Она всё-таки резиновая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#401:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Марта 2019 18:51
Бомбовоз писал(а):

о чём поёт тут перец



а, братан, сорян, я не заметил что уже шесть часов и твой рабочий день закончился Pardon

#402:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 14:51
Перец
Бомбовоз кажется в каком-то своём особом мире живет. Где хлеб по 100 рублей, яйца по 80. Зашёл в Пятерочку- батон нарезной 380 грамм- 26 рублей. При чем отдельная полка местного хлебокомбината, висят даже сертификаты на хлеб. Глянул состав- мука, дрожжи... никакой соды не увидел. Яйцо С0-61 рубль. Не ну есть конечно по 78 руб какое-то Окское. По размеру то же самое. Отличия не увидел. Разве что одно коричневое, другое белое. Белое что- вкуснее, что за него 20 рублей переплачивать? Или кто-то скорлупу ест? Селедка та же... она что, еда? Какая разница сколько она стоит? Это вообще закуска, так на стол положить праздничный, посолиться. А так нахрен мне нужна эта селедка, я ее не покупаю никогда и представить себе не могу, чтобы жене сказал бы- у нас селедка заканчивается, не забудь купить в магазине! 63

#403:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:18
dmabr писал(а):

Перец
Бомбовоз кажется в каком-то своём особом мире живет. Где хлеб по 100 рублей, яйца по 80. Зашёл в Пятерочку- батон нарезной 380 грамм- 26 рублей. При чем отдельная полка местного хлебокомбината, висят даже сертификаты на хлеб. Глянул состав- мука, дрожжи... никакой соды не увидел. Яйцо С0-61 рубль. Не ну есть конечно по 78 руб какое-то Окское. По размеру то же самое. Отличия не увидел. Разве что одно коричневое, другое белое. Белое что- вкуснее, что за него 20 рублей переплачивать? Или кто-то скорлупу ест? Селедка та же... она что, еда? Какая разница сколько она стоит? Это вообще закуска, так на стол положить праздничный, посолиться. А так нахрен мне нужна эта селедка, я ее не покупаю никогда и представить себе не могу, чтобы жене сказал бы- у нас селедка заканчивается, не забудь купить в магазине! 63



http://pyaterochkaakcii.ru/hlebobulochnye-izdeliya/hleb-krasnaya-cena-belyy-380g-5ka.html

13 руб 15 копеек батон Pardon

#404:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:25
о тут любители красной цены пожаловали
ты перец поди и колбасу этой марки хаваешь
рублей по 50 за кило

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

еще и цену нашел по акции pst

#405:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:27
Tony999io писал(а):

о тут любители красной цены пожаловали
ты перец поди и колбасу этой марки хаваешь
рублей по 50 за кило



А чем тебя красная цена не устраивает?

дешево и сердито, как раз для тех кто мало работает магазины беспокоятся gpn

#406:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:28
Tony999io писал(а):

о тут любители красной цены пожаловали
ты перец поди и колбасу этой марки хаваешь
рублей по 50 за кило



Какая тебе разница что он хавает? Он всего лишь показал что для нищебродов есть дешевая жратва и не надо ныть - надо больше работать hehe

#407:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:28
Перец писал(а):


А чем тебя красная цена не устраивает?

дешево и сердито, как раз для тех кто мало работает магазины беспокоятся gpn



ну так и ты не переплачивай
для тебя вон и икорку белковую выпустили.

#408:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:28
Tony999io писал(а):



еще и цену нашел по акции pst



Если это за столько продается, значит можно за столько купить supercool

#409:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:30
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):



еще и цену нашел по акции pst



Если это за столько продается, значит можно за столько купить supercool



часто с авоськой по району мечешься в поисках акционных булок?

#410:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:32
Tony999io писал(а):



ну так и ты не переплачивай
для тебя вон и икорку белковую выпустили.



Белковую оставим тем, кто мало работает, а я себе могу позволить и настоящую, а ссыль я дал именно для того, что написал 802 выше Razz

#411:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:39
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

Tony999io писал(а):



еще и цену нашел по акции pst



Если это за столько продается, значит можно за столько купить supercool



часто с авоськой по району мечешься в поисках акционных булок?


Гы-ы... Картина маслом спредом - Перец, матеря Путина, набивает тележку на колёсах акционными батонами. hehe

#412:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:47
Перец писал(а):

а я себе могу позволить и настоящую



пока да, но все может и поменяться.
от тюрьмы и сумы не зарекаются

#413:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:53
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

а я себе могу позволить и настоящую



пока да, но все может и поменяться.
от тюрьмы и сумы не зарекаются




#414:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 15:56
Цитата:

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В квартиру принесли.
ах покупатель Зины,
не будь таким разиней,
засунь её в корзину,
для грязного белья.
и не храни в машине
Резиновую Зину,
весь будешь ты в бензине
отмыть его нельзя:
так будь же ты мужчиной,
с Резиновою Зиной,
не спи а лучше бабу
живую ты найди!!!
на ней теплей и мягче
и ночью спится слаще,
когда рука на мягкой
на девичьей груди!
запомните мужчины,
не выручит резина
совет для одиноких
стеснительных мужчин
в хорошую погоду
сходите на природу
поедьте в город сочи,
почувствуйте кураж,
в отеле не сидите
и прямиком идите
не дожидаясь ночи
вы на нудистский пляж!!!
ведь выбор там огромен,
там любят тех кто скромен
и девушку любую
зовите в свой отель
и тут горячий вечер
вам точно обеспечен
и мятою на утро окажется постель!
и вам нужна резина,
чтоб не было лишь сына

а надувную зину
несите в магазин!!!


#415:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 16:00
У нас тут предприниматели акции начали устраивать. Бесплатный хлеб пенсионерам раздавать. Так блин шоу началось- крики, скандалы, люди за час очередь занимают, кто-то орет- отложите мне завтра один батон, я к 5 часам не успеваю подъехать, у меня работа! Мужик на джипе приезжает за бесплатным хлебом и корочкой пенсионера трясёт, без очереди лезет hehe кому-то не хватило бесплатного, он хватает батон который за деньги и платить отказывается! Предприниматели кто бесплатно раздают в своём магазине потом уже врагами становятся, а не благодетелями. Недолго у нас эта халява продолжалась, прикрыли лавочку. Народ у нас не бедный, просто халяву любит и поныть за свою якобы бедность.
#416:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 16:04
dmabr писал(а):

крики, скандалы, люди за час очередь занимают, кто-то орет- отложите мне завтра один батон, я к 5 часам не успеваю подъехать, у меня работа! Мужик на джипе приезжает за бесплатным хлебом и корочкой пенсионера трясёт, без очереди лезет hehe кому-то не хватило бесплатного, он хватает батон который за деньги и платить отказывается!



Типичный электорат Путина. Pardon

#417:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 16:08
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

крики, скандалы, люди за час очередь занимают, кто-то орет- отложите мне завтра один батон, я к 5 часам не успеваю подъехать, у меня работа! Мужик на джипе приезжает за бесплатным хлебом и корочкой пенсионера трясёт, без очереди лезет hehe кому-то не хватило бесплатного, он хватает батон который за деньги и платить отказывается!



Типичный электорат Путина. Pardon

с лопаты есть любит

#418:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 16:18
Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

крики, скандалы, люди за час очередь занимают, кто-то орет- отложите мне завтра один батон, я к 5 часам не успеваю подъехать, у меня работа! Мужик на джипе приезжает за бесплатным хлебом и корочкой пенсионера трясёт, без очереди лезет hehe кому-то не хватило бесплатного, он хватает батон который за деньги и платить отказывается!



Типичный электорат Путина. Pardon

с лопаты есть любит


Лопаты уже не в моде.
https://youtu.be/4MCzLGooJ44

#419:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 16:56
Tony999io писал(а):



пока да, но все может и поменяться.
от тюрьмы и сумы не зарекаются



Все может, но пока есть что есть, а поменяется - будем решать проблемы по мере их поступления Pardon

И так приходится ежей жрать lol1


#420:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:05
dmabr писал(а):

Перец
Бомбовоз кажется в каком-то своём особом мире живет. Где хлеб по 100 рублей, яйца по 80. Зашёл в Пятерочку- батон нарезной 380 грамм- 26 рублей. При чем отдельная полка местного хлебокомбината, висят даже сертификаты на хлеб. Глянул состав- мука, дрожжи... никакой соды не увидел. Яйцо С0-61 рубль. Не ну есть конечно по 78 руб какое-то Окское. По размеру то же самое. Отличия не увидел. Разве что одно коричневое, другое белое. Белое что- вкуснее, что за него 20 рублей переплачивать? Или кто-то скорлупу ест? Селедка та же... она что, еда? Какая разница сколько она стоит? Это вообще закуска, так на стол положить праздничный, посолиться. А так нахрен мне нужна эта селедка, я ее не покупаю никогда и представить себе не могу, чтобы жене сказал бы- у нас селедка заканчивается, не забудь купить в магазине! 63



мне очень жаль тебя - что ты никогда не ел ПРОСТОЙ вкусной русской еды - например рассыпчатой картохи с зелёным лучком и селёдкой Pardon

если для тебя все яйца одинаковые - купи уж деревенских что ли и почувствуй разницу facepalm

про хлеб по 100 рублей я не писал - просто хлеб от перца за 15 рублей вместо муки и дрожжей нахерачат соды и будет он хранится 1 день facepalm

перчик - ты уж не стыдись выложи тут рецепты хлеба из блокадного ленинграда из земли и опилок - dmabr с подливычем оценят твой обуенный юмор Good

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

крики, скандалы, люди за час очередь занимают, кто-то орет- отложите мне завтра один батон, я к 5 часам не успеваю подъехать, у меня работа! Мужик на джипе приезжает за бесплатным хлебом и корочкой пенсионера трясёт, без очереди лезет hehe кому-то не хватило бесплатного, он хватает батон который за деньги и платить отказывается!



Типичный электорат Путина. Pardon



+100500

#421:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:09
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

крики, скандалы, люди за час очередь занимают, кто-то орет- отложите мне завтра один батон, я к 5 часам не успеваю подъехать, у меня работа! Мужик на джипе приезжает за бесплатным хлебом и корочкой пенсионера трясёт, без очереди лезет hehe кому-то не хватило бесплатного, он хватает батон который за деньги и платить отказывается!



Типичный электорат Путина.

Я и не знал, что ты электорат Путина hehe

#422:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:09
Vassya писал(а):

Лопаты уже не в моде.



Во Владимире мужик во время поедания блиноф скончалсо,
прямо на плошади.
facepalm

#423:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:15
Бомбовоз писал(а):

ПРОСТОЙ вкусной русской еды - например рассыпчатой картохи с зелёным лучком и селёдкой

Работаешь за еду, но даже на картоху с лучком не хватает? Значит твой работодатель тебя налюбил - швырни ему его методички в рожу hehe

#424:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:16
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

крики, скандалы, люди за час очередь занимают, кто-то орет- отложите мне завтра один батон, я к 5 часам не успеваю подъехать, у меня работа! Мужик на джипе приезжает за бесплатным хлебом и корочкой пенсионера трясёт, без очереди лезет hehe кому-то не хватило бесплатного, он хватает батон который за деньги и платить отказывается!



Типичный электорат Путина.

Я и не знал, что ты электорат Путина hehe



У меня нет ни джипа, ни пенсионного удостоверения. Smile

#425:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:16
Перец писал(а):



И так приходится ежей жрать lol1


Чёт выглядит не очень. Это точно никто до тебя не ел?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 17 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU