Египетская заваруха (сценарий Туниса повторяется) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52

#401:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:16
DAI писал(а):

Я Качу не понял. Заехал как то вечером когда катался по Северным районам Севастополя, покрутился по каче, к морю так и не смог проехать - психанул и уехал))


63

И не проехал бы, оно там на обрыве. hehe

Но ехать от въезда до спуска - 3 минуты. supercool

#402:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:17
Stekloduv писал(а):

DAI писал(а):

Согласен, может и утихнет если мешать никто не будет утиханию.


Бабло у них тупо кончится, а нефти как в Саудовской Аравии или Алмазов в Анголе у них нет. А какие египтяне вояки показала Шестидневная война pst pst pst


Смотри глубже. Бобло не будет иметь значения. будут выдавать гуманитарку что бы с голоду не все умерли. А что бы конфликт не утихал подкинут оружие несогласным с легитимной властью. А потом можно и НАТО впускать в качестве миротворческого контингента года на 2-3.

#403:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:18
Начались беспорядки и волнения в курортных городах, туристам грозит реальная опасность быть побитыми или даже взятыми в заложники (Чапай.ру)

Вот так вот господа, если хотите чтоб вам и вашим детям перед камерой отрезали голову, то велком в Египет ! gpn


По моим данным, сейчас на всем ближнем востоке полыхнет, и на этом фоне, к власти придут очень опасные люди, которые развяжут ядерную войну между странами Востока и Запада, это же предсказала Ванга, именно в 2009-2012 годах это и произойдет по её предсказаниям.

Война начнется с народных волнений и продолжится мировой войной в которой страны востока применят химическое и биологическое оружие ...

#404:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:27
ТИМУP писал(а):

На Кубу надо Smile


На АПЛках и дизелях. Smile Че зря плавают карибы будоражат.

#405:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:34
Ковбой Джо писал(а):

Израиль можно на Красное море Smile


Я в прошлом году проезжал по этому месту...Там пляжа метров 200-ти...всего. Да и городок так себе...Море тоже не айс...Шарм круче реально...

#406:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:36
Sagesurder1 писал(а):

цены взметнулись на все направления просто ахтунгово (сейчас). на кубу, на тай или малайзию. на все. у меня тут друзья в тай тур брали по 30 на человека, сейчас на то же время в тот же отель 64 или 66. и еще все в стопе.


Ну так турфирмы и рассчитаны на лохов. Все гибнет, везде революции -...поднимаем цены. Обычный бизнес. Вообще к их услугам не обращался ниразу. Все элементарно бронируется по интернету, куча сайтов с отчетами и ценами. Я еще понимаю в какую-нибудь Японию или Науру можно воспользоваться их услугами, а уж в Тай...где все исхожено вдоль и поперек. ROFL
Sagesurder1 писал(а):

но самый не пох будет тем людям, которые копят на поездку, у которых достаток скромный.


Правильно - пусть копят на хлеб турфирмам pst

#407:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:47
Чапай писал(а):

По моим данным, сейчас на всем ближнем востоке полыхнет, и на этом фоне, к власти придут очень опасные люди, которые развяжут ядерную войну между странами Востока и Запада, это же предсказала Ванга, именно в 2009-2012 годах это и произойдет по её предсказаниям.


Мы все умрем? ROFL ROFL hehe Пошло по новой....
Sagesurder1 писал(а):

вот если бы ты хоть маленько голову напряг, то не писал бы такую ерунду у них нет такой политической силы кроме мубарака и его команды, кто мог бы повести.


Да ты смотрю Аналитег из Ставрополя-на-Волге aft . Мубарег политическая сила pst pst Обычный азиатский царек. Скинут - придет другой, останется - ничего не изменится. Ибо все уже привыкли лежать с гуриями под кондиционером - бегать по пустыне там очень немного желающих.

#408:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:50
rezident писал(а):


Ну незнаю может и геморой виноват но разок туда съездил больше не поеду. Жара блин невыносимая навязчивые торгаши нищета блин откровенная за гостиничный комплекс стремно выходить . Блин полчаса пошлялся по пекло стало жалко бедных работяг которые эти пирамиды строили. Из плюсов харчи поило и говорят нырянье с аквалангом я не пробовал. Я лучше в Хорватию Абхазию посещать буду. Крым говорят был неплох но там ща цены устрашающие.


Да кто ж ....
Ей богу странные люди. Кто ж днем там шариться-то?...Днем там все СПЯТ...Сиеста...А потом Хургада и Шарм молодые города смотреть там не чего...
Туда едут купаться и нырять. Если вас не торкает то не ездите...Я всегда говорю: МОРЕ! А все остальное вторично...Красное море это главная фишка Египта.

#409:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 15:55
Stekloduv писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

цены взметнулись на все направления просто ахтунгово (сейчас). на кубу, на тай или малайзию. на все. у меня тут друзья в тай тур брали по 30 на человека, сейчас на то же время в тот же отель 64 или 66. и еще все в стопе.


Ну так турфирмы и рассчитаны на лохов. Все гибнет, везде революции -...поднимаем цены. Обычный бизнес. Вообще к их услугам не обращался ниразу. Все элементарно бронируется по интернету, куча сайтов с отчетами и ценами. Я еще понимаю в какую-нибудь Японию или Науру можно воспользоваться их услугами, а уж в Тай...где все исхожено вдоль и поперек. ROFL
Sagesurder1 писал(а):

но самый не пох будет тем людям, которые копят на поездку, у которых достаток скромный.


Правильно - пусть копят на хлеб турфирмам pst


так ты же дружок будешь летать по куда более высоким ценам и без туроператоров. тот же тай- теперь зимний курорт намбер ван для всей европы почти стал (потому что бюджетно), сколько у египта убыло - столько туда прибудет Wink ну тамошним хотельерам больше денег отдашь, а не туроператорам. все равно отдашь. за авиабилет больше заплатишь, потому что нефть при этих заварухах на ближнем востоке увы не дешевела никогда, а очень даже наоборот.

ну а по ценам - еще раз. я в питер в последние полтора года дешевле чем за 12 тыщ "туда-сюда" из самары и обратно не летал никогда. не продают билетов в принципе дешевле. в прагу за 15 туда-сюда летал. а в египет за те же 13-14 тыщ за все про все на 8 полных дней ездил supercool

#410:  Автор: StekloduvОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:04
Sagesurder1 писал(а):

так ты же дружок будешь летать по куда более высоким ценам и без туроператоров.


Я верю тебе брат aft . pst Да ты я вижу ничего кроме тошнотных пакетных туров в стиле "Руссо туристо" не видел
Sagesurder1 писал(а):

ну тамошним хотельерам больше денег отдашь


А интернетом пользоваться , выбирать, бронировать религия не позволяет wwow
Sagesurder1 писал(а):

а в египет за те же 13-14 тыщ за все про все на 8 полных дней ездил


Вот оно щастя pst pst pst ROFL

#411:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:08
rezident писал(а):

Ну незнаю может и геморой виноват но разок туда съездил больше не поеду. Жара блин невыносимая навязчивые торгаши нищета блин откровенная за гостиничный комплекс стремно выходить . Блин полчаса пошлялся по пекло стало жалко бедных работяг которые эти пирамиды строили. Из плюсов харчи поило и говорят нырянье с аквалангом я не пробовал. Я лучше в Хорватию Абхазию посещать буду. Крым говорят был неплох но там ща цены устрашающие.


Сервис и жрачка там говенные. Согласен. Но за такой морской флорой и фауной надо пилить 10-12 часов в Таиланд, еще дольше Доминикану или чертовски дорогие Багамы. Я был в конце ноября, не так жарко, плюс тридцать всего.

#412:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:19
Stekloduv писал(а):

в египет за те же 13-14 тыщ за все про все на 8 полных дней ездил

Вот оно щастя


Нуда...лучше 100-ку отвалить...Счастья в разы больше будет...

#413:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:21
Sagesurder1 писал(а):

а в египет за те же 13-14 тыщ за все про все на 8 полных дней ездил


это зимой наверно? )

Вообще конечно сказочные цены

STAS152005
ты за сколько ездил? Я запамятовал

#414:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:35
Ковбой Джо писал(а):

это зимой наверно? )

Вообще конечно сказочные цены

STAS152005
ты за сколько ездил? Я запамятовал


Я ездил в АВГУСТЕ..как раз когда вся Москва дышала гарью..Я дышал свежим морским воздухом...Сегодня всех валит грипп и простуда. У меня в семье еще ни кто не заболел...
На 3-х взрослых+1 ребенок я заплатил за Хилтон нивейба 4-ка...80 000 руб.. И то у меня суко турагенство сгорело и пришлось переплачивать почти 4 000 руб. cry ..На 12 дней...

#415:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:47
STAS152005 писал(а):

На 3-х взрослых+1 ребенок я заплатил за Хилтон нивейба 4-ка...80 000 руб.. И то у меня суко турагенство сгорело и пришлось переплачивать почти 4 000 руб. cry ..На 12 дней...


ну неплохо конечно, нормальная цена...

Если не считать поездку в Израиль то сколько ты ещё потратил помимо 80-ти тыр за 12 дней на то на сё?

#416:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:49
Ковбой Джо писал(а):

Если не считать поездку в Израиль то сколько ты ещё потратил помимо 80-ти тыр за 12 дней на то на сё?


all inclusive

#417:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:52
Если не считать туров по месту..Ну Израиль там встал..чет лень смотреть ну на двоих 600 Евро..Мертвое море-Иерусалим...Еще морская прогулка была..по 50 Евро с человека..
А все остальное менее 100 Евро...
Чаявые...Сувениры...Батарейки...Ну вообщем по мелочи что-то..

#418:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 16:57
STAS152005 писал(а):

На 3-х взрослых+1 ребенок я заплатил за Хилтон нивейба 4-ка...80 000 руб.. И то у меня суко турагенство сгорело и пришлось переплачивать почти 4 000 руб. ..На 12 дней...


Конешно деньги не ахти какие - копейки для современного человека, имеющего стабильный заработок.

Но смысл тратить их на всякую ерунду, как типа посидеть в отеле 12 дней ?

Возьми и отправься в пеший турпоход по Алтаю ! Во красота то какая !
И деньги не зря будут потрачены и здоровья то сколько получишь ! Smile

#419:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:01
Sagesurder1 писал(а):

я в питер в последние полтора года дешевле чем за 12 тыщ "туда-сюда" из самары и обратно не летал никогда. не продают билетов в принципе дешевле.


Надо заранее букать. Я за 6 тыр. (Курумоч-Пулково) туда-обратно летал, заказ билетов за месяц.

#420:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:02
STAS152005 писал(а):

по 50 Евро с человека..
А все остальное менее 100 Евро...


понятно...Мы потратили, сейчас скажу...600 евро на 12 дней, но это минус 200-250 евро на все экскурсии

400/12 получается - но это не ал инклюзив (воду каждый день покупали) и ещё по мелочи сувениры и тд
Получается по 50 евро в день должно в любом случае чтобы не чувствовать себя связанным по рукам.
С другой стороны Sagesurder1 целенаправленно уже знает куда едет и что его ждёт, никакие экскурсии ничего ему не нужно
Smile

#421:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:05
Ковбой Джо писал(а):

никакие экскурсии ничего ему не нужно


Какие нафиг экскурсии в Египте? Смотреть что, есть только в Каире (точнее в Луксоре), а туда с Шарма или Хургады опухнешь ехать да и автобусы бьются постоянно.

#422:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:06
BlackCat писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

я в питер в последние полтора года дешевле чем за 12 тыщ "туда-сюда" из самары и обратно не летал никогда. не продают билетов в принципе дешевле.


Надо заранее букать. Я за 6 тыр. (Курумоч-Пулково) туда-обратно летал, заказ билетов за месяц.


огда так покупал? у меня в конце прошлого года куйнаню так вышло... за месяц почти и брал. нифига не было по 6 рублей. при этом в мск можно очень незадорого при ранней покупке.

#423:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:06
Чапай писал(а):


Но смысл тратить их на всякую ерунду, как типа посидеть в отеле 12 дней ?

Возьми и отправься в пеший турпоход по Алтаю ! Во красота то какая !
И деньги не зря будут потрачены и здоровья то сколько получишь ! Smile


Ну я осенью езжу рыбачить на 10 дней...Там вся экзотика...
Но это другой ВИД отдыха. Не надо смешивать...
Я не сижу..Я плаваю...Играю в волейбол...Мне нравиться плавать с маской среди коралов и рыб. Мозги разгружаются. Отдыхаешь морально..От бешенного ритма...Тепло. Народа мало...Ни кто ни куда не спешит...

#424:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:10
Sagesurder1 писал(а):

огда так покупал?


В 2009, со 2 по 10 мая. Билеты букал примерно в начале апреля. А/к Россия.

#425:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:19
Ковбой Джо писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

а в египет за те же 13-14 тыщ за все про все на 8 полных дней ездил


это зимой наверно? )

Вообще конечно сказочные цены

STAS152005
ты за сколько ездил? Я запамятовал


ну да, зимой. с декабря по март, как то так. в другие месяцы я туда и не езжу. в мае как-то был, уж очень жарко как по мне. зимой на откровенные ветра кстати ни разу не попадал (раз семь-восемь зимой был). и море около кораллов всегда теплое. хотя один раз в апреле был- было прохладновато (в 08-м году). в лагуне былло холодно и ночбю ветра были сильные (аж кондер ночью на подогрев врубали)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 17 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU