
hakim11

Глазки свои разуй и глянь где островок,где сполшняк и где Веста была..там до островка 3-4 метра


Яков_Лещ

Яш не читал про ыыыы-уууу и ды ды ды..смотрите лучше на факты,которые Я выкладываю Good

#353:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:04
https://www.vremyan.ru/news/497377?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


на 43 секунде видоса четко видно место где в него бумер влупился- островок слева(если смотреть из весты) ОГРОМНЫЙ

Он явно хотел проскочить через островок прямо.

#354:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:12
hakim11

Для тебя,умственноотсталых и адыГЕЙских выложу панораму...там одень очки и глянь как выглядит дорога со строны Х5 и Весты facepalm
https://clck.ru/vq8iT

Последний раз редактировалось: neclassik (29 Августа 2022 10:13), всего редактировалось 1 раз

#355:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:13
neclassik писал(а):



Яков_Лещ

Яш не читал про ыыыы-уууу и ды ды ды..



Напрасно не читали-то. Я хочу понять, что Вы подразумеваете под:

neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

А шо уже был разбор?



Я думаю его разбор не устроит и он будет судиться



1. Что за "разбор"?

2. Кого именно этот "разбор" не устроит?

3. Каким образом этот кто-то, кого не устроит "разбор", будет судиться, что это будет за судопроизводство - гражданское, или, может быть, арбитраж? Smile

#356:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:15
Яков_Лещ писал(а):

Я хочу понять



Яша хотите и понимайте 63

#357:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:16
neclassik писал(а):

hakim11

Для тебя,умственноотсталых и адыГЕЙских выложу панораму...там одень очки и глянь как выглядит дорога со строны Х5 и Весты facepalm
https://clck.ru/vq8iT



видос посмотри на весь экран. Там четко видно где стоит машина полицаев в момент удара. И сопоставь со своей панорамой..

#358:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:18
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я хочу понять



Яша хотите и понимайте 63



https://www.youtube.com/watch?v=wGp2K8YhH6o

#359:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:18
hakim11 писал(а):

видос посмотри на весь экран. Там четко видно где стоит машина полицаев в момент удара. И сопоставь со своей панорамой..



Да мне не нужно это делать,я уже давно все нашел,посмотрел и сделал выводы... Ты панораму глянь и там на месте ФФ-2 был Х-5...вот и делай выводы,если конечно способен facepalm

#360:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 10:35
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

видос посмотри на весь экран. Там четко видно где стоит машина полицаев в момент удара. И сопоставь со своей панорамой..



Да мне не нужно это делать,я уже давно все нашел,посмотрел и сделал выводы... Ты панораму глянь и там на месте ФФ-2 был Х-5...вот и делай выводы,если конечно способен facepalm


А где гордое и величественное "Я"? Застеснялся?

#361:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 11:11
pst
Тупорожским тошнотам хоть ссы в глаза? 63

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

hakim11 писал(а):

Судя по видосам бмв ехал на моргающий зеленый\зеленый.


neclassik писал(а):

+проезд на запрещающий сигнал светофора


pst Мож не ссать надо в глаза тупорогому , а сразу срать? 63

#362:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 12:52
XADZZOX, в том-то и дело, что вопрос проезда перекрёстка на запрещающий даже и не стоял, водителя Х5 сразу же завиноватили за скорость:

Цитата:

Следователем Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 7 августа 2022 года в утреннее время при движении на участке автодороги Шопша-Иваново-Нижний Новгород произошло столкновение двух автомобилей – служебного автомобиля ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» марки «LADA» и автомобиля марки «BMW».

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пассажир служебного автомобиля и водитель иномарки получили телесные повреждения. Сотруднику полиции причинен тяжкий вред здоровью, он находится в больнице.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «BMW», двигаясь через регулируемый перекресток с нарушением скоростного режима, не пропустил служебный автомобиль.

По уголовному делу назначен комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская и авто-техническая. В ходе расследования уголовного дела следователи СК установят все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

https://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1713538/


#363:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 29 Августа 2022 12:59
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, в том-то и дело, что вопрос проезда перекрёстка на запрещающий даже и не стоял, водителя Х5 сразу же завиноватили за скорость:


У тогонрожского тошнота же стоит с самого начала. 63 Я же и предлагаю пословицу про росу божию несколько изменить. hehe

#364:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 20:47
XADZZOX писал(а):

Я понимаю, что скорострельные выводы делают тока недалекие...

У тебя поразительная способность: написать много букАв, при отсутствии смысла чуть менее чем полностью. pst

XADZZOX писал(а):

А у тебя какой стаж вождения и кол-во ДТП? Понятное дело, что я не смогу проверить, но все же?

Мне строить из себя целку крутого профи ни к чему: 19 лет стажа, три официальных ДТП, если посчитать все мыслимое и не очень, то десяток-полтора будет наверное.

XADZZOX писал(а):

Я там не был и не знаю тонкостей, но я сто раз был на месте тестя по ситуации.

Я там не был, ни х.. не знаю, но берусь судить. ROFL Причин приезда в ж... можно насчитать с десяток и без твоих тупых фантазий.

XADZZOX писал(а):

На стоянке коцки тоже считать?

Нет, б.., только с трупами конечно. pst

#365:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 20:53
aai писал(а):

Мне строить из себя целку крутого профи ни к чему: 19 лет стажа



Стажа в трудовой (или на себя) по какой категории? Smile

#366:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 21:00
Яков_Лещ писал(а):

Стажа в трудовой (или на себя) по какой категории? Smile

Оно конечно не зарекайся, но работать водителем... Надеюсь, что не придется никогда.

#367:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 21:10
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Стажа в трудовой (или на себя) по какой категории? Smile

Оно конечно не зарекайся, но работать водителем... Надеюсь, что не придется никогда.



Во-о-о-от, прежде-то, водителям-автолюбителям ставили в водительское удостоверение штамп "Без права работы по найму", а теперь - всякий водитель со стажем, у кого водительское удостоверение имеется, даже категории В. Smile

#368:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 21:14
Яков_Лещ писал(а):

Во-о-о-от ...

И? Не работал по найму водителем, и, надеюсь, что не придется никогда. Даже не подвозил за деньги ни разу.

#369:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 21:19
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во-о-о-от ...

И? Не работал по найму водителем, и, надеюсь, что не придется никогда. Даже не подвозил за деньги ни разу.



Ну, что же, и такое бывает. Smile

#370:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 21:21
Яков_Лещ
Скажу по секрету, те совковые любители, по базовым знаниям оставят далеко позади нынешних профессионалов. А уж любителей и говорить не приходится.

#371:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 21:31
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ
Скажу по секрету, те совковые любители, по базовым знаниям оставят далеко позади нынешних профессионалов. А уж любителей и говорить не приходится.



Это точно, в СССР с обучением управлению механическими транспортными средствами всё было очень строго, невозможно было даже в страшном сне приснить себе, чтобы водительские удостоверения продавались за деньги, или обменивались на услуги, или дарились. rlzz

Однажды я в тут выложил скан водительского удостоверения мамы моей Ларисы, и мигом выяснилось, что это водительское удостоверение моей маме Ларисе за особенные достижения в укреплении дружбы и добрососедских отношений между русским и чечено-ингушским народом выдал дедушка одноклассника одного из наших многоуважаемых форумчан, правда, Бермадей? Smile

#372:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 21:37
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

видос посмотри на весь экран. Там четко видно где стоит машина полицаев в момент удара. И сопоставь со своей панорамой..



Да мне не нужно это делать,я уже давно все нашел,посмотрел и сделал выводы... Ты панораму глянь и там на месте ФФ-2 был Х-5...вот и делай выводы,если конечно способен facepalm

Тебе нужно пойти сдать права у кого ты их купил , следом на учёт встать в дурку таганрожскую . Ибо ты долбоеб и как тебя на дорогу выпустили непонятно . Это прям без шуток .

#373:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 21:44
wirtgen писал(а):

как тебя на дорогу выпустили непонятно


Печально то, что таких до буя. И самое печальное, что они не осознают что опасны на дороге. А куле он же тихо ездит и все. Это самое для них важное. Похъ на ПДД. Тихо и ночью езди все о кей 63

#374:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 22:15
XADZZOX писал(а):

wirtgen писал(а):

как тебя на дорогу выпустили непонятно


Печально то, что таких до буя. И самое печальное, что они не осознают что опасны на дороге. А куле он же тихо ездит и все. Это самое для них важное. Похъ на ПДД. Тихо и ночью езди все о кей 63

Вот всю тему прочёл , насколько надо быть упёртым и нести херню постоянно ? Чё там в голове происходит у него ? Шарахаться от попутной машины и жаловаться тут же гайцам ? А сам как слоупок передвигаться ночью , это дно .

#375:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2022 23:30
wirtgen писал(а):

Шарахаться от попутной машины



Да там вообще ерунда, ехали небыстро, ну, взялся обгонять на перекрёстке, рискнул, в нехорошем смысле, надо же понимать, что вдруг он справа налево захочет, так взбодри его дальним (неоднократным переключением), делов-то. Мужика на Ауди тоже можно понять, вся морда расхлёстана, или после ДТП, или купил только что такую, кипит, пердит, радуется, но едет. И ещё какой в этой Ауди мужик, или пьяный, или cpaный, или всё подряд, и угнал только что. Нафига все эти приключения сразу перед перекрёстком? nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 15 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU