Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D Ultimate 3D [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#401:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 16:27
на вольве пробег 425000, диски родные! hehe
#402:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 16:29
Dmi писал(а):

на вольве пробег 425000, диски родные!


Фура все эти километры равномерно прямо едет и почти не тормозит. Smile Ваще на фуре не честные пробеги. supercool Ихние 500к равняются обычным 100к. supercool

#403:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 16:48
Kirill111 писал(а):

Я залезаю под крышу на второй этаж, и если правильно расположить телефон в пространстве, положив его сверху на оконную раму, то можно поймать изредка работающий интернет на скорости 2-3 кб/с. gpn 63 63



в банку не пробовал запихнуть? 63

нах тырнет на даче facepalm

#404:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 16:49
maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я залезаю под крышу на второй этаж, и если правильно расположить телефон в пространстве, положив его сверху на оконную раму, то можно поймать изредка работающий интернет на скорости 2-3 кб/с. gpn 63 63



в банку не пробовал запихнуть? 63

нафиг тырнет на даче facepalm

Когда стемнеет - скука Pardon

#405:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 16:51
Kirill111 писал(а):

maclein писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я залезаю под крышу на второй этаж, и если правильно расположить телефон в пространстве, положив его сверху на оконную раму, то можно поймать изредка работающий интернет на скорости 2-3 кб/с. gpn 63 63



в банку не пробовал запихнуть? 63

нафиг тырнет на даче facepalm

Когда стемнеет - скука Pardon



нет компании, пишеся короче hehe

#406:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 16:58
Killer Speed писал(а):


Перец, сколько гектар газона, что ты его целый день косишь? Или ты триммером, или совсем по-крестьянски - косой? Я свои 12 соток травы часа за два-три газонокосилкой все прохожу.



газонокосилкой, но вопервых я с мешком кошу, а он маленький, приходится часто бегать его вытряхать, потом площадки неровные, клумбы, грядки, деревья с кустами приходится огибать и вокруг выстригать зигзагами, а это долго, если бы был ровный плац, то там быстро конечно, ну и я не люблю спешки.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

maclein писал(а):



нет компании, пишеся короче hehe



нынче старики с внуками на дачах только сидят, да синева одна, молодежи и среднего возраста практически нет, народ все больше тратит отпуски что бы по турциям, да египтам ездить, а не комаров кормить, так что это нормально если никого нет, особенно в будни, а на выхах если и приезжают, шашлыки-баня-пиво и протрезвев уезжают Pardon

#407:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:02
Kirill111 писал(а):

Когда стемнеет - скука


Мути спутнег. supercool

#408:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:04
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда стемнеет - скука


Мути спутнег. supercool

Телевизор не смотрю bbbee

#409:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:08
Kirill111 писал(а):

RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда стемнеет - скука


Мути спутнег. supercool

Телевизор не смотрю bbbee


Спутнеговым бывает не только телевидение. 63 Особенно в контекте разговора.

#410:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:10
Перец писал(а):

газонокосилкой, но вопервых я с мешком кошу, а он маленький, приходится часто бегать его вытряхать


у меня так же, я правда немного привлек сына к этому делу. Я кошу, а он на электроджипе с прицепом вывозит траву из бункера газонокосилки.
Перец писал(а):

потом площадки неровные, клумбы, грядки, деревья с кустами приходится огибать и вокруг выстригать зигзагами, а это долго, если бы был ровный плац, то там быстро конечно


ну да, у меня все параллельно-перпендикулярно, два-три затычных места всего, но я их потом триммером
Kirill111 писал(а):

Когда стемнеет - скука



хз, я за день так наработаюсь на свежем воздухе, что когда стемнеет - вспомнишь молодость, раздавишь полтораху очаково и в люльку спать, ни инторнет, ни телек, ни даже радио не нужно.

#411:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:19
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда стемнеет - скука



хз, я за день так наработаюсь на свежем воздухе

работать на даче - моветон. На даче должен быть газон как у Перца, никаких грядок, мангал, баня, беседка, бассейн.. Ну и гараж с подъемником еще. 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Траву косить тоже моветон кстати, терпеть не могу. Пусть себе растет по колено. Надо сажать правильную траву, которая по колено не вырастает. Razz

#412:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:22
Kirill111 писал(а):

Телевизор не смотрю bbbee


я про инет так то. facepalm

#413:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:23
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Телевизор не смотрю bbbee


я про инет так то. facepalm

Да вот еще, я там бываю пару раз за год.. Меня и 3 кб/с устроит. 63

#414:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:37
Kirill111 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда стемнеет - скука



хз, я за день так наработаюсь на свежем воздухе

работать на даче - моветон. На даче должен быть газон как у Перца, никаких грядок, мангал, баня, беседка, бассейн.. Ну и гараж с подъемником еще. 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Траву косить тоже моветон кстати, терпеть не могу. Пусть себе растет по колено. Надо сажать правильную траву, которая по колено не вырастает. Razz



детей обделил lol1 и жену цветником, траву тесть косит его прёт это дело Smile

#415:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 17:41
Kirill111 писал(а):

работать на даче - моветон.


ну так кто работает то, меня теща ваще главным бездельником считает 63


Kirill111 писал(а):

На даче должен быть газон как у Перца


вот, а чтоб он был - его надо косить довольно часто.
Ну и трава по колено -неприятно. Она даже выше щиколотки уже некомфортно. Плюс чем длиннее трава - тем больше там сырости и всяких насекомых.
Kirill111 писал(а):

На даче должен быть газон как у Перца, никаких грядок, мангал, баня, беседка, бассейн..


ну так и есть, беседка в процессе постройки только

#416:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 19:34
Отмазы пошли 63
#417:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Июня 2014 20:26
Перец ну а как в целом
тыж спустился от машины президента сша до рисовозки?
расскажи разницу

#418:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 17 Июня 2014 00:00
Tony999io писал(а):


расскажи разницу



это сложно описать, даже слова подобрать не знаю какие, просто разные машины даже философии разные... в целом Паджеро неплох, в нем есть что то цепляющее, даже похожее на харизму, чего к примеру я не нашел в его конкуренте Прадо, но это не Таха и не Кадиллак, сравнивать их бессмысленно, от их владения получаешь удовольствие, а покемон просто хороший, надежный и непрехотливый способ передвижения в пространстве и забавный внешний вид, там король лев, мощный. красивый, уважаемый, здесь пикачу и то и то имеет право на жизнь Pardon

#419:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 12:47
Вчера свозил ботинок на ТО, сервис в лютых гаражах в центре промзоны, рядом с ж/д путями, но на паджеро-клубе многие хвалят, посему съездил и в принципе не пожалел, нормальные ребята, хороший мастер, машиных знают. специализируются строго на митцу supercool

За работами можно глядеть через окно. если лень тусоваться в ремзоне.



По деньгам завтра точно отпишу, но рисовозки сильно дороже пиндосов по факту, где то под 17 штук вылезло все ТО, в основном мало дорогое, 9 литров, че то там в районе 2 тыс за 4-х литровую бапклажку, на этот раз брал в канистрах и диски тормозные цимерманн 4 косаря...

#420:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2014 21:41
Я на C Crosser, читай мицу аутлендер, поставил АТЕ. Тоже около 4 вышло.
Смотрю схожие моменты по тормозам, диски 60-80ткм и давай до свидания. Задние суппорта (направляющие) закисают и требуют замены и переборки с резинками.
Что за сервис? Не хочешь писать тут, можно в личку.

#421:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Июня 2014 22:17
d_core писал(а):


Что за сервис? Не хочешь писать тут, можно в личку.



да мне не жалко Pardon

http://www.mi-auto.ru

#422:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 30 Июня 2014 11:02
Перец писал(а):


По деньгам завтра точно отпишу



Збыл доки куда положил, вот нашел заказ-наряди чеки, итак по запчастям:

- диск тормозной 2 шт. 3 700 руб.
- колодки 1 260 руб.
- фильтр топливный 350 руб.
- фильтр воздушный 490 руб.
- фильтр маслянный 480 руб.
- щетка задняя 550 руб.
- смазка суппорта 70 руб.
- масло мобил 5W50 (9л.) 4 550 руб.

Итого: 11 450 руб.

Работы:

- диагностика ходовой 490 руб.
- С/У защиты 490 руб.
- замена масла 686 руб.
- замена Т\Ф 490 руб.
- замена В\Ф 98 руб.
- замена т. дисков 1 764 руб.
- замена колодок 196 руб.
- чистка/смазка суппортов 490 руб.

Итого: 4 704 руб.

Всего: 16 154 руб.

Как то так...

#423:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Июля 2014 16:37
Позавчера возвращался с Орла, на семфиропольке в тульской области ночью на скоросте где то 130-140 сшиб пластиковый конус-пирамидку, что ремонтники расставляют при ремонте работ, причем участок неосвещенный видимо фура проехла и эти конусы по всей дороге раскидало, на обочине несколько машин стояло на аварийках, видимо прилично бампера покоцали, тем более народ там летит далеко за сотню, магистраль куле...



Хорошо, что стоит стальная защита перед бампером, даже на ней осталась небольшая вмятинка от удара, ну и благодаря клиренсу высокому пирамидка под днищем пролетела, содрав только грязь с защиты картера lol1

#424:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 22 Июля 2014 16:38
думал что эти конусы из мягкого пластика Pardon
#425:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Июля 2014 16:48
НАПИЛЬНИК писал(а):

думал что эти конусы из мягкого пластика Pardon



я тоже так думал, может и бывают из мягкого, но судя по звуку удара там был кондовый толстый пластик lol1




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 17 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU