02 регион. Республика Башкортостан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#351:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 09:21
Привет!
Мою не часто, просто сейчас я работаю каждый день, и поэтому езжу мало. Что то машинку твою я не вижу, опять поменял Very Happy

#352:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 19:19
Привет да нет не менялSmile, хотя мечтаю тоету купитьSmile Она дальше стоит от твоей. Так бы ставил рядом, а не получается из за гайцов млин сгоняюют всех с ленина. На работу приедишь, а уже мест нету и скачешь по бардюрам Smile
#353:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 22:49
Привет друзья, вот пришел попрощаться Sad . Мой новый (к сожалению не очень) пепелац теперь зовут "сантой - Fe" :grin: .
Хотя на эту ветку порой буду заглядывать, не коврики - же на иномарочном форуме обсуждать Confused .
Ежели, что звоните, может полезное чего найду.
Кстати за бутылку пива завтра ещё могу подарить ДПДЗ от GM, говорят вечный. Возможно еще и свежий ДМРВ, но это как получится.

#354:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 07:46
sumgin ну что поздравляю тебя с приобритением :cool: А поточнее про модель можишь а то в этих сокрашениях неособо разбираюсь, ну или фото в студию 8-)

Garage случаем ты вчера не проходил возле парковки на Чернышевского, а то что то лицо было знакомое, но понять немог ты это или не ты?

#355:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 09:45
Привет!
Проходил несколько раз, но тебя не видал Sad .
sumgin, молодца!

#356:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 08:24
sumgin!! Я тут вспомнил цитату "komatozа" - Теперь ты не грешен!! Very Happy
Пацаны, а я даже сидел и рулём крутил. Красивая, модная в общем лучше не смотреть, чтоб не расстраиваться. И мне близко не по карману.
Very Happy Ребята кто на таких броневиках ездил, говорят о большом аппетите, и стоимости техосмотра. Конечно, счастье такое свершится, когда ни будь, но оно уже к старости не пригодится! Very Happy

#357:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 06:15
Вот.

#358:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 07:46
Ну что посадим твою машину ?Smile
#359:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 14:39
Привет!
sumgin, машинка и музычка зачОтная, а вот номер то почему старый?

#360:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 16:24
HI!

да, симпатичная машинка Smile.

И действительно а номер то почему старый ?

#361:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 17:39
А номер говорят счастливый, вот и оставил. Оформился вообще за пол часа.
Музычка продолжается сабом и ченжером. Ну все пока, времени нет, попозже зайду.

#362:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 07:26
sumgin писал(а):

Кстати за бутылку пива завтра ещё могу подарить ДПДЗ от GM, говорят вечный. Возможно еще и свежий ДМРВ, но это как получится.



Поздравляю с покупкой! Santa Fe милая машинка. Вот только вчера рассматривала. А ты не нефтяник? А то им еще и скидки на эту модель Хёндая полагаются...
Еще никому не задарил? Нам надо и тот и другой. Можем и за 2 бутылки пива)) Отдай, а? Heart Heart Heart (У народа-то машинки новые, а у нас уже проблем с этим. В ближайший месяц покупать придется эти датчики все равно)

#363:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 18:30
Привет. Народ че у нас твориться то? Наряды по улице ходят, на КПМ шмон типа. Почитал инет всякую фигню пишут. В выходные собрался выехать за город, так и незнаю да же. Нет желания в пробке стоять на выезеде 8-)
#364:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 19:18
HI!

Х.З. А я то думаю что сегодня столько постов гайцов...

Причем аж с обеих сторон дороги (перед парком Гафури).
Тормозят каждого второго (правда я три раза через них проехал Smile не останавливали.
З.Ы. Мож сигнал какой поступил.

#365:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 06:01
Привет! Very Happy
Да шмонают, но я ноя ещё не попал. Люди подсказали, что прибыли террористы в кол ? ве. 6 чел. Одного в кабаке взяли, по случайности и крутанули. Теперь осталось остальных найти. Вообще это не учение. Есть два выезда, контролируют их или нет, не знаю. Один через И. Мечникова ? на Москву., второй на Павловку через Шакшу. Кто знает больше расскажите!!! Very Happy

#366:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 08:08
Привет!
С праздничком чтоль Вас всех! Как прошел процесс поедания мяса Very Happy ? Мне даже два раза удалось побывать на подобных мероприятиях, благо и погода не подкачала.

#367:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 08:15
Привет я в деревню ездил хотел испытать на проходимость машинку, а не получилось было сухо, холодно и шел снег Smile
Garage мы с тобой как всегда работаем Smile

#368:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 08:25
HI!
Дома был,
30 свозил матушку в сад.
Шашлики не пожирал Smile.

З.Ы. Выяснил, что куево отбалансированы колеса (мля неделю назад балансировали) после 18-115 бъет Sad.

Буду балансировать ещё раз.

#369:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 08:33
ruslan_f, да опять работаем, ты машинку мою чтоль видел? Я недавно проходил мимо твоего джипика и видел целую кучу колес в салоне Very Happy .
komatoz, у меня тоже маленько колеса бьют, правда примерно на 110 кмч, поеду в "Таганку" на ул. Лесотехникума, там аппарат отличный, правда дорого Sad .

#370:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 09:54
Да сегоня утром видел. Колеса теперь в салоне не лежат я их в деревне выложил. Кстати никому не надо? Себе дригие взял. Если седня пойдешь посмотри у меня теперь и весь зад на машине наклейками обклеен :)

Нсчет биения колес в том году на 14 мучился то же с этим, балансировка была нормально но млин на шино мантаже не сказали что диски кривые. Поменял диски и все стало нармально.

#371:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 11:55
HI!


Короче вопрос с биением решил (тол ко что вернулся Smile ).
Все оказалось просто:

1. При мойке снесли грузик - отбалансировал это колесо в другом месте (на уфимском шоссе поворот в сторону сипайлово)

2. Отбалансировали дерьмово (не рекомендую там балансировать)

3. Поехал где обычно балансирую (на сев автовокзал)
Дисбаланс был 60 Гр!! - вернули в норму отбалансировали правильно - результат супер.

Вывод: На уф. Шоссе балансируют плохо, на сев Автовокзале хорошо.

#372:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 10:11
Салют землякам!

балансировал в Таганке (за Ихласом) - сделали нормально, уже третий год - биения нет :cool: , правда я на ковке Сликовской..., но резина - Кама 208....
биения нет на диапазоне от 0 до 180 :cool:

а вот ещё-бы резину путную поставить...

#373:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 20:18
Garage Ты себе саб на зажнию полку поставил что ли?
Смотрел на твою мафынку при белом свете, капот придется тебе замазывать замазками Sad

#374:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 06:06
Привет, всех с наступающими праздниками. Very Happy
Сегодня побывал в Солоне нового червонца с новой панелью. Мне понравилась, нет нависающей на правую ногу консоли, БК тоже управляется удобно с переключателя поворотов (торец). Табло информативное всё прекрасно видно, вот только переключатели габаритов ? нужно привыкать, руль от калины. Заряженный аппарат (min) ? 250 т.р. Sad

#375:  Автор: nikon_ufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 06:31


С наступающими всех!
Судя по погоде, опять шашлыками обжираться будем.




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 15 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU