Эверест. Перевал Дятлова. Горная Шория [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#3726:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 13:38
Иван Карданов писал(а):

Не босиком, а без обуви. Разные вещи, не находишь? Ну и ты не рассказал, где вербанули Кривонищенко?, и почему он не мог передать "радиоактивный" свитер, не перясь за столько верст.


Да никто и никогда не узнает ни это, ни то, что способствовало гибели их.

Это как гибель пешехода на пешеходном переходе, вроде бы всё ясно, но продолжают нести ахинею!

#3727:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 14:25
Иван Карданов писал(а):

почему он не мог передать "радиоактивный" свитер, не перясь за столько верст.


Ждём следующей серии из цикла "Шпионские страсти": передача ядерного контейнера на вершине Эвереста.

#3728:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 14:31
Иван Карданов писал(а):

Ну и ты не рассказал, где вербанули Кривонищенко?



А я должен был?

Иван Карданов писал(а):

и почему он не мог передать "радиоактивный" свитер, не перясь за столько верст.



Слышь писатель, ты до сих пор не сможешь попасть в город Озерск это где ПО Маяк, а в те времена инсранцев в Челябинск даже не пускали, где ты будешь передавать? В Москве или Нью-Йорке? Ты дурака перестань валять. Иди побегай в носках по офису.

#3729:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 14:41
Александдр писал(а):

Иван Карданов писал(а):

почему он не мог передать "радиоактивный" свитер, не перясь за столько верст.


Ждём следующей серии из цикла "Шпионские страсти": передача ядерного контейнера на вершине Эвереста.


а ты думаешь зачем на луну мерикосы летали ? supercool забрать свитер Pardon

#3730:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 15:48
Кот Чеширский писал(а):

Слышь писатель,


Хорош грубить.
Кот Чеширский писал(а):

ты до сих пор не сможешь попасть в город Озерск это где ПО Маяк, а в те времена инсранцев в Челябинск даже не пускали, где ты будешь передавать? В Москве или Нью-Йорке?


Сложность - в многодневном очень дальнем автономном походе по дикой тайге зимой. Причем получается даже не одной группы, а нескольких.
Вышел на уик-энд на рыбалку, сделал шпионские дела, и вуаля, 100%-ный успех и никакого риска от природных факторов.

#3731:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 16:03
Александдр писал(а):

Вышел на уик-энд на рыбалку, сделал шпионские дела, и вуаля, 100%-ный успех и никакого риска от природных факторов.


Да и я про тоже.

Добавлено спустя 53 секунды:

Блин ЛОЛ помешался на свитерах.

#3732:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 16:24
Вот только первый выход на шпионское дело и сразу осечка
#3733:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 18:40
В группе из 9 человек - трое офицеров КГБ, и радиоактивный свитер радиоактивные трусы.
Не бывает таких совпадений, не бывает.

Это как 9 человек с лола нажрались в кабаке и передрались, всех повязали , у всех в паспортах - холост. Так не бывает. Все паспорта - липа.

ЗЫ передать свитер на рыбалке facepalm

Ну вот и шли они на рыбалку. Чё не нравится?

#3734:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 19:02
Кот Чеширский писал(а):

В группе из 9 человек - трое офицеров КГБ


facepalm Какие офицеры КГБ? Как так вышло что из 3 офицеров КГБ все три лохами оказались? Оружия при себе ни у кого нет огнестрельного, приемами рукопашного боя они не владеют, с холодным оружием обращаться не умеют. Психологически не подготовлены.
Вот таких совпадений не бывает
Кот Чеширский писал(а):

Ну вот и шли они на рыбалку. Чё не нравится?


Не нравится что среди офицеров КГБ лошпены какие то. Три офицера КГБ не смогли справиться с тремя шпионами facepalm не оказав абсолютно никакого сопротивления

#3735:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 19:09
SDRIVER писал(а):

Оружия при себе ни у кого нет огнестрельного, приемами рукопашного боя они не владеют, с холодным оружием обращаться не умеют. Психологически не подготовлены.



Пиши еще, председатель.

Вот есть грудинин - даже впрезики собирается, а ты кто такой?

Да ты лошпен.

ЗЫ помню кучу случаев когда чемпионов по карате , борьбе, просто тупо резали. Видео выложить?

Еще раз - вот я купил сегодня колбаски в Арианте, и мясца, на чеке стоит
СНО - ЕСН, а почему я в магазине не могу купить твоей продукции? Твоего колхоза? Потому что ты лошпен. Иди землю паши, а не рассуждай про КГБ и шпиёнов.

Вов Вовыч ( КГБ) весь мир нагибает, а ты тут писульки разводишь, лошпен.

#3736:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:04
Кот Чеширский писал(а):

Еще раз - вот я купил сегодня колбаски в Арианте, и мясца,


Простой вопрос: почему ты это купил в близлежащем магазине, а не поехал в другой город за этими продуктами?

#3737:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:07
SDRIVER писал(а):

Три офицера КГБ не смогли справиться с тремя шпионами не оказав абсолютно никакого сопротивления


А ты даже не можешь поверить, каким он парнем был, когда дела свои вершил....

#3738:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:07
Такое ощущение, что при аббревиатуре из трёх букв логика отключается. facepalm
#3739:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:08
Александдр писал(а):

Простой вопрос: почему ты это купил в близлежащем магазине, а не поехал в другой город за этими продуктами?



А потому что он есть, как и мясо как и шпиены, как и открытый Челябинск.
Поищи в интернете какие города были закрытые для посещения иностранцев в те времена.
Ну или кем была даля из литвы грибаблинчегототам.
Она была валютной в метрополе и агент кгб.

#3740:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:13
Кот Чеширский писал(а):

Пиши еще, председатель.



Вот есть грудинин - даже впрезики собирается, а ты кто такой?



Да ты лошпен.


На личности переходишь аргументы кончились? supercool

Кот Чеширский писал(а):

помню кучу случаев когда чемпионов по карате , борьбе, просто тупо резали. Видео выложить


Выложи видео где чемпион по карате стоит руки в брюки , а его тупо режут

Кот Чеширский писал(а):

Еще раз - вот я купил сегодня колбаски в Арианте, и мясца, на чеке стоит

СНО - ЕСН, а почему я в магазине не могу купить твоей продукции? Твоего колхоза? Потому что ты лошпен. Иди землю паши, а не рассуждай про КГБ и шпиёнов.



Вов Вовыч ( КГБ) весь мир нагибает, а ты тут писульки разводишь, лошпен.


ТЫ ужратый уже ? facepalm

#3741:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:16
Кот Чеширский писал(а):

Поищи в интернете какие города были закрытые для посещения иностранцев в те времена.


Не надо проходить 350 зимних горных километров высшей категории сложности, чтобы встретиться со свитером.

Действительно, на Луну - за свитером! hehe

#3742:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:45
SDRIVER писал(а):

ТЫ ужратый уже ?



нет, вот завтра вечером да.

Добавлено спустя 37 секунд:

Александдр писал(а):

Не надо проходить 350 зимних горных километров высшей категории сложности, чтобы встретиться со свитером.


Ну напиши как надо. какие проблемы?

Добавлено спустя 43 секунды:

SDRIVER писал(а):

На личности переходишь аргументы кончились?



пнх

Добавлено спустя 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

Выложи видео где чемпион по карате стоит руки в брюки , а его тупо режут


руки в брюки ты про себя? facepalm

#3743:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:47
Кот Чеширский
слив засчитан supercool

#3744:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 20:50
SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский
слив засчитан supercool




Еще раз пнх, ты даже ариант не можешь переплюнуть но рассуждаешь про КГБ.

Ииди ипи доярок, ибо от тебя зависят.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Александдр писал(а):

Действительно, на Луну - за свитером!



Еще раз - пиши свою версию. Не будь юродивым как председатель или кардан, один в носках спит, второй сливы считает. facepalm

#3745:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 21:07
Чего их считать, он один единственный твой supercool когда у тебя аргументы закончились ты переключился на личности.
Я тебя не оскорблял
Тебе надо работать над собой быть терпимее и сдержанней

#3746:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 21:15
SDRIVER писал(а):

Чего их считать, он один единственный твой


SDRIVER писал(а):

Тебе надо работать над собой быть терпимее и сдержанней



Неуважаемый сдрайвер! Я стараюсь вежливее послать вас куда подальше, Потому как у вас нет мозгов. И если после выборов выберут не Путина, которого вы не навидите, а кого то еще, я от всей души желаю вам как можно быстрее ехать на колыму соловки или отортен.

А если вы острый, а не тупой - напишите свою версию, кто где когда и зачем.
Потому что я думаю если вы не найдете на своих рабочих места тройку трактористов - значит они тупо нажрались, а вы плохой руководитель.

Зы слив . блаблабла ты сантехник что ли в тольятти? сливы считает? facepalm pst hehe

#3747:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 21:25
Кот Чеширский писал(а):

А если вы острый, а не тупой - напишите свою версию, кто где когда и зачем.


Раза три уже тут писал. Читай с начала supercool

#3748:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 21:35
Кот Чеширский писал(а):

Еще раз - пиши свою версию.


Всё написано до нас. И реалистичные версии, и сюр. Шпиёнизьм - притянутый сюр.

#3749:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 21:36
Александдр писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Еще раз - пиши свою версию.


Всё написано до нас. И реалистичные версии, и сюр. Шпиёнизьм - притянутый сюр.



Реалистичная - это какая?

#3750:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2017 21:41
Неу ж то за 150 стр никто не гуглил?
В вики все есть же.

Единственный вопрос - резкий побег из палатки. Дальше - сами передрались из за одежды. Всё, мусолить нечего.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 150 из 195
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU