Мелкие мелочи, а приятно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#401:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 00:14
olg2004 писал(а):

Цитата:

Дык
Эт у тя краской, а там накладки, причём они как раз и не крыглые, а как раз под зубилу, можно сказать "острые" такие. С ними перед агресивным очень смориться (=



По моему лучше бампер кромсать, как никак на свт ночью не влияет....


Хорошие реснички тож на свет влиять не будут.
Они идут по самой верхней кромке фары

#402:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 00:16
АхТУНГ Shocked
У меня днище навено чище чем эти бархатки были
Щас на прищепках висят - сушаться Smile

#403:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 01:21
Из приятных мелочей буду ставить в машину.

1 велюровые коврики(желательно родные) странно но почему то не встречал людей которые юзают велюровые коврики (у paravoza на 10ке тока) Летом стрехать пыль намного удобнее, создают уют и дорого сразу смотрица салон. На зиму куплю какие нить дорогие с рисунком, имхо за 400р создают колхозный вид.

2 Эл.зеркала с подогревом

3 Комп x15

Считаю колхозом: всякие кож ручки,ручники,рули и т.д. Если брать черный,то не сочетается с цветом обивки. Если брыть цветные, то тоже раздражает. К примеру видел желтый мерседес в 129 кузове. Там цвет машины и салона идеально соответствует. Кожаные вставки в двери, элементы торпедо, сидения(черные бока,желтая середина) и т.д.
А в серый салон вишневой машины ставить красную к примеру ручку кпп - имхо бред.

Ни в коем случ. не буду покупать чехлы.

#404:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 01:35
Алюминиевые коврики не хочешь случайно? Намного круче сморяться, не раз видел как в спорт карах так и в мерсах, бехах....
Насчёт ручек я с тобой частично согласен. Ненавижу всякие красныежёлтые цвета, у самого стоят тёмно серый. В гамму салона.
Ну и про чехлы ты зря. Главное брать не гаауууно турецкой.
Вот к примеру щас мне шьют чехлы на заказ в екатеринбурге, через неделю уже будут у меня. будут вот такими - http://www.danacompany.ru/img/salon/2n-primera1.jpg
АЦЦТОЙ? Shocked
Пы.Сы: дутые ненавижу

#405:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 02:12
Boriskin
чехлы хорошие, у меня у отца стоят чехлы как продают в Метро и Ашане велюровые такие,смотрятся так же но материал гавно, легко прокурить, и губка сыпится.

если у этих материал грамотный то ничего. а вообще я не курю боятся нечего. Еще вот думаю присобачить и найти хорошие подстаканники. Чтоб умещалась как банка 0.33 так и кола из мака.

#406:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 02:40
=Kost1k= писал(а):

Boriskin
чехлы хорошие, у меня у отца стоят чехлы как продают в Метро и Ашане велюровые такие,смотрятся так же но материал гавно, легко прокурить, и губка сыпится.

если у этих материал грамотный то ничего. а вообще я не курю боятся нечего. Еще вот думаю присобачить и найти хорошие подстаканники. Чтоб умещалась как банка 0.33 так и кола из мака.


Я тож не курю, и никто в маей машинки курить не будет (=
Материал конешно в руках не держал, но не думаю что гавном будет, как никак велюр (самая лучшая модель велюра у них).
Изначально конешно хател UNP сиденья, но денек на них нетю, а тут отличные чехлы всего в 2 касаря (=
Погляди, может чего и себе найдёшь :cool:

#407:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 02:57
Была тема что когда ставишь УНП есть косяки. Главный из них связан с переключением КПП.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89561&highlight=%EF%EE%F1%F2%E0%E2%E8%EB+unp

#408:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 03:47
=Kost1k= писал(а):

Была тема что когда ставишь УНП есть косяки. Главный из них связан с переключением КПП.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89561&highlight=%EF%EE%F1%F2%E0%E2%E8%EB+unp


Всё равно уже не ставлю : -)

#409:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 21:09
Taras_sayan писал(а):

Всем привет. Кто нить заморачивался задержкой отключения питания стеклоподъёмников? А то постоянно оставлять включенными неохото, а с включением зажигания обломно. Хочу как на иномарках - заглушил и некоторое время минут 3-5 пользуешься, а потом питание исчезает. Короче надо таймер на 3-5 минут. Кто силён в элекронике помогите.


Вот ссылка http://www.zr.ru/article9770.html

#410:  Автор: StrayCat СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:47
Sanya P писал(а):

Вот ссылка http://www.zr.ru/article9770.html


А для пятнахи эта релюха подойдет?

#411:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 22:49
StrayCat писал(а):

Sanya P писал(а):

Вот ссылка http://www.zr.ru/article9770.html


А для пятнахи эта релюха подойдет?


Дя

#412:  Автор: StrayCat СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 23:08
Классно! Завтра же себе такую штуку сделаю, а то постоянно приходиться зажигание по несколько раз включать Very Happy
#413:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 23:12
StrayCat писал(а):

Классно! Завтра же себе такую штуку сделаю, а то постоянно приходиться зажигание по несколько раз включать Very Happy


Поставь перемычку

#414:  Автор: StrayCat СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 23:16
Boriskin писал(а):


Поставь перемычку


Перемычка не прикольно, да и не трудно релюху переделать

#415:  Автор: StrayCat СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 16:29
Эх! Сегодня купил реле 454.3747, разобрал а там все не так, в место микрухи транзисторы... только зря деньги потратил. Пришлось в старое реле бумажку подсунуть, что бы контакты всегда замкнуты были и на всякий случай провод идущий к обмотке перекусил.
#416:  Автор: S@N4eZОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 09:58
из приятных мелочей пока поставил только БК Штат х1
в планах куча всего:
-ПТФ
-Распорка передних стоек
-Оплетка на руль
-КУлиса КПП
-хочу сам сшить чехлы
-хочу на дверях обтянуть панели велюром
-усилитель))
-немного переделать заднюю полку
-диодный стоп
-ветровики
-брызговики спереди
-переделать подсветку салона

#417:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:28
А я телек хачу Sad
Никто бу не продаёт?

#418:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:36
Дык новый 3500 стоит.
#419:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 15:38
Ромчик25 писал(а):

Дык новый 3500 стоит.


Какойнить совсем аццтойный потипу премьеры... :ooo:

#420:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 09:17
а нах МНЕ телек в машине?? вот никак не пойму...
пассажирам сзади смотреть?? не часто он у меня сидят сзади... да радеть ради них не стоит...
сам я во время движения тока музыку в фоне слушаю..небезопасно отвлекаться на телек во время движения...
На стоянке?? дык лучше выйти размятся...
ИМХО: балавство это и на ходовые, безопасностные, экономичные хар-ки не влияет..
Вот парктроник это дело...в темноте задом столбик у обочины не заденешь...
или ещё приблуда полезная: подставка под стакан, бутылку.
Никто не видел для ваз такие штуки?

#421:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 13:28
Sanya P писал(а):

Taras_sayan писал(а):

Всем привет. Кто нить заморачивался задержкой отключения питания стеклоподъёмников? А то постоянно оставлять включенными неохото, а с включением зажигания обломно. Хочу как на иномарках - заглушил и некоторое время минут 3-5 пользуешься, а потом питание исчезает. Короче надо таймер на 3-5 минут. Кто силён в элекронике помогите.


Вот ссылка http://www.zr.ru/article9770.html



Думается мне, что данный девайс долго не проживет - не расчитана та мелкая релюшка на токи стеклоподъемников...

#422:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 00:09
Kupol писал(а):

а нах МНЕ телек в машине?? вот никак не пойму...
пассажирам сзади смотреть?? не часто он у меня сидят сзади... да радеть ради них не стоит...
сам я во время движения тока музыку в фоне слушаю..небезопасно отвлекаться на телек во время движения...
На стоянке?? дык лучше выйти размятся...
ИМХО: балавство это и на ходовые, безопасностные, экономичные хар-ки не влияет..
Вот парктроник это дело...в темноте задом столбик у обочины не заденешь...
или ещё приблуда полезная: подставка под стакан, бутылку.
Никто не видел для ваз такие штуки?


В пробках не стоишь?
облетаешь наверно? Smile :-D

#423:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 02:24
Все спят, ахтунг прост...скуката
пойду тоже спать ))))- :

#424:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 02:29
иль не пайти
#425:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 14 Июля 2006 09:47
[quote="Boriskin"]
В пробках не стоишь?
облетаешь наверно? Smile :-D[/quote]

Дык. проблема пробок у нас в Самаре не так актуальна как в Москве.
Сл.Б.
Если в наших пробках смотреть телек, то по времени только на рекламу и успеешь посмотреть. Smile)

Я тут в одной из тем про безкаркасные стеклочистители наткнулся ещё на одну мелочь: плафон люминисцентный с кнопкой. Как на иномарках "он-офф-авто". Говорят что светит гораздо ярче. Захотел себе.
Smile) В этой теме будет правильнее упомянуть про это.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 17 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU