Прямая линия с президентом 23.12.2016г., 14.12.2017 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:28
Женя писал(а):

Путин пообещал подумать над предложением о масштабной амнистии
https://news.mail.ru/politics/32000975/?frommail=1

и пенсию прибавить. Этих голосов уже должно хватить supercool


ты погоди
американцы кино выпустят, про боинг расскажут всему миру и ватникам в том числе

аккурат перед выбором володя и сольется Good

#402:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:28
poliman писал(а):

век пу подошел к концу, правды за ним нет, а сила в правде
изучай профессию таксиста


facepalm полиман перебухал.

#403:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:30
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

век пу подошел к концу, правды за ним нет, а сила в правде
изучай профессию таксиста


facepalm полиман перебухал.


Либо перебухал, либо токсикоз от ВВП ему просто разъел остаток мозга! facepalm

#404:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:31
Раманыч писал(а):

poliman писал(а):

не ссы карманыч
америкосы не позволят пу зайти на трон

это в рф он тут бог, а там его поставят на место


Не думаю. Если бы я был на месте Путина, то еще 3 года назад поставил бы мир на грань ядерного геноцида и оккупировал бы ВСЕ бывшие республики СССР , включая Польшу, Чехию и Венгрию. Разумеется не забыв о Прибалтийских странах и злополучной Финляндии.
Невозможно состязаться в демократии с обществом рабов и идиотов! Если завтра уничтожат Москву, Питербург и все остальные города миллионники, все остальные города совершенно спокойно утром пойдут на работу не смотря ни на какие новости!
Что будет с США, если туда обрушится гнев наш, я думаю, всем известно... полная и необротимая анархия supercool

камраныч меньше слушай вата тв и захарову
Smile

против всего мира рашка не выстоит, поставят на колени Smile

#405:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:31
Женя
Жень! У нас хоть и разные с тобой позиции, но ты почитай его повыше мой с ним спор - сливается и за свой базар даже отвечать не хочет!

#406:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:32
в ВОВ народ шел за свою страну воевать,А щаз кто пойдет воевать за путена и ротенбергов?
я не пойду Smile

#407:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:32
Берега путает граждане-нет у нас в стране Олигархов-они поставлены на место году в 2003-ну когда Ходорковского посадили-чтобы знали свое место. По большому счету сейчас у нас Социализм или Государственый капитализм-хрен их разберет кто где.

Последний раз редактировалось: алексей213 (18 Декабря 2017 20:33), всего редактировалось 1 раз

#408:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:32
poliman писал(а):

Раманыч писал(а):

poliman писал(а):

не ссы карманыч
америкосы не позволят пу зайти на трон

это в рф он тут бог, а там его поставят на место


Не думаю. Если бы я был на месте Путина, то еще 3 года назад поставил бы мир на грань ядерного геноцида и оккупировал бы ВСЕ бывшие республики СССР , включая Польшу, Чехию и Венгрию. Разумеется не забыв о Прибалтийских странах и злополучной Финляндии.
Невозможно состязаться в демократии с обществом рабов и идиотов! Если завтра уничтожат Москву, Питербург и все остальные города миллионники, все остальные города совершенно спокойно утром пойдут на работу не смотря ни на какие новости!
Что будет с США, если туда обрушится гнев наш, я думаю, всем известно... полная и необротимая анархия supercool

камраныч меньше слушай вата тв и захарову
Smile

против всего мира рашка не выстоит, поставят на колени Smile


Вот ты по ходу дела и встал! hehe

Добавлено спустя 23 секунды:

poliman писал(а):

в ВОВ народ шел за свою страну воевать,А щаз кто пойдет воевать за путена и ротенбергов?
я не пойду Smile



Ты н.а.х....й никому и не нужен! hehe

#409:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:33
Bladik874 писал(а):


poliman писал(а):
в ВОВ народ шел за свою страну воевать,А щаз кто пойдет воевать за путена и ротенбергов?
я не пойду


Ты нафиг....й никому и не нужен!


а ты пойдешь за путена умирать? Smile

#410:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:34
poliman писал(а):


pst

Добавлено спустя 43 секунды:

pst



#411:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:35
poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):


poliman писал(а):
в ВОВ народ шел за свою страну воевать,А щаз кто пойдет воевать за путена и ротенбергов?
я не пойду


Ты нафиг....й никому и не нужен!


а ты пойдешь за путена умирать? Smile


Если надо будет(и когда надо), то пойду Поля поверь!
И не за Путина крадратная твоя голова, а за СВОЮ страну! Good

#412:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:36
Bladik874 писал(а):

poliman писал(а):

Bladik874 писал(а):


poliman писал(а):
в ВОВ народ шел за свою страну воевать,А щаз кто пойдет воевать за путена и ротенбергов?
я не пойду


Ты нафиг....й никому и не нужен!


а ты пойдешь за путена умирать? Smile


Если надо будет(и когда надо), то пойду Поля поверь!
И не за Путина крадратная твоя голова, а за СВОЮ страну! Good

удачи
а я не пойду Drinks or Beer

#413:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:37
удивляет как в век интернета до сих пор мозги промыты ТВпропагандой миллионам ватоголовых, но с каждым годом промывать их всё сложней- это внушает надежду facepalm
#414:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:38
SDRIVER писал(а):

Сколько же у нас в стране таких дебилов как Романыч


Сдрайв, я тебя прекрасно понимаю. Поверь, я тоже очень хочу жить в такой стране, как Канада или Норвегия... но... мы живем в России. Люди в России уже познакомились с свободой и демократией в редакции Бориса Ельцина и Бориса Березовского... так вот в понимании примерно 99% населения пришел Владимир и вышвырнул из страны всю эту срань, и в холодильнике немедленно появилось мясо и колбаса! В шкафу хорошая удобная одежда а у подъезда новый, пусть и не самый классный, автомобиль...
И когда сейчас с трибуны Навальный обещает , что все станут богатыми а бедным станет никто, а сделает он это просто посадив в тюрьму плохих и поставив на их место хороших, честных, умных... Вот Путин типа того, таких не нашел! А он, Навальный, сможет. Похоже у него уже есть кое кто на примете... да и детки подрастают Wink

#415:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:39
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

я не пойду


ещё и ссыкло facepalm


пу - не мой президент
я за него не голосовал и не буду Drinks or Beer

#416:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:42
poliman писал(а):

в ВОВ народ шел за свою страну воевать,А щаз кто пойдет воевать за путена и ротенбергов?
я не пойду Smile



Прощай Оружие- у Хемингуэя есть такая книга. Там описано как стимулируют /наказывают/отказавшихся воевать. Семьи забузивших басков обьявили вне закона-каждый мог зайти в их дом и взять понравившуюся весчь, а заодно и вые...бать женщину. Эхо до сих пор отдается-как пример недавний их референдум.

#417:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:42
Восьмеркин писал(а):

удивляет как в век интернета до сих пор мозги промыты ТВпропагандой миллионам ватоголовых, но с каждым годом промывать их всё сложней- это внушает надежду facepalm

вата привыкла еще со времен совка, что за них партия думает

думать - это надо напрягать извилины
а зачем - проще стакан залудить и все Drinks or Beer

#418:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:46
poliman писал(а):

камраныч меньше слушай вата тв и захарову


против всего мира рашка не выстоит, поставят на колени


Ты переоцениваешь этот гнилой мирок. Достаточно, для отстрастки, уничтожить США и все, никто больше никогда слова поперек не скажет. А с миссией этой ЛЕГКО справится одна единственнвя субморина РФ , которая обычно и находится где то возле нужных для этого берегов supercool
Пу сейчас достаточно отдать нужный приказ. И все. Конкурента за большой лужей не станет. supercool
poliman писал(а):

ВОВ народ шел за свою страну воевать,А щаз кто пойдет воевать за путена и ротенбергов?
я не пойду


Я бы поспорил. Не думаю, что тебе больше захочется оказаться в концлагере Wink
poliman писал(а):

а ты пойдешь за путена умирать?


Вместе с тобой. Вы еще и из за ботинок передеретесь потом hehe
poliman писал(а):

удачи
а я не пойду


Куда денешься? Ты себе вообще представляешь, как это делается? supercool

#419:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:52
kotmu писал(а):

Не смотрел.
Уже 7ода 3 не смотрю этот бред


а чо прикольно же как холопы царю жалуются '63'

#420:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:57
Раманыч писал(а):

Достаточно, для отстрастки, уничтожить США и все


Презик - царь, дамвочкозанего.

facepalm pst pst

#421:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:59
Раманыч писал(а):


poliman писал(а):
камраныч меньше слушай вата тв и захарову


против всего мира рашка не выстоит, поставят на колени

Ты переоцениваешь этот гнилой мирок. Достаточно, для отстрастки, уничтожить США и все, никто больше никогда слова поперек не скажет. А с миссией этой ЛЕГКО справится одна единственнвя субморина РФ , которая обычно и находится где то возле нужных для этого берегов
Пу сейчас достаточно отдать нужный приказ. И все. Конкурента за большой лужей не станет.


о как Smile
Раманыч писал(а):


poliman писал(а):
а ты пойдешь за путена умирать?

Вместе с тобой. Вы еще и из за ботинок передеретесь потом


Pardon
Раманыч писал(а):

poliman писал(а):
удачи
а я не пойду

Куда денешься? Ты себе вообще представляешь, как это делается?


ну ты наверное представляешь Drinks or Beer

#422:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 20:59
Да, Полиман, сегодня пушечное мясо особо то и непонадобится. Скорее роль будут играть высокотехнологичные игрушки.
По их арсеналу, однако, РФ существенно от части, проигрывает западу! Но! При этом имеет их вполне себе достаточно, для осуществления геноцида на двух каких нибудь континентах.
По сути!
Что сейчас происходит?
Вот есть Россия и она проводит свою политику. Ну там, Крым, аннексирует. Может быть как то помогает на востоке Украины и в Сирии.
А вот есть весь остальной мир. Ну громко сказано, есть, скажем так, несколько стран, которые сосредоточили в своих руках все влияние на планете.
И они ПРОТИВ того, чтобы Россия продолжала проводить свою политику...
Они не белые и пушистые! Они сами тиранят третьи страны так, что только пух летит! И дело тут вовсе не в морали, международном праве и т.д.
Они сами его охотно нарушают, и чаще, чем кто нибудь другой...
Так!
Что же они делают против России?
А они всеми аккуратными средствами хотят, чтобы в России поменялся политический курс, по возможности вместе с властью.
Это по сути уже выходит за границу дипломатии. Это по сути уже можно отнести к агрессии.
А Владимир Путин, на минуточку, давал Клятву! Что в случае агрессии из вне сурово будет ее присекать, и жестоко карать ее инициаторов.
Так что если покарает, всеми доступными ему средствами, коих у него НЕМЕРЯНО МЛЯТЬ... то, оказывается, он поступит в рамках Российской Конституции.
На минуточку, если бы Россией управлял, к примеру, герой России Рамзан Кадыров, я не уверен, что он был бы таким терпимым к внешним и внутренним агрессорам.
supercool

#423:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 21:01
poliman
Как раз ВАТА это ты в прямом смысле! Полное отсутствие мозгов.........в черепушке как раз одна вата и опилки(Винни Пух и тот умнее был)............Восьмеркин не дальше от тебя ушёл - поинтересуйся у своего соумника кто там Москву сжёг! hehe

#424:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 21:02
Раманыча точно ни кто не укусил? Текс один в один Настюхин. hehe
#425:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2017 21:02
Раманыч писал(а):

Что же они делают против России?
А они всеми аккуратными средствами хотят, чтобы в России поменялся политический курс, по возможности вместе с властью.
Это по сути уже выходит за границу дипломатии. Это по сути уже можно отнести к агрессии.
А Владимир Путин, на минуточку, давал Клятву! Что в случае агрессии из вне сурово будет ее присекать, и жестоко карать ее инициаторов.


pst карманыч огонь жжет 63
кисель тв не зря свой хлеб хавает Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU