Ростов-на-Дону, понаехал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:23
Санёг
топливо экономит

#377:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:32
А грузовикам например на мкаде движение далее второй полосы запрещено, камеры этот вид нарушения палят, вот наездник фуры и предлагает этому товарищу топливо в кювете экономить dns4
Че ему свои 80 не тошнится в крайнем правом ?

#378:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:35
Николай 23 писал(а):


Тотарен негодуе?


таки татары булгари это финноугры в основном , южане вроде вас это славянизированые хазары смешанные с крымскими татарами ну и плюс кауказцы канэщна, поэтому у них кровь такой горячий

#379:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 17:09
приорист писал(а):

таки татары булгари это финноугры в основном , южане вроде вас это славянизированые хазары смешанные с крымскими татарами ну и плюс кауказцы канэщна, поэтому у них кровь такой горячий


Ничо так, силён Good

#380:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 18:24
neclassik писал(а):

На 2114 ты за 200-300 км офигеешь просто.


а как жеж я к вам ездил 1400км 20 часов, пижжу 21час

#381:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 18:54
Я согласен ехать на любой тачке, при наличии кондера hehe будь это зубила, или шаха hehe
#382:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 19:05
Ростовчане по-соседски недолюбливают краснодарцев.
#383:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 19:15
х123ас
Антох, как в дождь на серпантине? А то прогноз смотрю, дожди, грозы на дорогу прогнозируются facepalm

#384:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 21:55
Andrey163 писал(а):

х123ас
Антох, как в дождь на серпантине? А то прогноз смотрю, дожди, грозы на дорогу прогнозируются facepalm

Как, берешь и едешь))

#385:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 22:29
х123ас писал(а):

Andrey163 писал(а):

х123ас
Антох, как в дождь на серпантине? А то прогноз смотрю, дожди, грозы на дорогу прогнозируются facepalm

Как, берешь и едешь))


Наскок жопно становиться? hehe

#386:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 22:34
Кабанидзе писал(а):

Ростовчане по-соседски недолюбливают краснодарцев.


блин странно, в башкирии ровно к татарам, и удмуртам да и челябе относиться. ноу криминал

#387:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 22:49
Andrey163 писал(а):

х123ас писал(а):

Andrey163 писал(а):

х123ас
Антох, как в дождь на серпантине? А то прогноз смотрю, дожди, грозы на дорогу прогнозируются facepalm

Как, берешь и едешь))


Наскок жопно становиться? hehe




Главное смотри чтобы мост какой не смыло вместе с тобой в море или камнепадом не прибило с горы. hehe

https://youtu.be/rtLjdzs-KFI

Последний раз редактировалось: dmabr (25 Июня 2019 22:57), всего редактировалось 1 раз

#388:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 22:52
Andrey163 писал(а):

Наскок жопно становиться?


По гололеду страшнее... (Мертвая Голова.... привет...)

https://www.youtube.com/watch?v=I7ZnMAnQgrE

#389:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 22:58
Кабанидзе писал(а):

по-соседски недолюбливают краснодарцев.


ересь...

#390:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 23:12
Andrey163 писал(а):

х123ас писал(а):

Andrey163 писал(а):

х123ас
Антох, как в дождь на серпантине? А то прогноз смотрю, дожди, грозы на дорогу прогнозируются facepalm

Как, берешь и едешь))


Наскок жопно становиться? hehe

тебе права подарили или насос ? hehe

#391:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 23:14
А что ростовчанки, такие же бойкие и веселые?
#392:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 23:16
Кабанидзе
А кули им???

#393:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 23:26
Rover_61reg писал(а):

Кабанидзе писал(а):

по-соседски недолюбливают краснодарцев.


ересь...

+1, нет ничего подобного.

#394:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 07:21
Санёг
Меня ваши сексуальные подробности не интересуют hehe

#395:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 10:02
Санёг писал(а):

А грузовикам например на мкаде движение далее второй полосы запрещено, камеры этот вид нарушения палят, вот наездник фуры и предлагает этому товарищу топливо в кювете экономить dns4
Че ему свои 80 не тошнится в крайнем правом ?



я не по мкаду ехал. по трассе за пределами города. И еще раз повторяю, мне насрать где наездник фуры хочет ехать, еду в удобном мне скоростном режиме не в левом ряду, ночью, по пустой трассе, не нравится - обгоняй.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Санёг писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Я считаю, что моргуны - это клинический случай.
Недавно еду в крайне правом ряду по городу - три полосы, моргают сзади, еду 70, ребята, ну, если вы спешите, выезжайте раньше из дома.

если тебе постоянно моргают значит ты ездишь как слоупок.
Если трасса 4 полосы в одну сторону, там наверняка 110 ограничение, значит там нужно 130 ехать, зачем ты там плетешься 80 ?



Во-первых: никто не моргает, таких чудаков редко встречаю. Во-вторых, меня прикалывает ваше колхозное понятийное восприятие мира. С чего это я должен соблюдать понятия, возникшие в вашем воспаленном мозгу? Есть ПДД, есть установленный скоростной режим, я ему следую. Хочешь ехать быстрее - обгоняй. Я медленнее 80 не езжу. Еду справа - никому не мешаю.

#396:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 10:14
Кабанидзе
В 90-е в журнале За рулем был очерк об одном нашем клоуне, который на Оке каким-то образом попал в Европу и колесил по немецким автобанам.
На немецких автобанах отсутствует какое-либо ограничение скорости. А Ока, как известно, больше 80 км/ч не едет.
В общем, законопослушные немцы стали выражать ему свое недовольство.
Тогда он прилепил на заднее стекло значок "80", после чего немцы стали с понимаем относиться к тихоходке.

#397:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 12:10
Вова Длинный писал(а):

Кабанидзе
В 90-е в журнале За рулем был очерк об одном нашем клоуне, который на Оке каким-то образом попал в Европу и колесил по немецким автобанам.
На немецких автобанах отсутствует какое-либо ограничение скорости. А Ока, как известно, больше 80 км/ч не едет.
В общем, законопослушные немцы стали выражать ему свое недовольство.
Тогда он прилепил на заднее стекло значок "80", после чего немцы стали с понимаем относиться к тихоходке.



Прогон какойто, едет до 130 спокойно

#398:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 12:34
DerDen писал(а):

Прогон какойто, едет до 130 спокойно



Подтверждаю. Спокойно 120 с полным салоном народа выжимал.
И в чём-то даже получше матиза эта ока. Жаль, сняли с производства.

#399:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 12:58
Кабанидзе писал(а):

Санёг писал(а):

А грузовикам например на мкаде движение далее второй полосы запрещено, камеры этот вид нарушения палят, вот наездник фуры и предлагает этому товарищу топливо в кювете экономить dns4
Че ему свои 80 не тошнится в крайнем правом ?



я не по мкаду ехал. по трассе за пределами города. И еще раз повторяю, мне насрать где наездник фуры хочет ехать, еду в удобном мне скоростном режиме не в левом ряду, ночью, по пустой трассе, не нравится - обгоняй.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Санёг писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Я считаю, что моргуны - это клинический случай.
Недавно еду в крайне правом ряду по городу - три полосы, моргают сзади, еду 70, ребята, ну, если вы спешите, выезжайте раньше из дома.

если тебе постоянно моргают значит ты ездишь как слоупок.
Если трасса 4 полосы в одну сторону, там наверняка 110 ограничение, значит там нужно 130 ехать, зачем ты там плетешься 80 ?



Во-первых: никто не моргает, таких чудаков редко встречаю. Во-вторых, меня прикалывает ваше колхозное понятийное восприятие мира. С чего это я должен соблюдать понятия, возникшие в вашем воспаленном мозгу? Есть ПДД, есть установленный скоростной режим, я ему следую. Хочешь ехать быстрее - обгоняй. Я медленнее 80 не езжу. Еду справа - никому не мешаю.

согласно пдд, которыми ты тут щеголяешь, водители двигающиеся вне населенных пунктов должны двигаться как можно ближе к правому краю дороги, запрещено занимать левые ряды при свободных правых.
А грузовикам массой свыше 3.5 тонн, на автомагистралях и дорогах обозначенных знаком как дорога для автомобилей(мкад например) запрещено вообще двигаться далее второй полосы.
Тебе насрать на него, а ему насрать на тебя bboyan
И заодно почитай в ПДД что такое маневр обгон facepalm

#400:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Июня 2019 14:36
приорист писал(а):

дане у нас часто замечал стоит тачка со двора или второстепенной выезжает пропускает поток , сзади какой нибудь хрен с горы начинает сигналить и делать непонятные маневры , причем в основном на богатых машинах торпыги


Тупые чмошники, бесят такие




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 64
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU