Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 4) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4101:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:43
Читаю просто поражаюсь facepalm

Скорая - это неприкосновенное, суперпуперуважаемое, беспрекословно везде и всюду пропускаемое транспортное средство. Водила скорой может обкончаным ушлепком мyдаком, идиотом, козлом, тварью - кем угодно, это вообще неважно если на скорой горит маяк и она крякает или воет!

Щас обращаюсь не к кому то конкретно, а к абстрактному существу:

Если ты, тупая мразь видишь скорую которая едет с маяком и сиреной прямо в тебя - испарись, провались, упячся, отверни, съепи, срыгни, тупая ты конченая мразотина, безо всяких там "а вот ей место было, а вот водила там упертый, а вот..."

Млять это же цуко прописные истины для каждого нормального человека, что же вы творите то и пишете, идиоты???

Человек помер из-за легковой машины, которая должна была заранее срыгнуть с траектории скорой куда угодно хоть в парашу.

Любого водителя любой машины (кроме такой же скорой, пожарной и собра/спецназа), который увидел скорую и в ту же секунду не срыгнул в сторону - надо расстреливать.

#4102:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:51
Turner
А теперь включи мозг и представь ситуацию- ты выехал из-за препятствия- и тебе навстречу скорая- ситуация- либо ты сдаешь задом метров триста- минут 10
Либо скорая метра 2 назад сдаст и будет место для разъехаться- минуту времени займет
Испариться ты физически не можешь- нету такой опции
Кто баран и кто прав?
Формально ты- ткт не испарился
По уму и логике- водила скорой- тк тупой баран
Сейчас этот случай будут раскручивать- гнобить бабу начнут, привлекут адвокатов... Не удивлюсь, что в итоге и водила скорой звиздюлей получит- ткт сам упертый баран

#4103:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:51
Цитата:

красный- стоит др#$@т с мигалкой ждет зеленого.


Это говорит о том, что везет больного, но спешки нет

#4104:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:53
Да, еще интересно узнать как законодательство смотрит на то, что ты подыхаешь, а водила скорой медленно едет, пробки не объезжает, ждет на светофоре( с мигалкой) - ответственно сть есть какая-то у водилы скорой? Или побую?
#4105:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:55
Цитата:

как законодательство смотрит на то, что ты подыхаешь


Ну в скорой не один водила, и врачи бывают...

#4106:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:57
Антонио писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На основании?



На основании того, что минута промедления может стоить кому-то жизни.



Почему же водитель скорой забыл об этом, и не принял правее? Smile

#4107:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 19:58
Виктор-Вишня

Ты слишком много пестишь какой-то ереси, придумываешь какие-то нелепые случаи. А вот если а вот... На видео скорая просит дать проехать - не дал - расстрелять, семью в магадан.

#4108:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:02
Turner
На видео скорой показывали- прими правее и разъедимся- водила скорой дрочик в результате чел умер Pardon

#4109:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:02
Turner писал(а):

Читаю просто поражаюсь facepalm

Скорая - это неприкосновенное, суперпуперуважаемое, беспрекословно везде и всюду пропускаемое транспортное средство. Водила скорой может обкончаным ушлепком мyдаком, идиотом, козлом, тварью - кем угодно, это вообще неважно если на скорой горит маяк и она крякает или воет!



Когда маяк и "крякает" - я не пропускаю. Что это она "крякает", утка, что ли? nea

#4110:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:07
Вообще данная история- как мне кажется тот еще вброс!
Сначала новоть о том что баба не пропустила скорую- чел умер
Типа все должны осудить бабу
Потом видяха повилась
Потом пишут бабе штраф500 р
Чтобы общественность сказала ах за человеческую жизнь так мало
И след этап будет "из-за громкого проишествия.. Штраф за не пропуск мигалки 100500мильенов" оснащения доп дорог для скорых со дворов машины н...й и вот вам еще куева туча налогов!!!очевидно же к этому все и ведут
А так- то человека жалко конечно- собалезнование близким, но придь скорая и на пол часа раньше не факт что спасли бы...
Тем более еще в приемном покое пока бумажки бы оформляли да очередь на анализы- час точно прошел бы

#4111:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:15
Видяха появилась, как они по дворам полчаса катаются, адрес ищут. 63
#4112:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:19
Цитата:

Потом пишут бабе штраф500 р
Чтобы общественность сказала ах за человеческую жизнь так мало
И след этап будет "из-за громкого проишествия.. Штраф за не пропуск мигалки 100500мильенов" оснащения доп дорог для скорых со дворов машины н...й и вот вам еще куева туча налогов!!!очевидно же к этому все и ведут



Кстати да, за не пропуск бояр и скорой всего 500, при современных суммах штрафов маловато, похоже что-то будет Good

#4113:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:19
LambadA писал(а):

Подборка идиотов на бмв... уже 3-я часть


BMW IDIOT DRIVERS #4
https://www.youtube.com/watch?v=a3-tzbUoKpM

#4114:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:21
Ткнул в яндекс- заголовки новостей- " установили хозяйку автомобиля, из за которой умер человек"
Пиндец... Ща еще уголовку шить начнут и сделают ее кровожадной убийцей.. facepalm

#4115:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:26
Виктор-Вишня писал(а):

так как баран водила скорой встал и орать чет начал


+1
Да там баранов дохрена - мигалка же с крякалкой, она действует на характер сильно.

вот тоже истерика с позавчера
Цитата:


http://news.ngs.ru/more/50229731/

Водитель «Жигулей», попавший ночью 10 января в скандальную историю с автомобилем «скорой помощи» на ул. Динамовцев в Новосибирске, рассказал о своем видении ситуации.


#4116:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:37
у меня недавно была такая ситуация.машин мало было, встал первым на светофоре,как полагается перед стоп-линией,слева отбойник.а светофор достаточно долгий,где и по стрелке поворачивают и пешеходы ходят....и подъезжает сзади скорая с мигалкой и давай на меня давить типа,пропусти...делать нечего и выехал я на красный на пешеходный переход,перекрыв часть перехода.водила скорой ещё такой недовольный был,что типа я сразу не метнулся....что вообще делается в таких случаях,когда приходится нарушать,чтоб пропустить скорую?
#4117:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:43
Цитата:

подъезжает сзади скорая с мигалкой и давай на меня давить типа,пропусти...делать нечего и выехал я на красный на пешеходный переход,перекрыв часть перехода.водила скорой ещё такой недовольный был


Такая же ситуация была, только была стоп-линия, и висели напротив камеры, которые блюдут ее и проезд на красный. Я-то выехал, но видео сохранил. Если штраф пришел бы, то хрен бы им заплатил. Но вроде штрафа небыло

#4118:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:45
rover писал(а):

Такая же ситуация была, только была стоп-линия, и висели напротив камеры, которые блюдут ее и проезд на красный. Я-то выехал, но видео сохранил. Если штраф пришел бы, то хрена бы им заплатил. Но вроде штрафа небыло


если б камеры были б,то фиг бы я вообще тронулся

#4119:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 20:46
брат шумы
Во так же было!
Только не отбойник, а сплошная- скорая сзади начала крякать- чет кричать- я даже вышел- говорю надо -через сплошную объедь и все! Куда я денусь-то?
В итоге он так дальше и крякал, а я в машине зеленого ждал...
На зеленый я поехал- а он там сзади еле еле плелся... Pardon

#4120:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 21:04
Ссыкливые воены. Еслиб чечены бородатые на крузаке в лоб уперлись - все бы срыгнули как миленькие и никто бы выбегать из тачки не стал, и ролики бы никто не выложыл, просто утерлись бы все и никогда никому про это не рассказывали. А скорую то конечно, надо же себя и свое знание пдд показать, ролеки поснимать. Рашка куле, какое население такое и едро facepalm
#4121:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 21:30
Turner писал(а):

Ссыкливые воены. Еслиб чечены бородатые на крузаке в лоб уперлись - все бы срыгнули как миленькие и никто бы выбегать из тачки не стал, и ролики бы никто не выложыл, просто утерлись бы все и никогда никому про это не рассказывали. А скорую то конечно, надо же себя и свое знание пдд показать, ролеки поснимать. Рашка куле, какое население такое и едро


хз,из-за бородатых чеченцев не приходилось правила нарушать

#4122:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 21:32
Turner писал(а):

какое население такое и едро


"Каждый народ достоин своего правителя" (с)

#4123:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 21:39
Антонио писал(а):

В случае со скорой, сначала сваливаешь, чтобы она проехала, а потом уже размышляешь, кто, что и кому должен.


+1
А лучше и не размышлять - просто сделал как должен ( и по пдд, и по понятиям, и по совести и по воспитанию) и забыл об этом.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Народ, интересно вот что.
Вы правила нарушаете по своему удовольствию, настроению, спешки, а то и просто так, "потому что ничего не будет".
Но вот разово нарушить ради кого-то (скорая ак пример) - нини, тут же думки, бычка, "почему-я-должен" и прочие повышения ЧСВ.

#4124:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 21:45
По сути чмырье и в скорой и в машине. Были оба нормальными людьми, проблемы бы и не возникло.
#4125:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Января 2017 21:48
Кстати а что будет если такая ситуация- едешь по двору- навстречу скорая..
Прижался, чтобы ее пропустить- места много -боинг посадить можно чтобы скорая проехала.. А в скорой водилла считает, что он не проедет- в итоге он тоже никуда не едет...
И как быть?
Ты ему- мол нехороший человек- там самолет развернется!
Он тебе- кря-кря подвинься...
Кто прав?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 165 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU