Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D Ultimate 3D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#376:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2014 14:28
McRae писал(а):

научите экономично ездить. по городу у меня 11,2


А смысл?

Добавлено спустя 30 секунд:

Главное чтобы валила

#377:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2014 14:39
Я наоборот решил провести эксперимент,недельку на Рио поездить, блин кайфово. Проехал 30 км без пробок,стрелка не шелохнулась.
#378:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2014 15:05
Перец
ясно

#379:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2014 15:09
*Kostik* писал(а):

Проехал 30 км без пробок


у меня первые 100-150 км стрелка стоит как вкопанная на полном баке. зато после рубежа в 0,5 бака стремительно падает к нулю ROFL
на баке проезжаю стабильно 600 км по пробкам, без трассы совсем.

#380:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 17:11
Сегодня нашел покемона, после почти месяца стояния во дворе, в птичьих какахах, ветках и каких то отцветших гроздьях цветов, попадавших с деревьев, видок был заброшенным, стекла под слоем пыли и т.д... завелся с полоборота и весело помчал меня на работу, по дороге помыл машину, отдал 950 рублей за комплекс с воском, ща стоит у офиса, сияет supercool
#381:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 17:14
Good
#382:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 17:36
Перец писал(а):

после почти месяца стояния во дворе


Перец писал(а):

завелся с полоборота


А могло быть по-другому? Морозов же не было

#383:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 17:38
как развальные болты поживают?
#384:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 17:41
maclein писал(а):

как развальные болты поживают?



нормалек, открутились без проблем, видимо до меня меняли Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Unforgiven писал(а):


А могло быть по-другому? Морозов же не было



Надо хоть чего то написать из жизни покемона Pardon

#385:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:05
Перец писал(а):

Надо хоть чего то написать из жизни покемона


Перец писал(а):

месяца стояния во дворе, в птичьих какахах, ветках и каких то отцветших гроздьях цветов, попадавших с деревьев, видок был заброшенным, стекла под слоем пыли и т.д...


Разве ж это жизнь? Smile Унылое существование. 63

#386:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:06
Перец писал(а):

Сегодня нашел покемона, после почти месяца стояния во дворе


а можно было и не найти, покемоны - они такие... угоняемые ))

#387:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Май 2014 18:26
MEPHI_Aahz писал(а):


а можно было и не найти, покемоны - они такие... угоняемые ))



По сравнению с тазами, немцами и тойотой не самый угоняемый

http://vugone.info/base/stat/?

тем более не новый Pardon

http://www.zr.ru/content/news/613116-top-20-samyx-ugonyaemyx-avtomobilej-rossii/

здесь моего покемона вообще нет Pardon

#388:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 13:38
Подошло время очередного ТО, ценники на оригинальные запчасти конечно у японцев конические, посему посетил лабаз, торгующий в широком ассортименте запчастями на японцев и прикуелот количества различных вариантов неоригинала, для пиндосов такого разнообразия не было, посему крепко задумался...

Покурил форумы, народ как хвалит, так и ругает фильтры фирмы сакура, колодки нибк, диски ниппартс, последние упаковищик, но по отзывам пакуют неплохие запчасти мэйд ин джапан и корея, хотя могут и китай засунуть... короче покемон хорошая площадка для творчества и эксперементов lol1

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Покемон на даче


#389:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 13:46
Перец писал(а):

фирмы сакура, колодки нибк, диски ниппартс


facepalm

#390:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 14:30
RoN писал(а):


facepalm



там брэмбо и циммерман недорого можно взять, тот же циммерман стоит 2 с копейками, оригинал под пятеру lol1

#391:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 14:36
газон Good

всем брать пример

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Перец писал(а):

оригинал под пятеру


ломаешь сложившийся cтереотип что ты бабло не считаешь Very Happy

#392:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 14:57
Че тут, Перец начал кроить на запчастях? 63

З.Ы. Шутко есичо

#393:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 15:23
Kirill111 писал(а):

Че тут, Перец начал кроить на запчастях? 63

З.Ы. Шутко есичо



Да ценник лютый http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4615A061

оригинал на екзисте стоит 5 189,87р lol1 lol1 lol1

к тому же оригинальные диски на Паджеро хреновые, много отзывов читал, что до сотни даже не доходят и часто их ведет, в принципе на Прадо тоже не лучше были, многие специально их меняют, бо частенько хороший неоригинал получше будет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

McRae писал(а):


ломаешь сложившийся cтереотип что ты бабло не считаешь Very Happy



я вообще то писал неоднократно, что скроить люблю, бо часто мы платим за ненужные и навязанные сервисы, если бы я не кроил, я бы не покупал машины с пропуканными сидушками Pardon

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

McRae писал(а):

газон Good



я две недели на даче зависал, вчера только приехал, там не то что интеренета нет, что бы позвонить, надо в поле идти, у дома не ловит, поэтом отделатьнекеуй там начинаешь заниматься всякой фигней типа газонами, клумбами, по дому что н-ть делать и т.д. бо день на третий спать уже не хочется, а кроме как руки к участку приложить, заняться там больше нечем, хотя сейчас земляника пошла, да на рыбалку, но там комары сожрут lol1

А так газон по всему участку такой, за исключением клумб и грядок, стрижка почти день занимает, раз в неделю стараюсь стричь.

#394:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 15:32
Перец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Че тут, Перец начал кроить на запчастях? 63

З.Ы. Шутко есичо



Да ценник лютый http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4615A061

оригинал на екзисте стоит 5 189,87р lol1 lol1 lol1


ТРВ 2000 рэ.
Текстар 2350.
АТЕ 2370 - вот его и нада брать. gpn Good

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Перец писал(а):


McRae писал(а):

газон Good



я две недели на даче зависал, вчера только приехал, там не то что интеренета нет, что бы позвонить, надо в поле идти, у дома не ловит

Епт, я еще по фото хотел написать что очень на наш дачный кооператив похоже, но теперь прям точно его описываешь. Не по Горьковке случайно? 63

#395:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 15:39
Kirill111 писал(а):

очень на наш дачный кооператив похоже


они все одинаковые

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Kirill111 писал(а):

АТЕ 2370 - вот его и нада брать.


+1.нахер всякие алиед ниппон. они хороши были 8 лет назад.
и фильтры кнехт наверняка есть. не надо сакур никаких. вот что владение заморскими тачками с человеком делает, совсем не ориентируется Very Happy

#396:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 15:48
Kirill111 писал(а):

Епт, я еще по фото хотел написать что очень на наш дачный кооператив похоже, но теперь прям точно его описываешь. Не по Горьковке случайно? 63



Судя по фото домика на заднем плане - Перец мой сосед по даче 63
(и вправду все СНТ друг на друга похожи)

Перец, сколько гектар газона, что ты его целый день косишь? Или ты триммером, или совсем по-крестьянски - косой? Я свои 12 соток травы часа за два-три газонокосилкой все прохожу.

#397:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 15:50
Там АТЕ даже не за 2370, а за 1938 есть в экзсисте, у моих ребят столько же стоит, хорошая цена, я бы его брал.
#398:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 15:51
Я залезаю под крышу на второй этаж, и если правильно расположить телефон в пространстве, положив его сверху на оконную раму, то можно поймать изредка работающий интернет на скорости 2-3 кб/с. gpn 63 63
#399:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 15:52
Перец писал(а):

к тому же оригинальные диски на Паджеро хреновые, много отзывов читал, что до сотни даже не доходят


ROFL

На сотне уже как бы третий комплект бы поставить. hehe

Последний раз редактировалось: RoN (16 Июня 2014 15:53), всего редактировалось 1 раз

#400:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 15:53
RoN писал(а):

Перец писал(а):

к тому же оригинальные диски на Паджеро хреновые, много отзывов читал, что до сотни даже не доходят


ROFL

Да я тож про себя поржал, но на овощах и жипах это наверно нормально Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 16 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU