Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#376:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 22:03
XADZZOX писал(а):

Дороги, говоришь?
Канеш будут хорошими, если стока бабла ежегодно в них вбухивать.


Так вы определитесь,что хотите,то вам дороги плохие,то много вбухивают,вам все куево.

Восьмеркин писал(а):

В вашем этом крае дороги простот заипатые: по дороге к мосту пришлось неск.км ехать по щебенке блиать, по ней уверенно вел навигатор как самой основной и безпробочной, и да, пробок на ней не было


То ты платник просто решил объехать и свернул с М-4 на дорогу к Славянску на Кубани,но лень же было посмотреть,что там идет ремонт.

#377:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 22:16
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):
Дороги, говоришь?
Канеш будут хорошими, если стока бабла ежегодно в них вбухивать.

Так вы определитесь,что хотите,то вам дороги плохие,то много вбухивают,вам все хреново.


Я то давно определился. Воровать не надо и все. Но вы чет никак не представляете себе, что так можно. Цена дорог сопоставима с прокладкой тоннелей... А потом еще на ремонт скиньтесь... 63

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

neclassik писал(а):

что там идет ремонт


не идет, а никогда не прекращается pst

#378:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 22:20
Расходимся,Батька на коня сел,кина не будет facepalm
#379:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 22:33
wasd писал(а):

Расходимся,Батька на коня сел,кина не будет


неее, с удовольствием посмотрю как он жопы надерет умникам 63

#380:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 22:35
XADZZOX
После Иннагуруцие выпьет и простит всех.Все будут рады 63 hehe

#381:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 22:42
wasd писал(а):

После Иннагуруцие выпьет и простит всех.


ну это пока все не уляжется. А вот потооооммм.... Пусть дрочатжопыкуйстоит pst

#382:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 22:45
XADZZOX писал(а):

А вот потооооммм.


А потом у него лет 5 будет время для оргий supercool

#383:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 22:56
XADZZOX писал(а):

Воровать не надо и все.



Тогда не будет и стимула ничего строить hehe

wasd писал(а):

Расходимся,Батька на коня сел,кина не будет


Тут не знаешь,что лучше.. снова мразь будет клянчить энергоресурсы по"братским" ценам,а как дело доходит до поддержки хотя бы дипломатической на мировой арене,так он сливает РФ постоянно.

#384:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 23:05
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):
Воровать не надо и все.


Тогда не будет и стимула ничего строить


Смех смехом, а в чем то ты прав. я как то размышлял над этим . Современный менталитет россиянена именно таков. Тут либо тупо все спистят, либо половину, а на половину построят. И что то мне подсказывает, что еслибы оставшуюся половину не дербанили, а строили качественно, то можно было бы и закрыть глаза на воровство, интегрировавшись в этот процесс воровства каждому и признав это нормой.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

neclassik писал(а):

wasd писал(а):
Расходимся,Батька на коня сел,кина не будет

Тут не знаешь,что лучше.. снова мразь будет клянчить энергоресурсы по"братским" ценам,а как дело доходит до поддержки хотя бы дипломатической на мировой арене,так он сливает РФ постоянно.


Так он президент Белоруссии! Он все делает как это будет выгодным для белорусов. Это логично. А вот что кто то там считает, что так не должно быть - это его проблемы и может надо делать выводы.

#385:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 23:31
XADZZOX писал(а):

Смех смехом, а в чем то ты прав. я как то размышлял над этим . Современный менталитет россиянена именно таков. Тут либо тупо все спистят, либо половину, а на половину построят. И что то мне подсказывает, что еслибы оставшуюся половину не дербанили, а строили качественно, то можно было бы и закрыть глаза на воровство, интегрировавшись в этот процесс воровства каждому и признав это нормой.


Воровали всегда и всегда будут воровать,вопрос в количестве,у нас воруют,но все таки строят и строят много и достаточно быстро,на Украине к примеру бабло выделили и разворовали,так ничего не построив,вот это плохо.
XADZZOX писал(а):

Так он президент Белоруссии! Он все делает как это будет выгодным для белорусов. Это логично. А вот что кто то там считает, что так не должно быть - это его проблемы и может надо делать выводы.


Это слишком плоский взгляд на окружающий мир,по такой логике и Путин раз он президет РФ не должен белорусам нефть и газ продавать по внутироссийским ценам. Понятно,что баька старается искать выгоду для своей страны,только вот не было бы уже ни его ни страны его ,если бы не РФ и её вливания в их экономику и статус союзника.

#386:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 23:36
neclassik писал(а):

Путин раз он президет РФ не должен белорусам нефть и газ продавать по внутироссийским ценам.


А Батька Вашу нефть продаёт по мировым ценам Буржиинам hehe ROFL

#387:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Августа 2020 23:47
wasd писал(а):

А Батька Вашу нефть продаёт по мировым ценам Буржиинам



Зарабатывая при этом 5-6 млрд$ в год,продает в РФ 70% своего экспорта и при этом в обход санкций ввозит в нашу страну креветки,овощи,фрукты из Европы с биркой маде ин беларусь,а Крым признать не может,статус Донбасса тоже,вот такой союзничег.

#388:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 00:05
neclassik
Беларуссь основной поставщик Норвежского Лосося facepalm hehe ROFL pst

#389:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 00:09
neclassik писал(а):

только вот не было бы уже ни его ни страны его ,если бы не РФ и её вливания в их экономику и статус союзника.


вы, мил человек, либо штаны оденьте, либо крестик снимите(с) facepalm

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

neclassik писал(а):

Воровали всегда и всегда будут воровать,вопрос в количестве,у нас воруют,но все таки строят и строят много и достаточно быстро,на Украине к примеру бабло выделили и разворовали,так ничего не построив,вот это плохо.


pst
А че Украина? Да возьмите тогда как точку отсчета зимбабве и на нее равняйтесь. Я это к тому, что в жизни не поверю, что вопрос уровня воровства не зависит от властей. Скажу больше- они (власти) как раз и устанавливают тот или иной уровень. И почему он 50% а не 15%? Вот тебя устраивает 50 , а меня нет. И нет причин не сделать 15. Причина одна - ты(обобщенно) и твое нежелание это менять. Pardon

#390:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 00:16
XADZZOX
+100 gpn

#391:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 00:19
XADZZOX писал(а):

А че Украина? Да возьмите тогда как точку отсчета зимбабве и на нее равняйтесь.



Там воровать нечего.

XADZZOX писал(а):

Я это к тому, что в жизни не поверю, что вопрос уровня воровства не зависит от властей. Скажу больше- они (власти) как раз и устанавливают тот или иной уровень.


От властей на местах,где все про всё знают,но закрывают глаза,потому что все в доле,это называется простым словом коррупция.

wasd писал(а):

Беларуссь основной поставщик Норвежского Лосося


И один их ведущих поставщиков нефтепродуктов в Европу facepalm

#392:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 00:32
neclassik
не внятно, не логично, абсурдно и аморально (защищать коррупцию).
Меня воспитали другим. Не вижу ни одной причины чтобы бороться с коррупцией глобально, по все направлениям , а не показушно , сажая неугодных. Кстати это наверное и есть эталон низости и лицемерия.

#393:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 01:00
XADZZOX писал(а):

не внятно, не логично, абсурдно и аморально (защищать коррупцию).
Меня воспитали другим. Не вижу ни одной причины чтобы бороться с коррупцией глобально, по все направлениям , а не показушно , сажая неугодных. Кстати это наверное и есть эталон низости и лицемерия.



А кто её защищает? Я просто говрю,что воровать будут всегда и везде,можно несколько ослабить или затянуть законодательные гайки,но это будет всегда пока существует человек,я думал такие вещи детям даже понятны.
А по поводу,что тебя чему там учили и такой весь правильный у нас,на белом коне,а остальные все низости и лицемеры,так вот обычно кто такие лозунги толкает,сам таким лицемером и является.
Ты же взятки Гаишникам давал,думаю не однократно,Техосмотры сам что ли проходил? Нет же проходил по "ускоренному" за денежку,так что ты тоже звено в коррупционной цепочке,а пафос по поводу,я не такой то детворе будешь показывать.

#394:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 01:05
neclassik писал(а):

Зарабатывая при этом 5-6 млрд$ в год,продает в РФ 70% своего экспорта и при этом в обход санкций ввозит в нашу страну креветки,овощи,фрукты из Европы с биркой маде ин беларусь,а Крым признать не может,статус Донбасса тоже,вот такой союзничег.


хватит скулить.
Иди зарабатывай на пензию Масте и Мадиму. hehe

Ты же, клоун, так за них переживаешь. facepalm

Последний раз редактировалось: Номерной (22 Августа 2020 01:08), всего редактировалось 2 раз(а)

#395:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 01:06
neclassik
Вот и поговорили. facepalm
Ты на себя то че примерил маску низости и лицемерия? я ее адресовал тем, кто сам ворует и при этом показательно сажает неугодных воров. Или таки есть причина примеривать? 63

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

neclassik писал(а):

Ты же взятки Гаишникам давал,думаю не однократно,Техосмотры сам что ли проходил? Нет же проходил по "ускоренному" за денежку,так что ты тоже звено в коррупционной цепочке,а пафос по поводу,я не такой то детворе будешь показывать.


никак обиделся? Как знаешь Pardon

#396:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 01:24
Номерной писал(а):

хватит скулить.
Иди зарабатывай на пензию Масте и Мадиму.

Ты же, клоун, так за них переживаешь.



О помойка хохлятская нарисовалась hehe
Чего я должен переживать за незнакомых мне людей,ты то их хоть знаешь,вот и переживай,как никак земляки твои.

XADZZOX писал(а):

никак обиделся? Как знаешь


На что мне обижаться? Я же говорю что давал взятки,а была бы возможность и брал бы их,просто возможности такой нет,вот и обидно тебе наверное,а это и есть лицемерие.
Мне вот все равно кто и сколько украл к примеру на строительстве Крымского моста,мне главное что он есть и красивый к тому же. А тебе дороги хорошие не нравятся потому что видите ли много вбухали,как будто тебе лично смету привозили показывали,что бы так рассуждал hehe

Таки взятки давал?

#397:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 01:30
neclassik писал(а):

Таки взятки давал?


Нет. Никогда. А вот что по неотложной необходимости и будучи заложником системы давал деньги вымогателям от государства. Это не взятка.

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

neclassik писал(а):

Мне вот все равно кто и сколько украл к примеру на строительстве Крымского моста,мне главное что он есть и красивый к тому же. А тебе дороги хорошие не нравятся потому что видите ли много вбухали,как будто тебе лично смету привозили показывали,что бы так рассуждал


Наверное мне не стоило ваще вести с тобой подобный разговор facepalm
У тебя тырят из кармана деньги, а те мол похъ. В этом весь вас поцреотизм. Вам насрать на страну, на людей. Сам пристроился к кормухе или в тепло и похъ на все. Похъ что пистят, а на лечение детищек СМСками собирают. Создали систему, в которой шкурят народ и его же считают взяткодателями, систему в которой просто честный человек для них - пафосная сволочь. pst
Удобно то как! Но мерзко, и ты по горло в этой мерзости. Да еще и злишься, что я не там же , плечом к плечу с тобой 63

#398:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 01:51
XADZZOX писал(а):

Нет. Никогда. А вот что по неотложной необходимости и будучи заложником системы давал деньги вымогателям от государства. Это не взятка.



Да как хочешь это назови,вымогательство от государства,вознаграждение за указанную услугу,ты давал деньги в обмен на какие то преференции со стороны властей,это и назвается взятка. Так я к чему это,ты сам звено этого процесса,но почему то тут кричишь,что все виноватые,а ты такой весь правильный. Это и есть лицимерие.

#399:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 01:55
neclassik писал(а):

О помойка хохлятская нарисовалась


А тебя не гложут сомненья, вафел таганрогский, что ты очень сильно не дотягиваешь до "помойки хохляцкой"? hehe

#400:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Августа 2020 02:14
neclassik писал(а):

Да как хочешь это назови,вымогательство от государства,вознаграждение за указанную услугу,ты давал деньги в обмен на какие то преференции со стороны властей,это и назвается взятка. Так я к чему это,ты сам звено этого процесса,но почему то тут кричишь,что все виноватые,а ты такой весь правильный. Это и есть лицимерие.


Идиот, взятка это когда ты какие то блага сознательно получаешь в обмен на нее. А если тебе диктуют условия, которые ты должен выполнить, в данном случае тупо потерять часть денег, то это не взятка. Это дань вымогателю. Ты не видишь разницы? В первом случае ты получил что то, во втором тебя ошкурили. Это одно и то же? facepalm Ну че тупить то?
Наркоту тебе подкинут, что очень даже распространено и посмотрю как ты не даш денег facepalm А потом еще это взяткой назовешь... Ну ты же поцреот, и полицейские не виноваты, это просто ты взяткодатель 63




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU