Выбор ровного таза. Часть 2 (стр.187: продано) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4076:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:47
Цифра писал(а):

-alex-
10 человек обожглось, а одному повезло. И этот 11-ый зачмырит тех десяти "что я делаю не так?". Даже по этому форуму видно.

Вообще, что касается ваза, то у нас в стране народ тупо терпилы. Ваз ссыт в глаза своим потребителям уже десятки лет, многие косяки годами, да какими годами, десятилетиями тянутся, не устраняясь, хотя гаражные кулибины давно все поправили, нужно только посмотреть. Исправления своих косяков по отзывным компаниям? Не, не слышали. Вся страна этот ваз обкатывает, собирая косяки и всем типа норм. Люди, что с вами? Это не божья роса.


Цифра, ты так дрочил на таз и на его покупку, ты не знал, что ты покупаешь??? Или ты 10 лет не на автоладе был, а на форуме сферических тазоводов, которые купили этот таз на сдачу с покупки пиваса, у кого таз никогда не ломается ну просто вот никогда??? 63
Я откатал на калине 4 года и могу тебя поддержать, это не очень удачная машина, заводских косяков гора. С грантами та же история. Я как сейчас вспомню, заводить калину в мороз - это лотерея, заведется, зальет свечи или сдохнет аккум, это причем на прошивке от ледокола. supercool

#4077:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:47
CoolM писал(а):

чувак отзывные компании ВАЗ уже давно практикует. Я даже на 1й побывал.
я даже не могу вспомнить какие косяки на гранте допиливал.
ответ-никаких.


краску на задних дверях не трёт? у меня натёрло, пришлось изолентой защитить.

#4078:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:49
Rodomez писал(а):

CoolM писал(а):

чувак отзывные компании ВАЗ уже давно практикует. Я даже на 1й побывал.
я даже не могу вспомнить какие косяки на гранте допиливал.
ответ-никаких.


краску на задних дверях не трёт? у меня натёрло, пришлось изолентой защитить.


нет...

#4079:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:50
Цифра писал(а):

-alex-
10 человек обожглось, а одному повезло. И этот 11-ый зачмырит тех десяти "что я делаю не так?". Даже по этому форуму видно.

Вообще, что касается ваза, то у нас в стране народ тупо терпилы. Ваз ссыт в глаза своим потребителям уже десятки лет, многие косяки годами, да какими годами, десятилетиями тянутся, не устраняясь, хотя гаражные кулибины давно все поправили, нужно только посмотреть. Исправления своих косяков по отзывным компаниям? Не, не слышали. Вся страна этот ваз обкатывает, собирая косяки и всем типа норм. Люди, что с вами? Это не божья роса.



Вспомните карапуза - он 2 коробки по гарантии на 2112 поменял, 3ий раз по гарантии менять ему отказались. И где он сейчас? Такое не проходит бесследно Pardon

#4080:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:51
Art_16R писал(а):

3ий раз по гарантии менять ему отказались.


кули, ездить не умеет pst

#4081:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:51
Из отзывов про Равон Р4
Цитата:

19 000 пробега:
• Выдавило сальник лобовой.
• Через неделю натяжитель ремня загудел.
Все поменяли.
Водительская ручка провалилась во второй раз и появился сильный стук компенсаторов.
Что посоветуете ? (завтра поеду в автосалон)


Вперёд за равоном... Smile

#4082:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:52
Ленивец писал(а):

у меня такая же проблема была, и мне тоже говорили, что это только у меня


у меня от водостока не прогрессирует Pardon

#4083:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:53
кекс мож тебе гранту новую. 360 базовая. да даже если сломается, приехал ключи бросил, пусть чинят по гарантии.
#4084:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:53
Ленивец
эти петушки только про это и могут hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

Ленивец писал(а):

ну действительно, какая ххуйня, подумаешь


а чо там с грязью сделаешь? в бронепленку тока загонять.

#4085:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:54
$@#Y@ писал(а):

Цифра, ты так дрочил на таз и на его покупку, ты не знал, что ты покупаешь??? Или ты 10 лет не на автоладе был, а на форуме сферических тазоводов, которые купили этот таз на сдачу с покупки пиваса, у кого таз никогда не ломается ну просто вот никогда??? 63
Я откатал на калине 4 года и могу тебя поддержать, это не очень удачная машина, заводских косяков гора. С грантами та же история. Я как сейчас вспомню, заводить калину в мороз - это лотерея, заведется, зальет свечи или сдохнет аккум, это причем на прошивке от ледокола.


Была надежда, что наговаривают. Практика показала, что надо было дальше с расстояния подрачивать на белую тринаху, мечта должна остаться мечтой 63

Цены на нынешние тольяттинские машины просто в ступор вводят. На калинофоруме чел купил новую калину кросс, че-та там за 632к и прям радуется - какая офигенная тачила. У меня просто разрыв шаблона происходит.

#4086:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:55
viper31 писал(а):

кекс мож тебе гранту новую


Таз столько стоить не должен (с) Кекс.

#4087:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:57
Цифра писал(а):

Идем на грантофорум


pst

немецкий грантофорум hehe

#4088:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:59
Extreme
про нынешнее бмв не говорим, да и мерин уже не тот, судя по каске hehe

#4089:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 14:59
-alex- писал(а):

Из отзывов про Равон Р4

Цитата:

19 000 пробега:
• Выдавило сальник лобовой.
• Через неделю натяжитель ремня загудел.
Все поменяли.
Водительская ручка провалилась во второй раз и появился сильный стук компенсаторов.
Что посоветуете ? (завтра поеду в автосалон)


Вперёд за равоном... Smile


ЧТо такое "сальник лобовой"? Что такое "компенсаторы"?

#4090:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:00
Ленивец писал(а):

вон у дятла дизелпауэр в разнос пошел на днях


он у него лохматый, пора бы уже начать Pardon

Добавлено спустя 18 секунд:

Цифра писал(а):

-alex- писал(а):

Из отзывов про Равон Р4

Цитата:

19 000 пробега:
• Выдавило сальник лобовой.
• Через неделю натяжитель ремня загудел.
Все поменяли.
Водительская ручка провалилась во второй раз и появился сильный стук компенсаторов.
Что посоветуете ? (завтра поеду в автосалон)


Вперёд за равоном... Smile


ЧТо такое "сальник лобовой"? Что такое "компенсаторы"?


в калине этого нет pst

#4091:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:01
Цифра писал(а):

Что такое "компенсаторы"


Купишь равон - узнаешь. Smile

#4092:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:01
Цифра писал(а):

Люди, что с вами? Это не божья роса.


да нет такого караула у большинства. тот кому продал калину катает ее т горя не знает. у родственника гранта, тоже не слышал ничего плохого. просто не из под нищебродов надо покупать машины может...

#4093:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:01
Andrey163 писал(а):

в калине этого нет


У равона в двигателе гидрокомпенсаторов нет, не понятно что именно застучало.

#4094:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:02
Да все машины ломаются, какие то больше, какие то меньше.
Косяки ваза - это полная фигня, вот то что комфорта нет это да, полный кабздец. Очень шумная, особенно шумная на 12-140 км/ч. Аэродинамика никакая.

#4095:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:03
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

в калине этого нет


У равона в двигателе гидрокомпенсаторов нет, не понятно что именно застучало.



Цитата:

Клапанам движение передаётся прямо от распределительных кулачков вала. Установленные в клапанных толкателях гидрокомпенсаторы, содействуют в двигателе уменьшению шума. Клапанная конструкция привода, удовлетворяет разнообразным условиям весьма напряжённой производительности при большой вращающейся частоте двигателя, а также даёт возможность снизить техническую трудоёмкость газораспределительного обслуживания механизма.


https://www.drive2.ru/l/5445380/

#4096:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:04
мертвая голова писал(а):

особенно шумная на 12-140 км/ч.


хороший диапазон pst

#4097:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:10
Ленивец
Ну ведрище может самостоятельно перемещаться - значит норм.
Кряхтит, тарахтит, воет, свистит, гниет, течет, но едет - вот это надега ! gpn

#4098:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:16
Ленивец
за чирик facepalm

#4099:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:18
Цифра писал(а):

Я не буду покупать ваз по текущим ценам.


никогда не было времени на ЛОЛ чтобы хоть раз сказали "сейчас ваз стоит сколько должен стоить". ни разу за 13 лет не помню такого... Smile

#4100:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Февраля 2018 15:20
соляра за лям никого не смущает, а веста не может стоить 800 hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 164 из 189
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU