Усилитель кузова для автомобилей самара (задний) ставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#426:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 02:34
Поставил се.Впечатления только положительные.Зад стал монолитнее,намного меньше звуков теперь,кочки и ямки по другому проходит,мягче.В повороты заходить теперь можно побыстрее.Те если раньше жопа была как бы отдельно,то теперь все одно целое.Приход чувствовался пару дней,теперь привык.Единственное каждый раз радуюсь заходам в повороты=)
Вообщем рекомендую!

#427:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2010 15:54
goltmax писал(а):

И меньше кренится в поворотах.



Ну вот это уже глупость. Wink
Тишины и прочности сзади явно добавляет, меняет характер поведения под сброс газа, машина явно охотнее уходит на меньший радиус, но крены лечатся другим...

#428:  Автор: m104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 00:55
kaktus123 писал(а):

Поставил се.Впечатления только положительные.Зад стал монолитнее,намного меньше звуков теперь,кочки и ямки по другому проходит,мягче.В повороты заходить теперь можно побыстрее.Те если раньше жопа была как бы отдельно,то теперь все одно целое.Приход чувствовался пару дней,теперь привык.Единственное каждый раз радуюсь заходам в повороты=)
Вообщем рекомендую!



+1

Сегодня тоже поставил, перестало скрипеть сзади. "кочки и ямки по другому проходит,мягче". Такое ощущение что машина стала легче.
Толком еще не успел проверить, пробки мать их.

#429:  Автор: m104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 01:24
Хотел спросить у того кто ставил, боковые кронштейны крепятся на две шпильки и болт катушки? Зачем в комплекте еще два болта на 17?
#430:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 10:12
m104 писал(а):

Хотел спросить у того кто ставил, боковые кронштейны крепятся на две шпильки и болт катушки? Зачем в комплекте еще два болта на 17?


Замена родного болта катушки ремней.

#431:  Автор: m104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 12:26
usv писал(а):

m104 писал(а):

Хотел спросить у того кто ставил, боковые кронштейны крепятся на две шпильки и болт катушки? Зачем в комплекте еще два болта на 17?


Замена родного болта катушки ремней.



Понятно, мне значит повезло у меня родные нормально встали

#432:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 12:44
А ты в этом уверен? Они скорее вкрутились не на полную длину резьбы в кузове, это нехорошо...
#433:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Марта 2010 21:21
m104 писал(а):

Понятно, мне значит повезло у меня родные нормально встали



Вкрути новые, они длиннее, что есть хорошо. Не зря они их прилагают всё же...

#434:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 16:52
http://www.subashop.ru/catalog/distance_piece/599/
вот такую бы найти на ваз Good

#435:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 18:58
А чем пот воему она хороша? Трапецевидная или диагональные имхо лучше. Или тем что алюминиевая? Wink
#436:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:14
Ars Longa писал(а):

А чем пот воему она хороша? Трапецевидная или диагональные имхо лучше. Или тем что алюминиевая?


Ценой. Посмотрел на цену и подмал: "Ух! Хороша!!!" 63
С нашим хлипким полом и слабым кузовом на кручение, эта приблуда никакой роли не сыграет. В отличие от усилителя.

#437:  Автор: beavisОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Марта 2010 19:31
ALE][ANDR писал(а):

С нашим хлипким полом и слабым кузовом на кручение, эта приблуда никакой роли не сыграет. В отличие от усилителя.


хотя пожалуй соглашусь....

#438:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Марта 2010 13:33
beavis писал(а):

вот такую бы найти на ваз



Бестолковый дорогой понт. И главное бесполезный в тазу при такой форме. Pardon

#439:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 19:02
Че-то я почитал, никак не могу въехать.
Вот есть фотко:

Это походу модификация 2110 и установлена туда же. Выглядит очень компактно, место в багажнике вроде не сжирает.

У меня 2115, стало быть надо ставить усилитель 2109, но я хочу, чтобы место также не было сожрано. Теперь смотрим сюда:


Вот так мне не очень хочется ставить, но правда как я понял эту палку можно перевернуть, тогда она становится под полку, но мешает блинам.

А не блинам? Т.е. заводом предусмотрено крепление динамиков 13 см к пластиковым боковинам полки - таким динамикам эта палка будет мешать?

Короче, проясните, что к чему.

#440:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 19:52
maximk
Будет именно так, как на втором фото. У меня палка перевернута, блинам в акустической полке не мешает.

#441:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:11
usv писал(а):

Будет именно так, как на втором фото. У меня палка перевернута, блинам в акустической полке не мешает.


А, ну так на второй фотке палка установлена вниз. Стало быть, если ее повернуть вверх, будет еще компактнее, т.е. без сжирания места (ну почти), а раз она еще и блинам не мешает, то получается вообще красота?

А нет ли фотки багажника с палкой вверх, случаем?

#442:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2010 20:46
maximk
Если очень хочется, то будет, только завтра. supercool

#443:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:11
Кто понял,объясните к чему там крепиться без снятия амморта.

#444:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:27
Бродин
Бродин писал(а):

Кто понял,объясните к чему там крепиться без снятия амморта.


за отбартовку стакана gpn .

#445:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:31
Dranik писал(а):

за отбартовку стакана .


А подробнее?

#446:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:56
Бродин
на словах сложно Pardon

#447:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 13:57
На шпильках закреплены две пластины в форме полукруга. Они вставляются в полость чашки и поджимаются гайками. Так понятнее?
#448:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:00
Такую надо ставить.
#449:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 14:23
Цитата:

Если очень хочется, то будет, только завтра.


Хочется, конечно, буду благодарен! Smile

Кстати, а вот эта распорка задних стоек - от нее смысл такой же как и от усилителя, только меньше или там другой приход?

#450:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 16:02
От распорки задних стоек приход чуть более чем совсем отсутствует.




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 18 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU