Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:04
Olegan-TLT писал(а):



Какое убогое пианино... facepalm

#402:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:17
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):



Какое убогое пианино... facepalm

акуенно gpn

#403:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:19
Ещё одну функцыиу можно добавить, справа заглушка
#404:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:23
SDRIVER писал(а):

masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):



Какое убогое пианино... facepalm

акуенно gpn


Скоро еще эти оранжевые заглушки внутрь кнопок провалятся и будет еще красивше... hehe

#405:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:25
зато в перчатках не промахнешся
#406:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:31
И даже в рукавицах. А на экране андроид магнитолы попробуй че нить в рукавицах включи, херушки там
#407:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:32
как в мерсе 1985 гв. Старая школа. Никакой гомосятины.
#408:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:34
Неужели эти уроды за столько лет не смогли включение заднего дворника на подрулевой перенести? Ума не хватило что ли? facepalm
#409:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 11:48
меня больше бесят тросики которые соскакивают с рычагов (печки например).
#410:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 12:01
Был недавно на охоте, был там друг на 469, так я все 2 дня там уже думал что уазик лучше для охоты чем нива, пока мне на гранте не пришлось буксировать его домой последние 30 км. Японская коробка автомат всю дорогу жужжала, мол лучше бы это нива 3д была, особенно в гору. pst
#411:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 12:30
Tymur писал(а):

Ещё одну функцыиу можно добавить, справа заглушка

Справа не заглушка, а лампа сигнализации включенной блокировки межосевого дифа и подогрева заднего стекла

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

masta писал(а):

Скоро еще эти оранжевые заглушки внутрь кнопок провалятся и будет еще красивше...


Когда они провалятся? С 2010 года не провалились. Сколько еще ждать?

Добавлено спустя 56 секунд:

masta писал(а):

Неужели эти уроды за столько лет не смогли включение заднего дворника на подрулевой перенести? Ума не хватило что ли?


а зачем?

#412:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 12:44
SDRIVER писал(а):


Когда они провалятся? С 2010 года не провалились. Сколько еще ждать?


Еще пару лет... У меня на семере уже провалилась... supercool

#413:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 12:47
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):


Когда они провалятся? С 2010 года не провалились. Сколько еще ждать?


Еще пару лет... У меня на семере уже провалилась... supercool


Кнопка стоит 50 рублей, замена кнопки 1 минута supercool

#414:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 13:51
Во во, вот чему я удивляюсь, все мои друзья нивоводы после каждых серьёзных покатушек едут в сервис и перетряхивают половину машины, но такое чувство что им это бесплатно обходится, как так?
#415:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 14:58
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):

masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):



Какое убогое пианино... facepalm

акуенно gpn


Скоро еще эти оранжевые заглушки внутрь кнопок провалятся и будет еще красивше... hehe









че не так Smile

#416:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 15:42
В тему музыки на авто-купил я магнитолу тысячи за полторы и комплект динамиков. Магнитолу воткнул за пять минут. На динамик ушло часа два-утомился я -так и езжу три года с одним динамиком со стороны водителя-устраивает полностью
#417:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 15:44
алексей213 писал(а):

В тему музыки на авто-купил я магнитолу тысячи за полторы и комплект динамиков. Магнитолу воткнул за пять минут. На динамик ушло часа два-утомился я -так и езжу три года с одним динамиком со стороны водителя-устраивает полностью


facepalm

общался вчера с предком - он сказал приедешь на ниве - в дом не пущу facepalm

#418:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 19:02
masta писал(а):

Неужели эти уроды за столько лет не смогли включение заднего дворника на подрулевой перенести? Ума не хватило что ли? facepalm


ты чо какой злой? Тебя нива чтоли покусала? Да, авто из прошлого. Да, кнопки эти все это по нынешним меркам facepalm facepalm facepalm

Но зато ведь аутентик gpn

Посадка действительно для человека длиннорукого коротконогого и с кривой спинойSmile) Это с одной стороны. С другой стороны - да нормально сидеть. Вполне пойдет.
Покатался пару дней, пересел обратно на легковой Ниссан. Все тихо, динамично, выверенно. Сейчас вон на зум-зума сел. Еще лучше. Если хорошие обычные дороги, нет необходимости тягять чего-либо - ну и пусть себе стоит эта нива. Ждет когда тяжесть нужно будет на хвосте тащить, лодку, когда гавнище на дорогах будет и несмотря на все минусы нивы ты будешь королем Smile)

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:

Нашел тут прям рядом в городе где живу магазин по прицепам МЗСА и Трейлер. Вот такой вот понравился
http://www.mzsa.ru/goods/commerce/commerce_134.html


С высоким тентом не надо. Если что потом пошить можно. Удобные складные быстрооткидные борта со всех сторон (тельфер-погрузчик рога запустит норм). Весь оцинкованный. Рама и подрамник. Колеса внутри базы.
Внутренние размеры 3083х1850х300.
91 тыщу стоит, ндс-фирма продает. Местные прицепы все без ндсники продают.

#419:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 19:37
Крумб сервис бывший чтоль? У них на м5 ещё магазин.
#420:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 19:51
FHR писал(а):

Старая школа. Никакой гомосятины.


старая это вот. а у олегана дань моде.

#421:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 19:52
zmey999
мож он сказад "приедешь на инне в дом не пущу".
Сегодня спецом проверил: у аудюхи меньше радиус поворота чем у Нивы, проверял на заправке где 180гр поворот. мим талант тот еще

#422:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 20:33
Olegan-TLT писал(а):


ты чо какой злой? Тебя нива чтоли покусала? Да, авто из прошлого. Да, кнопки эти все это по нынешним меркам facepalm facepalm facepalm


Да еще по детству бухали у кориша, рашил бабе одной вдуть... Взял у кориша ниву и повез ее в посадку... Так та афца заявила, что в этом гамне советском она ипацо не будет, и мне пришлось ехать синим с ней в гараж за аундосом... facepalm

#423:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 20:40
Та бабы ещё не то скажут, особенно которые дуры. Ты не ответил ей , что говно совецкое это она, а этот автомобиль вполне себе и в европах уважают.
#424:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 21:14
алексей213 писал(а):

В тему музыки на авто-купил я магнитолу тысячи за полторы и комплект динамиков. Магнитолу воткнул за пять минут. На динамик ушло часа два-утомился я -так и езжу три года с одним динамиком со стороны водителя-устраивает полностью


просто у меня все последние машины такие, в котррых уже есть музыка. А раз есть, то переделывать и улучшать уже вломы. А тут нету. А что такое хорошая музыка, я знаю. Это в общем то колонки разделенные спереди хорошие (под усилитель разумеется). Это собственно усилитель 4х100 (два канала на перед, другие два при желании на саб). Саб в банажник по желанию. Можно и не ставить в общем то (тогда двухканал усилитель)д ну провода хорошие. И разумеется шумка дверей- это можно и самому сделать. И звучок будет такой, которого не в каждой дорогой иномарке есть. Норм колонки перед тыщ 7-10, усилитель столько же. Саб на авито можно купить. Короче не ахти какие затраты.

При этом заглушаются все шумы нивы.
Да, а музыку я люблю слушать негромко.

#425:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2018 21:19
Tymur писал(а):

Та бабы ещё не то скажут, особенно которые дуры. Ты не ответил ей , что г@$но совецкое это она, а этот автомобиль вполне себе и в европах уважают.


Она была 93 года рождения... Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU