650 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#376:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 15:30
Killer Speed писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Началось!!!

После выступления пу в ашане остановлена оплата по картам.

Это не случайный сбой как обычно.

Всем пестец. gpn


Я с наликом. Good



Был в автомаге - народ скупает масло и канистры. На заправках заливают под завязку баки и по три-четыре канистры в багажник 63


Блин, с вашими новостями, хоть не возвращайся в РФию lol1 че, все прям плохо?
А применительно к авто да.....масло подорожало...пока что на 10% , лакокрасочные материалы до 45% на многие позиции, страховые отказываются повышать ставки возмещения, хоть бери и китайские материалы и пользуй, но и они сволочи тоже цены повышают вслед за всеми facepalm

#377:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 15:33
Killer Speed писал(а):

Был в автомаге - народ скупает масло и канистры. На заправках заливают под завязку баки и по три-четыре канистры в багажник


Я купил на 55 тысяч масла и расходников — фильтров, колодок, жиж, свечей... всей семье на все авто на 1.5 года вперёд.


Без учета резины.

#378:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 15:39
MEPHI_Aahz писал(а):

на 1.5 года вперёд

да ты оптимист! на пять лет минимум запасать надо Smile

#379:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 15:40
а нафига все это, если нечем заправлять их будет. Бензина возьми цистерну
#380:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 15:46
MEPHI_Aahz писал(а):

Killer Speed писал(а):

Был в автомаге - народ скупает масло и канистры. На заправках заливают под завязку баки и по три-четыре канистры в багажник


Я купил на 55 тысяч масла и расходников — фильтров, колодок, жиж, свечей... всей семье на все авто на 1.5 года вперёд.


Без учета резины.



Лучше бы баксов купил пару недель назад ну или таблетки какие, типо улучшающие мозги hehe

#381:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 15:51
Вот Даи - молодец, картохи затарил. А над ним все ржали, что он на мерсе картофан возит. Drinks or Beer
#382:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 15:51
Killer Speed писал(а):

а нафига все это, если нечем заправлять их будет. Бензина возьми цистерну


Некуда сливать, а так бы взял.

Стал заливать 95й на гпн... На газ вообще не давлю. Вторую неделю расход 11.76 по москве плюс примерно каждая 10я заправка за баллы итого 11.76*0.9=10.58 расход.


Кстати купил носков, белья, маек... Спортпита на 30 тысяч годовой запас — изолят, казеин, заменители питания. Бцаа только не взял, но на пару месяцев еще есть.


Мне бы бункер на самообеспечении. Пригодился. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

DAI писал(а):

Лучше бы баксов купил пару недель назад


Я покупал валюту на все деньги в октябре и в ноябре. Закопал в огороде для сохранности

#383:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 16:01
facepalm

MEPHI_Aahz писал(а):

Я купил на 55 тысяч масла и расходников — фильтров, колодок, жиж, свечей... всей семье на все авто на 1.5 года вперёд.


MEPHI_Aahz писал(а):

Кстати купил носков, белья, маек... Спортпита на 30 тысяч годовой запас



Как лолерагхи-то засуетились. 63

#384:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 16:08
Посмотрим, кто засуетится, когда быдлокодеров типа -=GaLaN=- сокращать начнут.

Запасайся картохой, лошара каптивный. Кредит то выплатил за свой ДЖИП? hehe

#385:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 16:10
бля... чем больше ажиотаж тем больше задница наступит. куле все как с цепи сорвались. facepalm facepalm facepalm

никуя не покупал и не буду. живу сегодняшним днем! Good

#386:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 16:20
RoN писал(а):

нифига не покупал и не буду.


правильно. главное знать, где хомяки живут и в случае надобности lol1
бумер чоткий у тебя есть, жаль не черный. бригаду сколотишь месте с дятлом 63

#387:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 16:38
Killer Speed писал(а):

RoN писал(а):

нифига не покупал и не буду.


правильно. главное знать, где хомяки живут и в случае надобности lol1
бумер чоткий у тебя есть, жаль не черный. бригаду сколотишь месте с дятлом 63


тока надо на руль, бампер, зеркала, калеса, омыватели и парктроники секретки ставить 63

#388:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 17:02
MEPHI_Aahz писал(а):

Кредит то выплатил


Ты должен знать, что при сильной инфляции старые кредиты просто-напросто выгодны. Pardon Моё каптиво уже +400 тысяч рублей стоит, я уже в наваре, а прошло-то лишь 1,5 года. Pardon

#389:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 17:06
В субботу купил 5 кварт масла по ~1300, на 70% подорожало.
#390:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 17:22
-=GaLaN=- писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Кредит то выплатил


Ты должен знать, что при сильной инфляции старые кредиты просто-напросто выгодны. Pardon Моё каптиво уже +400 тысяч рублей стоит, я уже в наваре, а прошло-то лишь 1,5 года. Pardon



facepalm

#391:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 17:31
Каждый раз, когда я беру автокредит, в стране почему-то наступает кризис. И я остаюсь в наваре. 63

Причём по всем статьям:
1) Купленный мной автомобиль нехило дорожает.
2) Инфляция ускоряется, деньги обесцениваются.
3) Процент, под который я брал автокредит, становится ниже инфляции и под такой процент уже кредиты не выдают.

Вообще не вижу, где я тут прогадал. 63 Ну разве что меня осуждают на лоле как взявшего кредит, но мне на это пофиг. Pardon

#392:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 17:37
не пались.. если кратко, то любые шубуршания в неконвертируемой валюте относительно валютного товара не имеют ниакого смысла.
#393:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 17:50
Глупость.
#394:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 18:01
просто доверься мне...)
#395:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 18:17
-=GaLaN=- писал(а):

Глупость


У тебя как стоила машина 15 евро, так и стоит.

Многие веруют в то, что на обвале рубля они зарабатывают, так как слегка прихомячили баксов в матрас.

Но при этом доход у них рублевый и не повышается.

Идиоты-с... facepalm

#396:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 18:27
MEPHI_Aahz писал(а):

У тебя как стоила машина 15 евро, так и стоит.

если копил в рублях и машины еще нет - плохо. если взял кредит в рублях - хорошо. если в евро при этом зарабатываешь - еще лучше.
в остальном пофиг, не?

#397:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 18:59
Что мне до евро, когда зп в рублях, кредит в рублях и страна в рублях?
А зп будут подниматься вслед за инфляцией, никуда не денутся.
Да и не зп единой.

#398:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 19:04
-=GaLaN=- писал(а):

зп будут подниматься вслед за инфляцией


Гораздо медленнее.

Многие конторв потеряют рынок.
Кто-то закроется.

Сокращения персонала.

А у тебя все как в сказочном мире — никаких проблем, и покупательская способность небось не упала 63

#399:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 19:08
MEPHI_Aahz
ты че трясешься то как старый дед? Зп пол ляма, а накупает тут впрок, то резину то хавку. pst ROFL facepalm

#400:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2014 19:12
RoN писал(а):

ты че трясешься то как старый дед?

паникёр Smile




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 16 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU