Ф/С ® №20 Свободу попугаям! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#3776:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 19 Июля 2020 20:55
.kkursor писал(а):

меня одного пуканит комрад


Знаешь поговорку про б-га и бодливую корову? Вот тут как раз наглядная иллюстрация Wink.

#3777:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 19 Июля 2020 21:11
-Viewer- писал(а):

Знаешь поговорку про б-га и бодливую корову?


Не

#3778:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 19 Июля 2020 21:16
.kkursor писал(а):

Не


Как же так... Smile Поговорка звучит как "бодливой корове б-г рогов не даёт".

#3779:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 19 Июля 2020 21:32
-Viewer-
Не понял...

#3780:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 19 Июля 2020 23:51
.kkursor писал(а):

Pavel^99
В пятницу вернулся, а чо?


да чёт вспомнил фразу про урал из фильма hehe
https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=yB_oXkL-kZA&feature=emb_logo

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

kazak1102 писал(а):


Началосььь...

если б не захотел эту штуку поставить, так бы и не знал про ржавелли и спал спокойно Smile


#3781:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 00:31
.kkursor писал(а):

Слушайте, а меня одного пуканит комрад NaueXX, который в каждой, абсолютно в каждой теме


Не одного. Я что то пытался с ним спорить по началу, но забил.

#3782:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 00:52
.kkursor писал(а):

Слушайте, а меня одного пуканит комрад NaueXX, который в каждой, абсолютно в каждой теме

а йа дзен познал. меня от такого уже не бомбит hehe нервные клетки не восстанавливаются, поэтому спокойствие тока спокойствие Smile

#3783:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 01:10
.kkursor писал(а):

Не понял...


Товарища посетила жажда модераторства, это иногда бывает Smile. И вот представь себе ситуацию, если б у него была возможность не только указывать баянистам на косяки, но ещё и вытирать ихнее творчество. Граждане Иехуда и Ежов показались бы сынками на фоне этого. Таким образом очень хорошо что возможности таковой нету.
Кстати наш форум на практике сталкивался с такой штукой - можешь поискать по словам "Consigliori" и "Роман Торопов", хотя может все уже и вытерто, не знаю.

#3784:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 01:23
kazak1102 писал(а):

жигулист
С прошедшим ДР тебя... Всего и по-больше...


спасибо, Петрович Drinks or Beer

Pavel^99 писал(а):

Pavel^99 писал(а):

тудаобратно

будет времени побольше, обязательно


Drinks or Beer

Zver_042 писал(а):

жигулист
Лучше поздно чем никому. С прошедшим


спасибо Drinks or Beer

#3785:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 09:15
-Viewer- писал(а):

.kkursor писал(а):

Не понял...


Товарища посетила жажда ...


Он, вроде как, отнекивался... Pardon
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11387161#11387161
Но всех предыдущих ораторов по этому вопросу - поддерживаю! hehe

#3786:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 09:35
Pavel^99 писал(а):

если б не захотел эту штуку поставить, так бы и не знал про ржавелли и спал спокойно


О, тоже такую хочу.

Добавлено спустя 52 секунды:

.kkursor писал(а):

Слушайте, а меня одного пуканит комрад NaueXX, который в каждой, абсолютно в каждой теме на полстраницы пишет "иди в поиск", а потом "смотреть нужно"?


Меня тоже. Экспресс-тема вроде как раз и предназначена для тех, кому некогда/невозможно лазить фпоиск, а нужно получить ответ прям здесь и сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Не раз ей пользовался, когда возникали трудности в гараже во время ремонта, или даже вдали от гаража. Со смартфона при медленном трафике в поиск особо не налазишься. А тут спросил - тебе ответили. Или не ответили hehe

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати, в субботу поехал в ипеня смотреть на комету. Так-то всё норм, но мобильной связи там фактически нет. Подумал - если чо, так и останусь в одиночестве под карбухасиком загорать hehe

#3787:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 10:50

#3788:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 10:51
Замена масла - уже достижение?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Я тут удалял зубы через задний проход hehe Точнее, вытаскивал сломанный масляный щуп через отверстие патрубка сапуна. Я смог, я жопорук!

#3789:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 10:53
Я бы сказал, событие supercool Эд запиши дату в календарик gpn
#3790:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 11:05
Поцоны, светодиодная лампочка в переноске - вообще огонь! На днях улетела в яму и знатно так шваркнулась об пол - и хоть бы хны! Обычная три раза разбилась бы, а этой пофиг. Новые технологии не так плохи supercool
#3791:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 11:19
Garik36 писал(а):

Я тут удалял зубы через задний проход hehe Точнее, вытаскивал сломанный масляный щуп через отверстие патрубка сапуна. Я смог, я жопорук!


Не важно откуда растут руки, - если они золотые!!! hehe

#3792:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 11:28
Garik36 писал(а):

Поцоны, светодиодная лампочка в переноске - вообще огонь! l

ато. в эпоху обычных мог их за день несколько штук поменять. щас жи и летают и сам кидаю, всё нипочём Good

Добавлено спустя 15 секунд:

Andrey163 писал(а):

Эд запиши дату в календарик gpn

Эд где-то в деревне пропал без интернета походу

Добавлено спустя 22 секунды:

Garik36 писал(а):

Замена масла - уже достижение?

вот если б заменить не разлив ни капли вот это другое дело gpn

Garik36 писал(а):

вытаскивал сломанный масляный щуп через отверстие патрубка сапуна.

чем/как вытаскивал?

Добавлено спустя 21 секунду:

Garik36 писал(а):


О, тоже такую хочу.

еле нашол где купить . и это в спб. походу тюнинг на самару уже не так популярен

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Garik36 писал(а):

в субботу поехал в ипеня смотреть на комету.

о. хорошо напомнил. надо тожи глянуть ато забыл. правда у нас ночи ещё не совсем тёмные. норм видно?

#3793:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 11:32
Pavel^99 писал(а):

чем/как вытаскивал?


Утконосиками.
Pavel^99 писал(а):

еле нашол где купить . и это в спб. походу тюнинг на самару уже не так популярен


ХЗ, у мну на авторынке есть магазинчик с тюнингом, я там все основные дитоли для мотора покупал. Правда, у них многое не в наличии, а под заказ, но всё же.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Pavel^99 писал(а):

норм видно?


Ну не очень. С трудом, я бы сказал. Плюс облака в ту ночь мешали. Надо выпросить у брата бинокль, с ним вроде должно получше увидеться.

Добавлено спустя 51 секунду:

Pavel^99 писал(а):

и сам кидаю


Зачем ты кидаешься лампочками? wwow

#3794:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 11:45
Garik36 писал(а):


Зачем ты кидаешься лампочками? wwow

бываЭд. то ключ кину. то переноску. что под рукой в момент нервного срыва hehe

#3795:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 11:45
Garik36 писал(а):

Зачем ты кидаешься лампочками?


А что б современной инжекции жисть мёдом не казалась! Пусть стойко преодолевает все тяготы и лишения!!! lol1
Тут вчерась останавливаюсь у светофора, а справа через ряд подъезжает мужик на старухе!!! Я аж обомлел rlzz Старуха клёвая!!! gpn

#3796:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 11:46
Garik36 писал(а):



Ну не очень. С трудом, я бы сказал.

ну значит у нас совсем плохо будет. но глянем.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Zver_042 писал(а):

что б современной инжекции жисть мёдом не казалась!

gpn

Добавлено спустя 20 секунд:

Zver_042
чё за старуха?

#3797:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 11:48
Pavel^99 писал(а):

то ключ кину. то переноску. что под рукой в момент нервного срыва


Не, я предпочитаю старые запчасти hehe Или шпильковёрт.

#3798:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 12:00
Garik36 писал(а):

Не, я предпочитаю старые запчасти


Есть время на поиск...??? Smile
У тебя крепкие нервы... Very Happy
Pavel^99 писал(а):

Zver_042
чё за старуха?


Развернуть

#3799:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 12:03
kazak1102 писал(а):

Есть время на поиск...???


Так то, что открутил только что, то и швыряю.
А так у меня в гараже этих старых запчастей навалом. От лампочек и болтов до сцепления и стартера.

#3800:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 12:05
Pavel^99 писал(а):

чё за старуха?


Развернуть


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

kazak1102
Апередил!!! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 152 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU