Идиот гаишник на весте против х5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#376:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 08:35
Яков_Лещ писал(а):

Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «BMW», двигаясь через регулируемый перекресток с нарушением скоростного режима, не пропустил служебный автомобиль.



Я о чём вам и говорю,что ехать на запрещающий сигнал светофора,
с превышением скорости в 2 раза-это и есть нарушение правил,а то что гаишнеки не включили сирену,так их премии лишат..
виноваты то по сути не "владельцы" Весты,а виноват Х-5...который нарушил все что только можно.

Но люди ездили на фурах,у тебя Волга вроде была,а вы как не знали
правил,не владели ситуацией и не можете 15 стр определить виновного,хотя это и без мигалки у ментов понятно. 63
Обосрались в очередной раз,у Хаождопсика это в каждой теме...фура на автарке знаний ПДД не добавляет hehe

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Да там вообще ерунда, ехали небыстро, ну, взялся обгонять на перекрёстке, рискнул, в нехорошем смысле, надо же понимать, что вдруг он справа налево захочет, так взбодри его дальним (неоднократным переключением), делов-то. Мужика на Ауди тоже можно понять, вся морда расхлёстана, или после ДТП, или купил только что такую, кипит, пердит, радуется, но едет. И ещё какой в этой Ауди мужик, или пьяный, или cpaный, или всё подряд, и угнал только что. Нафига все эти приключения сразу перед перекрёстком?



Если внимательно пересмотреть и понять...то видно что до ДТП были считанные сантиметры...конечно экшена там нет т.к вырулил...да и с регика одно,а в живую совсем другое.
Но самое главное как отреагировали люди ,которые по сути должны быть профф водителями facepalm

А по сути этот профф водитель ставит штампики на путевых листах таксистам hehe

Добавлено спустя 12 минут:

Яков_Лещ писал(а):

Это точно, в СССР с обучением управлению механическими транспортными средствами всё было очень строго, невозможно было даже в страшном сне приснить себе, чтобы водительские удостоверения продавались за деньги, или обменивались на услуги, или дарились.



Права были получены в ДОСААФ со всеми пятёрками gpn

#377:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 09:34
Яков_Лещ писал(а):

Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «BMW», двигаясь через регулируемый перекресток с нарушением скоростного режима, не пропустил служебный автомобиль.


Предварительно и сразу же наехать на невиновного, в попытке защитить честь мундира доблестной гаевни, это традиция российско-путенской России. Некоторые неуравновешенные и не знающие ПДД епланы сразу же хватаются за эту мнимую соломинку чтоб лизнуть власти. Это их суть.
Оно может и прокатило бы традиционно, но наверняка водила бэхи не пальцем делатый, что не скажешь о тупорожском еплане, да и резонанс имеется. Вот и посмотрим на чей буй муха сядет.

#378:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 09:38
XADZZOX писал(а):

Предварительно и сразу же наехать на невиновного, в попытке защитить честь мундира доблестной гаевни, это традиция российско-путенской России. Некоторые неуравновешенные и не знающие ПДД епланы сразу же хватаются за эту мнимую соломинку чтоб лизнуть власти. Это их суть.
Оно может и прокатило бы традиционно, но наверняка водила бэхи не пальцем делатый, что не скажешь о тупорожском еплане, да и резонанс имеется. Вот и посмотрим на чей буй муха сядет.



Какой же ты тупой ублюдок и не хочешь признавать,что обосрался .
Представь на месте Весты,Газель со школьниками...так сразу бы водителя Х-5 распяли как чуть детей не убил...ты г@$но коньюктурщик..куда ветер туда и ты говнофлюгер 63

#379:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:07
neclassik
не истери, чушок. Весна покажет кто за баней срал.
neclassik писал(а):

Представь на месте Весты,Газель со школьниками...так сразу бы водителя Х-5 распяли как чуть детей не убил...ты г@$но коньюктурщик..куда ветер туда и ты говнофлюгер


Ну ты и дура. facepalm
Да похъ кто там будет ехать. Детей то везла не эфимерная инстанция, а такой же водила, нарушивший правила проезда перекрестка и виновный в ДТП. Тупорогим тошнотам не понять никак, что требовательность правил дорожного движения не терпит избирательности применения. Это только твой упоротый поцреотный моск может допустить такое. facepalm

#380:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:10
neclassik писал(а):

у тебя Волга вроде была



Волга... Да-а-а, была. Волга головного мозга у меня была, началось с 31029, а потом пошло-поехало, однажды у меня их оказалось сразу штуки три, или четыре. 63

#381:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:11
Д
neclassik писал(а):

Я о чём вам и говорю,что ехать на запрещающий сигнал светофора,


Дура слепошарая. pst

#382:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:12
XADZZOX писал(а):

Весна покажет кто за баней срал.



Что весной? Обострение у деда будет? Ты и так тут посмешище...не позорь седые волосы 63
что изменится? ПДД изменят и разрешат скорость превышать и ездить на красный или что дед? 63

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Волга... Да-а-а, была. Волга головного мозга у меня была, началось с 31029, а потом пошло-поехало, однажды у меня их оказалось сразу штуки три, или четыре


Волга-хорошая машина,но когда она у других hehe

#383:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:15
XADZZOX писал(а):

Оно может и прокатило бы традиционно, но наверняка водила бэхи не пальцем делатый, что не скажешь о тупорожском еплане, да и резонанс имеется. Вот и посмотрим на чей буй муха сядет.



Нервы мужику потреплют, конечно, и машину страховая ремонтировать не будет до оправдательного приговора, или до обвинительного менту. Smile

#384:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:19
Яков_Лещ писал(а):

Нервы мужику потреплют, конечно, и машину страховая ремонтировать не будет до оправдательного приговора, или до обвинительного менту.



Во первых он будет делать Весту
Во вторых платить трамвированным людям будет
Ну и Х-5 продаст за шапку сухарей,на которые купит книжку ПДД и будет учить сидеть и будет потом ездить 40 км.ч gpn

#385:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:24
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Оно может и прокатило бы традиционно, но наверняка водила бэхи не пальцем делатый, что не скажешь о тупорожском еплане, да и резонанс имеется. Вот и посмотрим на чей буй муха сядет.


Нервы мужику потреплют, конечно, и машину страховая ремонтировать не будет до оправдательного приговора, или до обвинительного менту. Smile


Ну порядок разбора , есть порядок. Pardon

#386:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:34
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нервы мужику потреплют, конечно, и машину страховая ремонтировать не будет до оправдательного приговора, или до обвинительного менту.



Во первых он будет делать Весту



Вы как себе это представляете? Сейчас ведётся следствие, ну, можно, конечно, белыми нитками сшить, и притащить помои прокурору. Будет прокурор эти помои хлебать? Вполне возможно, отхлебнёт глоточек-другой, ничего от этого прокурору не сделается, он такое хлебать приучен, брезгливые люди прокурорами не трудятся. Притащит прокурор это ведро помоев, не расплескав, в суд, хлебайте теперь и Вы, Ваша честь! Вкусно? Не очень? Ничего не знаю, мне же позвонили. А Вам не позвонили? Тоже позвонили? Как... забрать обратно?! Очень странно, было ж всё уже договорено... Smile

#387:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:35
XADZZOX писал(а):

Ну порядок разбора , есть порядок.



Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «BMW», двигаясь через регулируемый перекресток с нарушением скоростного режима, не пропустил служебный автомобиль.
https://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1713538/

идиот,разбор уже был...какой же ты тупой..теперь только суд,но там будет тоже самое facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Вы как себе это представляете?



Я уже написал как я представляю и как представляет это разбор Гаи и как будет вердикт суда...всё там понятно Яш...

#388:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:42
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну порядок разбора , есть порядок.



Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «BMW», двигаясь через регулируемый перекресток с нарушением скоростного режима, не пропустил служебный автомобиль.
https://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1713538/

идиот,разбор уже был...



Очень странно, разбор уже был, а следствие всё ещё ведётся. Зачем оно? Smile

Цитата:

По уголовному делу назначен комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская и авто-техническая. В ходе расследования уголовного дела следователи СК установят все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

https://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1713538/


#389:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 10:45
neclassik писал(а):

идиот,разбор уже был...какой же ты тупой..теперь только суд,но там будет тоже самое


Дура тупая, а судебное разбирательство не входит в порядок разбора дела по факту ДТП? pst
Епнутый в край facepalm

#390:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2022 22:22
neclassik, девочка превысила скорость движения по пешеходному переходу, и теперь её родители будут оплачивать ремонт кареты скорой помощи? ppc

https://www.youtube.com/watch?v=1hdOiSQIQE4

#391:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2022 01:50
Яков_Лещ писал(а):

neclassik, девочка превысила скорость движения по пешеходному переходу, и теперь её родители будут оплачивать ремонт кареты скорой помощи? ppc

https://www.youtube.com/watch?v=1hdOiSQIQE4



Девочка не выполнила пункт ПДД, предписывающий пешеходу убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.. supercool Она видимо из породы бессмертных пешеходов, которые шагают на зебру даже не повернув головы, иногда в капюшоне и наушниках....иначе объяснить то что она не услышала летящую с сиреной скорую трудно.. Pardon

#392:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2022 10:21
Лежандр писал(а):

Девочка не выполнила пункт ПДД, предписывающий пешеходу убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.. supercool Она видимо из породы бессмертных пешеходов, которые шагают на зебру даже не повернув головы, иногда в капюшоне и наушниках....иначе объяснить то что она не услышала летящую с сиреной скорую трудно..



Наверняка каждый из нас сталкивался на ПП с идиотами в капюшоне и наушниках, идущих не поворачивая головы. Это бич времени. Гайцам надо отлавливать таких и принудительно , совместно с их родителями(тоже епланами) заставлять часами просматривать ютуб с кеглями. Если думать не умеют, так хоть инстинкты выработаются. facepalm

#393:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2022 11:17
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Девочка не выполнила пункт ПДД, предписывающий пешеходу убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.. supercool Она видимо из породы бессмертных пешеходов, которые шагают на зебру даже не повернув головы, иногда в капюшоне и наушниках....иначе объяснить то что она не услышала летящую с сиреной скорую трудно..



Наверняка каждый из нас сталкивался на ПП с идиотами в капюшоне и наушниках, идущих не поворачивая головы. Это бич времени. Гайцам надо отлавливать таких и принудительно , совместно с их родителями(тоже епланами) заставлять часами просматривать ютуб с кеглями. Если думать не умеют, так хоть инстинкты выработаются. facepalm



Сам видел как парочка таких девочек лет по 15 с вида ломанулась бежать через четырехполоску с оживленным движением в неположенном месте...давно правда. Одна успела шарахнуться назад, вторая летела метров десять капотом подброшенная и упала мешком костей...водилу было жалко до слёз, вот за что ему это.. Pardon

З.Ы до подземного перехода там 100 метров нет..

З.З.Ы Другой раз идиотка с капюшоном и в наушниках пошла по зебре на зеленый и чуть не ударилась лбом об трамвай, который согласно ПДД завершал маневр, выезжая с перекрестка...где-то за метр она все же бок трамвая увидела.. pst

#394:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 08:22
XADZZOX писал(а):

Дура тупая, а судебное разбирательство не входит в порядок разбора дела по факту ДТП?



Есть постановление Гибдд по которому виновен владелец Х-5,а после его вынесения он имеет законное право в течении 10 дней обжаловать это в суде.
Но тут ему думая объяснили всю бесперспективность этого действия т.к ему могут вменить и уголовку за причинения вреда здоровья сотрудникам.

XADZZOX писал(а):

Епнутый в край



Нет ,ты не епанутый...у тебя интеллект подростка и рассуждения соответствующие...деду 70 лет,а по факту лет 15 63
потому ты такое и тупое hehe

#395:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 08:42
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):

Дура тупая, а судебное разбирательство не входит в порядок разбора дела по факту ДТП?



Есть постановление Гибдд по которому виновен владелец Х-5,а после его вынесения он имеет законное право в течении 10 дней обжаловать это в суде.
Но тут ему думая объяснили всю бесперспективность этого действия т.к ему могут вменить и уголовку за причинения вреда здоровья сотрудникам.



Во, как, постановление... А откудова оно взялось, постановление-то? wwow

#396:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 08:53
Яков_Лещ писал(а):

Во, как, постановление... А откудова оно взялось, постановление-то?



Таки его выносит Гибдд на основании протокола с места события,опроса свидетелей,участников и экспертизы...такие то вещи не знать бывшему менту hehe

#397:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 09:16
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во, как, постановление... А откудова оно взялось, постановление-то?



Таки его выносит Гибдд на основании протокола с места события,опроса свидетелей,участников и экспертизы...такие то вещи не знать бывшему менту hehe



Так я же давно трудился, тем более, не автоинспектором, мне простительно не знать каких-то законодательных тонкостей, поэтому я и спрашиваю у Вас, как у грамотного по юридической части. Drinks or Beer

Про постановление ГИБДД я всё понял, что обжаловать можно в течении десяти дней, это всё более-менее ясно, мне не совсем понятно, где, и в какие сроки водитель X5 будет (или не будет) обжаловать уголовное дело? Это ему к вышестоящему начальству ГИБДД, или в суд? Или можно не обжаловать, потому что уголовное дело прекратится как-то само-собой на основании постановления ГИБДД? Smile

Цитата:

Следователем Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области по факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 7 августа 2022 года в утреннее время при движении на участке автодороги Шопша-Иваново-Нижний Новгород произошло столкновение двух автомобилей – служебного автомобиля ОГИБДД ОМВД России «Балахнинский» марки «LADA» и автомобиля марки «BMW».

В результате данного дорожно-транспортного происшествия пассажир служебного автомобиля и водитель иномарки получили телесные повреждения. Сотруднику полиции причинен тяжкий вред здоровью, он находится в больнице.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки «BMW», двигаясь через регулируемый перекресток с нарушением скоростного режима, не пропустил служебный автомобиль.

По уголовному делу назначен комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская и авто-техническая. В ходе расследования уголовного дела следователи СК установят все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.

https://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1713538/


#398:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 09:29
Яков_Лещ писал(а):

Про постановление ГИБДД я всё понял, что обжаловать можно в течении десяти дней, это всё более-менее ясно, мне не совсем понятно, где, и в какие сроки водитель X5 будет (или не будет) обжаловать уголовное дело? Это ему к вышестоящему начальству ГИБДД, или в суд? Или можно не обжаловать, потому что уголовное дело прекратится как-то само-собой на основании постановления ГИБДД?



Да просто никто не будет обжаловать дело,которое не имее положительного
решения и не может иметь hehe
Я вот решился и обжаловал...на что мне судья честно сказал: Я там езжу каждый день и норм машина там проходит...но ВЫ один,а сотрудников 3 человека и меня не поймут в Гор.Суде...так что заплатите штраф hehe
(дело было за сплошняк)

А у Х-5 нарушений на уголовку,так что никто там вякать не будет Pardon

#399:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 09:39
neclassik писал(а):

А у Х-5 нарушений на уголовку,так что никто там вякать не будет Pardon



Вот видите, всё правда, что никакой пользы от мелецейской науки я не получил, учился-учился, да зря, иначе бы я знал, что уголовные дела возбуждаются ещё и по административным правонарушениям. Good

XADZZOX, рука моя автоматически потянулась за стаканом, при этом рука полуфрау Лещ автоматически потянулась за сковородкой, но вдруг я своевременно вспомнил, что мы сегодня в 11.00 дружно вакцинируемся, поэтому мне придётся пережить новые юридические знания насухую, во всяком случае хотя бы до обеда, если в таком темпе пойдёт. Drinks or Beer

#400:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 09:42
Яков_Лещ писал(а):

Вот видите, всё правда, что никакой пользы от мелецейской науки я не получил, учился-учился, да зря, иначе бы я знал, что уголовные дела возбуждаются ещё и по административным правонарушениям.



Нинада передергивать в прямом и переносном смысле...учиться надо было,но ты этого не сделал,потому и пошел в ППС 63

И призывать Хаджопсика себе на помощь тоже нинада...такое же недоделанное как ты hehe

Последний раз редактировалось: neclassik (04 Сентября 2022 09:44), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 16 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU