Дятел выбирает бнв [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#376:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:13
RoN писал(а):

Ездишь по грязи на своем двух колесном драндулете, потом моешь его, плюешь на цилиндры дабы поглядеть не перегрелось ли. Фу, унылость.. зачем этим страдать, если можно сидеть на жопе ровно и не парица?


Ты хотя бы раз на мотоцикле ездил?

#377:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:14
MEPHI_Aahz писал(а):

Работай больше.


В перерывах между работой. Pardon Ты ведь сам ананируешь. Выхлоп модный намутил, колеса крутые замутил, зачем? Штатный не устраивал? Колеса штатные не красивые? Вот намуя, работал бы лучше больше и не парился. Pardon Оставил бы соап в покое.

Добавлено спустя 44 секунды:

KyZZMI4 писал(а):

RoN писал(а):

Ездишь по грязи на своем двух колесном драндулете, потом моешь его, плюешь на цилиндры дабы поглядеть не перегрелось ли. Фу, унылость.. зачем этим страдать, если можно сидеть на жопе ровно и не парица?


Ты хотя бы раз на мотоцикле ездил?


Ты действительно не понял мою мысль? facepalm

#378:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:16
RoN
Теперь понял, я писал до твоего следующего большого ответа.

#379:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:17
Вот у меня хобби чинить и кастомизировать) а вы все орете про ломучее г@$но) Да я бы новую с салона взял, и то чинить стал бы 63
Кто как хочет - так и др#$@т

#380:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:20
Victkh писал(а):

Да я бы новую с салона взял, и то чинить стал бы


+1000 Good 63 63

#381:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:30
AxL писал(а):

Заипато тебе моск промыли про рассово верные авто



да нет, поездил я вдоволь и на тех и на других.

Tony999io писал(а):

что сосисечный афтопром может предоставить в противовес

нисцан гтр?



вопрос не так поставлен. что нисцан может предоставить в противовес немцам том же С-D классе? ниссан тиида? pst или может колхозный нисцан хтрейл? или может альмера? facepalm да они стоят других денег чем немцы. но так и ГТР стоит раза в два меньше чем Мка. да и по престижу сравнивать их некорректно. нисцан даже среди японцев считается самой убогой маркой, а ты тут его с немцами сравнивать предлагаешь facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

RoN писал(а):

Ты ведь сам ананируешь. Выхлоп модный намутил, колеса крутые замутил, зачем? Штатный не устраивал? Колеса штатные не красивые? Вот намуя, работал бы лучше больше и не парился.


Good да мифи, тебе чо заняться нечем? hehe

#382:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:32
RoN писал(а):

Облита это одно. А бита это другое. supercool


Вот бампер скинешь, а там уже поговорим... supercool

RoN писал(а):


Не было такой же более менее прозрачной по клубу в тот момент. Сейчас не знаю, может есть уже. Не смотрю. Smile


"Свербило в жопе" пишеццо короче... hehe

RoN писал(а):


Не помню че за синяя.


Вот эта. Так шо чини подвеску... hehe



RoN писал(а):


тупо на даче подрочить на нее люблю


Цитата:

Механофилия – это сексуальное влечение к механизмам: роботам, автомобилям, велосипедам, вертолетам, самолетам и т. д. Признано счтитать проявлением особой формы некрофилии


Лечиццо и еще раз лечиццо... facepalm

RoN писал(а):


Достижением я считаю - осуществление очередной мечты. Good Какая она не важно. Главное что я заимел то, что хотел... как и мазда моя в свое время. Good


Мне б такие мечты... facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Ты хотя бы раз на мотоцикле ездил?


Если бы хоть раз проехал на нормальном, то уже давно бы слил свое унылое и неедущее ведерко... hehe
Но у Рона материи куда тоньше, чем просто удовольствие от езды... 63

#383:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:39
masta
тебе не надоело постоянно срать вокруг себя? facepalm

#384:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:40
McRae писал(а):

masta
тебе не надоело постоянно срать вокруг себя? facepalm


В чем срач? В том, что все более чем аргументировано? Или в том, что оно определенных приверженцев марки заставляет бурлить? facepalm

#385:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:43
Долбодятел писал(а):

но так и ГТР стоит раза в два меньше чем Мка. да и по престижу сравнивать их некорректно. нисцан даже среди японцев считается самой убогой маркой, а ты тут его с немцами сравнивать предлагаешь facepalm


привильно их не сравнить тк мка уг по всем параметрам

кстати давно был в японии
а то я смотрю ты знатный востоковед pst

#386:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:48
Tony999io писал(а):

кстати давно был в японии

а то я смотрю ты знатный востоковед



не нужно быть в японии чтобы понять что нисцан УГ, достаточно посмотреть на дизигн его авто, а также на гамму моторов от рено образца 2000-х годов pst , а если этого мало то поездить на них пару лет.

Tony999io писал(а):

привильно их не сравнить тк мка уг по всем параметрам


по всем это по каким?

#387:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:54
masta писал(а):

McRae писал(а):

masta
тебе не надоело постоянно срать вокруг себя? facepalm


В чем срач? В том, что все более чем аргументировано? Или в том, что оно определенных приверженцев марки заставляет бурлить? facepalm



в том, что ты ниипаца правильный на фиате, а вокруг одни дебилы. не суди, да не судим будешь.

нравиться парням ковыряться с машиной - их дело. кули ты на г@$но то исходишь? смешно читать.

#388:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:58
McRae писал(а):

в том, что ты ниипаца правильный на фиате, а вокруг одни дебилы. не суди, да не судим будешь.


Где я такое писал? hehe Или это, и вправду, так шильдик на людей влияет? facepalm

McRae писал(а):

нравиться парням ковыряться с машиной - их дело.


Да я ж непротив... Меня это просто веселит... Ну и я ж имею право свои мысли по этому поводу написать да? Говорят, тут форум... hehe

McRae писал(а):

кули ты на г@$но то исходишь? смешно читать.


Опять шильдик все затмил? Я периодически просто подливаю, шоб бурлило лучше... Исключительно забавы ради к тому же... supercool

ЗЫ: Если бы тут никто не подливал качественно, то уже давно филиал дриве-два тут зародилсо... 63

#389:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 15:59
McRae писал(а):

кули ты на г@$но то исходишь? смешно читать.


ну комплексы у человека, что тут поделаешь. у всех машины как машины а у него феад, да ещо каждый второй пи%аром называет pst

#390:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 16:00
masta писал(а):

Я периодически просто подливаю, шоб бурлило лучше... Исключительно забавы ради к тому же..


это провокации к срачу. карается, между прочим. так-что утихомирь свой пыл.

#391:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 16:03
Долбодятел писал(а):


ну комплексы у человека, что тут поделаешь.


Комплексы по поводу ушатанных бхачек? Вы там вообще в своем уме, не? 63

Долбодятел писал(а):

у всех машины как машины а у него феад,


У тебя машина как машина? У тебя гульф из-под сракера, если ты забыл... 63

Долбодятел писал(а):

да ещо каждый второй пи%аром называет pst


За ваши фантазии по отношению ко мне, увы, я не в ответе... 63

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

McRae писал(а):

masta писал(а):

Я периодически просто подливаю, шоб бурлило лучше... Исключительно забавы ради к тому же..


это провокации к срачу. карается, между прочим. так-что утихомирь свой пыл.

\
Рон чуть выше пытаеццо занимаццо этим же по отношению к соаперам. Или ему можно по всем известной причине? hehe

#392:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 16:15
Долбодятел писал(а):

McRae писал(а):

кули ты на г@$но то исходишь? смешно читать.


ну комплексы у человека, что тут поделаешь. у всех машины как машины а у него феад, да ещо каждый второй пи%аром называет pst



простите у вас какие афто
типа джетта ровестница моей бабушки правильно орийский афто? pst

про подкаблучника ужо было
жона на гульве
а муж на джетте pst

у масты в свое время правельные тачки были
в отличии от ниипатсо критикоценителей pst

#393:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 16:19
Tony999io писал(а):

у масты в свое время правельные тачки были
в отличии от ниипатсо критикоценителей pst


Ширина взгляда некоторых просто не позволяет понять, что в машинки можно наиграццо... Pardon

ЗЫ: Хотя, не... Ща вот приедет мой амарок и тоже буду смотреть на всех, как на гамно... 63

#394:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 16:35
RoN писал(а):

Я думаю если бы она битая была, там ошибок целый веер на пару экранов был бы по подушкам и прочему.



На шкоде не было ни одной. Зато подвеска была вся расхерачена, что колеса в разные стороны смотрели. Так она еще и ехать сама могла при этом ROFL

Так что там было, это окромя первого владельца правды никто не скажет. bboyan

Последний раз редактировалось: XTC (23 Декабря 2013 16:41), всего редактировалось 1 раз

#395:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 16:35
Tony999io писал(а):

простите у вас какие афто

типа джетта ровестница моей бабушки правильно орийский афто?



про подкаблучника ужо было

жона на гульве

а муж на джетте



у масты в свое время правельные тачки были

в отличии от ниипатсо критикоценителей



причем тут тачки и кто на чем ездит. комплексы они не зависят от того какие тачки были или есть. маста нам это убедительно доказывает своими потоками дерьма.

#396:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 16:38
Долбодятел писал(а):

маста нам это убедительно доказывает своими потоками дерьма.


Странно выходит, для пропеллерщиков это потоки дерьма, а остальные лишь улыбаюццо за компанию... 63

#397:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 17:01
masta писал(а):

Долбодятел писал(а):

маста нам это убедительно доказывает своими потоками дерьма.


Странно выходит, для пропеллерщиков это потоки дерьма, а остальные лишь улыбаюццо за компанию... 63



и самое главное если даи написать мерс гумно - то он должен воспринимать это как нипатсо критику экспертов.

а вот если пишешь бехочко на дермантине пованивает дерьмецом.
то это необоснованное оскарбление pst

#398:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 17:17
БМВ наше фсио gpn

#399:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 17:49
Лол такой лол 63 gpn
#400:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2013 20:18
ppc




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 16 из 100
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU