KIA Sportage 3 ( новый авто фото 193стр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#3651:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 19:17
ak75
Да, ну он из тех владельцев у кого ничего не ломается, машина не ест и не царапается.

У меня всегда машина жрет больше чем у других, если б/у, то ломается чаще чем у других, ну вот новые хотяб гарантию отхаживают.

#3652:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 19:19
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Чероки почем?


В районе 1.5

вот была машинка, топовый с кучей опций

https://auto.ru/cars/used/sale/jeep/cherokee/1052753316-403e/



+ 100 и можно искать ХС60.
Думаю по сравнению с ним это тело сольет в "одну калитку".
Вместо этого чироки лучше мицуху аутлендер взять. и то лучше будет. дешевле, и, вероятно, надежней.

#3653:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 19:30
BlackCorsair
Это кредит брать надо, а если брать, то новую и по льготной программе, чтоб процент был маленький. Уж если брать, то Инфинити qx50 свежую или новую, их вон за 1,8 торгуют. Там надежно все и звучит хорошо,движок 6 цилиндров. А мицу и ддип движок 2,4 тот же, что на корею идет, он покачественнее 2х литров, но один хрен уже нет доверия

#3654:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 19:34
*Kostik* писал(а):

Это кредит брать надо, а если брать, то новую и по льготной программе, чтоб процент был маленький. Уж если брать, то Инфинити qx50 свежую или новую, их вон за 1,8 торгуют.


ты как с зп менеджера в 50к будешь жить с такой машиной?

#3655:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 19:44
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Это кредит брать надо, а если брать, то новую и по льготной программе, чтоб процент был маленький. Уж если брать, то Инфинити qx50 свежую или новую, их вон за 1,8 торгуют.


ты как с зп менеджера в 50к будешь жить с такой машиной?



Когда покупаешь машину дорогую или что-то затратное, сразу деньги притягиваются.

#3656:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 19:45
Но есть нюанс pst
#3657:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 19:52
Бог видит, что ты нуждаешься в бабле и дает их. Но с 1,8 ляма перебор конечно. Выйдет в 2018 новый финик, вдруг старый за 1,5 будут отдавать, там вечный ниссановский двигатель, а на новом будет очередная надутая пукалка.
#3658:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 19:59
*Kostik* писал(а):

Бог видит, что ты нуждаешься в бабле и дает их.


у нас че боги разные?

#3659:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 20:02
да
масква до сих пор кризис не ощущает.

#3660:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 20:12
poliman писал(а):

да
масква до сих пор кризис не ощущает.



Ощущает, но чтож делать, главное не бухать и не падать духом

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ленивец писал(а):

63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А что бог говорит про кредиты и турьбовые малолитражки? ROFL



Говорит турбо не надо боятся, т. к атмо сейчас по надежности не лучше, а то и хуже

#3661:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 20:19
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Это кредит брать надо, а если брать, то новую и по льготной программе, чтоб процент был маленький. Уж если брать, то Инфинити qx50 свежую или новую, их вон за 1,8 торгуют. Там надежно все и звучит хорошо,движок 6 цилиндров. А мицу и ддип движок 2,4 тот же, что на корею идет, он покачественнее 2х литров, но один хрен уже нет доверия




http://www.rolf-mazda.ru/cars/newmazda-cx-5/crossover/specs-and-prices/?model=new-mcx5&body=crossover&option=active&engine=2.0sky6at2wd&modification_sku=kf1v_902

вот твой выбор.
Я думаю, что +900 рублей к твоему sportage, и проблема решена.
За год не так cверх-сложно их собрать.
Опции- минимальный джентльменский набор по сегодняшним меркам, даже свет нормальный в базе.
Динамики- для Москвы "за глаза".
Посадка- идеальная, сиденья -отличные. Шумовка тоже на рестайле весьма-весьма недурственная.
Автомат- надежный.
Мотор, да, согласен, требует деликатного обращения, 92-й бензин с узбекских кишлаков не зальешь. -хороший 95 нужен, свечи менять на каждом втором то желательно. Но он свои 200 тыс отходит, и проедешь ты их как "белый человек".
А потом уже будет не твоя головная боль.
Единственный момент- касулечку сделать (можно с франшизой тысяч эдак в 70) и ПУ комплекс поставить. Smile и фперед с песней
Еще плюс забыл.
Машина- "мультидрайв" - и жена нормально в ней смотреться будет, и ты. если меняться рулями будете-для обоих пойдет.

вообше у Мазды другой подход к машиностроению. Если делают - то качественные вещи, а не как некоторые бренды- выпустили тяп-ляп сырой - и пусть потребитель ипется на нем испытаем- типа Vag а с первыми дсг и тси или БМВ с N63...

У Мазды, пожалуй, только RX-8 был не однозначный автомобиль

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

еще форестер можно посмотреть. но он дороже, и емнп, хуже оснащен в базе за эти деньги.

#3662:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 20:41
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Это кредит брать надо, а если брать, то новую и по льготной программе, чтоб процент был маленький. Уж если брать, то Инфинити qx50 свежую или новую, их вон за 1,8 торгуют. Там надежно все и звучит хорошо,движок 6 цилиндров. А мицу и ддип движок 2,4 тот же, что на корею идет, он покачественнее 2х литров, но один хрен уже нет доверия




http://www.rolf-mazda.ru/cars/newmazda-cx-5/crossover/specs-and-prices/?model=new-mcx5&body=crossover&option=active&engine=2.0sky6at2wd&modification_sku=kf1v_902

вот твой выбор.
Я думаю, что +900 рублей к твоему sportage, и проблема решена.
За год не так cверх-сложно их собрать.
Опции- минимальный джентльменский набор по сегодняшним меркам, даже свет нормальный в базе.
Динамики- для Москвы "за глаза".
Посадка- идеальная, сиденья -отличные. Шумовка тоже на рестайле весьма-весьма недурственная.
Автомат- надежный.
Мотор, да, согласен, требует деликатного обращения, 92-й бензин с узбекских кишлаков не зальешь. -хороший 95 нужен, свечи менять на каждом втором то желательно. Но он свои 200 тыс отходит, и проедешь ты их как "белый человек".
А потом уже будет не твоя головная боль.
Единственный момент- касулечку сделать (можно с франшизой тысяч эдак в 70) и ПУ комплекс поставить. Smile и фперед с песней
Еще плюс забыл.
Машина- "мультидрайв" - и жена нормально в ней смотреться будет, и ты. если меняться рулями будете-для обоих пойдет.



Прихода не будет, как бы вы не чмырили Спортаж, но после него трудно пересесть на что либо, что бы было Вау. Все эти мазды и ниссаны это галимая япония, которые по комфорту та же корея, только с Каско в 4 раза дороже. Я допускаю Инфинити, там хотя бы двигатель ласкает слух и кожа хоть чуток пахнет давая ощущение премиальности. Немцы всегда делали интереснее автомобили, но к сожалению меня не впечатлил даже новый Тигуан топовый, хотя и едет вроде правильно. От 1,6 я бы смотрел такие машины как Кантримен, Qx50, может быть даже Мерседес С.
Лучше взять Каптур за лям, эффект будет +-тот же, недавно правда брал Жука на тест,ну похуже он спортажа, но жить можно,думаю Рено почти тоже самое.

Из легковух Джетта запала, она же турбо. По поведению не бэха, но сбитая. Кузов из 2000х бесит очень, и с ДСГ сухой жена косячить будет

#3663:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 20:54
*Kostik* писал(а):

Бог видит, что ты нуждаешься в бабле и дает их.



расскажи это 20 миллионам кто ща за чертой бедности живет facepalm

#3664:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 20:58
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Бог видит, что ты нуждаешься в бабле и дает их.



расскажи это 20 миллионам кто ща за чертой бедности живет facepalm



Я по себе сужу, меняж Полиман спросил. Как только цели нет, сразу и бабок нет. Как у других не знаю, может быть и наоборот

#3665:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:00
*Kostik* писал(а):

Прихода не будет, как бы вы не чмырили Спортаж, но после него трудно пересесть на что либо, что бы было Вау. Все эти мазды и ниссаны это галимая япония, которые по комфорту та же корея,


Чтобы было "вау" тут от 5 млн на новое надо. А то что вы смотрите в пределах 2ух из новых, так это все одно и тоже , только вид сверху. Вообщем топтание на месте без подъема . Да и смысл facepalm , наxуй такое надо новое за такие деньги сейчас покупать . ПЗДц вам заняться больше нечем что ли ? facepalm

#3666:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:01
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Бог видит, что ты нуждаешься в бабле и дает их.



расскажи это 20 миллионам кто ща за чертой бедности живет facepalm



Я по себе сужу, меняж Полиман спросил. Как только цели нет, сразу и бабок нет. Как у других не знаю, может быть и наоборот

ну это до случая все.
ты б не зарекался, а то сам понимаешь bboyan

#3667:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:05
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Прихода не будет, как бы вы не чмырили Спортаж, но после него трудно пересесть на что либо, что бы было Вау. Все эти мазды и ниссаны это галимая япония, которые по комфорту та же корея,


Чтобы было "вау" тут от 5 млн на новое надо. А то что вы смотрите в пределах 2ух из новых, так это все одно и тоже , только вид сверху. Вообщем топтание на месте без подъема . Да и смысл facepalm , наxуй такое надо новое за такие деньги сейчас покупать . ПЗДц вам заняться больше нечем что ли ? facepalm



В том то и дело, я настроен на лям, а лучше 900 на скромное рено или ваг. А меня уговаривают тут лям просрать. Я с тобой согласен точно, что от 5. Вот тот самый эффект Вау, когда просто прокатили на новой Q7, а какая красотка новая А7!!!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

Бог видит, что ты нуждаешься в бабле и дает их.



расскажи это 20 миллионам кто ща за чертой бедности живет facepalm



Я по себе сужу, меняж Полиман спросил. Как только цели нет, сразу и бабок нет. Как у других не знаю, может быть и наоборот

ну это до случая все.
ты б не зарекался, а то сам понимаешь bboyan



Зарекайся, не зарекайся сейчас без бабок легко остаться,да и раньше тоже. Как говорил Перец - не страшно, кредитов нет, шаурма 100р

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Января 2018 21:08), всего редактировалось 1 раз

#3668:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:08
По большому счету да, все что до 2х млн все будет похоже. Но по ходкости есть нюансы..
Значит надо бу искать из премиума чтобы был приход

#3669:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:10
*Kostik*
у тебя авто с пробегом 60, смысл вообще менять его? ну даже если совсем ахтунг будет , вложишь в него 150 и дальше ездий... на этих покупках и продажах больше в деньгах потеряешь.

#3670:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:10
BlackCorsair писал(а):

По большому счету да, все что до 2х млн все будет похоже. Но по ходкости есть нюансы..
Значит надо бу искать из премиума чтобы был приход



А б. у. тем более за 2 ляма надо брать имея много денег, т. к не будет ни гарантии, ни рук, современный маркетинг впридачу.

#3671:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:12
*Kostik* писал(а):

уговаривают тут лям просрать.


Почему сразу просрать? Качественно улучшить авто.

И не забываем, что лям это 500 тыс, по меркам додефолта, кто же виноват, что рубль как жопоподтирочная бумага?

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (09 Января 2018 21:13), всего редактировалось 1 раз

#3672:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:13
*Kostik* писал(а):

А б. у. тем более за 2 ляма надо брать имея много денег


за 2 можно прадо взять трехлетний , а это сверхнадежный авто. но бу ты не хочешь

#3673:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:14
SPORT писал(а):

*Kostik*
у тебя авто с пробегом 60, смысл вообще менять его? ну даже если совсем ахтунг будет , вложишь в него 150 и дальше ездий... на этих покупках и продажах больше в деньгах потеряешь.


Ну и наш механик мне подтвердил, что это не задиры, а так пока, не страшно, запас есть... Я посчитал, что если продать за 850 и купить за лям новый - потратишь 200т..р и дальше 5 лет ездишь бездумно. А так каждый год ремонты могут прилетать, то на 100, то на 50. Затем машина перейдет в разряд старых помоев цена которой 500т.р

#3674:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:16
*Kostik* писал(а):

Я посчитал, что если продать за 850 и купить за лям новый - потратишь 200т..р


и что сейчас из нового можно за лям купить ?

#3675:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 09 Января 2018 21:18
*Kostik* писал(а):

Как говорил Перец - не страшно, кредитов нет, шаурма 100р


От шармы гастрит->язва->рак->"холмик, венки, даты"(с,Костя) bboyan




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 147 из 211
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU