мама vs доча.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 21:51
MIK1982 писал(а):

,денежку светанул



не спортивно 63

#427:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 22:21
Мвма меня уже в небесные перед дочей записала. Типа у него свора бап а он холостой. Я доче ее намерения предложил вывести на чистую воду следующим образом: я с мамой встречаюсь и предлагаю рандеву где фотаю ее без штанов. Маме 43 года пить придется чесный виски по бесцеремонной цене Smile
#428:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 22:23
FHR
ничего у тебя не выйдет, ты старый и нищий.

#429:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 22:25
FHR писал(а):

где фотаю ее


Её надо не фотать, а Шпокать. Отдай её на прокат Полиману, он заделает, а ты займись фотосессией.

#430:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 22:52
poliman писал(а):

FHR
ничего у тебя не выйдет, ты старый и нищий.


так говорят обычно профессиональные неудачники facepalm

#431:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2012 22:53
FHR писал(а):

с мамой встречаюсь и предлагаю рандеву где фотаю ее без штанов. Маме 43 года


Я теперь знаю, откуда в инете берутся ролики типа "Мамка трахается с молодым почтальоном - Жесть" hehe

#432:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2012 04:19
...
#433:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2012 04:19
Короче пересеклись с мамой в суши. Она с ходу: муж спит я свободна. Я вообще не птл отпускные не получил. Дальше ломанули на дансинг. Они меня коньячком давай поить. Еще подруга ее была. Мать говорит забудь про дочу. Я грю я люблью ее и спим через день. Пинцент завела старую пластинку: посажу, с работы уволят. К нам за стол садится ее коллега по работе простая как . ... грит дда мама втрескалась в тебя.
Все мне маму не проши.ить . В ней какаЯ то бешенаЯ энергия. Альфа самка. Это тупик. Я к одной бывшей подруге подошел попиндеть. Все у стола сцену ревности мне устроили. Я смотрю в баре потолок натяжной гладкий такой. Глазу ухватить не за что так и мне ситуацию не могу контролировать. Безнадега. Нет рычагов. Все против меня. Даже вы. Козлы все ебангые

#434:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2012 12:32
это не мы против тебя, это у тебя мозгов нет, ты не понимаешь своего положения в этом мире.
я таки думал, что в 20 лет каждый ждал принцессу и не меньше, но в 40лет такие финты крутить, это надо быть очень уникальным bboyan

#435:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2012 12:37
Выеб....ть маму и успокоиться было?
#436:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2012 23:19
Короче продолжение:
мамку спровоцировал на сцену ревности и смс ки где соглашается на встречу с продолжением предьявил доче. Поверила и сама вспомнила как та вела себя когда застала нас обнимающихся.
Что дальше не знаю. Встречаться не против а на большее молчит.
Я в этой истории офигел от бабского коварства лживости. На все готовы ради мнимого счастья сучки.
facepalm

#437:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 00:01
FHR писал(а):

Короче продолжение:
мамку спровоцировал на сцену ревности и смс ки где соглашается на встречу с продолжением предьявил доче. Поверила и сама вспомнила как та вела себя когда застала нас обнимающихся.
Что дальше не знаю. Встречаться не против а на большее молчит.
Я в этой истории офигел от бабского коварства лживости. На все готовы ради мнимого счастья сучки.
facepalm



Играя с бабаой на её поле и по её правилам, ты сам ведешь себя как баба... фубля beee

#438:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 01:11
заделать дочке киндера предлагали уже?
#439:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 02:01
Stacid писал(а):

заделать дочке киндера


там муж уже постарался hehe

#440:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 02:13
P@hen писал(а):

Играя с бабаой на её поле и по её правилам, ты сам ведешь себя как баба... фубля


Нененене, не согласен. При такой формулировке игры на чужом поле по чужим правилам да с небольшим, но угарным профитом - дорогого стоит. Да еще и и#@ть двух крокодилов... ФХР, хоть и ... неважно кто, но уж такого камента точно не заслуживает.

#441:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 03:25
Провокация была затеяна с единственной целью: показать доче что вообще движет мамашей которая мешала с г...ном мое честное имя. Истинные мотивации не просто подружки а человека кто собственно там ВСЕМ рулит в обоих семьях и кто пытается манипулировать детьми и вообще всем происходящим.
Считаю правильно сделал, но дальше не ясно тк дочь явно подостыла ко мне хоть и не против встречаться. Крокодилом я ее не назвал бы. Нормальная молодая телка.
Тут вопрос в другом:
мама обещала нанести ответный удар и обещает доче найти "нормального" жениха помоложе меня лет на 10 и побогаче тк нынешний зять ее не устраивает как и всех..

#442:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 07:47
Вдуй мамаше как следует. И забудь эту семейку...
ХОтя мне кажется, что мамаша если с тобой переспит, то тут, мне кажется, у нее хватит мозгов сказать дочери что вот он мол трахарь такой сякой кобелина и т.п....

#443:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 07:56
FHR писал(а):

мое честное имя.


улыбнуло hehe

#444:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 09:04
И это дяде за 40... pst
#445:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 09:17
ТИМУP писал(а):

не спортивно


а спортивно пиздострадательством заниматься как ТС???

отношения нужны только с матерью твоих детей (женой) остальных надо просто чпокать

#446:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 09:22

санта-барбара какая Smile

было такое - что сестра моей девушки пыталась отбить. но чтоб мать facepalm

#447:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 09:50
душевные муки продолжаюца? pst
#448:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 09:51
да устроить групповуху ивсе
#449:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 09:52
Alexxxa писал(а):

душевные муки продолжаюца? pst


Ну а как же....правда подсахаренные сопли уже начинают портиться и пованивать. pst

#450:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2012 09:58
автору пора заводить страничку на каких нибудь вуменру! тут его вряд ли поймут! pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU