мама vs доча.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 14:22
Meffex писал(а):

poliman писал(а):

я предоплату взял


Chud, Чуд, ты смотри, а ведь гадёныш мог сбежать со ста рублями и куском мыла в кармане hehe


Наверное бабенка не хилая оказалась, придержала. pst

#402:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 14:26
FHR писал(а):

Тебе этого вряд ли понять тк опыт мал и не позволяет отличить бабу за которую стоит бороться от того что само в руки плывет.



только большой жизненный опыт позволяет бороться за бабу, которая при живом муже ипется на стороне? 63

#403:  Автор: vkofanovОткуда: Самара->СПБ->Москва->Красногорск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 15:41
ТИМУP писал(а):

FHR писал(а):

Тебе этого вряд ли понять тк опыт мал и не позволяет отличить бабу за которую стоит бороться от того что само в руки плывет.



только большой жизненный опыт позволяет бороться за бабу, которая при живом муже ипется на стороне? 63



+1

с годами вроде опыт и разум . Она не порвала еще с своим мужем.
Ты грешишь! возжелал жену ближнего своего.
Бабы мужчину выбирают по запаху! Не Развелась до сих пор значит не стремится. Умные бабы сами борятся за мужчин вого выбирают в качестве отца детей.

#404:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 15:54
ТИМУP писал(а):

FHR писал(а):

Тебе этого вряд ли понять тк опыт мал и не позволяет отличить бабу за которую стоит бороться от того что само в руки плывет.



только большой жизненный опыт позволяет бороться за бабу, которая при живом муже ипется на стороне? 63


она замуж вышла в 19 лет. Вон Полиману в 25 мозг так и не пришел но хоть научился чужие мысли цитировать.
Просто человек прозрел что чтото не так а самостоятельности и решительности не хватает. Мамашка вчера вечером смсками закидала типа не хочешь встретиться тетатет. А доча сказала что она весь вечер ей обсирала меня какой я вурдалак.
Я дочке мозги вправляю потихоньку чтобы сама поняла что к чему а то наивная и верит людям. lol1

#405:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:04
FHR писал(а):

Мамашка вчера вечером смсками закидала типа не хочешь встретиться тетатет. А доча сказала что она весь вечер ей обсирала меня какой я вурдалак.
Я дочке мозги вправляю потихоньку



Писец, какая у вас там насыщенная жизнь. pst facepalm

#406:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:05
FHR писал(а):

Я дочке мозги вправляю потихоньку чтобы сама поняла что к чему а то наивная и верит людям.


может тебе девочек постарше смореть?
а не 19летних птушниц?

#407:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:07
все таки, я таки уверен, что тс то не такой пестато-распестатый, каким он тут рисуется, иначе бы за ним бегали девки, а не он за ними.
А выбирает он 19летних, т.к девушки постарше его мимом раскалывают и смекают, что он неудачная партия, вот он и держица за наивных дурочек

#408:  Автор: vkofanovОткуда: Самара->СПБ->Москва->Красногорск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:11
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Я дочке мозги вправляю потихоньку чтобы сама поняла что к чему а то наивная и верит людям.


может тебе девочек постарше смореть?
а не 19летних птушниц?



Психологическая зрелость девушек в 26-27 лет, активно думают о семье.
Нагулялись.
Но мужики пытаются наепать природу, подточить под себя студенток девственниц. в результате наепывают сами себя.

#409:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:12
ТС, додумывать за баб, самое неблагодарное дело. Wink
#410:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:31
Вы все правильно говорите. Так оно и есть Drinks or Beer
за исключением одного: "психологическая зрелость" и "нагулялась" это не одно и тоже. Просто поюзанность и возраст не дают самке крутить мужиками с былой легкостью и она после 26 ищет лоха к поюзанному телу решающего все ее траблы.
Мой контингент в принципе постарше но мы познакомившись неожиданно для обоих вцепились друг в дружку но я долго не собираюсь быть в этой роли героя-любовника. Мне западло.

#411:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:33
FHR писал(а):

Просто поюзанность и возраст не дают самке крутить мужиками с былой легкостью и она после 26 ищет лоха к поюзанному телу решающего все ее траблы.


да но и мужчина к 30 годам тоже не идеал красоты

#412:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:51
MIK1982
То то и оно что ближе к сорока становится ясно как по весне кто где срал. Какой образ жизни вел так к тебе и относятся. Или прыгать в покемон а потом в однушке на окраине мегаполиса судорожно выключать свет или Pardon

#413:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 16:52
FHR писал(а):

Я дочке мозги вправляю потихоньку чтобы сама поняла что к чему а то наивная и верит людям.



видимо не наивная раз тебе не верит hehe

#414:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 17:23
ТИМУP писал(а):

FHR писал(а):

Я дочке мозги вправляю потихоньку чтобы сама поняла что к чему а то наивная и верит людям.



видимо не наивная раз тебе не верит hehe


Тим против меня целая свора брошенок (бывшая, ее подружки, тетки с работы, )мам с недоебом и просто зависливых людей. Я реально прикуел и даже тему создавал по синеве "неправильно живу"
Реноме реально подорвано и девчонка боится оказаться в конфронтации со всеми.

#415:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 17:33
FHR писал(а):

Тим против меня целая свора брошенок (бывшая, ее подружки, тетки с работы, )



Зло возвращается hehe


FHR

а ейный муж то знает, что ты ее поепываешь?

#416:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 18:04
ТИМУP
Вчера вызывал на дуэль. Мамка нассала ему в уши. Я его к аллаху послал. Куле я тестя в больничку отправлял меня менты сразу за ж опу но меня прикрыли а сейчас не кому. И придется отстегивать ментам за покалеченного лоха. Он все прекрасно понимает и грозится исключительно по телефону тк меня искать не надо и мой дом треть города знает.
Хотя сейчас я не прав и по моей инициативе разборок не будет Pardon

#417:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 18:06
В коем веке соглашусь с полиманом ты девку поматросиш и бросиш да еще с ребенком а она потом нафиг кому нужна будет. Правильно мама говорит
#418:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 18:12
у меня вопрос к камрадам за 30 - а вам было бы не впадлу бегать за сикилявкой 20летней?
#419:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 18:29
poliman писал(а):

у меня вопрос к камрадам за 30 - а вам было бы не впадлу бегать за сикилявкой 20летней?


Ну тут тоже однозначно не скажешь. Вроде, сидишь и думаешь, сикилявки-то они ж тупые как нос у сапога. А вот так как случайно узреешь и как вштырит, то тут уже не до западло/незападло.

#420:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2012 18:31
poliman
Да все нормально. П...езды рулят миром. Ты о бехи знаешь почему мечтаешь? Чтобы тебя заметили наконец. Pardon возраст тут не причем.

#421:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 12:43
poliman писал(а):

у меня вопрос к камрадам за 30 - а вам было бы не впадлу бегать за сикилявкой 20летней?



мне лень Smile

#422:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 13:20
FHR писал(а):

прыгать в покемон а потом в однушке на окраине мегаполиса судорожно выключать свет или


Вы поняли кого это он трольнул? ROFL

#423:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 13:21
Эта... Слайды были?
#424:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 15:37
poliman писал(а):

у меня вопрос к камрадам за 30 - а вам было бы не впадлу бегать за сикилявкой 20летней?


а нахер за ними бегать из окна пальцем поманил ,денежку светанул и она уже сама рада отсосать )))

#425:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 20:37
Чо все чтоль конец санта-барбаре?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU