Храм VS Парк Торфянка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:20
max50
А почему в угоду пришлым мракобесам должны игнорироваться интересы местного неверующего населения и этот храм должен быть обязательно воткнут там, где его не хотят видеть?.. supercool

З.Ы. От заправки и магазина - польза, а от храма только вред и мозгоёпство.. Razz

#377:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:23
Лежандр писал(а):

От заправки и магазина - польза, а от храма только вред и мозгоёпство.. Razz



Ну, не от всякого же храма. В синагогах, например, за ловлю покемонов даже наливают, но только совершеннолетним. Good

#378:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:26
Лежандр писал(а):

а от храма только вред и мозгоёпство..


Good Drinks or Beer

#379:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:26
Яков_Лещ писал(а):



Ну, не от всякого же храма. В синагогах, например, за ловлю покемонов даже наливают, но только совершеннолетним. Good



А пруфы?.. pst

#380:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:27
Лежандр писал(а):

храм должен быть обязательно воткнут там, где его не хотят видеть?..


ответ прост: потому что такие как вы нигде не хотите видеть храм и другим будете препятствовать. поэтому с вами никаких переговоров вести не будет - вы за рамками культурного поля и цивилизованного диалога.

#381:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:31
Да мы не хотим видеть храм. И мы в своем праве - церковь от государства отделена и пнх. Покупайте на общем основании земельный участок по коммерческой цене, делайте проект, проходите все согласования, утрясайте с местными нормально, а не кулаками и подставами под уголовку, ставьте 6-метровый забор и не вылазьте оттуда. lol1
Вот это будет "цивилизованный подход в рамках правового поля", а не навязывание с позиции силы и при поддержке чинуш. beee

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Ноября 2016 20:33), всего редактировалось 1 раз

#382:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:32
Лежандр писал(а):

а от храма только вред и мозгоёпство.


гугли вклад христианства в развитие цивилизации

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Лежандр писал(а):

Покупайте на общем осеовании земельный участок


половина населения имеет право на половину парка.

#383:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:34
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Ну, не от всякого же храма. В синагогах, например, за ловлю покемонов даже наливают, но только совершеннолетним. Good



А пруфы?.. pst



Лэхаим! Drinks or Beer

Цитата:

Студенту, поймавшему покемона в стенах Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга, выдали бутылку вина. Об этом РИА Новости сообщила в понедельник, 18 июля, пресс-секретарь синагоги Анна Бродоцкая.

«Слово "синагога" переводится как "собрание". То есть, помимо молитв, в синагоге возможны и развлекательные мероприятия, например веселые праздники», — пояснила Бродоцкая.

Ранее в понедельник администрация опубликовала во «ВКонтакте» послание от лица синагоги с призывом «поймать и обезвредить» карманных монстров внутри здания.

В качестве вознаграждения игрокам Pokemon GO была обещана бутылка кошерного вина и благодарность на сайте «Еврейский Петербург».

https://lenta.ru/news/2016/07/18/kosherno/


#384:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:35
max50 писал(а):

Лежандр писал(а):

а от храма только вред и мозгоёпство.


гугли вклад христианства в развитие цивилизации



Было и прошло. Теперь цивилизация его переросла и вполне может развиваться без шор и костылей для мозга..

#385:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:36
Мы все умрем, жизнь пролетит очень быстро. И вот у некоторых спросят:
-ну во что и в кого ты верил?
-а я ни при чем, я ничего не знал, мне не рассказывали...
-разве ты не слышал обо Мне, Церкви, Евангелии?
-не, я же парк защищал от попов
facepalm

#386:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:37
max50 писал(а):


половина населения имеет право на половину парка.



Поголовный опрос населения в радиусе пары километров с жестким контролем прописки ( а то понагонят посторонних).... И посмотреть % за храм и против. supercool

#387:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:38
Лежандр писал(а):

без шор и костылей для мозга..


без шор и костылей она начала стремительно деградировать. Рассчитывать на появление Бетховена или Рахманинова мы уже не в праве

#388:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:39
max50 писал(а):

Лежандр писал(а):

без шор и костылей для мозга..


без шор и костылей она начала стремительно деградировать. Рассчитывать на появление Бетховена или Рахманинова мы уже не в праве



На...й сейчас такие?..Отмершие музыкальные формы. А деградация пошла когда женщин и цветных признали равными в правах с белыми мужчинами и христианство тут ни при чем.. gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Ноября 2016 20:40), всего редактировалось 1 раз

#389:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:40
-ну во что и в кого ты верил?
-а я ни при чем, я ничего не знал, мне не рассказывали...
-разве ты не слышал обо Мне, Церкви, Евангелии?
-не, я же парк защищал от попов
-правильно делал, я их сам терпеть не могу!

#390:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:41
Лежандр писал(а):

На...й сейчас такие?..Отмершие музыкальнеые формы.


ясно. деградация зашла куда глубже, чем мы полагали

#391:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:44
Восьмеркин
А почему не аллахе, коране и Мекке? или Богине Аматерасу? Или Будде-Вишне-Кришне? Опять наш православыный бог единственно верный?

З.Ы. Опять в 117 раз. Бог - может есть. В церквях его нет. Религия - инструмент оболванивания масс в интересах правящего класса и собственной корысти. Максимум опиум для слабых духом, не способных самим за себя ответить. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Ноября 2016 20:46), всего редактировалось 1 раз

#392:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:45
А ещё мне очень не нравится, что они в своих церквях опаивают алкоголем маленьких детей. nea
#393:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:45
max50
не зря ты у меня в игноре, верующий.

Кури тему и на, группу вк. Тут есть все ответы.
https://vk.com/park.torf

А еще прочитай какой храм должен был быть в отрадном и какой построили. И еще много-много подобных развлекух ваших попов.

По поводу домов 46 и 48, они там были, когда ты еще пешком под стол ходил. АЗС в 90х строили... А здание под номером 48, овощным магазином в конце 80хх помню.


Лежандр писал(а):

Ну пожары в храмах тоже никто не отменял - мало ли свечка случайно упала в банку с бензином..


Это уже экстремизм будет....и терроризм....и мало ли что еще припишут...
Так что потом кулаками поздно будет махать...

#394:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:47
Лежандр писал(а):

Ну пожары в храмах тоже никто не отменял - мало ли свечка случайно упала в банку с бензином..


Это уже экстремизм будет....и терроризм....и мало ли что еще припишут...
Так что потом кулаками поздно будет махать...[/quote]

Ну если они по-другому не понимают.. Pardon cry Подобное подобным - гомеопатическая доктрина.. 63

#395:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:49
вы бы свои усилия на что-нить созидательное направили, было б больше толку Pardon
#396:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:52
Восьмеркин писал(а):

вы бы свои усилия на что-нить созидательное направили, было б больше толку Pardon



Например, на что? Ходынку - благоустраивали, деревья сажали, всякие там кусты, и вдруг... храм! 63

Смысл в России что-то созидать, если потом это отожмут цари, попы и казаки? Smile

#397:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 20:54
Восьмеркин
оспади, ты то вроде никогда к идиотам не относился.


А Если кому то интересно авторитетное мнение, пойдите в храм на Ярославском шоссе, что между станцией Лосинноостровская и пл.Лось и спросите у Отца Фёдора и Отца Сергия, что они об этом думают. Удивитесь. И все нормальные христиане, не псевдоправославные кретины, а именно адекватные люди, в которых духовности намного больше, чем во всех ваших псевдопопах и их прихожанах.

#398:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 21:02
max50 писал(а):

Лежандр писал(а):

На...й сейчас такие?..Отмершие музыкальнеые формы.


ясно. деградация зашла куда глубже, чем мы полагали



Мы это кто? Все 8 московских любителей симфоний, ораторий, кантат,фуг и прочего?..Ходите в консерваторию и балдейте, а прочим не навязывайте и свысока не смотрите, корча из себя высококультурных.. ROFL Razz

З.Ы. Да я честно признаю - не нравятся симфонии, оперы и т.п. В детстве насмотрелся. . Скучно. И не считаю себя ущербным из-за этого.. pst

#399:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 21:03
А что это вообще за православные симфонии такие? Smile
#400:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2016 21:04
Тимыч писал(а):

Восьмеркин
оспади, ты то вроде никогда к идиотам не относился.


А Если кому то интересно авторитетное мнение, пойдите в храм на Ярославском шоссе, что между станцией Лосинноостровская и пл.Лось и спросите у Отца Фёдора и Отца Сергия, что они об этом думают. Удивитесь. И все нормальные христиане, не псевдоправославные кретины, а именно адекватные люди, в которых духовности намного больше, чем во всех ваших псевдопопах и их прихожанах.


т.е. выходит что есть храмы в которых попы адекватные и есть в которых неадекватные? Яша будет недоволен nea




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU