Иномарки не ломаются! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 15:31
Olegan-TLT писал(а):

На хайлюксе колеса 17.


что за хайлюкс?

#402:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 15:32
Art_16R писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

расстаюсь очень хорошо. Но так вышло что лучше расстаться. На хороших условиях. Машина забубенчик.


Понятно. Вернул уаза взад дилеру за ржавчину Good
Но после этого тебя там объявили персоной нонграта и другие уазы продавать отказываются Smile



Уважуха и респект если так gpn

Добавлено спустя 38 секунд:

Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На хайлюксе колеса 17.


что за хайлюкс?



Порше хайлюкс пикап.

#403:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 15:33
Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

На хайлюксе колеса 17.


что за хайлюкс?

хайлюкс это рабочая лошадка от тойоты gpn для тех кому понты не важны

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

10 дней назад хохол заливал тут что Патр будет на Патр менять hehe и стоило ли из за 75 тыр ГБО городить?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Патр это наверное первая тачка хохла не доехавшая до 100 тыр?

#404:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:12
Olegan-TLT писал(а):

С Патриком время расстаться пришло.


63 а как дышал, как дышал©

#405:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:17
Виктор-Вишня
да все нормально с патром. И с кузовом и с движком. Машине чуть меньше 2 лет. 75 тык почти. На прошлом опеле за чуть меньше трех лет проехал около 80, на позапрошлом за полтора года 50. На позапозапрошлом опеле 30 тыщ и меньше года. Но нефартоввй был, дтп за дтп. Так что обычное дело в таком случае авто сменить. Привычка:)

#406:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:25
Olegan-TLT писал(а):

Виктор-Вишня
да все нормально с патром. И с кузовом и с движком. Машине чуть меньше 2 лет. 75 тык почти. На прошлом опеле за чуть меньше трех лет проехал около 80, на позапрошлом за полтора года 50. На позапозапрошлом опеле 30 тыщ и меньше года. Но нефартоввй был, дтп за дтп. Так что обычное дело в таком случае авто сменить. Привычка:)



Ср Июн 27, 2018 17:47
Olegan-TLT писал(а):

Это что, я новый Патриот возьму и буду опять бета тестером новой раздатки:)) Прикольно. Эта раздатка даймос сильно понижающая. Я выезжаю из песка с прицепом с лодкой на хвосте (не тяжелое, все вместе до 250 или 300 кг наверное вместе с прицепом) - так вот включаю вторую пониженную. Если на первой пониженной- то зарывается сразу люто.

А так думаю чего брать - а опять кроме Патрика и нет вариантов. Вернее как. Есть. Но беу что-то нормальное от 1.7 (тлк Прадо). Новое- от 3 мультов. Покатался на пикапах - нет, для каждожнева категорически не хочу. Ни Амарок Пикап, ни Патрик.



Что же такое радикальное произошло за месяц? Smile facepalm

#407:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:27
Art_16R писал(а):

Что же такое радикальное произошло за месяц?


флюгер...задул ветер перемен

#408:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:28
ЧМ закончился ROFL
#409:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:31
Не ну правильно, пикап то и правда очень непрактичное средство передвижения. Пока его нет ходишь облизывешься. Как купишь эту мутотень без багажника так жалеешь. Пикап очень узкоспециализированное авто и уж точно не семейное на каждый день. Таскать мотор и лодку сойдет, только если у жены прадик еще есть или лк200.
#410:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:34
Turner писал(а):

тот какминс если наипнется в деревне


Этот камминз кетайскей уже меня зоипал. На одной газеле 300000 отъездил, движок не делали. А на другой через каждые 70000 делаем. Уже и к официалам обращались . Те содрали 100500 денег, а отработал писят и масло в сапун погнало. facepalm

#411:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:39
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

тот какминс если наипнется в деревне


Этот камминз кетайскей уже меня зоипал. На одной газеле 300000 отъездил, движок не делали. А на другой через каждые 70000 делаем. Уже и к официалам обращались . Те содрали 100500 денег, а отработал писят и масло в сапун погнало. facepalm



Там не тока двиг, он и коропку газелевскую пластилиновую быстро и регулярно разбивает большим моментом.

#412:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:44
Если бы продавали- я бы бензопикап купил. На гпз перевел и катайся не парься. Гбо кстати с патрика то снял. Форкоп и антирадар. Гбо продается норм. Ходовой товар.
#413:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:46
Olegan-TLT
Ладно, подождем месяцок! Как продашь это ведро, так и напишешь- как же он тебя заеп и как он сыпался через день.... pst

#414:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:48
Olegan-TLT

https://www.drive.ru/brands/toyota/models/2017/land_cruiser_prado/27_mt_classic

2200 всего, на всю жизнь хватит и детям останется

#415:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 16:54
Turner писал(а):

Там не тока двиг, он и коропку газелевскую пластилиновую быстро и регулярно разбивает большим моментом.


КПП таки еще терпимо, сотку выхаживает, водил ипу как за езду внатяг, так и за дерганье с места. Особенно за внатяг, пятую цук включит и едет 70, так и перегревают, потом масложор. Я сначало просто говорил, а оне в ответ , что мол так экономичнее. hehe Как услышал такое сразу снял водилу к ккуям и без разговоров, на ГАЗ 53 посадил, пусь экономит там. А то я ипусь чего это масложор зайопывает, а он экономит, причем себе на карман 63

#416:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 17:04
XADZZOX писал(а):

А то я ипусь чего это масложор зайопывает, а он экономит, причем себе на карман


ты прям как президент...не дашь мальцу денег "заработать"

#417:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 17:09
дмитрийй писал(а):

ты прям как президент...не дашь мальцу денег "заработать"


Зарабатывать , потихоньку воруя ресурс движка, как минимум глупо, как и тупо соляру пистить - Зарабатывать надо перевозками, на это всегда глаза закрою. Wink

#418:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 17:23
Turner писал(а):

Olegan-TLT

https://www.drive.ru/brands/toyota/models/2017/land_cruiser_prado/27_mt_classic

2200 всего, на всю жизнь хватит и детям останется


зачем мне на всю жизнь? Мне купить поездить потом норм продать через неск лет.
Пикап лично мне сейчас половчее. Вернее минусов меньше, чем плюсов. Хотя места сзади меньге чем в Патрике.

#419:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 18:13
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

А с патром то что случилось? Расскажи. Посыпался? Или серьёзное чтото



Надоел идеальностью, дешевый мощный вместительный надежный комфортный престижный. Проще взять хайлюкс - конечно до патрика далеко, зато на лоле перестанут завидовать hehe



63 ROFL

#420:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 18:28
Целая секта патриотоненавистников:) у которых не было, и скорей всего никогда не будет Патриота:)
#421:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 18:31
Olegan-TLT писал(а):

Целая секта патриотоненавистников:) у которых не было, и скорей всего никогда не будет Патриота:)



Даже на видео с офроудов патрик совсем не тянет, мостом передним прыгает. Щас сузуки джимни новый выйдет, цена как у патрика, вот че надо брать. Там мощный 1,5 на томате и жоские подключалки.

#422:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 18:50
Вы дрочеры, некомпетннтные и еще во многом неадекватные персонажи:) И не вам мне про хреновую прохо.Имость патрика или чего еще вещать. Вот я про это все могу рассказать:) А вы трачите. Сузуки джимни новый берите:)
#423:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 18:56
Бухнул походу hehe
#424:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 19:36
Виктор-Вишня писал(а):

в кодияке недавно тесдрайв проходил- там и спереди в взади и сбоков камеры



Кодиак - тот же длинный Тигуан. Говорят ждут к концу года в России.

#425:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июля 2018 19:39
Серго К.
Что ждут?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU