4WD кроссовер до 3 млн [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 12:44
mikal писал(а):

Но если кому-то больше Хундай нравится, ну ради Бога. Pardon

Для фирмы лучше Хундай Good

#377:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 12:59
Мне более симпатичны соренто сантафе, нежели икс1. И девушке тоже.
#378:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 13:18
Olegan-TLT писал(а):

Мне более симпатичны соренто сантафе, нежели икс1. И девушке тоже.

Правильно. Вот и бери соренто. А девушке санта фе Good А главное ниву не продавай - вдруг соренто чем-нибудь не понравится и придется на ниве ездить bboyan

Но еще лучше, себе соренту отожми, а девочке ниву отдай Good

#379:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 13:36
Нива это форева. Я тут позавчера на сх5 покатался по всем этим колдобинам в промзоне- свят свят. Нива рулит. Ну шевик еще лучше.
#380:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 14:29
Olegan-TLT писал(а):

Нива это форева. Я тут позавчера на сх5 покатался по всем этим колдобинам в промзоне- свят свят. Нива рулит. Ну шевик еще лучше.


да там уже как после бомбежки....приходилось шнырять перед носом у встречных фур на встречке. хорошо они хоть медленно едут.

#381:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 16:09
Olegan-TLT писал(а):

Прям категорически не хочет девушка Тигуан.


Ты смотри, даром что баба, а соображает. Good

Olegan-TLT писал(а):

Короче будем смотреть:
1. Кодиак
2. Соренто
3. Санта фе
4. Икстраил
5. Лексус nx


брать надо лексус supercool

#382:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 19:35
SDRIVER писал(а):

брать надо лексус supercool

+
нахер все эти кодьяки и корейцы - дешманские повозки для пенсов и пролетариев bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Прям категорически не хочет девушка Тигуан.


Ты смотри, даром что баба, а соображает. Good

А чё с ним не так? Ну окромя ущербного внешнего вида и дсг?

#383:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 20:01
Al_Dimich писал(а):

Ну окромя ущербного внешнего вида и дсг?


А Лексус красивый? Smile А ДСГ это просто песня, лучше АКПП dns4

#384:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 20:04
Тугелу бери , тигуан 220 сил шляпа против нее hehe https://youtu.be/js9vocf6-Tw
#385:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 20:10
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ну окромя ущербного внешнего вида и дсг?


А Лексус красивый? Smile А ДСГ это просто песня, лучше АКПП dns4

Лексус - это премиум, уже потому он не ущербный. Что касается дсг, слово это навечно ругательное и даже нарицательное. Ибо сделано оно для снижения себестоимости в ущерб потребителю bboyan

#386:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 20:25
Al_Dimich писал(а):

Лексус - это премиум, уже потому он не ущербный.


Немного безвкусный премиум, но лишь бы нравился. Smile Хотя nx в принципе норм.
Al_Dimich писал(а):

Что касается дсг, слово это навечно ругательное и даже нарицательное. Ибо сделано оно для снижения себестоимости в ущерб потребителю


А на М-серию, Z-ки, Бугатти и Порше её зачем ставят, что бы потребителю ущерб нанести? Smile АКПП на тяжёлом жыпе логично ощущается, а на чём то более лёгком ДСГ рулит rlzz Да и 500-ка на Тиге любую АКПП переживёт.

#387:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 20:35
mikal писал(а):

А на М-серию, Z-ки, Бугатти

Там не то гумно, что на Тигуане. И заточено оно там прежде всего под спортивные абмиции, но не для движения в городских пробках. Да и на ресурс наплевать bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

mikal писал(а):

500-ка на Тиге любую АКПП переживёт

Пока еще ничего не пережил. Одни рекламные лозунги для идиотов.

#388:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 20:38
Al_Dimich писал(а):

Там не то гумно, что на Тигуане


И какое же гумно на Тигуане? Smile То которое 600Нм держит и на дизельный транспортер ставится вдвое перекрывая по запасу момент Тигуана? У тебя на АКПП 2-х кратный запас есть? А едет это гумно веселее 8-ст АКПП хоть усрись Pardon bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Al_Dimich писал(а):

Пока еще ничего не пережил.


Да ладно. 10 лет уже на потоке.

#389:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 20:46
mikal писал(а):

едет это гумно веселее 8-ст АКПП хоть усрись Pardon bboyan

Что веселее? Где веселее?

Al_Dimich писал(а):

Да ладно. 10 лет уже на потоке.

Тигуановское гумно 10 лет на потоке? Чё-то сомневаюсь. Бухатти и прочее не надо сюда приплетать.

#390:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 20:55
В Лексус заходил, не вписывается. Сейчас 3.25 стоит полноприводный. Допов в этой сумме на 200 тыр. Никаких предзаказов на июль-август не принимают. Сразу говорят - еще пять раз могут цены поменяться. Производство Тойоты сбоит по всему миру из-за нехватки-перебоев с комплектующими. В июне спрашивать нужно, если в июле-августе покупать.

Заманушно-рекламный переднеприводный nx типа 2.7 мульта стоит, сказал манагер, что таких не возят. Да такой и не нужен.

Также заходил в один из двух салонов в городе киа (у нас по два штуки у киа и хундая).
Тоже самое- никаких предзаказов на июль-август, никто ничего не гарантирует и не подписывает. Тоже перебоев много (как понял они завязаны на киа-европа). В июне приходите говорит. Допов на 200 сейчас вешают. Но красава Соренто, какие там икс1 и тигуаны. Нам колхозникам такие вот сараи ближе. В салоне стоит за почти 2.8. Но видно что брутальная большая машина. Походу соренто прайм сняли, эту вместо всех сорент сделали.







После сх5 мазды лексус nx как то на то менять. А вот rx веселее больше. И туда же Сорента. И надо смотреть санту фе.

А вообще новые времена ребята. В плане покупки авто. Мало хотеть, мало иметь денег (хотя с вас их выжмут ого го). Мало видеть цены на сайте. Вы еще попробуйте купить:)))
Все что было раньше на авторынке несчитово ребята:))

Я вангую, что у ВАЗа будет не то что 14 процентов прибавка по продажам, а процентов 25-30 за год.

#391:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 21:08
Olegan-TLT писал(а):

А вообще новые времена ребята. В плане покупки авто. Мало хотеть, мало иметь денег (хотя с вас их выжмут ого го). Мало видеть цены на сайте. Вы еще попробуйте купить:)))
Все что было раньше на авторынке несчитово ребята:))

А что произошло?

#392:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 21:12
Olegan-TLT
пипец, киа в нищей комплектухе комфорт (судя по дицкам) стоит 2,8.
Лоха ждет...
Скажи девачке пущай ездит еще, не за что тут лям доплачивать.
Olegan-TLT писал(а):

у ВАЗа будет не то что 14 процентов прибавка по продажам, а процентов 25-30 за год.


так уже в сторону ваза перекос пошел, судя по форуму. Опять приорами и калинами меряются, как в 2013 г...

#393:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 21:19
Al_Dimich писал(а):


А что произошло?


Глобальная переформатация формаций продаж от глобальных автопроизводителей:)) В глобальных масштабах (по всему миру). Пришло изменение в накатанную многими годами систему. Когда ты пришел, оговорил, заказал если надо. Купил. Я например первую иномарку-форд фокус покупал так в далеком 2005-м году.
А сейчас не так. Пришел, увидел. Увидел сколько накрутили. Покубатурил. Если другой оказался более пофигистичный, он купит. А машин не хватает. Сбои в производстве, в продажах. Про предзаказы с долгой перспективой забываем.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

SEMG писал(а):

Olegan-TLT
пипец, киа в нищей комплектухе комфорт (судя по дицкам) стоит 2,8.
Лоха ждет...


да ладно нищая. Чтоб я так жил:)) Все там нормально. И даже диски отличные. И никаких других дисков кроме как 17-х с таким правильным для наших дорог размером колес не надо. Проверено:)) Я шофер опытны:)
А так может конечно мы живем в колхозе, ходим не в самых последних лабутэнах. Ничего в модах не понимаем. Но пошто ругаться то на селян??? Которые чай никогда иномарок не видели. А оно эвон што:))

Добавлено спустя 48 секунд:

SEMG писал(а):


Скажи девачке пущай ездит еще, не за что тут лям доплачивать.


Так буржуи плотют, ну и пускай плотют. Им машину надо новую покупать. Девочке ездить.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

SEMG писал(а):


так уже в сторону ваза перекос пошел, судя по форуму. Опять приорами и калинами меряются, как в 2013 г...


А что в этом плохого? Отличные автомобили вазовские. Я бы сказал великолепные, особенно посмотрел только краем глаза сегодня в друх салонах на то, что другие подороже продают:))) Но правда это вы богатые, у вас другие подходы.

#394:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 21:41
Olegan-TLT писал(а):

Нива это форева. Я тут позавчера на сх5 покатался по всем этим колдобинам в промзоне- свят свят. Нива рулит. Ну шевик еще лучше.


мне то же нива нра, но как сяду в кабину в нее beee

#395:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 22:27
Olegan-TLT писал(а):

Прям категорически не хочет девушка Тигуан. Кодиак будет рассматриваться. И смотрим в сторону киа соренто или хундай санта фе. Как по мне - так здраво эти корейцы выглядят. Рав4 не особо. Лексус nx нравится. Цены на все нонче неправославные.



Летом цены еще немного вырастут. И за 2,5 тигуан в нормальной комплектациии не взять, NX тоже. В этот бюджет останутся только корейцы.

mikal писал(а):

мхо, если Тигуан не нравится, то Кантримен или Х1. Остальное всё хуже Мазды, а Кодиак здоровый.



х1 на полном приводе уже вроде от 3.

#396:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 22:33
Илья В. писал(а):



Летом цены еще немного вырастут. И за 2,5 тигуан в нормальной комплектациии не взять, NX тоже. В этот бюджет останутся только корейцы.


цены на все вырастут. А Тигуан и сейчас от слова совсем не рассматривается. И опыт есть и рядом тигуаны и пробовали все его. И я бы тоже себе бы в такие деньги даже не рассматривал никакой тигуан. Мне вообще он непонятен. Зачем? Чуть дороже есть куда как более практичный мягкий тот же Соренто-Санта фе. При покупке в 18-м году тига сравнивался с узкоглазой маздой сх5 (на которой девушка сейчас ездит). Вообще по всем пунктам приятнее мазда:)) Но это все кому как. Мы вот такие.
Другим драйва там скорости тигуана верткого.

#397:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 22:35
Al_Dimich писал(а):

Чё-то сомневаюсь.


Ты не сомневайся. Набери DQ 500 и почитай. С 11-го года идёт.

Olegan-TLT писал(а):

Нам колхозникам такие вот сараи ближе.


Да на здоровье. Только тогда и определение бы дал - многоцелевой авто для всей семьи. А то девушка ездить будет.. моя бы меня убила за такую баржу. И дело даже не в уровне исполнения или технических примочек, а именно за габариты.

#398:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 22:38
mikal писал(а):


Да на здоровье. Только тогда и определение бы дал - многоцелевой авто для всей семьи. А то девушка ездить будет.. моя бы меня убила за такую баржу. И дело даже не в уровне исполнения или технических примочек, а именно за габариты.


Так универсальный многоцелевой нужен, несмотря на то, что девушка ездить будет. Дети и поездки с ними.
Я тут приехал на горнолыжку в Хвалынск, встал рядом с Тигой, ну распаковываемся одновременно. Состав один и тот же (четыре человека). И там ппц набито все. В мазде свободно. Хотя и в мазде не ахти какой багажник. Но поболее.

А так конечно Соренто новый почти уазик-прадик по габаритам. Ну по виду так.

#399:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 22:54
Olegan-TLT писал(а):


Так универсальный многоцелевой нужен


Olegan-TLT писал(а):

девушка ездить будет


Имхо, разные вещи просто. Одно выбирается разумом, второе эмоциями. И второе, как правило, при наличии в семье первого.

#400:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Марта 2021 22:59
Ну еще девушка будет смотреть Соренто. Я сейчас посмотрел - он чуть длиннее уаз-патриота, и база больше. По ширине такой же. Короче Соренто нынешний это монстр-бегемот.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU