ДНР_ЛНР (часть 39) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 00:54
rg-45 писал(а):

а он ща иль апять меня в игнор,иль сдристнет на годик другой с форума?
санкции введёт так сказать


Реальные санкции тут вводить может только один человек - номерной.
Все эти подлещики-устрашители и желтоводные ему и в подмётки не годятся.
Если номерной ввёл санкции в бане то песта теме. Smile

#402:  Автор: Rvd8vОткуда: Ukraine Uranovue rudniki СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 00:58
-alex- писал(а):

Если номерной ввёл


63 ждите ,пора сваливать из этой" темы" как же я сразу то не понял кто тут hehe

#403:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 01:01
-alex- писал(а):

Да мне наcpaть на вашу страну, я в ней, потому что, ошибочно родился. ©Яков_Лещ


я как то пропустил сие событие.
ссылочку можно.

#404:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 01:01
Rvd8v
Проснулся, нахлебник-прихвостень.
Иди жёлтую воду допивай свою, любитель уринотерапии. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

rg-45 у модеров кнопку "поиск" отобрали? hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=10564134&highlight=%E4%E0+%ED%E0cpa%F2%FC+%E2%E0%F8%F3+%F1%F2%F0%E0%ED%F3#10564134

#405:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 01:06
было нет!? hehe писец facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=S-bmsJu4Q_M

#406:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 01:31
-alex- писал(а):

у модеров кнопку


ну ты ещё предположи что мне в мозг транслируется с ЛОЛа на идише и в цвете hehe
а кнопка ПОИСК замечательна не модерством,а способностью правильно спросить,кого,где,и как Drinks or Beer

#407:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 01:44
hehe

https://www.youtube.com/watch?v=vA8eqgrFcOM

#408:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 01:57
-alex-
благодарствую.

#409:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 02:01
Гуляя седня у себя на районе наткнулся на "диппредставительство" ДНР/ЛНР Smile

#410:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 08:15
гении заголовка Smile
Цитата:

На Ивано-Франковщине экологи работают над восстановлением популяции оленей (фото)

Подробности читайте на УНИАН: http://ecology.unian.net/salvationspecies/1738406-na-ivano-frankovschine-ekologi-rabotayut-nad-vosstanovleniem-populyatsii-oleney-foto.html


#411:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 08:20
DAI писал(а):

Гуляя седня у себя на районе наткнулся на "диппредставительство" ДНР/ЛНР Smile


Это что там на стуле? Коробочка для подаяний? facepalm

#412:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 08:38
Во как "пилить" надо - вот это попередники hehe http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3965708/amp
Яныку такое и не снилось 63 а хде наш "борец за народное счастье" Навальный - че молчит по такому вопиюшиму факту коррупции в его "святом Оплоте демократии" pst

#413:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 09:28
тема на ХФ, очень актуальная:
И падёт Коллос...
Уже очевидно, что Коллос в роли России падет в ближайшее время, однако нас должны волновать последствия этого процесса, как на нас это отразится - новая волна беженцев? или что-то другое? Как вы думаете какие сценарии реалистичны?

#414:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 10:21

А кто такой Коллос?
Колосс знаю
Развернуть

Каллас (ну или Каллос), хоть и померла, но тоже известная личность была
Развернуть

А вот Коллос... wwow

#415:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 11:21
Ухты..а что, на сайт ХФ теперь и из РФ пускают? wwow
#416:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 11:24
-alex- писал(а):

Ухты..а что, на сайт ХФ теперь и из РФ пускают? wwow


и раньше пускали. ты там попробуй написать чего-нибудь supercool

#417:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 11:29

#418:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 11:38
TRANS MISSION писал(а):

и раньше пускали


Неа.
Несколько раз пытался зайти на этот благородный сайт и не пускало. Pardon

#419:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 12:10
а ты не говори, что с РФ - пропустят Smile
в Неньке обсуждают итоги конкурса красоты Винница-2017
я вот тоже решил заценить красоту....
Кастинг «Міс Вінниця 2017»: Журі обрало 16 найгарніших

#420:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 12:21
seregaZ писал(а):

итоги конкурса красоты Винница-2017


Эх, Васыль там в жюри небось сидит.... графики рисует, завидую Pardon

#421:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 12:41
DAI писал(а):

Гуляя седня у себя на районе наткнулся на "диппредставительство" ДНР/ЛНР Smile


А какое отношение имеет стрелок к лднр? Они с захарченко ваще не корешат даже.
Мошенники, небось, какие-нибудь на ато бабки собрают facepalm

#422:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 12:44
Мне тоже показалось что левак
#423:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 13:07
Nekto писал(а):


А кто такой Коллос?
Колосс знаю
Развернуть

Каллас (ну или Каллос), хоть и померла, но тоже известная личность была
Развернуть

А вот Коллос... wwow





оттуда же каменты:

Цитата:

От безграмотности ТС у меня упал Фаллос.



hehe hehe hehe


Цитата:

Все правильно. Зачем платить кремлю за газ, нефть, дрова, алмазы как посреднику, в три цены, если можно это все купить из первых рук - у коренных народов. ТатарстанНаш! ЯкутияНаш !



hehe

#424:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 13:42
музыкальная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=up85VxxPXOY

Добавлено спустя 32 минуты 18 секунд:




Добавлено спустя 44 секунды:



Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

пишуть:
Цитата:

Подруга моя хорошая прислала в личку откровения врача из киевского Института им. Шалимова. Нет, я конечно знал, что Супрун уничтожает медицину, но не до такой же степени, ёлки-палки...



Сегодня была на приеме у врача в институте хирургии и трансплантологии им. Шалимова. Вернулась домой под большим впечатлением. Но, давай всё по порядку…

Ожидать врача пришлось больше часа. Медсестра объяснила, что его вызвали на ковёр. Затем врач пришел и принял меня. В результате выяснилось, что мне нужно попасть к ЛОРу на обследование. А вот мой вопрос-просьба - «А посоветуйте, пожалуйста, толкового ЛОРа!..», - такое впечатление, всколыхнул доктора и его, что называется, прорвало. Дальше прямая речь:

«А я не знаю, кого вам посоветовать. Хороших врачей в нашей стране осталось чрезвычайно мало. Самые толковые поуезжали. Скоро уедут и остальные. И вообще, через 15 дней в нашей стране медицина прекратит своё существование. Вы же знаете, что произошло вчера? Если Кабмин ничего не предпримет (а к этому всё и идёт), то и наш институт, и ЛОР-институт, и многие другие просто перестанут функционировать и закроются.

Нам уже сказали взять 15 дней за свой счёт и предупредили что это только начало. Нечем платить зарплату. Потом будет первая волна увольнений, затем вторая. Кто-то ещё надеется, что уволят других, но не его, но это агония. Государство вообще не финансирует нас. Вчера 250 профессоров со всей страны собрались, пытались задать вопросы Супрун. Она встала, развернулась и просто ушла. Что делать? Мы не знаем… Нам уже сказали готовиться к увольнениям и подыскивать себе новую работу…

Я и сам, кстати, был в ЛОР-институте, со своей проблемой. Причём, я же не человек с улицы пришёл, я по рекомендации. Такое безответственное, свинское, наплевательское отношение… Нету там хороших врачей. Не осталось. Тихий ужас.

А потом, после того как они убьют медицину, они просто одним махом её приватизируют. Вот для чего всё это делается…»

Алексей Нечаев


#425:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 24 Января 2017 15:07
Цитата:

Лайфхак по-украински
Автомобилисты Незалежной нашли новый способ сэкономить: они ездят по Украине на машинах с иностранной регистрацией. В результате производство местных автомобилей упало в 10 раз.
Украинские автомобилисты на машинах с номерами Евросоюза перекрыли две трассы: ведущую к аэропорту Борисполь и на запад в Житомир. Митингующие жгут покрышки и требуют легализации находящихся на территории Украины машин с иностранными номерами.

Дело в том, что украинцы в период правового безвременья естественным образом пришли к очевидному лайфхаку: они покупают машины в соседнем Евросоюзе и не растаможивают, не ставят на учёт свой транспорт на родине. По состоянию на сентябрь 2016 года в стране насчитывалось порядка 1,5 млн автомобилей с иностранной регистрацией. Как правило, транспорт ввезён из стран Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии, Болгарии, Польши и Словакии.

Правительство заинтересовалось этими автомобилями в сентябре 2016 года, когда Государственная фискальная служба начала готовить списки всех автомобилей, ввезённых в режиме транзита или временного ввоза на территорию Украины с 1 января 2007 года. По закону, резиденты Украины (граждане и зарегистрированные иностранцы) имеют право ввезти автомобиль в транзитном режиме на срок до 10 дней, после чего нужно вновь пересечь границу либо заплатить за растаможку и поставить авто на учёт.

В конце прошлого года отловом нарушителей занялись специальные патрули. За превышение срока нахождения на Украине автомобиля на иностранных номерах его водителю выписывали штраф, который доходил до 17 тыс. гривен (около 37 тыс. руб.) в зависимости от времени просрочки. При этом в случае неуплаты штрафа на машину накладывался арест, а тем, кто ввозил несколько машин, сразу грозила уголовная ответственность.

Автомобилисты, перекрывшие дороги близ украинской столицы, требуют отменить карательные меры и разрешить передвижение на автомобилях с иностранными номерами. Ранее в Верховной раде появился законопроект, за принятие которого и ратуют активисты "Автомайдана". В рамках этого законопроекта предлагается обязать владельцев машин, зарегистрированных за границей, платить ежегодный взнос, не оплачивая при этом растаможку авто.

Однако заградительные барьеры для подержанной техники лоббируют автопроизводители Украины: ЗАЗ, ЛАЗ, "АвтоКрАЗ", "Богдан" и прочие. Согласно статистике профобъединения украинских производителей "Укравтопром", в 2016 году в стране было выпущено 4,3 тыс. (–23%) легковых машин. Для сравнения: до последнего Майдана в 2013 году Украина произвела 45,7 тыс. авто.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 193
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU