02 регион. Республика Башкортостан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#376:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 16:18
Привет!
Что то тяжко после стольких выходных Drinks or Beer
Куда вы все подевались друзья-форумчане. Пора бы и встречку организовать.
ruslan_f, сабик уже даавно в полке работает, ты просто не обратил внимание Very Happy .

#377:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 16:33
HI!

Мысль хорошая.

Правда меня на вахту на месяц перевели, поэтому не все выходные свободен...

#378:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 07:16
Привет!
Дак, можно и будний день. Вечерком после работы, сейчас и темнеет поздно.

#379:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 06:34
Привет. Very Happy
Собраться можно, я за встречу вечерком. :cool: В выходные завал, в будни вечерком было бы здорово! На выходных клеил наклейку, не получилось. Хочу вспомнить наш зимний разговор в морозы. Молодцы кто к машине в -40 не подходил! Я сейчас жалею ещё больше. Как и предполагалось зимой, последствия морозов вылезают наружу. Заменены все стойки, (на КОЯБУ масло), шаровые и рулевые. А прошел всего 43500 за 2 года. Стойки не вынесли, возил полный салон людей! Переживал за всех, теперь плачу деньги. Стойки все 4 нравиться-тащус. Вот только засада ? при замене у ВАЗ2114 -2004 года стойки (передние) не разборные т.е. картриджи не вставить. Вот и пришлось старые отрыть, хорошо, что корпуса стоек далеко не выкинул, а то в сервисе они по 700 руб. за шт. оценивают. Дефицит. Нагреваются на бедах! Laughing

#380:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 17:43
Привет. Присоединяюсь, встретиться лутше вечером в будни. Я в выходные в деревне на фазенде, так что только будни после 19-00 свободны. Я тут на неделе в сервис заезжал ходовую смотрели. Заменил две втулки нижних рычагов. Да и так помелочи сделали. Осталось развал сделать.
#381:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 09:39
Привет!
Как насчет встречи на этой неделе, предлагаю тоже место, а время где-то после 19.00 Very Happy .

#382:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 11:53
HI!

со среды на четвегрг или с четверга на пятницу до с 18 до22 часов свободен...


Хотя было бы неплохо шашлычки под водочку Smile.
Может заодно там и обговорим детали Wink.

#383:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 18:44
Время порешили. День осталось. Завтра вторник, может в четверг?
#384:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 07:34
Привет!
Согласен - четверг Very Happy

#385:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 14:36
HI!

Я не против четверга.
осталось услышать остальных Smile

#386:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 06:16
Привет. Very Happy
В четверг буду в Оренбурге и на ?Илецксоль? приеду в пятницу. Sad

#387:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 19:14
Ну вы блин даете!!!!!!!!!
#388:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 10:10
Ладно, подождем когда побольше народа выскажеться Smile
#389:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 11:14
Хоть бы вы двое приехали komatoz, Garage. А то как дурак простоял там до 8 часов 8-) ну или на форуме написали что не получается приехать.
#390:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:08
Я собирался приехать, хоть и молчал. Но какойто гад во дворе машинку поцарапал (пластиковый обвес) и свалил Sad . Ожидание гайцов затянулось Sad

Вот так.

#391:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 14:26
HI!
ruslan_f

Собираемся только после "контрольного" поста в этой теме.

Вариант:

Буду в ден Д час Ч на вертолетке.


З.ы. Процесс согласования долгий по тырнету мало кто на форум заходит Sad.

#392:  Автор: user_amdОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 22:50
Блин земляки подскажите где чиптюнинг нормально у нас делают?!
2115i контролер январь 5.1...дальше не помню...Сколько стоит кстати?!

#393:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 18:31
А накой тебе чип тюнинг? Что улутшить то очешь? Я на 2114 ездил нармальная машинка и бугает хорошо.

У меня ут проблемка сложишьсь. никто с гайцами на бодался по статье 12.15 часть 3 ?

#394:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 18:40
user_amd

Тут почитай http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=839234&highlight=#839234

#395:  Автор: nikon_ufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 08:47
ruslan_f писал(а):

А накой тебе чип тюнинг? Что улутшить то очешь? Я на 2114 ездил нармальная машинка и бугает хорошо.

У меня ут проблемка сложишьсь. никто с гайцами на бодался по статье 12.15 часть 3 ?



Я общался. Даже фотки есть с "места преступления", заявы в ворде мировому судье и что-то по мелочи.

#396:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 19:12
nikon_ufa

Можешь весь материал отправить на почту мне ra9wvz@mail.ru

#397:  Автор: nikon_ufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 08:44
ruslan_f писал(а):

nikon_ufa

Можешь весь материал отправить на почту мне ra9wvz@mail.ru



Могу. Отправлю сегодня.

#398: Это надо прочитать всем Автор: nikon_ufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 08:45
Рекомендую для прочтения. Букв много, но это того стоит.
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=&Board=vce&Number=85328&page=0&view=collapsed&sb=5?=1&vc=1

#399:  Автор: nikon_ufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 09:12
nikon_ufa писал(а):

ruslan_f писал(а):

nikon_ufa

Можешь весь материал отправить на почту мне ra9wvz@mail.ru



Могу. Отправлю сегодня.



Был этот файл на работе, но не нашел. Посмотрю дома, но печатный вариант должен быть по-любому. А как нарушал? Коротко описать можешь? Какая ширина дороги, была ли разметка и так далее. КОгда это было? Если чувствуешь свою правоту, то достаточно подкрепить её знаниями и в течении 10 дней топать в полк, если ты прав, то в суд дело не передадут и вернут тебе права прямо там.


Мне сильно помогла консультация Начальника ГИБДД г. Москвы:
Пункт 9.2 ПДД, запрещающий выезжать на сторону встречного движения находится в разделе 9 "Расположение транспортных средств на проезжей части" и не касается поворотов налево и разворотов, выполнение которых регламентировано разделом 8 "Маневрирование". Таким образом, пункт 9.2 и статья 12.15.3 КоАП работают только, когда водитель, осуществляя движение из пункта А в пункт В без изменения направления движения, выезжает на встречные полосы и использует их для прямолинейного движения. Нарушение пункта 9.2 возможно как при наличии линий разметки с пересечением сплошной линии (обычно двойной), так и без неё. В последнем случае, руководствуясь пунктом 9.1 ПДД, водитель определяет мнимую осевую линию дороги своим глазомером. Поворот налево или разворот через сплошную линию разметки противоречит требованию пункта 1.3 ПДД и подпадает под статью 12.16 КоАП(штраф 50 рублей). При отсутствии разметки и знаков, развороты и повороты налево на четырех полосных дорогах (и более широких) вообще не являются нарушением. Например, зимой на Московском шоссе. Попытки наших отдельных сотрудников ДПС обвинять водителя в нарушении пункта 9.2 в таких случаях не обоснованы и зачастую рассчитаны на некомпетентность и "неграмотность" водителей. Обычно до составления протокола дело не доходит, так как инспектор понимает, что не прав.

#400:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 14:38
Привет!
Не ушь-то Все в отпуске, как я Very Happy ?
ruslan_f, часто вижу твою машинку возле работы.




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 16 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU