Почему у путена случился buttheart от акта Магнитского [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:03
TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):

ротами

И спросите себя, почему в США не хотят усыновлять своих детей?

ps/ на сам закон пофиг..но...

Цитата:

За время правления Путина мне становилось все менее и менее стыдно за свою страну.

Мне было жутко стыдно в 90-х за гуманитарную помощь , за кредиты МВФ, за разговор Черномырдина с Басаевым.

И Путин постепенно весь этот стыд убирал. Правозащитники снегурочки были тем, за что мне по-прежнему было стыдно. И было стыдно за детей, которых отдаем, как будто мы нищие.
И вот этот год можно назвать годом очищения от скверны. Плачут снегурочки, воют журналисты Лос-Анжелеса - просто благодать.
Мне еще стыдно за деньги элиты за границей и за недвижимость там же. Надеюсь и этого скоро не надо будет стыдиться.


+1



трудно ответить. как одна из версий. В США восновном это дети при живых родителях. ну вот усыновили они негритенка "Максимку". Потом или сразу бац и родители в суд и давай им тоже денежку плати под каким-то предлогом, или когда унаследует фирмешку приемного отца тут же из Гарлема и явится делегация негров с запросами.
Да путин прекратил войнушки.нефть выросла и было на что армию перестроить. Но дальше его системы не хватает. Спасибо!!! Но пора уходить...Система начала жрать саму себя (Россию в смысле).


какой ценой он остановил войнушки? "Хватит кормит кавказ" не на пустом месте родилось. Также кормят и татар. Закрой потоки сразу начнут стрелять, и власть менять.
Ч ценами на нефть да -повезло. Но тут заслуга Путина 3 рубля. Не может хвост управлять собакой. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

almaznic писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

almaznic писал(а):

ротами

И спросите себя, почему в США не хотят усыновлять своих детей?

ps/ на сам закон пофиг..но...

Цитата:

За время правления Путина мне становилось все менее и менее стыдно за свою страну.

Мне было жутко стыдно в 90-х за гуманитарную помощь , за кредиты МВФ, за разговор Черномырдина с Басаевым.

И Путин постепенно весь этот стыд убирал. Правозащитники снегурочки были тем, за что мне по-прежнему было стыдно. И было стыдно за детей, которых отдаем, как будто мы нищие.
И вот этот год можно назвать годом очищения от скверны. Плачут снегурочки, воют журналисты Лос-Анжелеса - просто благодать.
Мне еще стыдно за деньги элиты за границей и за недвижимость там же. Надеюсь и этого скоро не надо будет стыдиться.


+1



трудно ответить. как одна из версий. В США восновном это дети при живых родителях. ну вот усыновили они негритенка "Максимку". Потом или сразу бац и родители в суд и давай им тоже денежку плати под каким-то предлогом, или когда унаследует фирмешку приемного отца тут же из Гарлема и явится делегация негров с запросами.
Да путин прекратил войнушки.нефть выросла и было на что армию перестроить. Но дальше его системы не хватает. Спасибо!!! Но пора уходить...Система начала жрать саму себя (Россию в смысле).


ну для того чтоб понять почему не занимаються своими детьми нужно знать....
1. очень серьезные требования к родителям там...в других странах проще....привет еманутым усыновителям....
2. при усыновлении матпомощь единовременная 50т.баксов +15т.баксов каждый год.... до 18 лет...усынови типа 5 и ваще не работай......

а насчет того кто там кого в России жрет.....пока я вижу здавствуй 37 год и отличное наведение порядка...дожили блин...знакомый гаишник не берет взяток ибо все бояться потерять некислую зп....уже плюс....
так что пускай ПУТИН правит...пока нет смысла ему мешать...тем более в предвоенный год....
зы. из последнего акуечика....
1. впервые в жизни техосмотр проходил и народ пояснял как и что работает и прочее...техосмотр прошел за 24 минуты....
2. впервые за год ниразу не пришли всякие проверяющие и не попросили делиться!
3. за год гаи не попросило не разу взяток...накатал по стране за год 16 ткм...
4. очень понравилась операция нашей разведки в Ливии

если это начало Путинского правления.....то я всеми конечностями за него!


особенно пятой конечностью. 63

#402:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:07
STAS152005 писал(а):

Речь сегодня идет о том чтоб наши закрывали полностью 100% усыновления сирот.



18 лет идет речь о борьбе с коррупцией. Результат?

Так и с детдомовцами. Сначала сделайте, если можете, а потом... потом закон о запрете попросту будет не нужен.

А сейчас просто подлая и омерзительная попытка решить свои проблемы за счет самых обездоленных и слабых. Все кто это одобрят так же являются моральными уродами.

#403:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:09
+100500 Good
#404:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:20
S597SMRUS писал(а):

охххх, интересная будет предстоящая неделька.Кто-то должен будет прогнуться. Я ставлю на прогиб пути и депутариев! Good



Думаю Обама сам пока не будет расширять список. А жаль cry

#405:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:28
P@hen писал(а):

S597SMRUS писал(а):

охххх, интересная будет предстоящая неделька.Кто-то должен будет прогнуться. Я ставлю на прогиб пути и депутариев! Good



Думаю Обама сам пока не будет расширять список. А жаль cry


Даёшь расширение списка Обамы на всех министров и губернаторов!
И ещё всех силовиков! И всех кто хоть раз давал взятки! Ну и просто всех с недемократичным выражением лица!
А то 60 человек всего - курса на смех!

#406:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:29
мысль правильная без всяких шуток.
#407:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:30
P@hen писал(а):

S597SMRUS писал(а):

охххх, интересная будет предстоящая неделька.Кто-то должен будет прогнуться. Я ставлю на прогиб пути и депутариев! Good



Думаю Обама сам пока не будет расширять список. А жаль cry


Напоят, подсунут, подпишет... Smile

#408:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:31
по сути госдумовцы не должны переживать. ведь они честные люди. Баблосы накрайняк в евро в сбербанке. ну в штаты не смогут съездить. Пусть отдыхают в Тайланде.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Декабря 2012 15:32), всего редактировалось 1 раз

#409:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:32
asaw писал(а):

мысль правильная без всяких шуток.


Вижу пророка в своём отечестве - человека ни разу не нарушавшего закон и не дававшего ни одной взятки.
Вы в каком полку служили?

#410:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:32
GENA писал(а):

Напоят, подсунут, подпишет

facepalm

#411:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:33
Nekto
Ты реальный холоп-долпоеп.

#412:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:34
Nekto писал(а):

P@hen писал(а):

S597SMRUS писал(а):

охххх, интересная будет предстоящая неделька.Кто-то должен будет прогнуться. Я ставлю на прогиб пути и депутариев! Good



Думаю Обама сам пока не будет расширять список. А жаль cry


Даёшь расширение списка Обамы на всех министров и губернаторов!
И ещё всех силовиков! И всех кто хоть раз давал взятки! Ну и просто всех с недемократичным выражением лица!
А то 60 человек всего - курса на смех!


Тем более наши сами решили запретить вассалам иметь хатки и счета за границей. Smile
Такими темпами скоро в думу и губеры будут насильно людей искать. 63 Ибо без корпуции там никто работать не захочет. ROFL

#413:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:35
TRANS MISSION писал(а):

Баблосы накрайняк в евро в сбербанке


ROFL hehe Да, и это бабло СОВСЕМ "никому не подконтрольно" hehe ROFL 63 .Спите спокойно господа депутатики на заседаниях ГД hehe Good

#414:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:36
GENA
Это Обаму то напоят? hehe
я вообще предлагаю ввести народное голосование по кандидатам.

#415:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:37
Nekto писал(а):

и не дававшего ни одной взятки


А ты , надо полагать, эти взятки брал Wink
То то ты жоппу то рвешь за воров.Потому как сам вор? Wink

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Даааа, настоящий цугцванг для плутина и его банды из ГД Pardon
Сами вырыли себе яму , собственными ручками. Думали народ свой закопать, а походу народ закопает их самих в этой яме Good

#416:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:40
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

и не дававшего ни одной взятки


А ты , надо полагать, эти взятки брал Wink
То то ты жоппу то рвешь за воров.Потому как сам вор? Wink


Упаси бог, "я рву". В спске меня нет и шансов туда попасть ноль целых ноль-ноль-ноль... процентов.
Мне до лампочки, но просто на рвателей с обеих сторон смотреть прикольно. ppc

#417:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:42
Nekto писал(а):

Упаси бог, "я рву". В спске меня нет и шансов туда попасть ноль целых ноль-ноль-ноль... процентов.


Ну каким нить ментенком-полицайкой служишь, трясешь лавочников по мелочи, или на дорогах с "волшебной" полосатой палочкой мелочь по карманам стреляешь у автолюбителей.Другого объяснения я твоему поведению не вижу.А в список ...да, в списке тебе делать нечего, маловата шавка-мопсик Pardon hehe

#418:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:44
S597SMRUS писал(а):

Nekto писал(а):

Упаси бог, "я рву". В спске меня нет и шансов туда попасть ноль целых ноль-ноль-ноль... процентов.


Ну каким нить ментенком-полицайкой служишь, трясешь лавочников по мелочи, или на дорогах с "волшебной" полосатой палочкой мелочь по карманам стреляешь у автолюбителей.Другого объяснения я твоему поведению не вижу.А в список ...да, в списке тебе делать нечего, маловата шавка-мопсик Pardon hehe


А ещё я негров линчую! hehe

#419:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 15:49
Nekto писал(а):

asaw писал(а):

мысль правильная без всяких шуток.


Вижу пророка в своём отечестве - человека ни разу не нарушавшего закон и не дававшего ни одной взятки.
Вы в каком полку служили?



главное я Право не нарушал Good

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Nekto
вот ты забавный тип: ведь знаешь, что жулики и воры законы пишут так, чтоб каждого можно было поймать. и у тебя ещё после этого хватает наглости называть рашку правовым государством facepalm

#420:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 16:00
Куда то все шавки плутинские забились поприжав хвосты.Чуют собаки, чье мясо сожрали без спросу.Один Nekto
за всех отбрехивается hehe ROFL

#421:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 16:07
Evgen писал(а):

tihohod писал(а):

На официальном сайте Белого Дома можно подписать петицию к Обаме за включение депутатов Госдумы, поддержавших запрет на усыновление детей-сирот из России гражданами США, в список Магнитского.


Подписал. При этом изменником Родины себя не чувствую.



значит уже и совесть отрафировалась

#422:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 16:13
S597SMRUS писал(а):

шавки плутинские забились поприжав хвосты.


facepalm

#423:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 16:16
Nekto писал(а):

Мне до лампочки, но просто на рвателей с обеих сторон смотреть прикольно. ppc


Особый приступ смеха у тебя наверное вызывают дети инвалиды которые вместо семьи теперь останутся в детдоме... facepalm

#424:  Автор: max50Откуда: М.О. СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 16:38
Алексей 123 писал(а):

Особый приступ смеха у тебя наверное вызывают дети инвалиды которые вместо семьи теперь останутся в детдоме...


лукавый же ты человек. Типа не заметил статистики, которую тут привели пару страниц назад
Цитата:

2011-й год. Американцы, которые в 2011-м году вывезли почти 1000 детей из России, из них взяли 44 ребёнка-инвалида. ... россияне взяли на усыновление в этот же год 188 детей-инвалидов в приёмные семьи.



44 взяли, 19 забили насмерть. Сколько бьют, насилуют и перепродают дальше - вообще неизвестно.

детей он пожалел. Да тебе первому наплевать на детей.

#425:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 16:51
max50 писал(а):

лукавый же ты человек. Типа не заметил статистики, которую тут привели пару страниц назад

Цитата:

2011-й год. Американцы, которые в 2011-м году вывезли почти 1000 детей из России, из них взяли 44 ребёнка-инвалида.


Теперь эти 1000 детей старанием как бы парламента РФ будут оставлены в детдоме.
max50 писал(а):

россияне взяли на усыновление в этот же год 188 детей-инвалидов в приёмные семьи.


Молодцы. Но тех детей инвалидов, кого не взяли россияне, зачем наказывать?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU