Получил визу в США [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4151:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:51
franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

и зарплаты работникам, и бухгалтерия, и налоги, и ремонты оборудования, и покупка оснастки, инструментов, аренда, электроэнергия, ремонты инфраструктуры перманентные. Непредвиденные (нежданчик или от налоговой прилетит, или что круто сломается, или брак выходит). А еще есть покупка основных средств (по всякому, и на свои, и кредиты и лизинги).


Еще кое-что забыл.


многое просто не написал.
На самом деле чувак-дальнобой попутал оборотку (выручку) с чистой прибылью. Это другое (С).

#4152:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:52
SDRIVER писал(а):



TRANS MISSION писал(а):

можно настроить пересыл товаров сюда как-то из штатов ? вообще баранку бросишь будешь упаковывать, отсылать к нам и плевать в потолок например фотопленку.




селюк, ничего не покупал. он же не согласился . есть наша чб или китай . правда вот фома гейропейская. но они таам прекращают уже ваших спонсировать да я ее еще и не покупал. в морозилке старые запасы пока lol1
как же ты предал память погибшего великого родственника своего и продался пидорасне? facepalm

#4153:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:53
Raven 78 писал(а):

Александдр писал(а):


Я вижу то что вижу. (С) Алиса
Ты показал лес и шишки близ трэкстопа- я вижу лес и шишки


Там не только фотографии были, там ещё текст был.
Где всё достаточно внятно объяснялось.
Но всё равно вам с Олеганом этого оказалось недостаточно, и вы вновь встали грудями на защиту родных сосенок и берёзок. Pardon


Это больные, которые небо делят, сосны на свои и вражеские. Ну чё с них взять. Шли их в буй и всех дел 63

#4154:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:54
Сосны они везде одинаковые. В этом вся суть и есть.
#4155:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:55
franzferdinand писал(а):

dmabr писал(а):

прокатиться на такси хотела. Или за минет.


Блин. Я ща наверное как эльф скажу)
Я понимаю, что такое бывает. А бывает и не такое еще. Но у меня вот так ни разу не было. Не предлагали минет за услуги. Неужели так бывает?)


Ну предлагать не предлагали, но друзья рассказывали, что бывало разводили на минет пока везли. Мне одна девочка предлагала «отдохнуть» по дороге (подобрал по пути). Я спросил- сколько стоит «отдохнуть»? Говорит 1500 секс, 800 минет. (Давно дело было, цен точных не помню.) я отказался. Спрашивает- что дорого? Ответил- жена бесплатно сделает. Девочка кстати симпатичная была. Но ну его нафиг, еще подхватишь чего… Smile

#4156:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 22:57
Olegan-TLT писал(а):

Сосны они везде одинаковые. В этом вся суть и есть.


Ну небо то уж точно не одинаковое? Wink

#4157:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:00
Olegan-TLT писал(а):


Ну ты крутой бизнесмен чо Smile)
Вот у меня микробизнес в Тольятти. На фирму (два юрлица, не суть), должно приходить на расчетные счета 200 тыс в рабочий день (или разом в день, или раз в пять дней лям, или другие варианты) . Если меньше приходит - печаль. Но у меня составляющих затрат хренова туча. Это и зарплаты работникам, и бухгалтерия, и налоги, и ремонты оборудования, и покупка оснастки, инструментов, аренда, электроэнергия, ремонты инфраструктуры перманентные. Непредвиденные (нежданчик или от налоговой прилетит, или что круто сломается, или брак выходит). А еще есть покупка основных средств (по всякому, и на свои, и кредиты и лизинги).
В общем у меня чистой прибыли остается хрен да нихрена. Я все трачу Smile)


Да никакой я не бизнесмен.
Пока просто водитель. Свой трак немного расширяет возможности, но не более.
Я не пытаюсь казаться круче, чем я есть.

#4158:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:02
Яков_Лещ писал(а):

franzferdinand писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

и зарплаты работникам, и бухгалтерия, и налоги, и ремонты оборудования, и покупка оснастки, инструментов, аренда, электроэнергия, ремонты инфраструктуры перманентные. Непредвиденные (нежданчик или от налоговой прилетит, или что круто сломается, или брак выходит). А еще есть покупка основных средств (по всякому, и на свои, и кредиты и лизинги).


Еще кое-что забыл.



Взятки? Smile


Smile

#4159:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:02
Raven 78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Ну ты крутой бизнесмен чо Smile)
Вот у меня микробизнес в Тольятти. На фирму (два юрлица, не суть), должно приходить на расчетные счета 200 тыс в рабочий день (или разом в день, или раз в пять дней лям, или другие варианты) . Если меньше приходит - печаль. Но у меня составляющих затрат хренова туча. Это и зарплаты работникам, и бухгалтерия, и налоги, и ремонты оборудования, и покупка оснастки, инструментов, аренда, электроэнергия, ремонты инфраструктуры перманентные. Непредвиденные (нежданчик или от налоговой прилетит, или что круто сломается, или брак выходит). А еще есть покупка основных средств (по всякому, и на свои, и кредиты и лизинги).
В общем у меня чистой прибыли остается хрен да нихрена. Я все трачу Smile)


Да никакой я не бизнесмен.
Пока просто водитель. Свой трак немного расширяет возможности, но не более.
Я не пытаюсь казаться круче, чем я есть.


А сабвуфер у тебя есть? Цвета негритячей афроамериканской песты Smile

#4160:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:03
Olegan-TLT писал(а):


многое просто не написал.
На самом деле чувак-дальнобой попутал оборотку (выручку) с чистой прибылью. Это другое (С).


Пока я работяга, а не бизнесмен.
Если тебе хочется сравнить микробизнесы, то адекватное сравнение - с транспортной компанией моего брата.
Вот он бизнесмен, занимается управлением компанией не из-за баранки, а из своего дома. Или с того же Занзибара - в зависимости от того, где находится.

#4161:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:06
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сосны они везде одинаковые. В этом вся суть и есть.


Ну небо то уж точно не одинаковое? Wink


И небо одинаковое на земле, и сосны в одной климатической полосе- они что в сша, что в рф что еще где. Одинаковые. А еще вся эта потребительская хрень - она тоже одинаковая. Ну поездил же я, посмотрел.

#4162:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:07
XADZZOX писал(а):


Это больные, которые небо делят, сосны на свои и вражеские. Ну чё с них взять. Шли их в буй и всех дел 63


Такие тоже нужны. Никто никого не переубедит, в итоге.
Зато читающие могут какие-то свои выводы сделать. Smile

#4163:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:09
Raven 78 писал(а):


Да никакой я не бизнесмен.
Пока просто водитель. Свой трак немного расширяет возможности, но не более.
Я не пытаюсь казаться круче, чем я есть.


Ну как это не бизнесмент? Своя фура или несколько - значит бизнесмен. Делаешь сделки, делюги, бизнес. Планируешь, логистику строишь. Гибкий, подстраивающийся, выигрывающий в конкурентой борьбе (сам же говоришь - и местные и арабы ездят по сша). Думаешь где повыгоднее заказ взять. Тут вот не встать, там вот довезти. Все это многогранный бизнес. Просто у тебя в твоей теме.

#4164:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:11
Vassya писал(а):

А сабвуфер у тебя есть? Цвета негритячей афроамериканской песты Smile


Да откуда? До нас ещё не дошли модные веяния из лучших домов Тольятти. Pardon

#4165:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:11
Raven 78 писал(а):


Вот он бизнесмен, занимается управлением компанией не из-за баранки, а из своего дома. Или с того же Занзибара - в зависимости от того, где находится.


Можно по разному бизнес вести. Вопрос специфики и организации и формации. Кто то и сам за баранкой и за станком. Кто то и из занзибара может.

#4166:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:20
Соседский самогон походу полился по венам и кишкам.
#4167:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:21
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Сосны они везде одинаковые. В этом вся суть и есть.


Ну небо то уж точно не одинаковое? Wink



Всё сказал Виктор Иванович в 1972-м году. bboyan

https://www.youtube.com/watch?v=O--ynDxzsj8

#4168:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2023 23:51
Илья В. писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Бабы тоже тока из батрачек на тебя будут смотреть как на приемлемый вариант для общения.



в эмиратах русских баб пруд пруди, были бы деньги.



Дык и я и написал. Бабы из батрачек. Pardon

Опять таки не все. А те у кого нет шанса заполучить араба в мужья. Smile

#4169:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 00:43
XADZZOX писал(а):

Ну небо то уж точно не одинаковое?


Почитай школьный курс географии и астрономии про полушария Земли и неба и перестань кичиться своим невежеством уже, позорище великовозрастное.

#4170:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:00
Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ну небо то уж точно не одинаковое?


Почитай школьный курс географии и астрономии про полушария Земли и неба и перестань кичиться своим невежеством уже, позорище великовозрастное.


Я вопрос задал Олегану. Че встрял? Неймецца, личное г@$но подгорает?
Ты же писал те похъ, ты сильный 63 ROFL

#4171:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:11
Привет всем ребята! Я позитивный позитив из солнечной калифорнии! Тут у нас так тяжело но очень классно ведь я суда переехал! Такой я весь положительный, одухотворенный, это просто нечто! Родину свою я люблю, никогда не пишу рашка, только Союз Советских Социалистических Республик, или сокращенно в простонародье "оттуда - да", ну тогда на швабру и мой отсуда и до заката.

Так то я до 45 лет просто русским мальчиком был, ждал черный жип и пачку долларов на кармане, ну и кинушки смотрел, в танчики играл, вобщем ниxepa не делал просто плакал и жил чмом! А тут я теперь не чмо, я - Водитель Трака! У меня счастье тут за каждым поворотом! Вот фоточки кстати. Не видите счастье? Обычный лес? Да что вы такое говорите! Вы уссс уссс я спокоен я спокоен и обеспечен я американец я спокоен уссс хари кришна уссс пульс 200 давление 300 я спокоен, улыбаемся и машем. Ребята давайте жить дружно вот мой лизинговый мустанг, нет я не понтуюсь, это просто мустанг просто должен за него, фоточка еще кстате вот.

Ну продолжим позитивный позитив, ребята я вас всех люблю обожаю, чтоб вы сдохли счастливые мрази олеганы в рашке как так то я уехал а вы спокойно живете не гниете не прозябаете не стонете на коленях как я перед америкой...

Ну я отвлекся, продолжим, так о чем это я? А, еще я живу не в комптоне или ирвине где можно маслину в лоб с нибуя словить днем, а в какой то деревеньке чуть севернее, безопасность! Нет я не богат просто тут кредитки всем идиотам раздают, я не идиот у меня всего 33 кредитки. Общаюсь я тут с собой, еще у меня богатый круг общения - могу еще с собой поговорить, еще я знаю себя, и кстати чуть не забыл, я еще могу с собой пообщаться. Все американцы они такие позитивные но почему то не хотят дружить с русским водителем трака. Они такие, такие... очень хорошие люди, ведь это просто я очень плохой пока, русский след это конечно стыдно, но позитивный позитив меня сблизит с ними ментально.

Вы скажете, что хорошего ты видишь руля руль? А я скажу - я вижу будущее. Я вижу себя хоть президентом. Я могу всё, я раскрылся. Тут пахнет (кисло и помойно) свободой. Я тут раскрыл крылья и лечу навстречу счастью. Тобишь банкротству и переезду обратно в рашку. Я живу. Я дышу. Гoвняным гaвном правда, но это вырежьте, позитивный позитив я тут транслирую. Уссс, я спокоен я еду рулю руль я американец у меня счастье они все там на лоле сидят, уссс я щас еще порулю и сфоткаю море где никогда не рыбачил, усс я позитивный позитив добра всем счастья только читайте и лайкайте мои кредитные машинки и желательно завидуйте но улыбаясь пишите "ой какая красивая у тебя машинка, ты в америке, вот это да, ты такой молодец не забоялся и добился, мы твои поклонники, ты наш кумир, ты позитивный позитив ты наш мотиватор, вот тебе лайки"...

#4172:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:15
а че, в эмиратах 24/7 продают?
#4173:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:17
Vassya писал(а):

а че, в эмиратах 24/7 продают?



Да. Официально нет, до 22 только, но если надо - казахи привезут они в яндекс навигаторе пишут сообщения.

Кстате тут у нас мало того что яндекс такси, так еще скоро и навигатор яндекса заработает! Ну чисто дача подмосковная, лафа...

Последний раз редактировалось: Turner (11 Ноября 2023 01:18), всего редактировалось 1 раз

#4174:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:17
Turner писал(а):

Я вижу себя хоть президентом.



Исключено. Smile

#4175:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:18
Turner
Креативно конечно и прикольно, но при про ТС. Он про свою жизнь в России тут тоже много писал. Тоже рулил, таксовал и дальнобоил, но в 45 даже на квартиру заработать не смог. И не светило. С мамой жил. Развод с женой, ну в общем что ему тут терять было?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 167 из 178
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU