Сайты знакомств. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:14
Simaks писал(а):

и вынес вердикт "рожа просит весла"?!


Как-то кокетливо просит, уж очень лицо довольное на фотке :-D
Тоха Купчинский писал(а):

А говорят, что человек не умеет летать! Оказывается достаточно лишь увидеть в сквозь толщу воды тень человека, осторожно подплывающего к тебе из глубины в водолазной маске и с лисьим хвостом в руке


Smile Smile
Тоха, ты имей ввиду, чтобы подопечные так не сигали от тебя, ты лисий хвост гарпунь им в нужные места подводным ружьем Very Happy

#427:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:15
Simaks писал(а):

да, нет, я просто в воде на что-то непонятно пятко-неопознанное наступил..


С нетерпением жду коментарий Тохи!!!! :-D

#428:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:15
Simaks писал(а):

да, нет, я просто в воде на что-то непонятно пятко-неопознанное наступил..испугалсо.. ..(потом, оказалось, ракушка).



Сам ты ракушка Very Happy

#429:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:16
Тоха Купчинский писал(а):

Сам ты ракушка


так тебя еще никто не оскарблял!!! Smile

#430:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:17
А ракушка оказался гаражом.. Тем самым из Мытищ, возле которого один из форумчан отличился... Very Happy
#431:  Автор: SimaksОткуда: Temruk - Samara СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:17
Тоха Купчинский писал(а):

Сам ты ракушка


Smile Smile

#432:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:18
Тоха Купчинский писал(а):

Сам ты ракушка


Тоха, а ты жемчугоносная ракушка...?? А откуда у тебя жемчуг можно выковыривать?? :-D

#433:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:18
Very Happy Very Happy Very Happy
#434:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:19
Марат писал(а):

Тоха, а ты жемчугоносная ракушка...?? А откуда у тебя жемчуг можно выковыривать??



Он сам время от времени вылезает, можно лишь ускорить процесс, испугав меня неожиданно Very Happy

#435:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:19
И вообще, пора подводить первый итоги..Общение в форуме показало, что подводный мир обогатился двумя новыми организмами. Это: МакРай, котороый креведко, и Тоха, который ракушкО Very Happy
#436:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:20
И вообще, пора подводить первый итоги..Общение в форуме показало, что подводный мир обогатился двумя новыми организмами. Это: МакРай, котороый креведко, и Тоха, который ракушкО Very Happy
#437:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:21
Тоха Купчинский писал(а):

Он сам время от времени вылезает, можно лишь ускорить процесс, испугав меня неожиданно


С воплем "Пошла родимая..", Тоха отметал недурные бусики... Very Happy

#438:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:23
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Он сам время от времени вылезает, можно лишь ускорить процесс, испугав меня неожиданно

С воплем "Пошла родимая..", Тоха отметал недурные бусики...



"Ручной" работой конечно не назовешь, но тоже не ширпотреб Very Happy

#439:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:24
Тоха Купчинский писал(а):

"Ручной" работой конечно не назовешь, но тоже не ширпотреб


Ты еще погоди, переведем тебя на хорошее питание, мы китайский рынок завалим Very Happy

#440:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:26
Повышенная "жемчужноносность" Тохи натолкнулая меня на новое осмысление строк песни из одного мульта:
"......изумруды и рубины опускаются на дно.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым,
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!"
Smile

#441:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:29
Марат писал(а):

Повышенная "жемчужноносность" Тохи натолкнулая меня на новое осмысление строк песни из одного мульта:
"......изумруды и рубины опускаются на дно.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым,
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем!"
Smile

Ты что???? А кто нам на автоладе хвостом махать будет???? Нееее, низззя Тоху на дно. Иначе главным флудильщикам форума придется освоить дайвинг......

#442:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:32
visma095 писал(а):

Иначе главным флудильщикам форума придется освоить дайвинг......


Дайвинг не шопинг... Пережить можно.. Smile

#443:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:33
Марат писал(а):

Дайвинг не шопинг... Пережить можно..


чем тебе шопинг не угодил??? :-D

#444:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:35
Alexxxa писал(а):

чем тебе шопинг не угодил???


Ну если только.....в обществе одной особы..Тогда я согасен на шопинг... 8) Very Happy

#445:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:37
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Иначе главным флудильщикам форума придется освоить дайвинг......


Дайвинг не шопинг... Пережить можно.. Smile

Зайдем с другой стороны.... Прикинь, пойдет наш форумчанин в море макнуться, а оттуда этакий водяной с мокрым лисьим хвостом вынернет.... Это ж психологическая травма на всю жизнь!!!! Пляжи опустеют.....

#446:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:38
Марат писал(а):

Alexxxa писал(а):

чем тебе шопинг не угодил???


Ну если только.....в обществе одной особы..Тогда я согасен на шопинг... 8) Very Happy

А почему только одной? Я конечно понимаю, что у Вас с Алексой конфетно-букетный период, но я тоже хочу на шопинг!!!!!! Sad

#447:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:39
visma095 писал(а):

Прикинь, пойдет наш форумчанин в море макнуться, а оттуда этакий водяной с мокрым лисьим хвостом вынернет.... Это ж психологическая травма на всю жизнь!!!!


НАШЕГО форумчанина хвостом не напугать!!! :-D

#448:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:40
visma095 писал(а):

А почему только одной? Я конечно понимаю, что у Вас с Алексой конфетно-букетный период, но я тоже хочу на шопинг!!!!!!


Так давай с нами!!! Мы еще и Тоху и Роман-НН-а с собой прихватим! И долго будет помнить вся Москва тот шопинг!! Very Happy

#449:  Автор: visma095Откуда: г. Москва, САО СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:41
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

А почему только одной? Я конечно понимаю, что у Вас с Алексой конфетно-букетный период, но я тоже хочу на шопинг!!!!!!


Так давай с нами!!! Мы еще и Тоху и Роман-НН-а с собой прихватим! И долго будет помнить вся Москва тот шопинг!! Very Happy

А может не надо Тоху????? Embarassed Я его боюсь.....

#450:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2007 15:41
visma095 писал(а):

А почему только одной?


Висма, открою тебе мааааааленький секрет!!! Когда особа только одна, шрпинг пережить можно!!! Но, когда особ, женского полу хотя бы две, это уже ВСЕ!!!! Стороннему наблюдателю пережить невозможно!!!! :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU