Получил визу в США [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4126:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:10
Тссссс. Щас патриоты будут поименовывать Ррродинууууу!!!!
Если смогут.

#4127:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:11
Александдр писал(а):

А у нас просто не срут.


Славное море - священный Байкал...


#4128:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:11
Александдр писал(а):

Kuba писал(а):

ой ли.
дрыщут во все стороны.


Ну кубаноиды - отдельная каста. Загадили свой КК - и попёрлись в Крым.


только вот гадство начинается летом и исходит в основном от отдыхаек.
Smile Smile Smile

#4129:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:12
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Получается амер оплачивает бомбы Украине и Израиловке. Фу таким быть, как говориться: обидеть кошку - семь лет счастья не видать


Ты сам-то сколько на амерском предприятии проработал? Спонсировал войну в Сирии, гаденыш?


Они на территории России платили налоги в Российский бюджет, а амер новоявленный слил родину и ещё Палимана щемит, козёл это состояние души

#4130:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:12
Яков_Лещ писал(а):

Raven 78, 10-12 тыщ, это ж не всякий лётчик столько зарабатывает! wwow

10-12 тысяч даже не всякий владелец собственного бизнеса в Тольятти обладающий станками ДИП 300 и Нивой зарабатывает. Почему какой то араб в США зарабатывает больше чем владелец надувного бассейна в Ягодном lol1

#4131:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:13
Александдр писал(а):


Я вижу то что вижу. (С) Алиса
Ты показал лес и шишки близ трэкстопа- я вижу лес и шишки


Там не только фотографии были, там ещё текст был.
Где всё достаточно внятно объяснялось.
Но всё равно вам с Олеганом этого оказалось недостаточно, и вы вновь встали грудями на защиту родных сосенок и берёзок. Pardon

#4132:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:14
FHR писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Получается амер оплачивает бомбы Украине и Израиловке. Фу таким быть, как говориться: обидеть кошку - семь лет счастья не видать


Ты сам-то сколько на амерском предприятии проработал? Спонсировал войну в Сирии, гаденыш?


Они на территории России платили налоги в Российский бюджет, а амер новоявленный слил родину и ещё Палимана щемит, козёл это состояние души


Сколько там налогов то? А вся прибыль - в штаты, на войну с россиюшкой. А ты в этом участвовал facepalm

#4133:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:14
У олегана вроде дип 500
#4134:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:15
poliman писал(а):

У олегана вроде дип 500


У него разные дипы есть. А чипов нету

#4135:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:15
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Получается амер оплачивает бомбы Украине и Израиловке. Фу таким быть, как говориться: обидеть кошку - семь лет счастья не видать


Ты сам-то сколько на амерском предприятии проработал? Спонсировал войну в Сирии, гаденыш?


Они на территории России платили налоги в Российский бюджет, а амер новоявленный слил родину и ещё Палимана щемит, козёл это состояние души


Сколько там налогов то? А вся прибыль - в штаты, на войну с россиюшкой. А ты в этом участвовал facepalm


Он там был на руководящей должности
Против Путина лично воевал

#4136:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:18
franzferdinand писал(а):

Александдр писал(а):

. А у нас просто не срут.


Это неправда. Очень мягко выражаясь.


Ну это ж Путин, не правда ли? Ты сначала свой пост выше мне адресованный про язык обоснуй, чтобы можно было с тобой общаться как с адекватным.

#4137:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:19
FHR писал(а):

Получается амер оплачивает бомбы Украине и Израиловке. Фу таким быть, как говориться: обидеть кошку - семь лет счастья не видать

Я тебе больше скажу бомбы Украине даже Транасмиссия тольяттинская оплачивает supercool

TRANS MISSION писал(а):

можно настроить пересыл товаров сюда как-то из штатов ? вообще баранку бросишь будешь упаковывать, отсылать к нам и плевать в потолок например фотопленку.



Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Александдр писал(а):

Даже фуре. Даже на обочине встать у леса.


Лучше не вставать, а то потом не тронешься. У нас недавно один встал на обочине так, потом пришлось краном фуру поднимать, утонула и ушла под обочину пока стояла pst

Добавлено спустя 43 секунды:

Александдр писал(а):

ЗдОрово. А у нас просто не срут.


только ссут

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

У нас сейчас мода пошла , пакеты с мусором на обочинах дорог выбрасывать. Лень людям до мусорного бака дойти чтоль, и не лень с собой в машину взять, а потом выбросить на обочине facepalm

#4138:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:25
Raven 78 писал(а):

А то какой-нибудь Пикабу почитаешь, а там и мусорят, и за собаками гамно не убирают, и по обочинам ездят, и перед подъездом машины паркуют.
Напомню, кстати, что через мексиканский забор я не перелезал. Спокойно получил визу и прилетел в США на самолёте.


Ну и хорошо. Забыл я значит про "забор", извини. Ничего плохого, просто ты запостил фото, я ответил.
Raven 78 писал(а):

Может, ты меня с «патриотом» Тёрнером перепутал?


Нет, не перепутал. Он уехал поработать, не вижу ничего плохого и кавычки явно неуместны.

#4139:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:26
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Получается амер оплачивает бомбы Украине и Израиловке. Фу таким быть, как говориться: обидеть кошку - семь лет счастья не видать


Ты сам-то сколько на амерском предприятии проработал? Спонсировал войну в Сирии, гаденыш?


Они на территории России платили налоги в Российский бюджет, а амер новоявленный слил родину и ещё Палимана щемит, козёл это состояние души


Сколько там налогов то? А вся прибыль - в штаты, на войну с россиюшкой. А ты в этом участвовал facepalm


Они по белой работали местный бюджет 2%от этих выплат получал 60 млн, а в бюджет 3 млрд ру уходило. Я содержал городок типа Волочка

#4140:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:29
Kuba писал(а):

Александдр писал(а):

Kuba писал(а):

ой ли.
дрыщут во все стороны.


Ну кубаноиды - отдельная каста. Загадили свой КК - и попёрлись в Крым.


только вот гадство начинается летом и исходит в основном от отдыхаек.
Smile Smile Smile


Может быть , не стану спорить. Например. Лично я видел 2 сезона на Опуке в обилии машины и микроавтобусы а-ля мерсспринтер на 23 номерах, люди из которых мусорили, не забирали мусор с собой.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Raven 78 писал(а):

Где всё достаточно внятно объяснялось.
Но всё равно вам с Олеганом этого оказалось недостаточно, и вы вновь встали грудями на защиту родных сосенок и берёзок.


Да перестань, я умею читать, а не только пикчи смотреть, текст мой был не в пику тебе.

Добавлено спустя 48 секунд:

Raven 78
"Ты перестаёшь быть идеальным!"(с) hehe

#4141:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:35
poliman писал(а):

фара
ко мне сегодня твоя ровесница клеилась
начала за погоду калякать, так 20 минут на уши и присела Smile
но я то кремень, мне такое не надо Pardon


Наверное за бесплатно прокатиться на такси хотела. Или за минет. Но Полиман кремень- сначала 300 на бочку, а потом можно и поговорить. Smile

#4142:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:36
Александдр писал(а):

и микроавтобусы а-ля мерсспринтер на 23 номерах, люди из которых мусорили, не забирали мусор с собой.


засранцев везде хватает.
bboyan

#4143:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:38
dmabr писал(а):

прокатиться на такси хотела. Или за минет.


Блин. Я ща наверное как эльф скажу)
Я понимаю, что такое бывает. А бывает и не такое еще. Но у меня вот так ни разу не было. Не предлагали минет за услуги. Неужели так бывает?)

#4144:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:38
SDRIVER писал(а):

Лучше не вставать, а то потом не тронешься. У нас недавно один встал на обочине так, потом пришлось краном фуру поднимать, утонула и ушла под обочину пока стояла


Среди фурщиков полно "странных" у меня возле гаражей въезд на проихводство, все стоят и ждут на бетонке , и лишь один одарённый парканулся на песчаных ливневых наносах внизу обочины, видать надолго. pst

#4145:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:39
Александдр писал(а):


Нет, не перепутал. Он уехал поработать, не вижу ничего плохого и кавычки явно неуместны.


То есть, тебя не смущает, что он регулярно называет Россию «рашкой», и при этом не последователен в своих заявлениях? Как я понял, обратно в Москву он в данный момент и в обозримой перспективе не собирается возвращаться.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Александдр писал(а):


Raven 78
"Ты перестаёшь быть идеальным!"(с) hehe


Так я им никогда и не был.

#4146:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:42
Пипец, даже некогда адекватные, и даже авторитетные лоловцы, сегодня скатились
до
Уровня деградирующих ипланов. facepalm

#4147:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:45
Raven 78 писал(а):



Например, топлива сжёг на прошлой неделе на $1502. Страховка $400. Абонплата за ELD (электронный логбук) $15. За транспондер, оплата платных дорог - $25.
Процент компании за диспетчинг и сопровождение - $833.
Моя чистая прибыль - $2775.

Как-то так.


Ну ты крутой бизнесмен чо Smile)
Вот у меня микробизнес в Тольятти. На фирму (два юрлица, не суть), должно приходить на расчетные счета 200 тыс в рабочий день (или разом в день, или раз в пять дней лям, или другие варианты) . Если меньше приходит - печаль. Но у меня составляющих затрат хренова туча. Это и зарплаты работникам, и бухгалтерия, и налоги, и ремонты оборудования, и покупка оснастки, инструментов, аренда, электроэнергия, ремонты инфраструктуры перманентные. Непредвиденные (нежданчик или от налоговой прилетит, или что круто сломается, или брак выходит). А еще есть покупка основных средств (по всякому, и на свои, и кредиты и лизинги).
В общем у меня чистой прибыли остается хрен да нихрена. Я все трачу Smile)

#4148:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:49
Olegan-TLT писал(а):

и зарплаты работникам, и бухгалтерия, и налоги, и ремонты оборудования, и покупка оснастки, инструментов, аренда, электроэнергия, ремонты инфраструктуры перманентные. Непредвиденные (нежданчик или от налоговой прилетит, или что круто сломается, или брак выходит). А еще есть покупка основных средств (по всякому, и на свои, и кредиты и лизинги).


Еще кое-что забыл.

#4149:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:51
franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

и зарплаты работникам, и бухгалтерия, и налоги, и ремонты оборудования, и покупка оснастки, инструментов, аренда, электроэнергия, ремонты инфраструктуры перманентные. Непредвиденные (нежданчик или от налоговой прилетит, или что круто сломается, или брак выходит). А еще есть покупка основных средств (по всякому, и на свои, и кредиты и лизинги).


Еще кое-что забыл.


Самбуфер?

#4150:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:51
franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

и зарплаты работникам, и бухгалтерия, и налоги, и ремонты оборудования, и покупка оснастки, инструментов, аренда, электроэнергия, ремонты инфраструктуры перманентные. Непредвиденные (нежданчик или от налоговой прилетит, или что круто сломается, или брак выходит). А еще есть покупка основных средств (по всякому, и на свои, и кредиты и лизинги).


Еще кое-что забыл.



Взятки? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 166 из 178
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU