Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4076:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 12:04
DAI писал(а):

Alexandr008 писал(а):

iopnytыx на дорогах писец как много facepalm


Меня бесят только тошноты. Это когда по трассе легковое авто едет без видимой особой на то необходимости 60-70 км/ч. В Курск когда езжу, часто наблюдаю таких....

Добавлено спустя 56 секунд:

А, еще те, кто поворотниками не пользуется бесят. Гомодрилы....

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

бесят в том плане, что я мысленно эти косяки замечаю и морально осуждаю. Иногда в слух могу ругнуться. Но не более.... Максимум если тошнот собрал колбасу из машин 3-5 и у народа ушла куча времени на ожидания окна, что бы его обогнать, посигналить ему при обгоне. Обязательно обозвать.
А по молодости учил таких Smile



не даром я во многих темах тоже матерюсь на этих гавнюков, которые едут по чистой до асфальта широкой колее 40 км.ч. и этих му#@%ов приходится обгонять по центру, где снег и лёд. Зачастую эти нехорошие люди - деды и ТП, или очкарики которые сидят ну прямо перед лобовым стеклом вжавшись в руль facepalm

#4077:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 12:07
Alexandr008 писал(а):

Только в некоторых регионах наоборот facepalm Левый - обгоняй.


вот сколько езжу - ниразу такого не видел Pardon

#4078:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 12:16
Bird64 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Только в некоторых регионах наоборот facepalm Левый - обгоняй.


вот сколько езжу - ниразу такого не видел Pardon



Нету такого нигде. Тем более фуры - они все по всей стране ездят, ну не может он в ивановской левым запрещать а в краснодарском правым facepalm

#4079:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 12:19
Turner писал(а):

Нету такого нигде. Тем более фуры - они все по всей стране ездят


воти я про тоже Pardon

#4080:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:23
DAI писал(а):

Много погибло народу. При обгонах этого тошнота.


Обгонять кого проще? Того кто 70 едет или 120? Гибнут не из за тошнотов, а из за спешки мнимой , пытаясь несколько минут выиграть.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Bird64 писал(а):

вот сколько езжу - ниразу такого не видел


Смотря где ездил Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

В северной и южной Осетии сплошь и рядом facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Turner
Не обязательно фуры. Самосвалы какие нибудь, водители которых дальше своего аула ни где не были.

#4081:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:50
Один раз было, только решил фуру обогнать, а он левым поворотником моргнул, ну я спрятался за него, ждал ждал и никого нет, потом обогнал, думаю, что это он интересно исполнял, ну лучше перебдеть как говорится, ну это один раз было, мож колхозник какой.
#4082:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 13:55
Alexandr008
Того, кто едет 120 не придется обгонять, а вот тот, кто едет 70, соберет такую очередь на обгон, что в условиях узкой дороги и постоянной сплошной и встречек народ начнет нервничать и совершать глупости. Вот и бьются из-за таких. Разумеется вина та тех, кто бьется, а он на тошноте. Он лишь провокатор подобных ситуаций.

#4083:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:18
https://www.youtube.com/watch?v=R9QFA82-lk4

По данным регионального Следственного комитета, инцидент произошел вечером 10 января [в Петропавловске–Камчатском]. Скорую помощь вызвал брат молодого человека, которому стало плохо. Бригада экстренной медицинской помощи не смогла спасти пациента, так как ей перегородил дорогу автомобиль, который мешал проезду. Когда врачи прибыли к молодому человеку, они констатировали его смерть.

Как передает ТАСС со ссылкой на станцию скорой помощи, машина с бригадой прибыла на место вызова за три минуты, но еще десять минут она потратила на урегулирование конфликта с пассажирами автомобиля, перекрывшими дорогу. Агентство сообщало, что за рулем машины находилась женщина.

На кадрах видно, как машина скорой помощи едет по узкой дороге во дворе жилого дома. На ее пути встает машина. Автомобиль скорой помощи включил проблесковые сигналы. Водитель скорой помощи сказал другому «быстро» уступить ему дорогу. Из машины на его просьбу вышел мужчина. Он стал агрессивно разговаривать и сказал, что скорая помощь может поехать в объезд.

Как рассказали ТАСС в отделе региональной Госавтоинспекции, виновники происшествия могут быть наказаны только по ч.2 ст.12.17 КоАП (непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом), которая предусматривает штраф в размере 500 руб.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

https://youtu.be/PcPAMeEbzpY?t=277

#4084:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:26
А почему водитель скорой не объехал справа, как это предписано ПДД? Smile
#4085:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:27
Куда ехать они то и не знали судя по видео facepalm Чибурек который в конце нарисовался и есть брат больного? А в статье написано что человеку плохо было facepalm
#4086:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:31
странная и мутная история....
водила скорой тоже особо-то не торопился объезжать...
и вообще -сначала стоял -надрачивал...-потом включил сирену(его кстати пропускали - как раз автоледи стояла в том месте где разъехаться можно...) -водила скорой принял бы правее -встречка левее и все..-все бы спокойно разъехались...
так как баран водила скорой встал и орать чет начал

#4087:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 17:39
Согласен, скорая тоже ехала по принципу - позднее приезжаешь, точнее диагноз.
#4088:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:08
Подборка идиотов на бмв... уже 3-я часть pst

https://www.youtube.com/watch?v=FxgnFEnARmY

#4089:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:12
В случае со скорой, сначала сваливаешь, чтобы она проехала, а потом уже размышляешь, кто, что и кому должен.
#4090:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:27
Антонио писал(а):

В случае со скорой, сначала сваливаешь, чтобы она проехала, а потом уже размышляешь, кто, что и кому должен.



На основании? Скорой - ПДД можно не соблюдать, что ли? Smile

#4091:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:29
Антонио писал(а):

В случае со скорой, сначала сваливаешь, чтобы она проехала, а потом уже размышляешь, кто, что и кому должен.


не согласен!
есть здравый смысл!
Как в данном случае -спокойно можно разъехаться
скорая же барана включила -наверное хотела чтобы баба назад сдавала..-а там может метров 300 задом надо ехать..-ща во дворах керово разъезжаться..-а тут -вот оно место!
Pardon

#4092:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:30
Бнводы доставляют hehe
#4093:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 18:55
Яков_Лещ писал(а):

А почему водитель скорой не объехал справа, как это предписано ПДД? Smile


Вообще водители скорой достаточно упертые сами по себе, и уж кому тоже было наплевать на больного, так это и водителю скорой.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Антонио писал(а):

В случае со скорой, сначала сваливаешь, чтобы она проехала, а потом уже размышляешь, кто, что и кому должен.


не согласен!
есть здравый смысл!


Витя, ты ей богу как скажешь, хоть стой, хоть падай.
Где ты в России видел здравый смысл вообще, кроме личной инициативы?
Если тебе ордер на арест предьявят, ты пойдешь куда следует. Если тебе налоги поднимут, ты заплатишь. Если тебе мигалку включат, ты уступишь. Это одно и тоже. Детский сад facepalm

#4094:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:11
Яков_Лещ писал(а):

На основании?



На основании того, что минута промедления может стоить кому-то жизни.
И пофигу на ПДД. Сегодня ты не пропустил, а завтра к тебе вот так не доедет из-за такого упёртого водятла.

#4095:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:15
Не знаю как вы а скорой помощи я уступаю дорогу всегда и как можно быстрее, мне не сложно.
#4096:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:16
Антонио писал(а):

завтра к тебе вот так не доедет из-за такого упёртого водятла.


ты про бабу или про водятла скорой?

#4097:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:28
Витя, не надо меня троллить. Я отца лишился в 15 лет, из-за позднего прибытия скорой.
#4098:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:29
Виктор-Вишня писал(а):

скорая же барана включила -наверное хотела чтобы баба назад сдавала..


Ушла бы влево и скорая проехала вот так там было!
Баба достойна самого сурового наказания....

#4099:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:35
Антонио
Ну так еще неизвестно почему скорая поздно прибыла...
Из за му#@%ов мешающие их проезду, или из-за мудака за рулем скорой.
Очень часто вижу- стоит скорая в пробке с мигалками- встречка свободна- выехала бы через сплошную да поехала бы- нет стоит др#$@т в пробке...
На перекрестке нету никого- но красный- стоит др#$@т с мигалкой ждет зеленого... И таких примеров масса...
И в этой ситуации- чем орать как барану- объехал бы бабу справа( точнее правее ушел бы и все) нет стоит надрачивает Pardon

#4100:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:38
Виктор-Вишня писал(а):

И в этой ситуации- чем орать как барану- объехал бы бабу справа( точнее правее ушел бы и все) нет стоит надрачивает


Лол назначил бабу с хахалем виновными!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 164 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU