вопросс к ипотечникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3701:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 12:23
Лежандр писал(а):

Проверила лично?


Он пишет- я делаю выводы ROFL
Лежандр писал(а):

З.Ы Правильно со стиралкой. Теперь она не его и чинить не его дело..


зы -- я про стиралку ( починку ) ничего не писала . Я в другом контексте стиралку имела ввиду

#3702:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 21:01
Патрикевна писал(а):

Зря ты так думаешь. Пока ты зарабатывал тебе рожали детей, няньчили и воспитывали, стирали и готовили.Только не надо про стиралку, пылесос и посудомойку начинать.


Ну детей рожали и няньчили и воспитывали не исключительно для Александра, возможно даже исключительно не для него supercool Стирали и готовили аналогично. А судя по тому что он пишет тут про готовку, про кастрюли, сковородки и ножи, сам он дома и готовил. И про стиралку и пылесос почему бы не упомянуть, посудомойка ещё, ты же упоминаешь про "няньчили и рожали" Wink

#3703:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 22:34
Vassya писал(а):

Сначала хлам какой-то с помойки приволок, а теперь когда оно ожидаемо дриснуло, радуется. Мститель, йопт!


Месть - это холодное блюдо supercool Если б Алекс в это время не привел ребенка домой, то даже и не знал, что мелко отомстил hehe

#3704:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 22:41
Жызненная тема с неожиданными поворотами и целым частоколом из палок. hehe
Прочитал всю!
Буду следить за развитием событий. Smile

#3705:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 22:44
Raven 78 писал(а):

Жызненная тема с неожиданными поворотами и целым частоколом из палок. hehe
Прочитал всю!
Буду следить за развитием событий. Smile


Может Алексу махнуть за Американской мечтой на старости лет? supercool

#3706:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 22:47
Самого похожим образом жена "бортанула".
И мотивы похожие - надоел, задолбал, всё делает не так, деньги не отдаёт, тратит не правильно...
Но у меня по-другому всё получилось.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Может Алексу махнуть за Американской мечтой на старости лет? supercool


Да какая старость лет у него, вон как "палки бросает" лихо. hehe
Не, он не поедет.
У него личная жизнь едва ли не на первом месте, плюс дети, мама и две с половиной квартиры. Pardon
Эмиграция - это путь ооочень не для всех.

#3707:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 22:55
Raven 78 писал(а):

Самого похожим образом жена "бортанула".
И мотивы похожие - надоел, задолбал, всё делает не так, деньги не отдаёт, тратит не правильно...
Но у меня по-другому всё получилось.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Может Алексу махнуть за Американской мечтой на старости лет? supercool


Да какая старость лет у него, вон как "палки бросает" лихо. hehe
Не, он не поедет.
У него личная жизнь едва ли не на первом месте, плюс дети, мама и две с половиной квартиры. Pardon
Эмиграция - это путь ооочень не для всех.


Эх-хе-хе. Надо было вам лет в двадцать в Америки эти ехать Good А Алекс, да, у него Алекс младший на первом месте, он из-за этого адекватно картину не оценивает facepalm

#3708:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 22:56
Че то смесь Алекса с эмиграцией напомнила Smile

https://youtu.be/jL5dMrfUasE

#3709:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 23:08
Vassya писал(а):

Че то смесь Алекса с эмиграцией напомнила Smile

https://youtu.be/jL5dMrfUasE


А мою историю, наверное, вот эта песня лучше всего характеризует. Помню, выезжаю из Вегаса в половину пятого утра, дождь хлещет... Ставлю её - оно!

https://youtu.be/zx9QnCfXBxc

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

Эх-хе-хе. Надо было вам лет в двадцать в Америки эти ехать Good А Алекс, да, у него Алекс младший на первом месте, он из-за этого адекватно картину не оценивает facepalm


Искусство предвидения своей судьбы, увы, доступно не многим. Pardon

#3710:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 23:35
Уфф
С 9 утра впервые сел на ж
Лепотаа
Ещё ночь отслужить и свободен
Чурбан ещё,нажал аварийную кнопку и притих
Пока нашёл,все с горящими пуканами бегали

Да,о чем это тут?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Raven 78 писал(а):

Буду следить за развитием событий


Зачем?
Разве тебе интересна нэчужая история стандартной глупости и подлости?
Все старо,как мир со времен мамонтов

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Raven 78 писал(а):

доступно не многим.


Даже если оно доступно,пути к результату предвидения неизвестны
Вот в чем проблемка то
И не знаешь уже,как лучше поступить,потому как пути разные по эмоциям и времени

#3711:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 23:45
алекс спб писал(а):

Да,о чем это тут?


Надо прокинуть всех и в Омеригу махнуть Good Там милфы с дойками пятого размера ждут тех, кто может пару палок в день закинуть! Good

#3712:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 23:48
алекс спб писал(а):

Зачем?
Разве тебе интересна нэчужая история стандартной глупости и подлости?
Все старо,как мир со времен мамонтов


Я написал выше, что у меня была похожая история. Меня "отправили в отставку", в расчёте на то, что я буду "пастись" где-то поблизости. Полностью обеспечивая маму и ребёнка, потому что мама не работала, и даже не собиралась. Ну и чтобы "воскресным папой" был - ребёнку ведь нужно с папашей общаться, ну и маму разгрузить на день-два. Smile
Но что-то пошло не так...
Если быть более точным - всё. Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

В общем, моя история уже написана.
И точка поставлена.
Новая история пишется, и от меня напрямую зависит, какой она будет.
Не скрою, мне интересно, как всё "разрулит" Алекс.

#3713:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2021 23:57
Raven 78 писал(а):

Меня "отправили в отставку", в расчёте на то, что я буду "пастись" где-то поблизости. Полностью обеспечивая маму и ребёнка, потому что мама не работала, и даже не собиралась. Ну и чтобы "воскресным папой" был - ребёнку ведь нужно с папашей общаться, ну и маму разгрузить на день-два.


Хотелось бы для общего понимания, это ультиматум ставила королева красоты или средняя тетка? Потому что у Алекса, похоже совсем не королева, ибо он на страшную пожилую тетку с радостью переметнулся facepalm

#3714:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:03
Jaguar El Negro писал(а):


Хотелось бы для общего понимания, это ультиматум ставила королева красоты или средняя тетка? Потому что у Алекса, похоже совсем не королева, ибо он на страшную пожилую тетку с радостью переметнулся facepalm


Нет, бывшая жена не была королевой красоты, по возрасту ровесниками были, год в год.
Я не думаю, что она расчитывала на кого-то получше. Скорее, с ней сыграло злую шутку пресловутое: "Мужик должен..."
Когда она озвучила свои взгляды на финансирование, я аж поперхнулся.
Это было существенно больше, чем я тогда зарабатывал.

#3715:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:07
Raven 78
Я наверно туповат,а чего разруливать то?
Бывшая может и хочет чего ещё,но с позиции силы,те закона,не выжать ей больше

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Jaguar El Negro
Мне уже стыдно соседям попадаться,по перекрытиям,а ты про каких то журавлей в небе

#3716:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:15
алекс спб писал(а):

Raven 78
Я наверно туповат,а чего разруливать то?
Бывшая может и хочет чего ещё,но с позиции силы,те закона,не выжать ей больше


У вас не поставлена точка в разделе имущества.
Прошло слишком мало времени с момента разрыва, тебе сейчас эмоции мешают адекватно оценивать ситуацию, ты её "окрашиваешь" в цвета по своему вкусу.
Моя бывшая жена, как рассказали потом общие знакомые, хотела примирения. Хоть я и не верю в то, что искренне. Скорее, разочаровалась в "одиночном плавании" и решила, что воссоединение будет благом для всех. И в последние три года мы уже нормально общались.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Как я догадываюсь, она думала, что я буду "дальнобоить", а они с дочкой будут жить в уютной квартире. Дочка будет ходить в садик, потом в школу.
Они будут путешествовать по национальным паркам, бывать в разных интересных местах.
То есть, всё сложится примерно так, как она хотела изначально, только с поправкой на американские особенности. Smile

#3717:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:22
Raven 78
Какая точка?
Моя половина квартиры,это моя половина
Гараж 150
Чтобы его продать,надо оценку и документы делать на землю и сам гараж,я не вступал в другой гаражный кооператив.он поменялся.тупо платил взносы и все
Оформление -40-50т
Выхлоп 100,пополам-50
Машина?
Стоит 100-130
Поставлю лысую зиму на штампах,сниму все няшки,и наконец то избавлюсь от этого геморного 16ря,куплю православный 8клоп,сотку докину в кредит
Ну и все,с машины она полтос по имеет
Итого,я теряю сотку,при совсем негативе
Учитывая,сколько уже введено,это просто чешуя от форели,которую уже зажарили и сьели

#3718:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:28
алекс спб писал(а):

Raven 78
Какая точка?
Моя половина квартиры,это моя половина
Гараж 150
Чтобы его продать,надо оценку и документы делать на землю и сам гараж,я не вступал в другой гаражный кооператив.он поменялся.тупо платил взносы и все
Оформление -40-50т
Выхлоп 100,пополам-50
Машина?
Стоит 100-130
Поставлю лысую зиму на штампах,сниму все няшки,и наконец то избавлюсь от этого геморного 16ря,куплю православный 8клоп,сотку докину в кредит
Ну и все,с машины она полтос по имеет
Итого,я теряю сотку,при совсем негативе
Учитывая,сколько уже введено,это просто чешуя от форели,которую уже зажарили и сьели


Ну вот когда всё поделите по суду, а не как ты посчитал, тогда и поставишь точку.
Заодно расскажешь, как на результат этого процесса бывшая жена отреагирует.
И как будет общение с детьми складываться.
Поверь, сейчас сложно сказать наверняка, куда всё повернёт. Тем более, ты сейчас в новые отношения с головой влез. Smile

#3719:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:32
алекс спб писал(а):

Моя половина квартиры,это моя половина


Так хорошо было бы свою половину обналичить. А то то что у тебя (гараж, машина) ты готов делить, а готова ли она делить квартиру?

#3720:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:39
алекс спб
а чё, договориться по досудебке не судьба? ну типа мировое соглашение, куё моё..

#3721:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:47
DerDen писал(а):

а чё, договориться по досудебке не судьба? ну типа мировое соглашение, куё моё..


Типа выплати мне бабки за половину квартиры, а я тебе за половину гаража отдам? А у нее есть деньги за половину хаты отдать? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А так Алекс еще и налог за квартиру эту платить будет. На кого она кстати оформлена?

#3722:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:51
dmabr писал(а):

А так Алекс еще и налог за квартиру эту платить будет


facepalm там налогу полтора рубля в год, отсилы

#3723:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 00:57
DerDen писал(а):

dmabr писал(а):

А так Алекс еще и налог за квартиру эту платить будет


facepalm там налогу полтора рубля в год, отсилы


Дело принципа. Сегодня налог, завтра на коммуналку подтянут. hehe

#3724:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 01:13
DerDen писал(а):

алекс спб
а чё, договориться по досудебке не судьба? ну типа мировое соглашение, куё моё..


Да,думаю
Мировое о разделе после штампа в паспорте о разводе
Нотариус сказал
После 25го+ неделя в загс,справки,туда сюда=декабрь

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Raven 78 писал(а):

Поверь, сейчас сложно сказать наверняка, куда всё повернёт. Тем более,


Все верно
Для этого и надо думать
Вариативность ситуаций

#3725:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 01:23
У меня друг про брата своего рассказывал. Как тот с женой развелся и дом делил. А жена на редкость неадекватной оказалась. Отказалась дом продавать, соскочила со сделки в последний момент. Так он полдома через суд продал. А там дом на 4 этажа в 5км от МКАД. И нашелся покупатель, мужик- бывший военный. Заехал и жил там. Дом коммуналкой стал- эта комната твоя, эта моя, а кухня и туалет типа общие! hehe Во там бывшая жена икру метала! hehe
Ей в дом мужика какого-то подселили! facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 149 из 176
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU