Почему у путена случился buttheart от акта Магнитского [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 12:38
S597SMRUS писал(а):


А доктор Рошаль, не депутат?Хотелось бы знать как он к этой проблеме относится.Что ему дороже как педиатру-дети России или ж#@а плутина?



фуууххх. Кто был настоящим Человеком, тот им и оcтанется .При каком бы строе он не жил....
"...Президент Национальной медицинской палаты России, Детский доктор мира Леонид Рошаль заявил, что закон Димы Яковлева должен быть более адресным и не ущемлять интересы российских детей-сирот.

"Мы можем внести в список Димы тех судей, которые принимали отличные от американской практики оправдательные приговоры приемным родителям и те организации, которые нарушили подписанные договоренности между Россией и США. Зачем наказывать тысячи невинных детей?" - написал Рошаль в своем микробоге в Twitter"
http://korrespondent.net/russia/1442611-zachem-nakazyvat-nevinnyh-detej-roshal-zayavil-chto-zakon-dimy-yakovleva-dolzhen-byt-adresnym
Вот непонятно Кобзоны всякие...Они то и песни правильные поют, а вот в итоге в думе....Или он сейчас не в думе?

#377:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 12:46
Немного фактов об усыновлении в США:
1. Каждый 50-й ребенок в США - бездомный
http://www.time.com/time/nation/article/0,8599,1883966,00.html
2. В США 2 миллиона 100 тысяч сирот в возрасте до 17 лет
Orphans, Children (aged 0-17) orphaned due to all causes, 2009, estimate (thousands) - 2100
http://www.unicef.org/infobycountry/usa_statistics.html
3.В приемных семьях в США находились (в 2008 году) 500 тысяч детей
In the US there are approximately 500,000 children in foster care (Based on data submitted by states as of January 16, 2008 )
http://abbafund.wordpress.com/2009/10/16/orphan-statistics/
4. В США было в 2011 году усыновлено 9319 детей, из которых детей из России - 962.
Вообще, число усыновлений иностранных детей в США после 2004 года идет на спад.
http://adoption.state.gov/about_us/statistics.php
Просто сопоставьте эти факты.
Всего за 12 лет было усыновлено 234 тысячи иностранных детей, из которых 45112 российских детей
Всего же в американских семьях живут 500 тысяч усыновленных детей.
Практически половина детей усыновляется из-за границы.
При том, что 2 миллиона собственных детей в США являются сиротами

И спросите себя, почему в США не хотят усыновлять своих детей?

ps/ на сам закон пофиг..но...
Цитата:

За время правления Путина мне становилось все менее и менее стыдно за свою страну.

Мне было жутко стыдно в 90-х за гуманитарную помощь , за кредиты МВФ, за разговор Черномырдина с Басаевым.

И Путин постепенно весь этот стыд убирал. Правозащитники снегурочки были тем, за что мне по-прежнему было стыдно. И было стыдно за детей, которых отдаем, как будто мы нищие.
И вот этот год можно назвать годом очищения от скверны. Плачут снегурочки, воют журналисты Лос-Анжелеса - просто благодать.
Мне еще стыдно за деньги элиты за границей и за недвижимость там же. Надеюсь и этого скоро не надо будет стыдиться.


+1

#378:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 12:46
Evgen писал(а):

tihohod писал(а):

На официальном сайте Белого Дома можно подписать петицию к Обаме за включение депутатов Госдумы, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в список Магнитского.


Подписал. При этом изменником Родины себя не чувствую.

+1 спасибо за ссылку оталось 490 из 25000

#379:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 12:52
almaznic писал(а):

ротами

И спросите себя, почему в США не хотят усыновлять своих детей?

ps/ на сам закон пофиг..но...

Цитата:

За время правления Путина мне становилось все менее и менее стыдно за свою страну.

Мне было жутко стыдно в 90-х за гуманитарную помощь , за кредиты МВФ, за разговор Черномырдина с Басаевым.

И Путин постепенно весь этот стыд убирал. Правозащитники снегурочки были тем, за что мне по-прежнему было стыдно. И было стыдно за детей, которых отдаем, как будто мы нищие.
И вот этот год можно назвать годом очищения от скверны. Плачут снегурочки, воют журналисты Лос-Анжелеса - просто благодать.
Мне еще стыдно за деньги элиты за границей и за недвижимость там же. Надеюсь и этого скоро не надо будет стыдиться.


+1



трудно ответить. как одна из версий. В США восновном это дети при живых родителях. ну вот усыновили они негритенка "Максимку". Потом или сразу бац и родители в суд и давай им тоже денежку плати под каким-то предлогом, или когда унаследует фирмешку приемного отца тут же из Гарлема и явится делегация негров с запросами.
Да путин прекратил войнушки.нефть выросла и было на что армию перестроить. Но дальше его системы не хватает. Спасибо!!! Но пора уходить...Система начала жрать саму себя (Россию в смысле).

#380:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 12:58
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):

ротами

И спросите себя, почему в США не хотят усыновлять своих детей?

ps/ на сам закон пофиг..но...

Цитата:

За время правления Путина мне становилось все менее и менее стыдно за свою страну.

Мне было жутко стыдно в 90-х за гуманитарную помощь , за кредиты МВФ, за разговор Черномырдина с Басаевым.

И Путин постепенно весь этот стыд убирал. Правозащитники снегурочки были тем, за что мне по-прежнему было стыдно. И было стыдно за детей, которых отдаем, как будто мы нищие.
И вот этот год можно назвать годом очищения от скверны. Плачут снегурочки, воют журналисты Лос-Анжелеса - просто благодать.
Мне еще стыдно за деньги элиты за границей и за недвижимость там же. Надеюсь и этого скоро не надо будет стыдиться.


+1



трудно ответить. как одна из версий. В США восновном это дети при живых родителях. ну вот усыновили они негритенка "Максимку". Потом или сразу бац и родители в суд и давай им тоже денежку плати под каким-то предлогом, или когда унаследует фирмешку приемного отца тут же из Гарлема и явится делегация негров с запросами.
Да путин прекратил войнушки.нефть выросла и было на что армию перестроить. Но дальше его системы не хватает. Спасибо!!! Но пора уходить...Система начала жрать саму себя (Россию в смысле).


Осталось только понять - кто должен придти взамен...

#381:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:00
denisrux писал(а):

Evgen писал(а):

tihohod писал(а):

На официальном сайте Белого Дома можно подписать петицию к Обаме за включение депутатов Госдумы, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в список Магнитского.


Подписал. При этом изменником Родины себя не чувствую.

+1 спасибо за ссылку оталось 490 из 25000


+1
Все. Уже перевалило за 25 000.

#382:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:01
Nekto писал(а):


Осталось только понять - кто должен придти взамен...



Может парламентская республика ? как это может быть, чтобы от одного человека зависело все в стране? Толпа в 400 человек просто подтверждает нажатием на кнопку что шеф сказал...В принципе основное уже как путь развития выбрано.Теперь остались нюансы.Ну и ввести систему, чтобы можно было отзывать депутатов (или целиком партию). Еще ввести наказания за прогулы.Убрать неприкоснеовенность за бытовые уголовные нарушения. Убрать мегаЗП. Дать однушку в Москве и ЗП 50000 руб.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Декабря 2012 13:03), всего редактировалось 1 раз

#383:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:03
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):

ротами

И спросите себя, почему в США не хотят усыновлять своих детей?

ps/ на сам закон пофиг..но...

Цитата:

За время правления Путина мне становилось все менее и менее стыдно за свою страну.

Мне было жутко стыдно в 90-х за гуманитарную помощь , за кредиты МВФ, за разговор Черномырдина с Басаевым.

И Путин постепенно весь этот стыд убирал. Правозащитники снегурочки были тем, за что мне по-прежнему было стыдно. И было стыдно за детей, которых отдаем, как будто мы нищие.
И вот этот год можно назвать годом очищения от скверны. Плачут снегурочки, воют журналисты Лос-Анжелеса - просто благодать.
Мне еще стыдно за деньги элиты за границей и за недвижимость там же. Надеюсь и этого скоро не надо будет стыдиться.


+1



трудно ответить. как одна из версий. В США восновном это дети при живых родителях. ну вот усыновили они негритенка "Максимку". Потом или сразу бац и родители в суд и давай им тоже денежку плати под каким-то предлогом, или когда унаследует фирмешку приемного отца тут же из Гарлема и явится делегация негров с запросами.
Да путин прекратил войнушки.нефть выросла и было на что армию перестроить. Но дальше его системы не хватает. Спасибо!!! Но пора уходить...Система начала жрать саму себя (Россию в смысле).


ну для того чтоб понять почему не занимаються своими детьми нужно знать....
1. очень серьезные требования к родителям там...в других странах проще....привет еманутым усыновителям....
2. при усыновлении матпомощь единовременная 50т.баксов +15т.баксов каждый год.... до 18 лет...усынови типа 5 и ваще не работай......

а насчет того кто там кого в России жрет.....пока я вижу здавствуй 37 год и отличное наведение порядка...дожили блин...знакомый гаишник не берет взяток ибо все бояться потерять некислую зп....уже плюс....
так что пускай ПУТИН правит...пока нет смысла ему мешать...тем более в предвоенный год....
зы. из последнего акуечика....
1. впервые в жизни техосмотр проходил и народ пояснял как и что работает и прочее...техосмотр прошел за 24 минуты....
2. впервые за год ниразу не пришли всякие проверяющие и не попросили делиться!
3. за год гаи не попросило не разу взяток...накатал по стране за год 16 ткм...
4. очень понравилась операция нашей разведки в Ливии

если это начало Путинского правления.....то я всеми конечностями за него!

#384:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:06
almaznic писал(а):


если это начало Путинского правления.....то я всеми конечностями за него!


ага один одежду нашу прикупил. фоток так и не представил. один гаишник якобы не берет взяток. ага все поверили. ну а ТО аж цельных 12 лет понадобилось, чтобы придумать простую процедуру. шустро работает вова твой...лижи дальше...Кстати и как думаешь сколько лет понадобится на решение проблем бездомных и сирот? Именно инвалидов т.к. их восновном отдают американцам...
Вся твоя цитата напоминает анекдот "Доброй души человек!!!А мог бы и шашкой рубануть"

#385:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:13
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):


если это начало Путинского правления.....то я всеми конечностями за него!


ага один одежду нашу прикупил. фоток так и не представил. один гаишник якобы не берет взяток. ага все поверили. ну а ТО аж цельных 12 лет понадобилось, чтобы придумать простую процедуру. шустро работает вова твой...лижи дальше...
Вся твоя цитата напоминает анекдот "Доброй души человек!!!А мог бы и шашкой рубануть"


твой пиндешь похожь на жалкое кряканье...ну повоете вы сегодня на луну за магницкаго своего, завтро еще найдете гавна чтоб вляпаться и повыть....
ты на улицу то выйди ...а то так и сдохнешь в гавне и злобе....

я просто вижу реальность а не либеральный пиндеж малолеток и прочих интелектуальных пидарасов.

жизнь она интереснее, если смотреть на нее не через инет..и не как на г@$но.

#386:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:14
almaznic писал(а):


твой пиндешь похожь на жалкое кряканье...ну повоете вы сегодня на луну за магницкаго своего, завтро еще найдете гавна чтоб вляпаться и повыть....
ты на улицу то выйди ...а то так и сдохнешь в гавне и злобе....

я просто вижу реальность а не либеральный пиндеж малолеток и прочих интелектуальных пидарасов.

жизнь она интереснее, если смотреть на нее не через инет..и не как на г@$но.



жополиз обиделся...ща для вас клоунаду придумывают уже как от закона отказаться с городо поднятой головой...а то часть путинят умрет со стыыда...

#387:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:17
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):


твой пиндешь похожь на жалкое кряканье...ну повоете вы сегодня на луну за магницкаго своего, завтро еще найдете гавна чтоб вляпаться и повыть....
ты на улицу то выйди ...а то так и сдохнешь в гавне и злобе....

я просто вижу реальность а не либеральный пиндеж малолеток и прочих интелектуальных пидарасов.

жизнь она интереснее, если смотреть на нее не через инет..и не как на г@$но.



жополиз обиделся...ща для вас клоунаду придумывают уже как от закона отказаться с городо поднятой головой...а то часть путинят умрет со стыыда...



ты г@$но ...и баран...следи нехороший человек за своим помелом...

и насчет гайцев...не проблема...берем ровера...я беру тачку и еду нарушать.....все на видео...если гайцы возмут взятку..готов отдать тебе штукарь баков....невозмут ..ты мне полсотки штук в рублях(извени видео аудио стоит денег ..да и ровера заправить нужно....и кстати гайцев найти нуна а то все посты упразднили....

если готов...поиграть...ок...давай поиграем.....

но уверен что сольешься....ты же п-и-д-а-р-а-с....
63

#388:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:20
almaznic писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):


твой пиндешь похожь на жалкое кряканье...ну повоете вы сегодня на луну за магницкаго своего, завтро еще найдете гавна чтоб вляпаться и повыть....
ты на улицу то выйди ...а то так и сдохнешь в гавне и злобе....

я просто вижу реальность а не либеральный пиндеж малолеток и прочих интелектуальных пидарасов.

жизнь она интереснее, если смотреть на нее не через инет..и не как на г@$но.



жополиз обиделся...ща для вас клоунаду придумывают уже как от закона отказаться с городо поднятой головой...а то часть путинят умрет со стыыда...



ты г@$но ...и баран...следи нехороший человек за своим помелом...

и насчет гайцев...не проблема...берем ровера...я беру тачку и еду нарушать.....все на видео...если гайцы возмут взятку..готов отдать тебе штукарь баков....невозмут ..ты мне полсотки штук в рублях(извени видео аудио стоит денег ..да и ровера заправить нужно....и кстати гайцев найти нуна а то все посты упразднили....

если готов...поиграть...ок...давай поиграем.....

но уверен что сольешься....ты же п-и-д-а-р-а-с....
63



давай проще. я тебе сфоткаю дома местных гайцов и ты на весь сайт скажешь, что это построено на ЗП и опрос замутим можетбыть такое? а то ты там наруштшщь на 100 руб. взятка 50. понятно, что таких не найдется. Но если встречку готов сделать то я за!! но надо бы штукарь на штукарь...Встречка чтобы ты был заинтересован откупиться.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Декабря 2012 13:21), всего редактировалось 1 раз

#389:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:20
мало будет ровера в свидетели возмем весь оренбургский лол....

так что подумай п-и-д-р-и-л-к-а....
а то за базарос следишь как и все г@$но...нулево...вот те шанс...

кстати если оплатишь...и встречку решим....готов? или ты пиздеть только мастер?

#390:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:22
almaznic писал(а):

мало будет ровера в свидетели возмем весь оренбургский лол....

так что подумай п-и-д-р-и-л-к-а....
а то за базарос следишь как и все г@$но...нулево...вот те шанс...



ну что встречка?
вот эти меня устраивают:
Ситуация 6. Вы начали обгон там, где это запрещено разметкой, в зоне действия знака «обгон запрещен», в конце подъемов и на участках с ограниченной видимостью и пр. За это - лишение прав от 4 до 6 месяцев (Часть 4 ст.12.15).

Ситуация 7. Обгон на железнодорожных переездах и за 100 метров до них - также лишение прав от 4 до 6 месяцев (Часть 4 ст.12.15).

дык я жплачу штукарь если ты не договоришься...Принцип что ты должен быть заинтересован. ради чистоты эксперимента...А так подпишешь бумажку и быстренько убежал...Так некатит...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Декабря 2012 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)

#391:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:23
Алексей 123 писал(а):

denisrux писал(а):

Evgen писал(а):

tihohod писал(а):

На официальном сайте Белого Дома можно подписать петицию к Обаме за включение депутатов Госдумы, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в список Магнитского.


Подписал. При этом изменником Родины себя не чувствую.

+1 спасибо за ссылку оталось 490 из 25000


+1
Все. Уже перевалило за 25 000.


Да, хомячки и Барак Обама - это сила!
http://news.softodrom.ru/ap/b15710.shtml

#392:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:35
almaznic
Энти ребятишки будут тренькать по любому и обставы кидать ( не так сидишь, не так свистишь)им же всё криво по жизни...Оне тебе и условия ужо выдвигают...

#393:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 13:41
дмитрийй писал(а):

almaznic
Энти ребятишки будут тренькать по любому и обставы кидать ( не так сидишь, не так свистишь)им же всё криво по жизни...Оне тебе и условия ужо выдвигают...



конечно. а у тебя, наверное, знакомый чиновник взяток не берет и гос денег не тыбрит? т.е. так и запишем в России взяток никто не берет и денег государственных не тыбрит?

#394:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 14:42
Зашевелился говномуравейник hehe Good Госдума грозится разрывом отношений с США из-за включения депутатов в «список Магнитского»
Видать в самое сердце попал этот закон Good

#395:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 14:53
almaznic писал(а):




Немного фактов об усыновлении в США:


Им бестолку говорить об этом как и о том что США усыновили 1000 детей а наши РУССКИЕ 50 000 детей в 2011 г...Но кого же это колышет...Речь сегодня идет о том чтоб наши закрывали полностью 100% усыновления сирот. Не фуй придурням отдавать...
Цитата:

http://i-contester.livejournal.com/87215.html

Малоизвестный тренд: "импортируя" все больше приемных детей из России, Китая и Гватемалы, США в то же время "экспортирует" черных детей усыновителям из других стран.

По официальным данным, с 1995 года число международных усыновлений американцами выросло более чем на 140 %. В качестве причины усыновления за границей приемные родители часто называют недостаточное количество кандидатов на усыновление внутри страны.

И в то же время США занимает сегодня четвертое место по "поставкам" детей в приемные семьи Канады. Агентство Adoption by Shepherd Care, например, 90% своих чернокожих детей размещает в Канаде. Треть детей, проходящих через агентство Adoption-Link в Чикаго, специализирующееся на чернокожих детях, направляется в другие страны.


#396:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 14:56
S597SMRUS писал(а):

Зашевелился говномуравейник hehe Good Госдума грозится разрывом отношений с США из-за включения депутатов в «список Магнитского»
Видать в самое сердце попал этот закон Good


Да уж. Это не в толпе голоснуть, тут персональная ответственность. Едро начала сжимать очко, как запахло ответсвенностью?

#397:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 14:56
S597SMRUS писал(а):

Зашевелился говномуравейник hehe Good Госдума грозится разрывом отношений с США из-за включения депутатов в «список Магнитского»
Видать в самое сердце попал этот закон Good


Мне всегда так нравилось, как журналюги придумывают свои заголовки! ppc

#398:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 14:58
almaznic
О, клеевой нарик вылез.Стаське на подмену hehe ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ну че,тотализатор будем открывать? Разорвут депутатики дипотношения с Америкой или нет? Я думаю-НЕТ! Зассат потерять наворованное непосильным трудом ROFL 63 hehe

#399:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:00
Nekto писал(а):

Мне всегда так нравилось, как журналюги придумывают свои заголовки!


Good Что есть, то есть...

#400:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:01
охххх, интересная будет предстоящая неделька.Кто-то должен будет прогнуться. Я ставлю на прогиб пути и депутариев! Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU