ВАЗ или? и всё же Нексия! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#401:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 19:49
ВСМ писал(а):

Тоже не дюже дорого-то.


Так то в Воронеже. А в Москве у офицалов сам ремень почти столько стоит

#402:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 19:53
Senna писал(а):

и антикор


Ну кроме нексии не припомню ино без антикора.
Senna писал(а):

ручки для передних пассажиров на месте


Жаль задние этими ручками обделены. Да и с переди ваще-то один пассажир. ;-)

Senna писал(а):

багажник не меньше, чем у зубила хэтч,


Не показатель, у зубилы багажник мал. С акцентом не сравнить.

#403:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:00
Senna писал(а):

У тебя какие-то комплексы? 8-)


У меня? Нет. А у тебя? Ты мне теперь решил доказать, что Фиеста мужской автомобиль? Да мне по барабану этот транспорт. Мне и в Нексии хорошо после ВАЗа. Я тебе ещё раз говорю, что хороший авто выбрала себе твоя супруга. Ты то что так рубишься за "пол" её авто? Сам ездить что ли собрался? Very Happy А как же ВАЗ? Very Happy
P.S.Кстати, в Нексии я сам за собой сажусь без особых проблем. Я уж устал повторять, что в Нексии сейчас ставят более плоские подушки сидений и места в салоне значительно поприбавилось. Мои габариты 187смх103кг. Very Happy

#404:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:03
Senna писал(а):

резина Файрстоун



Помню по телеку показывали как в америке машины переворачивались из за того что у этой резины протектор отслаивался.
Там ещё сказали что это бриджстоун под таким названием у них выпускается.

#405:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:05
Ну там покрышки были для внедорожников, мягко говоря, не легковой типоразмерчик.
#406:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:13
maxred писал(а):


Ну кроме нексии не припомню ино без антикора.


Нексия с антикором. С плохим, но антикором. Но у нас даже крутые тачки Тектилом заливают, т.к. соль лопатами зимой сыпят. Где они её берут-то блин, в таком количестве! Mad Так что я Нексию, приятель Акцент, свояк Рено Лагуну, все мы в Примуле-Сервис антикорились. Иначе - кирдык. В нашей столице Черноземья иначе нельзя.

#407:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:14
ВСМ писал(а):

P.S.Кстати, в Нексии я сам за собой сажусь без особых проблем. Я уж устал повторять, что в Нексии сейчас ставят более плоские подушки сидений и места в салоне значительно поприбавилось. Мои габариты 187смх103кг. Very Happy

Худеть надо..., а то, что в ксю перестали ставить нативные Sparco, есть 3redface:

З.Ы. у меня друг в Москве (про коктейль Лужкова рассказывать, надеюсь, не надо?) Лагуну не антикорит, живет она уже не первый год

Последний раз редактировалось: Sipe (15 Июня 2006 20:20), всего редактировалось 1 раз

#408:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:18
maxred писал(а):

Senna писал(а):

багажник не меньше, чем у зубила хэтч,


Не показатель, у зубилы багажник мал. С акцентом не сравнить.

Картошку возить - у меня матреха есть - в нее влезет больше, чем в твой Акцент.

З.Ы. 2 Carib (не в обиду) - про отстойный Бридж ты Шумахеру расскажи, он на нем Гран-При едет... 8-) , кстати, Бридж - контора жаповкая... Very Happy

#409:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:20
Senna писал(а):

в нее влезет больше, чем в твой Акцент.


Ну еще одно заблуждение. Да не обижайся ты так, что фиеста женская, право.

#410:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:23
Senna писал(а):

ВСМ писал(а):

P.S.Кстати, в Нексии я сам за собой сажусь без особых проблем. Я уж устал повторять, что в Нексии сейчас ставят более плоские подушки сидений и места в салоне значительно поприбавилось. Мои габариты 187смх103кг. Very Happy

Худеть надо..., а то, что в ксю перестали ставить нативные Sparco, есть


Худеть мне не надо, мне и так хорошо. А про Спарко я не очень понял. Может ты про более плоские сидушки и более тонкие спинки сидений? Так причём тут Спарко? В Нексии и правда ставят другие сидушки, они ж готовят рестайлинг модели в сентябре, вот и обкатывают новые девайсы. И не я один это заметил. Мне мой знакомый говорил, что в его Нексии другие, отличные от старых, решётки воздуховодов. Я потом сравнил свою машину со служебной, оказалось правда, решётки регулируются теперь одним колесом как в Тойоте Кэмри. Так что твой сарказм я не понял.
P.S. Да, а штаны ты зачем снял? Если намекаешь, то зря, я по женскому полу как-то больше.

#411:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:28
Senna писал(а):


З.Ы. у меня друг в Москве (про коктейль Лужкова рассказывать, надеюсь, не надо?) Лагуну не антикорит, живет она уже не первый год


А мой свояк проантикорил тачку, которой всего месяц, и на Лужка, с его коктейлем, и на твоего друга он видать забил, так как в Воронеже живёт и с ними не знаком. Very Happy

#412:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:31
maxred писал(а):

Ну там покрышки были для внедорожников, мягко говоря, не легковой типоразмерчик.



Именно так, помню там джип в кювете лежал на крыше.

#413:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:33
ВСМ писал(а):

А про Спарко я не очень понял.

Про Спарко я куйню сморозил - Рекаро, естественно.
Опель для Кадета заказывал конструкцию сидений у Рекаро. Это было откровенно недешево, но, учитывая тираж Кадета, заказ окупился - превосходые сиденья, не сказавшиеся на цене машины. Человеку, не юзавшему нативного Кадета этого не понять... 8-)

#414:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:36
Senna писал(а):

З.Ы. 2 Carib (не в обиду) - про отстойный Бридж ты Шумахеру расскажи, он на нем Гран-При едет... , кстати, Бридж - контора жаповкая...



Он вовсе неотстойный это просто америкосы накосячили. У меня кстати тоже бриджстоун близак мз-02. А то что он японский я знаю.

#415:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:36
maxred писал(а):

Senna писал(а):

в нее влезет больше, чем в твой Акцент.


Ну еще одно заблуждение. Да не обижайся ты так, что фиеста женская, право.

Мне пофиг на ее половую принадлежность...
Касаемо заблуждений..., теоритически, средний холодильник влезет в Акцент? нет! а в зубило влезет...

#416:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:38
carib писал(а):

Senna писал(а):

З.Ы. 2 Carib (не в обиду) - про отстойный Бридж ты Шумахеру расскажи, он на нем Гран-При едет... , кстати, Бридж - контора жаповкая...



Он вовсе неотстойный это просто америкосы накосячили. У меня кстати тоже бриджстоун близак мз-02. А то что он японский я знаю.

Из твоего поста про Файрстоун можно понять, что ты его к Каме прировнял... Very Happy

#417:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:44
Senna писал(а):

а в зубило влезет...


Как и в Оку Wink

#418:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:45
Senna писал(а):

Из твоего поста про Файрстоун можно понять, чт ты его к Каме прировнял...



Это просто я не до конца выразил свою мысль поэтому вам так показалось.

#419:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 20:54
Senna писал(а):

maxred писал(а):

Senna писал(а):

в нее влезет больше, чем в твой Акцент.


Ну еще одно заблуждение. Да не обижайся ты так, что фиеста женская, право.

Мне пофиг на ее половую принадлежность...
Касаемо заблуждений..., теоритически, средний холодильник влезет в Акцент? нет! а в зубило влезет...


Бред - возить в любимой машинке микроскопические холодильники. Для этого есть доставка, стоит рублей 300.
Не критерий ни разу.
Гы... чем бы померяться, может длинномерами? У меня 310 см влезает при закрытом багажнике...

#420:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 21:09
GEN? писал(а):

Для этого есть доставка, стоит рублей 300.



В час? за километр?

GEN? писал(а):

Гы... чем бы померяться, может длинномерами? У меня 310 см влезает при закрытом багажнике...



У меня 0,4 куба досок плюс два человека.

#421:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 21:19
carib писал(а):

GEN? писал(а):

Для этого есть доставка, стоит рублей 300.



В час? за километр?


За доставку купленного холодильника, стиралки, кондишена и т.д... в любую точку Москвы.

Последний раз редактировалось: GEN? (15 Июня 2006 21:20), всего редактировалось 2 раз(а)

#422:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 21:20
carib писал(а):

У меня 0,4 куба досок



Это если грузить по стёкла а если по крышу то гораздо больше а если без пассажира то ещё больше.

#423:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 21:26
GEN? писал(а):

За доставку купленного холодильника, стиралки, кондишена и т.д... в любую точку Москвы.



Если берёшь в магазине то у них доставка бесплатно точнее она уже входит в цену. А если из дома на дачу то сколько?

#424:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 21:43
carib писал(а):

GEN? писал(а):

За доставку купленного холодильника, стиралки, кондишена и т.д... в любую точку Москвы.



Если берёшь в магазине то у них доставка бесплатно точнее она уже входит в цену. А если из дома на дачу то сколько?


На самом деле 2 варианта - доставка может входить в цену, а может не входить, порядок цен все тот же.
ЗЫ. Дачи нет и желания ее иметь тоже (поэтому не актуально), но доставка на Газели будет конечно дороже стоимости подержанного холодильника.

#425:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 21:48
А я на дачу езжу переодически. С ребёнком, коляской, мотоблоком и кучей барахла разного Very Happy В 21093 всё это влезает без верхнего багажника, как ни парадоксально.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 17 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU