Выбор ровного таза. Часть 2 (стр.187: продано) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4051:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 13:33
странный он тип, думает что самый хитросделанный но жизнь макает его в калл
#4052:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 13:41
Сами себе доводы придумываете, мне приписываете и угораете. Вы такие забавные, даже интересно до чего договоритесь.
#4053:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 13:42
да выдерни ты мозги наконец! минутное дело!
#4054:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 13:45
CoolM писал(а):

Кстати я тут подумал почему кекс от иномарок избавился
на оригинал запчасти денех кроил. А неоригинал сыпался хуже таза


Нет. Логан за три года не сломался ни разу. К концу третьего года лампочка в подсветке торпеды стала тухнуть, где блок климата. Кулаком слегка стукнешь, загорится. Ситроен ломался по подвеске - менял линки, рулевые наконечники и тяги (причем брал все скопом, даже не разбираясь, где люфт), перед продажей делал ТО большое за 18к. Т.ч теория крохоборства не находит подтверждения. Прелесть иномарок в том, что там все планово - есть время подготовится финансово, выбрать время. С вазом все не так. Ваз это мина, которая бахает внезапно и в самый неподходящий момент.

#4055:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 13:48
Цифра писал(а):

Ваз это мина, которая бахает внезапно и в самый неподходящий момент.


Сам себе древние мины выбирает, ставит самые дешевые запчасти, потом кто-то виноват..
Купи такую же древнюю иномарку, думаю тебя тоже ждет не совсем безоблачная езда... Smile

#4056:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:09
Цифра писал(а):

CoolM писал(а):

Кстати я тут подумал почему кекс от иномарок избавился
на оригинал запчасти денех кроил. А неоригинал сыпался хуже таза


Нет. Логан за три года не сломался ни разу. К концу третьего года лампочка в подсветке торпеды стала тухнуть, где блок климата. Кулаком слегка стукнешь, загорится. Ситроен ломался по подвеске - менял линки, рулевые наконечники и тяги (причем брал все скопом, даже не разбираясь, где люфт), перед продажей делал ТО большое за 18к. Т.ч теория крохоборства не находит подтверждения. Прелесть иномарок в том, что там все планово - есть время подготовится финансово, выбрать время. С вазом все не так. Ваз это мина, которая бахает внезапно и в самый неподходящий момент.


Возьми новый, чо г@$но старое берешь? pst

#4057:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:13
-alex- писал(а):

Цифра писал(а):

Ваз это мина, которая бахает внезапно и в самый неподходящий момент.


Сам себе древние мины выбирает, ставит самые дешевые запчасти, потом кто-то виноват..
Купи такую же древнюю иномарку, думаю тебя тоже ждет не совсем безоблачная езда... Smile



+1

#4058:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:13
-alex- писал(а):

Цифра писал(а):

Ваз это мина, которая бахает внезапно и в самый неподходящий момент.


Сам себе древние мины выбирает, ставит самые дешевые запчасти, потом кто-то виноват..
Купи такую же древнюю иномарку, думаю тебя тоже ждет не совсем безоблачная езда... Smile



недавно знакомый предлагал, беспроблемную хонду, всего то 350 тыс, по трассе идет песня..пробе под 200тык правда. мягко послал)

#4059:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:14
Цифра писал(а):

внезапно и в самый неподходящий момент.


это не ваз виноват, а ты сам
когда выбирал всё носом воротил, это г@$но, это г@$но, калина столько стоить не должна и прочее твое разглагольство...
в итоге купил кусок кала, за цену которую хотел и плачешься теперь
а с чего ты взял что нормальная машина столько стоить не должна? facepalm
зато когда продавать будешь цену влупишь по самые не балуйся 146% hehe

#4060:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:17
Extreme писал(а):

зато когда продавать будешь цену влупишь по самые не балуйся 146%


он всё триалли и белмаг установленный сощитает, с установкой и упущенными выгодами и временем, которое деньги и немалые facepalm

#4061:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:18
Цифра писал(а):

у вас у всех машины заводятся в -40 с полоборота ключа, вжик и все.


карбовый пятак в -35 заводился, правда с тёплым акумом, бо он был дохлый и я его ниже -15 домой носил hehe
у четырки рекорд -28, ниже просто не было Pardon
исправная зажигалка заведётся никуда не денется, лишь бы акум бодрый был Good

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ленивец писал(а):

если есть возможность сначала купить машину, и только потом продать - это самый лучший вариант


Good

#4062:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:21
брат шумы писал(а):

то тогда я акб снимал на ночь,чтоб с утра гарантированно завестись.после той зимы у меня всегда 2 акб.не всем же быть идиотами и заряжать акб раз в неделю


после того как написал что только идиоты заряжают акк раз в неделю. т.е. я, а ты как самый умный таскал его на себе и переподключал на морозе, почувствовал какой ты умный? pst если да, то я только за, мне не жалко hehe акробатикой на морозе могу позволить себе не заниматься, пусть меня считают не самым умным, зато удобно Smile

с датчиками температуры давно проблемы нет. она была на эбу бош 1.5.4., на январях и далее проблему стоит искать в других местах.
калина тоже чудила иногда, причем на морозе, вся причина крылась в реле бензонасоса. просто заметил что тишина после вкл зажигания. реле поменял и проблема пропала навсегда. и за 30 заводилась со 2-го оборота максимум.

Последний раз редактировалось: Acquirer (27 Февраля 2018 14:32), всего редактировалось 1 раз

#4063:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:25
Andrey163 писал(а):

Купи такую же древнюю иномарку, думаю тебя тоже ждет не совсем безоблачная езда...


По поводу нового ваза в студию приглашается уважаемый Ленивец с опусом на тему "как я поверил в гранту" 63

Да что далеко ходить. Идем на грантофорум и копипастим в самый последний отзыв ветке.

"Гранта 2013 г. Пробег 70 тыс км. До 65 тыс ездил без проблем, только радовался. К 70 тыс км - поменял ступичные , задние. Поменчл трос ручника. Колодки само собой. Поменял коробку , поменял подвеску переднюю практически 100%. Поменял подрулевой переключатель. На очереди стеклоочиститель в сборе (и редуктор клинит, ии тяги отпадывали уже, ). Два раза отваливалась водительская дверь - вываливались оси петель, они почему-то были без резьбы. Лампочки перегорают постоянно, просто расходный материал уже. Два раза отрывалось заднее крепление двигателя, - второй раз вырвало болт вместе с резьбой. Антифриз льется со вмех соединений, но сейчас вроде победил. Двигатель начал сопливеть."

#4064:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:29
Цифра
и чо? Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

тебе любое ведро рано или поздно придется обслуживать pst

#4065:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:31
Цифра
А теперь идём на любой форум иномарок, и находим подобные же отзывы..
И представь сколько на ладах народу катается и в ус не дуют.
А проипале замену грм или поставили ремень китайский - так сразу на форум, писать какой таз го8но.. facepalm

#4066:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:32
Andrey163 писал(а):

и чо?


Это вопрос, который наглушняк убивает любые доводы и аргументацию. Протяжно так "ии-и ч-ё-ё?"

#4067:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:32
Цифра писал(а):

Поменял коробку


pst

#4068:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:33
Цифра
Ты давай аргументируй. а то я тож могу много чо накидать Smile

Добавлено спустя 57 секунд:

2.5 года, пробег 80 тыщ моих pst ставишь нормальные расходники, и забываешь supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

https://www.youtube.com/watch?v=zSlTOCTPvDI
смотри и плачь pst

#4069:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:37
-alex-
10 человек обожглось, а одному повезло. И этот 11-ый зачмырит тех десяти "что я делаю не так?". Даже по этому форуму видно.

Вообще, что касается ваза, то у нас в стране народ тупо терпилы. Ваз ссыт в глаза своим потребителям уже десятки лет, многие косяки годами, да какими годами, десятилетиями тянутся, не устраняясь, хотя гаражные кулибины давно все поправили, нужно только посмотреть. Исправления своих косяков по отзывным компаниям? Не, не слышали. Вся страна этот ваз обкатывает, собирая косяки и всем типа норм. Люди, что с вами? Это не божья роса.

#4070:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:39
Цифра писал(а):

-alex-
10 человек обожглось, а одному повезло. И этот 11-ый зачмырит тех десяти "что я делаю не так?". Даже по этому форуму видно.

Вообще, что касается ваза, то у нас в стране народ тупо терпилы. Ваз ссыт в глаза своим потребителям уже десятки лет, многие косяки годами, да какими годами, десятилетиями тянутся, не устраняясь, хотя гаражные кулибины давно все поправили, нужно только посмотреть. Исправления своих косяков по отзывным компаниям? Не, не слышали. Вся страна этот ваз обкатывает, собирая косяки и всем типа норм. Люди, что с вами? Это не божья роса.



чувак отзывные компании ВАЗ уже давно практикует. Я даже на 1й побывал.
я даже не могу вспомнить какие косяки на гранте допиливал.
ответ-никаких.

#4071:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:41
Цифра писал(а):

-alex-
10 человек обожглось, а одному повезло. И этот 11-ый зачмырит тех десяти "что я делаю не так?". Даже по этому форуму видно.

Вообще, что касается ваза, то у нас в стране народ тупо терпилы. Ваз ссыт в глаза своим потребителям уже десятки лет, многие косяки годами, да какими годами, десятилетиями тянутся, не устраняясь, хотя гаражные кулибины давно все поправили, нужно только посмотреть. Исправления своих косяков по отзывным компаниям? Не, не слышали. Вся страна этот ваз обкатывает, собирая косяки и всем типа норм. Люди, что с вами? Это не божья роса.


https://www.drive2.ru/b/480330726638616676/

#4072:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:43
Цифра
Из последних - приора-2011 продана на 120 тыс, приора-2014 катаю сейчас - 110 ткм и веста с пробегом 40 ткм.
Ты мне что сейчас вот хочешь доказать? supercool
Только одно - брать надо новые авто, а не сливайки-ушатайки, которые ты выбираешь по принципу "ваз столько стоить не должен".

#4073:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:43
-alex- писал(а):

Цифра
Из последних - приора-2011 продана на 120 тыс, приора-2014 катаю сейчас - 110 ткм и веста с пробегом 40 ткм.
Ты мне что сейчас вот хочешь доказать? supercool
Только одно - брать надо новые авто, а не сливайки-ушатайки, которые ты выбираешь по принципу "ваз столько стоить не должен".


он этого не поймет.

#4074:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:46
Andrey163 писал(а):

https://www.drive2.ru/b/480330726638616676/


Не понял к чему это? Я тоже могу написать "в Спб пять тыщ сервисов по вазам... многие работают в четыре смены". Опровергай.

Добавлено спустя 52 секунды:

CoolM
Я не буду покупать ваз по текущим ценам. Этот вопрос закрыт.

#4075:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:47
Цифра писал(а):

Опровергай.


не обязан Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 163 из 189
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU