Какой купить антирадар? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#401:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 19:00
Насчет новой ИСКРЫ 1Д посмотрите тесты
Тесты никем не проплаченные, с трех форумов по радардетекторам собрались люди и протестировали что у них было.

http://www.youtube.com/watch?v=HN7TO6YKkXs

http://www.youtube.com/watch?v=GJE8UQoEZ6

http://www.youtube.com/watch?v=AvIEj_Wn8XM

TranSport писал(а):

Badmean
чем пользуешья?


у меня Шоми 520 и Эскорт х50 евро

#402:  Автор: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 22:22
Эх Рига Рига, тесты не новые , но вижу первый раз, спасибоBadmean(рд -форум некогда лопатиь слишком инфы много). Больше всего радует что V1 тоже косячит , Шоу за свою цену - исркра -отлично(правда был косяк[img]http://www.rd-forum.ru/teoriya-i-praktika/409-modernizaciya-volnovodov-sho-me-520-w-pro68-11.html[/img] За вистлеры 58 и 68 не сомневался( взял себе бы еще давно пригляделся....)....
#403:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 00:45
Badmean
Прикольный тестик Good
Яж говорю что на искру шумик 520 реагирует стопудова причём оч из далека. а вот на Кашный радар реагирует както вяло, на наши крисы работающие в Ка мой шумик реагирует явно пободрее. при проезде под ними прям стобильно троечку выдаёт supercool

#404:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 06:41
сейчас вот ехал, только в К/Ка и срабатывает, на всех стационарных камерах. Диапазоны эти почему то объединены. У меня шомик 213.
#405:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 15 Май 2010 22:31
Я вот до сих пор понять не могу, какой нафиг КРИС-П работает в Ка -диапазоне????Сто раз уже разжевали,что это помеха,ну нет у нас измерителей скорости работающихв таком дипазоне....Вы че все в танке досих пор????
#406:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 00:26
отключил Ка, все камеры и треноги начали определяться в К (куда ж им деваться..)
помех вроде меньше стало, на крисы реагирует четко, при проезде под ними 8-9 очков выдает.

#407:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 00:52
Цитата:

нет у нас измерителей скорости работающихв таком дипазоне..


Это правильно, но радардетектор может неправильно определять диапазоны. Тогда и получается Крис работающий в Ка диапазоне. Видел такое на новом Шоми. Тогда получается лишняя головная боль.
На Шоми 520 Крисы срабатывают четко в К диапазоне и когда срабатывает Ка, я просто забиваю на эту сработку. А если радардетектор будет срабатывать в Ка диапазоне и на радары которые работают в К диапазоне, тогда придется тормозить и на помехи, а накой оно надо?
Это у Стара 2011 одна лампочка на диапазон К/Ка там хрен поймешь на что сработало если не скрипач с абсолютным слухом, была у меня такая радость.
А еще раньше была Кобра 213, у неё вообще одна лампочка на Х диапазон, К диапазон, Ка диапазон. Если сработала - значит тормози, на сотовые, ЛЭП, спутниковые антенны и может на радары.

#408:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 01:39
Вот вернулся домой, ездил в Ростов, что хочу сказать - у меня как раз К и Ка диапазоны под одной лампочкой, так что хз какой именно там диапазон, но именно эта лампочка загорается на все стационарные и передвижные камеры. Время от времени срабатывала лампочка Х диапазона, при чём всегда в таких местах, что камеру там и подвесить некуда - помехи получается.
#409:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 00:02
Сегодня примерно в 16 00, стояли два криса-п около мегги по направлению к аделке. проехали сначала с адельки к сахарова запищал К начиная с двоечки и заканчивая 9ой около самой камеры.
затем проехали в абратном направлении и антирадар молча (стоит такой режим) начал предупреждать об Х начиная с 3чки и заканчивая 9ой около самого радара. затем проехав пару секунд запиликал в К диапазане на встречный радар.
Если меня ктото будет опять убеждать что крисы работают только в К диапазоне я буду сразу посылать лесом.
З.Ы
В этот раз РД был свеженький шумик 720 Razz

#410:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 11:07
шоумик у мня иногда страдал такой х.ней - крисы отображал в Х и тому подобное.
уже год на про-68, и ни разу крисы в Х не видел - только иногда в Ка.
после отключения Ка - исключительно К.
Х срабатывает только около большой эл. станции у Альметьевска, больше Х нигде вроде и не видел.

#411:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 20 Май 2010 12:47
у меня шо-ми 213. 2 года назад за 1500 р брал.на трассе оч доволен, в городе одни помехи. и присоски крепления задубели, отваливаются.
вообще с радар детектором мне на трассе спокойней.

не знаю у кого какие у гаёв радары, у меня пищит на все дпс машины и на камеры на треногах, котрые недавно появились. на стац посты с камерами молчит- имхо, там камеры авто в розыске отслеживают или выключены, потому как даже при проезде с превышением (не раз) не тормозили и протокол по почте не присылали

#412:  Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 12:50
Здравствуйте, а где бы sho-me 520 купить незадорого ?
#413:  Автор: Koresh.67Откуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 13:43
Денис Латий писал(а):

Здравствуйте, а где бы sho-me 520 купить незадорого ?


Например Вот здесь

#414:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 21:50
Цитата:

Какой купить антирадар?


ИМХО без разницы. Они все отлично справляются со своими функциями.

#415:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 27 Июня 2010 00:09
Raptor писал(а):

Цитата:

Какой купить антирадар?


ИМХО без разницы. Они все отлично справляются со своими функциями.


Не скажи. Да, практически все предупреждают о засаде, но вот на сколько заранее они предупреждают... Вот в этом и есть их отличие.
Себе взял шомик 720-й. Пока отметил следующие минусы:
- при попадании солнечного света на экран он становится не читаем (проблему решил установкой РД под зеркало заднего вида, там на экран солнечный свет не попадает, кстати в таком положении чувствительность стала лучше).
- слабовата громкость звукового сигнала (теперь музыку очень громко не включаю)
- арены бьющие в спину мне пока не попадались, но на ловящие встречку реагирует метров за 50, т.е. при любом срабатывании нужно сначала оттормаживаться, а потом разбираться в причинах.
Но при всех его недостатках он лучше чем что то непонятное купленное моим знакомым за 1.5 рубля. Вот у него идет практически констатация факта фиксации скорости, ни о каком предупреждении говорить не приходится.

#416:  Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2010 17:20
Koresh.67 писал(а):

Денис Латий писал(а):

Здравствуйте, а где бы sho-me 520 купить незадорого ?


Например Вот здесь


Спасибо, цена вроде нормальная.

#417:  Автор: Koresh.67Откуда: г.Волжский СообщениеДобавлено: 04 Июля 2010 18:56
Цитата:


Спасибо, цена вроде нормальная.


И работает шомик зачетно! Good

#418:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 04 Июля 2010 20:05
Денис Латий писал(а):

Koresh.67 писал(а):

Денис Латий писал(а):

Здравствуйте, а где бы sho-me 520 купить незадорого ?


Например Вот здесь


Спасибо, цена вроде нормальная.


Я свой РД у них брал.

#419:  Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2010 15:32
Заказал. И лампочки"типа ксенон" . Посмотрел цены на навигаторы-для Оренбурга вполне нормально(в магазинах подороже немного).
#420:  Автор: Alexvaz2112Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:35
подскажите а как радар-детекторы фирмы Star/ bинтересуен менно 2039?
#421:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 22 Июля 2010 22:45
Alexvaz2112 писал(а):

подскажите а как радар-детекторы фирмы Star/ bинтересуен менно 2039?


Пользую Вистлер 58-й, ежедневно подсказывает где стоит Крис-П.
А про Стар не скажу, не знаю.

#422:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 01:19
Прикупил себе Stinger S430 Кто что о нем сказать может? В инете отзывов о нем практически нет, но продаван расхваливал его ну оооочень. Тест-драйв сразу после выхода с магазина показал: на камеры и ДПСы с феном реагирует бодрым пиликаньем и улюлюканьем hehe. Катался по городу с режимом "трасса", ложных срабатываний почти не было (1 раз возле крупного магаза, раз возле заправки)
#423:  Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 23 Июля 2010 14:57
Пришёл мне шомик 520 . За неделю 700р. точно сэкономил.Таксерю,по-этому часто приходится превышать даже там,где почти всегда КРИСы - Арены стоят.Теперь с РД эти места пролетаю гораздо быстрее (по прямой пищит за 1км.-сбросил,проехал и полетел дальше на заказ). Только вот не очень нравится,что сработка от авт.дверей и фоторадаров в одном диапазоне (К) идёт. Но за 2.000-оч.неплохо.
#424:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июля 2010 23:28
Денис Латий писал(а):

Но за 2.000-оч.неплохо.


Так дорого??? Я за 1700 взял.

#425:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 27 Июля 2010 11:48
господа, подскажите что взять - выбираю между Sho-me 520 и Crunch 2110.
Использовать буду в основной свое массе по трассе. Готов расмотреть альтернативу - бюджет до 2,5 тыс.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 17 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU