Египетская заваруха (сценарий Туниса повторяется) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52

#426:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:20
BlackCat писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

огда так покупал?


В 2009, со 2 по 10 мая. Билеты букал примерно в начале апреля. А/к Россия.


не улетишь сейчас за такие деньги в питер от нас Wink

#427:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:23
Чапай писал(а):

Возьми и отправься в пеший турпоход по Алтаю ! Во красота то какая !
И деньги не зря будут потрачены и здоровья то сколько получишь !



Агамля, косточек потом не найдут, да и жена сковородой в ипло зарядит и предложит прям щас уёпывать на Алтай. 63

#428:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:26
А что, я б с удовольствием куда-нить на природу.
Подумываю летом вдвоём в Карелию ещё раз махнуть на недельку, правда надо будет всё продумать потому что в тот раз я на всё готовенькое ехал а сейчас в большинстве своем планирую всё сам организовать

#429:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:30
не знаю кто-как-где, у меня если на верхний этаж дома подняться, на противоположной стороне нашего "жигулевского моря" видна президентская резиденция (усолье в шигонском районе). тут национальный парк, леса-горы, волга-мать. у меня дача на волге - тут такие места, просто закачаешься gpn чтобы неюжну. природу смотреть - мне ехать никуда и не надо. но теплые края и теплые моря- это совсем другое gpn
#430:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:36
Турпоход по Алтаю обойдется дороже Египта...Считайте дорогу туда-обратно авиа...Жратвы с собой..экипировка....Вылезет под 150 тыр...на 4-х..
#431:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:38
Sagesurder1 писал(а):

видна президентская резиденция (усолье в шигонском районе). тут национальный парк, леса-горы, волга-мать


Я там все детство провел, в Новодевичье (шигонский р-н), как-то не сильно торкает.

#432:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:43
BlackCat ну тогда и на алтае не торкнет тебя
#433:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:45
Sagesurder1 писал(а):

тут национальный парк, леса-горы, волга-мать. у меня дача на волге - тут такие места, просто закачаешься gpn чтобы неюжну. природу смотреть - мне ехать никуда и не надо. но теплые края и теплые моря- это совсем другое


Вот и у нас тут ляпота, никакие алтаёв не нужно... а море и солнце оно полезно для организма, йод и т.п.

#434:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 17:47
STAS152005 писал(а):

Жратвы с собой..экипировка....Вылезет под 150 тыр...на 4-х..



Чот у меня жена не готова в отпуск по лесам лазить и за палаткой в туалет ходить отмахивая мошкару от филей. pst

Понимаю раньше выехать некуда было и нельзя, все лазили по болотам с палатками, а счаз извините жопу погреть главная задача на отдыхе. supercool

#435:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:01
Vlad B писал(а):

Чот у меня жена не готова в отпуск по лесам лазить и за палаткой в туалет ходить отмахивая мошкару от филей. pst

Понимаю раньше выехать некуда было и нельзя, все лазили по болотам с палатками, а счаз извините жопу погреть главная задача на отдыхе. supercool


Вот и моя тоже..категорически....ребенок еще поехал бы..да и то...Не в кайф ему комаров кормить...

Но в этот конечно есть своя прелесть..
И как сказал...билет на Алтай на самолет будет стоить...в 20-ку с носа..Вот и считайте..Только дорога съест 80 штук...А там куда ехать и за скока...

#436:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:05
STAS152005 писал(а):

И как сказал...билет на Алтай на самолет будет стоить...в 20-ку с носа..Вот и считайте..Только дорога съест 80 штук...А там куда ехать и за скока...



Да шло бы оно за 20-ку, за 20-ку с носа можно в более интересные места ломануть.

А прелести леса мы и на даче имеем, и речка и лес и болото, грибы-ягоды, баня-шашлыки.

А там еще и мишка может пообедать тобой, а как ствол в самолете везти? lol1

#437:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:22
Vlad B писал(а):


Да шло бы оно за 20-ку, за 20-ку с носа можно в более интересные места ломануть.

А прелести леса мы и на даче имеем, и речка и лес и болото, грибы-ягоды, баня-шашлыки.

А там еще и мишка может пообедать тобой, а как ствол в самолете везти? lol1


Ну я еще не посчитал сколько надо влить разово в снаряжение..Чтоб было комфортно отдыхать...Примерно тысяч так...

#438:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:33
STAS152005 писал(а):

Ну я еще не посчитал сколько надо влить разово в снаряжение..Чтоб было комфортно отдыхать...Примерно тысяч так...



Поэтому, сколько бы не пистели разные общечеловеки, Алтай - это дохера дорогое место, где люди отдыхают либо местные, либо народ на отдых приезжает в пансионат, а все эти поползновения в еловом лессу - не для семейных людей.

#439:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:35
Цитата:

Однако отчаянных русских туристов пока ничто не останавливает. "Присоединяйтесь, народ, дадим копоти тутанхамонам!" - призвала в блоге русская дама перед отлетом в Хургаду, пишет "Московский комсомолец". Не отличаются от нее и то большинство россиян, которые уже находятся в Египте и не торопятся уезжать. Про них очевидцы рассказывают: "С воплями "Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены!" - русские прорывались в горящий исторический музей".


идиоты lol1

#440:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:38
Andrey163 писал(а):

"Присоединяйтесь, народ, дадим копоти тутанхамонам!"


Голодные тутанхамоны с удовольствием потрогают изнутри эту тётю...

#441:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:39
Vlad B писал(а):


Поэтому, сколько бы не пистели разные общечеловеки, Алтай - это дохера дорогое место, где люди отдыхают либо местные, либо народ на отдых приезжает в пансионат, а все эти поползновения в еловом лессу - не для семейных людей.


Ну примерно так...Еще связь и аварийка ежели чего...
Andrey163 писал(а):

"С воплями "Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены!" - русские прорывались в горящий исторический музей


Good ...Русский турист свое возьмет..Ежели деньги уплочены то гори оно все синем пламенем...

#442:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:42
SMF писал(а):

Голодные тутанхамоны с удовольствием потрогают изнутри эту тётю...



Так тётки туда токо за еплей и летают, фигурой страшна, здесь её максимум на пивас попить пригласят, а там и прочистить в 4 свистка могут, а ей тока в кайф. supercool

#443:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 18:44
Andrey163 писал(а):

Цитата:

Однако отчаянных русских туристов пока ничто не останавливает. "Присоединяйтесь, народ, дадим копоти тутанхамонам!" - призвала в блоге русская дама перед отлетом в Хургаду, пишет "Московский комсомолец". Не отличаются от нее и то большинство россиян, которые уже находятся в Египте и не торопятся уезжать. Про них очевидцы рассказывают: "С воплями "Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены!" - русские прорывались в горящий исторический музей".


идиоты lol1


пир во время чумы pst зато будет что вспомнить

#444:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 19:05
самостоятельный туризм даже тут по месту он дороже поездок в турцию. единственное - что многие вложения разово делаются (ну типа лодка+мотор+генераторы и так далее) на много времени. но в среднем все равно это дорого, кто не в теме - лучше не пишите. про алтай вообще молчите Wink
#445:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 19:12
Sagesurder1 писал(а):


самостоятельный туризм даже тут по месту он дороже поездок в турцию. единственное - что многие вложения разово делаются (ну типа лодка+мотор+генераторы и так далее) на много времени. но в среднем все равно это дорого, кто не в теме - лучше не пишите. про алтай вообще молчите


Ну прикидывал я как-то...за 10000 баксов вылезает...Десятка грина...Ежели брать...все...

#446:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 19:15
BlackCat писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

никакие экскурсии ничего ему не нужно


Какие нафиг экскурсии в Египте? Смотреть что, есть только в Каире (точнее в Луксоре), а туда с Шарма или Хургады опухнешь ехать да и автобусы бьются постоянно.



Там кроме пирамид в каире есть еще с десяток других, просто не таких известных.
Опять же, можно сплавать на теплоходе до Абу Симбеля, закат над Нилом, стоя на палубе практически безшумно плывущего корабля, с бокалом в руке - это просто офигенно!

#447:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 19:32
Vlad B писал(а):

Поэтому, сколько бы не пистели разные общечеловеки, Алтай - это дохера дорогое место


Кто о чем, а лысый о расческе. И тут "общечеловеков" поминул. А где жиды? Как же это тема без жидосрача? 63

#448:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 20:35
STAS152005 писал(а):

Турпоход по Алтаю обойдется дороже Египта...Считайте дорогу туда-обратно авиа...Жратвы с собой..экипировка....Вылезет под 150 тыр...на 4-х..


КАКИЕ АВИА ?! wwow Ты на Алтай на самолете собрался лететь ? Ну ващще ... pst

Турыст мля ... Razz

Только на личном авто, или даже на велисапедах ! Вот так надо на Алтай дружок добиратся, а ты - самолетом ...

Да ниче не стописят тыщ, понятно если вы на самолетах везде полкаете, вам и милльена не хватит.

А тут набрал консервов, картофанчику, нехитрый скарб в рюкзак, и на внедорожниках рванул на Алтай. Мне то оно конечно ближе чем вам, даже можно сказать совсем рядом, ну вам можно на Кавказ или крым податся, там тоже дикарем неплохо и недорого можно отдохнуть. Рыбки половить, сэкономить на дорогой жратве соответственно и вкусить ушицу с дымком костерка - эх, вот он отдых ! А не ваше унылое сидение в отелях полных злобных арабов и их акул

#449:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 20:53
Чапай эх нищебродские у тебя рассуждения (в плохом смысле этого слова). да еще и наивняк. адже если на машине поедет человек разумный, ну у него палатки должны быть, больше трех дней на консервах - это себя и свою организму не уважать. снасти хорошие чтобы рыбу поймать (и деньги, чтобы от местных откупиться, когда тебя за пейсы подтянут за то, что на чужой территории рыбку ловишь). ну а про организованный самостоятельный туризм все же не нужно с этих нищебродских позиций рассуждать. увы, может раньше и обходились задешево все эти поездки, но сейчас нет. нормальная палатка - денег стоит, экипировка-одежда - денег. провизия - денег. Стас сказал - я с ним согласен, примерно под 10 тыщ баксов, хотя у кого то может чего-то было, некоторые ипутся вон со старыми лодочными русскими моторами, кто как.
но я смотрю на своих друзей-знакомых охотников или заядлых рыбаков (они и на урал ездят, и здесь по месту) - у них траты ого-го. это для хорошо обеспеченных людей забавы.

самый минимум затрат - у бракош. лодки дряблые старые, моторы разваливаюющиеся, но им и не надо даелеко плавать. им рядом сеть поставить Wink

#450:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2011 21:30
V1T писал(а):


пир во время чумы pst зато будет что вспомнить


Более полная версия
Цитата:

Ой да ладно, беспорядки в Египте, беспорядки. Я вчера оттуда. В первые пару часов реально все очком на саксофоне играли. К вечеру стало ясно: аниматоры, обслуга и треть обитателей отеля свалила домой в свои Европы. Оставшиеся две трети- русичи. Так вот. Взвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками"Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями"Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей. Добрались бы до дома правительства- в РФ появился бы новый автономный округ."

hehe




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 18 из 37
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU