БП21.12.12.Продолжение. Часть 2.Темная сторона Луны.стр.23 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 11:22
не лепи продолжение в 1 пост . пиши новые или сообщай что старое дополнил.
#427:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 11:28
Deman SPb
Значит так...
Сначала все добавлялось в 1 пост..но при очередном добавлении произошло так что половина добавленного не добавилось..Натолкнулись на ограничение. И следующее добавление уже на 13-й странице...Там окончание 1-й части.
Чтобы не мешать..Я решил отделить как-то первую часть от второй. И вторая часть на 17-й странице...

Добавленное выделяется вот так:
----------------------------------------------------------------

Все новое буду добавлять на 17-ю либо на ту какая еще будет.
Хотя увы осталось совсем не так много...Сюжет фактически завершен.

#428:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 11:28
Deman SPb
Ты шапку темы внимательно читал? Продолжение стр 17

#429:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 11:33
STAS152005
Все помрут?

#430:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 11:36
Skiff писал(а):

Все помрут?


Я не отвечу...Чтоб интерес не пропал.

#431:  Автор: Deman SPbОткуда: пригород СПб СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 11:40
Bom-rus писал(а):

Deman SPb
Ты шапку темы внимательно читал? Продолжение стр 17


ты не понял . текст на 17 странице обновлялся три или четыре раза . обновления сложно отследить ..

#432:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 11:59
STAS152005
Тады мяса побольше! Его там, черного, вон сколько оказывается!

#433:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 13:08
DAI писал(а):

Бредятина конечно отборная, но где продолжение?



STAS152005 извини, был неправ!

Хорошо читается, асилил правда еще не все. Good

#434:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 14:23
продолжение давай !!!
#435:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 16:29
Уфффф...ВСЕ!....Окончание добавлено на 17 страницу. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

DAI
В данном случае каждый имеет свое мнение. Мне тоже не все написанное нравиться и понимается (имею ввиду художественное произведение.) Какие-то авторы любимы а какие-то нет. В данном случае это художественное произведение. И мнение тут может быть любое. Pardon

#436:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 16:34
Царь! Просто Царь! Good
Рабочее названии книги - ЦапОк в стране непуганных идиотов.

#437:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 17:12
Дополнительны материалы к рассказу.

Пара слов о том что происходило в мире выдуманной мною фантазии.
Рухнувшая мировая экономическая система. Поставила вопрос о выработке новой модели и механизмов функционирования мировой экономики. Китай как наименее пострадавший и ставший государством номер один в первую очередь ведет переговоры об этом с Россией. Оказывая всевозможное давление и стремясь закрепить свое господство. Процесс этот долгий и сложный. На кон поставлено многое, а потому стороны пока не пришли к компромиссу. Китайцы воспользовавшись паузой затягивают переговоры, а тем временем активно подталкивают региональных лидеров Приморья и Сибири к сепаратному отделению, суля в этом случае эксклюзивную помощь и поддержку. Естественно наше федеральное правительство не сидит сложа руки и активно противодействуя таким процессам. Введя в города Сибири военные части и оказывая населению Сибири и Приморья существенную материальную помощь. Все гос.резервы идут туда.
В этих условиях резко сократилась поддержка Кавказских регионов, чем тут же воспользовались различные националистические группировки. Быстро объединившись с местными они предъявили фактически ультиматум федералам. Требуя увеличить матпомощь. В свою очередь у федералов нет для них ресурсов а армия занята для выполнения других задач. Силовое решение вопроса на данном этапе невозможно. И тогда чтобы отвлечь и направить устремления кавказцев от Сибири. Им было предложено в качестве отступного регион Москвы и Московской области. Как самый богатый в Европейской части страны. Тем более там уже находились самые крупные кавказские общины и контроль над регионом по сути был уже утрачен.
Федеральное правительство в тайне надеялось что наличие в регионе большого количества славянского населения сыграет определенную роль и кавказцы в нем надолго застрянут. Тем самым федеральное правительство получит необходимый по времени резерв и разобравшись с Китаем позднее наведет там порядок. Восстановив свою власть.

Здесь имеется следующая логика автора:
При разрушении определенной модели общества и его институтов сначала происходит хаос, потом из него выделяются отдельные личности, обладающие необходимым для выживания и развития характером и знаниями. Потенциальные новые лидеры. Позднее начинается процесс объединения между отдельными людьми. Появление четких групп.
Банд. Их увеличение по численности и изменения по качеству.
В данном случае речь идет о том что Кавказ за счет своей особой организации общественных и социальных связей смог сохраниться как единый народ и воспользовавшись разрухой в головах остальных решил миновав все этапы захватить власть на конкретной территории. Навязать свою волю и порядки…

Ну в заключении пара слов о США…
Правительство США в настоящий момент времени ведет переговоры с Австралией на предмет переселения к ним оставшихся в живых американцев и создание нового объединенного государства. Ибо проснувшийся супервулкан Америки не оставляет им шансов на выживание. Судя по всеми австралийцев они быстро додавят…

Вот вообщем-то и все…

#438:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 17:19
Как страшно жить facepalm
#439:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 20:52
Цитата:

Борис Громов Это! Моя! Земля!

Фанфик на "Эпоху Мертвых" Круза...Рекомендую. Good

#440:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 20:54
STAS152005 писал(а):

Им было предложено в качестве отступного регион Москвы и Московской области.


Я-я! Кемска волость! hehe

#441:  Автор: Aleksey1975Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 22:19
viper31 писал(а):

я читать не буду


+1
Не читабельно.
К слову сказать - в Пензе в тяпницу было народу процентов на писят меньше, ездил по городу, как человек. А сегодня повылазило отовсюду...

#442:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 22:20
Нее, Стас, концовку ты откровенно слил ... в духе "Мы вместе в бой пойдем, за власть советов ..."
Это нифига не реалистично.

#443:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 22:59
Nekto писал(а):

Я-я! Кемска волость!


В 1812 году французы сожгли Москву...
В 1941-м немцы оккупировали 80% Европейской части страны....
Наверное тогдашние руководители были идиотами. Нет? Бывают ситуации когда других вариантов нет. Ни кто не говорит чтобы отдать навсегда...Речь идет о здесь и сейчас. Решить более важную проблему чем эта...
afil писал(а):

концовку ты откровенно слил


Pardon ...Слил так слил...

#444:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:08
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Я-я! Кемска волость!


В 1812 году французы сожгли Москву...
В 1941-м немцы оккупировали 80% Европейской части страны....
Наверное тогдашние руководители были идиотами. Нет? Бывают ситуации когда других вариантов нет. Ни кто не говорит чтобы отдать навсегда...Речь идет о здесь и сейчас. Решить более важную проблему чем эта...


Ну да что в 1812, что в 1941 чиста добровольно все отдали. Родил Кавказ Наполеона!
Но зато потом Стас, да на белом коне...

#445:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:23
Nekto писал(а):

Ну да что в 1812, что в 1941 чиста добровольно все отдали. Родил Кавказ Наполеона!
Но зато потом Стас, да на белом коне...


Стас тут ни причем...Ни кто не говорит что добровольно...Кстати огромные куски территории отдавались без боя просто по причине необходимости удержания на других участках...Такое увы было, есть и будет. Pardon

#446:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:33
STAS152005 писал(а):

Nekto писал(а):

Ну да что в 1812, что в 1941 чиста добровольно все отдали. Родил Кавказ Наполеона!
Но зато потом Стас, да на белом коне...


Стас тут ни причем...Ни кто не говорит что добровольно...Кстати огромные куски территории отдавались без боя просто по причине необходимости удержания на других участках...Такое увы было, есть и будет. Pardon


С чего бы это? С чего бы сил недостаточно было?
Яо мало осталось? При этом времени с начала бп прошло всего-ничего. Угроза ещё непонятна.
Так что тут именно Кемска волость.

#447:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2012 23:37
СТАС- молодчага! Очень интересный рассказ. Поддерживаю.
#448:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 10:30
Guk
спасибо Drinks or Beer

#449:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 10:41
Мне рассказ понравился Smile Заодно открыл для себя Круза hehe
#450:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2012 11:31
Bom-rus
Drinks or Beer ... Да Круз интересен...Нормалек пишет....




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU