Получил визу в США [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4176:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:18
Vassya писал(а):

а че, в эмиратах 24/7 продают?



98-й, праздновали день рождения (не мой) насухую. cry

#4177:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:19
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Я вижу себя хоть президентом.



Исключено. Smile



Эт понятно, хотя обама соврамши умудрился.

#4178:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:20
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Я вижу себя хоть президентом.



Исключено. Smile



Эт понятно, хотя обама соврамши умудрился.



И Байден. Smile

#4179:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:21
dmabr писал(а):

Turner
Креативно конечно и прикольно, но при про ТС. Он про свою жизнь в России тут тоже много писал. Тоже рулил, таксовал и дальнобоил, но в 45 даже на квартиру заработать не смог. И не светило. С мамой жил. Развод с женой, ну в общем что ему тут терять было?



Ничего, и правильно сделал, я его всегда поддерживал всей душой, а он оказался... даж не американцем я знаю парочку такие добряки душевные, а просто нерусем злобным.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

И Байден



Не понил, он че тож не в америке родмлся?

#4180:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:34
Turner писал(а):



Яков_Лещ писал(а):

И Байден



Не понил, он че тож не в америке родмлся?


Полагаю, что в Израиле. Тайно

#4181:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:36
Turner писал(а):

dmabr писал(а):

Turner
Креативно конечно и прикольно, но при про ТС. Он про свою жизнь в России тут тоже много писал. Тоже рулил, таксовал и дальнобоил, но в 45 даже на квартиру заработать не смог. И не светило. С мамой жил. Развод с женой, ну в общем что ему тут терять было?



Ничего, и правильно сделал, я его всегда поддерживал всей душой, а он оказался... даж не американцем я знаю парочку такие добряки душевные, а просто нерусем злобным.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

И Байден



Не понил, он че тож не в америке родмлся?


Мне кажется у тебя предвзятое отношению к нему. Я не знаю чем это объясняется, но не отрицаю что это личная обида за его мнение о твоем уезде к арабам. Никакой русофобии или че там ты узрел... челу хочется общаться с такими же русскими как и он. не сидеть пивасик с америкашками потягивать, а ностальгию ублажая, п****ь здесь со всяким отребьем. Меня даже удивляет его спокойствие... тут нахъ адо через одного посылать, а не рассусоливать 63

#4182:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 01:53
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

dmabr писал(а):

Turner
Креативно конечно и прикольно, но при про ТС. Он про свою жизнь в России тут тоже много писал. Тоже рулил, таксовал и дальнобоил, но в 45 даже на квартиру заработать не смог. И не светило. С мамой жил. Развод с женой, ну в общем что ему тут терять было?



Ничего, и правильно сделал, я его всегда поддерживал всей душой, а он оказался... даж не американцем я знаю парочку такие добряки душевные, а просто нерусем злобным.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

И Байден



Не понил, он че тож не в америке родмлся?


Мне кажется у тебя предвзятое отношению к нему. Я не знаю чем это объясняется, но не отрицаю что это личная обида за его мнение о твоем уезде к арабам. Никакой русофобии или че там ты узрел... челу хочется общаться с такими же русскими как и он. не сидеть пивасик с америкашками потягивать, а ностальгию ублажая, п****ь здесь со всяким отребьем. Меня даже удивляет его спокойствие... тут нахъ адо через одного посылать, а не рассусоливать 63



У меня предвзятое отношение ко всем ушлепкам типа позитивным а по факту склизьким и лживым алчущим одобрения на сpaном млять лоле типочкам. Я наскрозь их вижу, сразу доминирую и унижаю. Как мой кумир один пожилой дяденька с кавказских гор, говорят он бывший дальнобой а нынче оставил ремесло и просто остался секс машиной и очень мощным боксером. Вот бы мне стать таким же как он доминатором, яб был счастлив.

#4183:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 02:04
Turner писал(а):

Вот бы мне стать таким же как он доминатором, яб был счастлив.


У тебя вряд ли получится, слаб ты, лжешь много и забываешь об этом. Но шанс есть.

#4184:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 02:05
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Вот бы мне стать таким же как он доминатором, яб был счастлив.


У тебя вряд ли получится, слаб ты, лжешь много и забываешь об этом. Но шанс есть.



Я готов на всё ради этого.

#4185:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 02:08
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Вот бы мне стать таким же как он доминатором, яб был счастлив.


У тебя вряд ли получится, слаб ты, лжешь много и забываешь об этом. Но шанс есть.



Я готов на всё ради этого.


пробуй, я даю свое благословение. gpn

#4186:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 02:08
Turner писал(а):

У меня предвзятое отношение ко всем ушлепкам типа позитивным а по факту склизьким и лживым алчущим одобрения на сpaном млять лоле типочкам. Я наскрозь их вижу, сразу доминирую и унижаю. Как мой кумир один пожилой дяденька с кавказских гор, говорят он бывший дальнобой а нынче оставил ремесло и просто остался секс машиной и очень мощным боксером. Вот бы мне стать таким же как он доминатором, яб был счастлив.


Это не «доминирование и унижение», чудило.
У тебя обычная бабская истерика.
Ты у меня сейчас своими ужимками и кривлянием ничего, кроме смеха, не вызываешь.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Можно по разному бизнес вести. Вопрос специфики и организации и формации. Кто то и сам за баранкой и за станком. Кто то и из занзибара может.


Я не считаю это «бизнесом».
Причина - я пока не рулю всеми процессами. Без диспетчинга я разом становлюсь владельцем машины, которая немедленно начинает генерировать убыток.
Страховка и абонплата за ELD и транспондер «капают» регулярно, вне зависимости от того, стоит трак или едет.

#4187:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 02:22
Raven 78

Пнх, не с тобой разговаривают.

#4188:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 04:07
Turner писал(а):

У меня предвзятое отношение ко всем ушлепкам типа позитивным а по факту склизьким и лживым алчущим одобрения на сpaном млять лоле типочкам


Хм, да это же про прохфессора.

#4189:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 09:19
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

Вот бы мне стать таким же как он доминатором, яб был счастлив.


У тебя вряд ли получится, слаб ты, лжешь много и забываешь об этом. Но шанс есть.



Я готов на всё ради этого.


пробуй, я даю свое благословение. gpn



Доминирование Тюрнера на сегодня выглядит так: снимает штаны, наклоняется и начинает пятиться..
Возможно шансы есть, конечно

#4190:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 09:35
Турнепс угомонись, люди уезжают не от хорошей жизни, сеструха слиняла тк в Твери не светило ничего ни жилья ни дохода, без образования одно прозябание, а в Чехии жилье и тачка. Как то так.
#4191:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 11:20
Raven 78 писал(а):


Я не считаю это «бизнесом».
Причина - я пока не рулю всеми процессами. Без диспетчинга я разом становлюсь владельцем машины, которая немедленно начинает генерировать убыток.
Страховка и абонплата за ELD и транспондер «капают» регулярно, вне зависимости от того, стоит трак или едет.


Ну это ты не считаешь бизнесменом себя. А на самом деле- бизнесмен. Фура твоя? Перевозки на ней делаешь? Значит бизнесмен. А эти все логистики диспетчера -они везде есть и для всех работают. Это если бы ты работал в формате "могу ехать, могу не ехать" - это формат наемного. А так тебе только ехать. Едь или умри. Джаст э бизнес.
И везде так. Ты же увидел нишу, объемы перевозок и куда можешь "присесть" - вот и присел. И все почти бизнесы так делаются.
А по поводу отдыхающих на занзибаре и рулящих оттуда- это тоже все типовое. У меня товарищ, у него контора на троих, мощные ныне производители пленок. Так вот он и два еще соучредителя работали в свое время на дядю, который на занзибарах отдыхал. А им недоплачивал (как они считали). Дядя расслабился, ну и три товарища (один менеджер с клиентской базой, второй по сырью знаток, третий по технологиям и технике) в один момент свое сделали. Дядю они обошли уже очень сильно по объемам и всему прочему. и что так вышло - проблемы дяди. Тоже джаст э бизнес.
И у меня что-то типа такого. Я грубо говоря с "перцами" работал. Было нормально одно время, гранты там прочее. Планировались грандиозные дела. Но гранты кончились, перцы эти грандиозные дела так и не организовали (я за грандиозность не отвечал, я технику тянул). Я оказался в болоте, под перцами вынужден был бизнес для выживания вести. И зарплата там нищенская доцентская была (я никаких дипломов к тому времени не делал).

Ну так вот я не будь дураком, сначала сделал параллельно фирмеху (я уже соображал как что в этой сфере). По ней объемы наращивал. До поры до времени "ласковый теленок две сиськи сосет". А настал момент, так и не нужны мне стали совсем эти перцы.И сколько лет уж сам. А что у них и как- меня не касается. Каждый сам за себя. Хотя там и обиды были, а разборки даже и прочее. Но тоже все нюансы.
Это все жизнь. И в любой стране точно также все.

#4192:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 13:41
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Я вижу себя хоть президентом.



Исключено. Smile



Если его будут видеть президентом осязаемое число людей, то это или в лес или на нары.

Такова суть автократии. supercool

Незаменимый должен быть незаменим.
Максимум заменим проверенным приемником.
Но и тут такое... Кидают проверенные приемники часто, посему ссыкотно. Pardon

#4193:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 14:33
Olegan-TLT
Цитата:

Ну так вот я не будь дураком, сначала сделал параллельно фирмеху (я уже соображал как что в этой сфере). По ней объемы наращивал. До поры до времени "ласковый теленок две сиськи сосет". А настал момент, так и не нужны мне стали совсем эти перцы.И сколько лет уж сам.



а как же наем студентов на практику по договору в сети?
неужели совсем без перцев pst

#4194:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 14:34
Это уже без перцев Smile
#4195:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 14:37
Olegan-TLT писал(а):

Это уже без перцев Smile



а сверху большими буквами красивое

"МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ..."
как же и без них?
а в графе "УТВЕРЖДАЮ
"директор государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение"

они же перцы, а ты говоришь что без них? pst

#4196:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 14:41
Это жест моей доброй воли, студентов на практику брать. А перцы- меня об этом просящие в данном случае.
А еще я в гак гэк заседаю и даже председательствую. И рецензии пишу Smile

#4197:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 14:42
Olegan-TLT писал(а):

Это жест моей доброй воли, студентов на практику брать. А перцы- меня об этом просящие в данном случае.
А еще я в гак гэк заседаю и даже председательствую. И рецензии пишу Smile



другими словами -с перцами трешься, но пишешь, что без них
а ты -пиз до бол. тебе верить нельзя hehe

#4198:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 14:51
Это - другое (с). Чего мне интересно, то я и делаю. Без перцев
#4199:  Автор: Raven 78Откуда: Хабаровск - - > Los Angeles СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 16:46
Olegan-TLT писал(а):

Ну это ты не считаешь бизнесменом себя. А на самом деле- бизнесмен. Фура твоя? Перевозки на ней делаешь? Значит бизнесмен. А эти все логистики диспетчера -они везде есть и для всех работают. Это если бы ты работал в формате "могу ехать, могу не ехать" - это формат наемного. А так тебе только ехать. Едь или умри. Джаст э бизнес.
И везде так. Ты же увидел нишу, объемы перевозок и куда можешь "присесть" - вот и присел. И все почти бизнесы так делаются.
А по поводу отдыхающих на занзибаре и рулящих оттуда- это тоже все типовое. У меня товарищ, у него контора на троих, мощные ныне производители пленок. Так вот он и два еще соучредителя работали в свое время на дядю, который на занзибарах отдыхал. А им недоплачивал (как они считали). Дядя расслабился, ну и три товарища (один менеджер с клиентской базой, второй по сырью знаток, третий по технологиям и технике) в один момент свое сделали. Дядю они обошли уже очень сильно по объемам и всему прочему. и что так вышло - проблемы дяди. Тоже джаст э бизнес.
И у меня что-то типа такого. Я грубо говоря с "перцами" работал. Было нормально одно время, гранты там прочее. Планировались грандиозные дела. Но гранты кончились, перцы эти грандиозные дела так и не организовали (я за грандиозность не отвечал, я технику тянул). Я оказался в болоте, под перцами вынужден был бизнес для выживания вести. И зарплата там нищенская доцентская была (я никаких дипломов к тому времени не делал).

Ну так вот я не будь дураком, сначала сделал параллельно фирмеху (я уже соображал как что в этой сфере). По ней объемы наращивал. До поры до времени "ласковый теленок две сиськи сосет". А настал момент, так и не нужны мне стали совсем эти перцы.И сколько лет уж сам. А что у них и как- меня не касается. Каждый сам за себя. Хотя там и обиды были, а разборки даже и прочее. Но тоже все нюансы.
Это все жизнь. И в любой стране точно также все.


Да я всё это понимаю, как и то, что выбора сейчас особо и нет. Это раньше, в юности множество дорог было открыто, а после 45 перебирать харчами уже не приходится.
У эмигранта в таком возрасте варианта всего три, по большей части.
Либо прозябать на минималках, что как бы странно и не логично - то же самое можно делать и в России, не имея при этом проблем с адаптацией, как уже не раз справедливо отмечали.
Либо пахать в три смены, поддерживая максимальный уровень благополучия, до которого сможешь дотянуться.
Либо пытаться создать что-то своё, где долгое время всё равно придётся пахать в три смены, с тем отличием от предыдущего варианта, что со временем это начнёт приносить дивиденды.
Я в который раз повторюсь - у меня нет никаких иллюзий, и не было их.
Проснулся сейчас, валяюсь в кровати.
За окном шум дождя, по-осеннему прохладно.
Застрял возле Огасты в Южной Каролине, сегодня «день ветеранов», до понедельника уже точно никуда не уеду.
Это прррискорбно. Значит, мало заработаю.
Сейчас оденусь, схожу в душ, позавтракаю.
Потом закину шмотки в стиралку и налью себе кофе.
Такое вот дождливое утро на трак-стапе, да…
В Costco потом надо будет сгонять, запас продуктов длительного хранения сделать. Я там тушняк новозеландский беру, сардины марокканские, фасоль консервированную и прочую «радость туриста». Или геолога. Хранятся они в коробке, в кабине.
И здорово выручают, когда приходится останавливаться где-нибудь вне оборудованных стоянок с тревел-центрами.

#4200:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2023 16:55
Цитата:

Сейчас оденусь, схожу в душ, позавтракаю.
Потом закину шмотки в стиралку и налью себе кофе.



нормальный график Good
некторые вынуждены стиралки в кредит покупать




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 168 из 178
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU